Red | Nelson Belucci

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
196
Реакции
499
1. Vladyslav Kepsky
2. Nelson Belucci
3. Ты хоть вообще читал процедуру уголовного судопроизводства на сервере? Или просто ответ дал в теме не включив мозг? Как я на него в суд подам, если нужно обвинение со стороны МВД выдвигать на правонарушителя? Кто с вас на своего Федеральный розыск обьявит? Обьясни мне. Или ты видишь у нас прокуратору на сервере или кого-то из мин юстиции кто этим займется?
Цитирую:

Основанием для возбуждения процесса уголовного судопроизводства является обвинительное заключение, сформированное гособвинителем (сотрудником МВД, ведущим дело) в отношении гражданина Республики (или организованной преступной группировки), совершившего уголовное правонарушение. Обвинительное заключение принимается палатой в том случае, если содержит достаточную доказательную базу и составлено в соответствии с официальным формуляром. После принятия заключения, палата с помощью судебного уведомления назначает дату и время судебного заседания и уведомляет об этом сторон. (( ООС с помощью дискорда/форума/ВК и т. п. ))
4. https://forum.adv-rp.com/threads/mia-nick-batters.2565303/post-29665722
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
За любое прямое или неявное оскорбление администрации/непочтительное обращение в названии темы, в названии видео или в самой теме – жалобы будут отклоняться без последующего рассмотрения, а профиль заблокирован.
Зачем я тебя отправил в суд? Чтобы его посадил в КПЗ судья, если дело будет выиграно. Сотрудники МВД не могут привлекать к ответственности других сотрудников МВД исходя из устава, если тебя не устраивает такой вариант — сотрудника понизят
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
196
Реакции
499
Зачем я тебя отправил в суд? Чтобы его посадил в КПЗ судья, если дело будет выиграно. Сотрудники МВД не могут привлекать к ответственности других сотрудников МВД исходя из устава, если тебя не устраивает такой вариант — сотрудника понизят
Cудья не откроет судебное дело, ниже скинул почему.
.... обвинительное заключение, сформированное гособвинителем (сотрудником МВД, ведущим дело) в отношении гражданина Республики (или организованной преступной группировки), совершившего уголовное правонарушение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх