Red | Luca Scaduto

ᴏᴛᴛᴀᴠɪᴀɴɴᴏ ᴄᴜʟʟᴇɴ

ᴄᴜʟʟᴇɴ`s ᴅᴇsɪɢɴ™
Проверенные
Сообщения
663
Реакции
8 826
Отличительные черты
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Фото:
images

Имя: Luca
Второе имя: Ottavianno

Фамилия: Scaduto
Вторая фамилия: Cullen
Возраст: 27 лет
Проживание в штате: 21 год
Происхождение: Итальянец
Семейное положение: Не женат.
Место рождения: Сицилия
Место проживания: г.Сан-Фиерро
Место работы: Мэрия Сан-Фиерро
Татуировки: На правой руке надпись "Falcone and Scaduto"
Цвет глаз: зелёные
Цвет волос: Коричневый
Телосложение: Спортивное
Увлечения: Стрельба по мишеням
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Cемья

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Родился Luca Scaduto в Сицилии 28 Апреля 1992 года в 16:22 дня, в этот день родители были очень рады и радости их не было предела. Мой отец решил собрать весь дом, что бы отпраздновать это. Таддео работал на ферме и производил хлеб, потому мы не голодали. Отец очень дорожил своей работой потому мог оставаться там до утра что бы успеть всё сделать, потому приходил домой всегда очень уставшим. Моя мама Лина была детективом, и раскрывала почти все преступления. Когда я подрос и мне было уже 2 года родители решили переехать в город купив там небольшой красивый домик, почти в центре. Там были добрые соседи с которыми мои родители сразу подружились. Когда мне исполнилось 5 лет отец меня начал учить плавать.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Подростковая жизнь
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

В школе я старался отделяться от других, потому приходилось составлять список дел на день, на такой случай я на свои деньги купил блокнот в который я записывал всё, что буду делать каждый день, так же старался не отставать в учебе для того, что бы с оценками проблем у меня не было. Вёл я активный образ жизни, но больше всего любил играть в гольф, в выходные могли целый день проводить играя мячом отвлекаясь только, что бы перекусить. Вечером мы любили собираться около костра и рассказывать истории, для этого даже мои родители обустроили нам место. Там я и встретил свою первую юношескую любовь. Звали её Дина, она любила песни которые нам пели взрослые, но длилось это не долго. В 16 лет когда я пошел в колледж нам пришлось расстаться, после этого мы вообще не встречались. В колледже я попал в комнату к не плохим ребятам, но наши догори разошлись и я пошёл в армию. С этого и началась моя карьера. Спустя три года службы, сдав устав и зачеты я получил должность - Старшего Мичмана. Родители были очень довольны мной, но я на этом не собирался останавливаться.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Первые шаги по карьерной лестнице
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Взяв все свои документы и вещи я направился в город там сняв не большую квартиру и немножко освоившись в ней, я понял что нужно искать работу, идя с магазина я услышал от прохожих что в местном военкомате идёт призыв в Военно-Морской Флот, придя домой я привел себя в порядок, взял всё нужное и направился туда. По приезду я вошёл в комнату где и проходил призыв, и я начал волноваться дабы ничего не испортить, зайдя в кабинет меня встретил улыбающийся офицер который любезно поприветствовал меня и попросил присаживаться, звали этого человека Егор, он задавал разного вида вопросы. Спустя 30 минут опроса Егор сказал идти за ним, подойдя с этим человеком мне вручили погоны Матросы, с этого момента и началась моя служба, она длилась 1 месяц, за это время я познакомился с множеством людей которые помогали и поддерживали меня. Спустя уже год пребывания на базе я многого достиг: Получил повышение до Старшего Мичмана, помогал офицерскому составу и т.д. В один прекрасный день, в мой выходной, я сидел дома и отдыхал. Вдруг мне позвонили и попросили срочно приехать. Быстро одевшись я выбежал на улицу и побежал к автобусной остановке, уже через 5 минут я заходил в кабинет Адмирала, поднявшись в кабинет и осмотревшись я увидел как все улыбаются смотря на меня, буквально через минуту ко мне подошел Адмирал и вручил погоны Лейтенанта, я был очень счастлив.
 
Последнее редактирование:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 546
мэрия*
Родился Luca Scaduto в Сицилии 28 Апреля 1992 года
сначала ты повествуешь от 3-лица,
Мой отец в весь дом что бы отпраздновать это.
а потом начинаешь от 1-го, нужно поправить это, весь текст должен быть написан от одного лица.
 
Верх