Red server | Байкерский Клуб "Smerch MC"

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
Организация живая, или вам просто не с кем играть? Если что, со вторым вопросом не проблема, могу найти фракции для подходящего геймплея. Или может вам не хватает чего-то? Доступа к оружию, скинов каких-то, или ещё чего? Вы пишите, не стесняйтесь, все проблемы вполне себе решаемые. (ну если конечно они разумные, а не так, что какой-то байкерский клуб хочет дом на ВВ, пять десятков охранников, четыре вертолета и яхту возле французского побережья)
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
203
Реакции
511
Организация живая, или вам просто не с кем играть? Если что, со вторым вопросом не проблема, могу найти фракции для подходящего геймплея. Или может вам не хватает чего-то? Доступа к оружию, скинов каких-то, или ещё чего? Вы пишите, не стесняйтесь, все проблемы вполне себе решаемые. (ну если конечно они разумные, а не так, что какой-то байкерский клуб хочет дом на ВВ, пять десятков охранников, четыре вертолета и яхту возле французского побережья)
Поднятие онлайна только спасет ситуацию
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
Поднятие онлайна только спасет ситуацию
С этим вопросом, увы, только к старшей администрации.
Так могу предложить посоветовать по взаимодействовать с какими-то нелегальными организациями, вроде рифы, или же с русской мафии. Может получится что-то интересное разыграть.
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
828
С этим вопросом, увы, только к старшей администрации.
Так могу предложить посоветовать по взаимодействовать с какими-то нелегальными организациями, вроде рифы, или же с русской мафии. Может получится что-то интересное разыграть.
Только онлайн на сервере поднять надо, чтоб можно было набрать ещё людей
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
Закрываю тему на месяц по просьбе автора.
Если вдруг передумаете и потребуется помощь для взаимодействия с разными организациями - можете отписать, найду вам людей с кем поиграть.
 

Мстислав Плохой

Анархист с Red-a
Пользователи
Сообщения
160
Реакции
971
28.05.2021​
Сегодня байкеры и Союз Нелегальных Организаций напомнили о себе захватом заложника в лице офицера спецназа из Лос-Сантоса. Бывший военный по имени Владек Бичовски до последнего вёл партизанскую войну, в которой ему удалось убрать 2-оих агентов. Перед тем, как получить ранение, он передал информацию о местонаходждении врага и кадровый офицер, который принимал участие в боях у офиса ФБР за военных немедленно вылетел на помощь бойцам, которые были окружены силами противника. В сеть попали кадры из нагрудной камеры офицера, который никогда не бросал товарищей в беде...
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
203
Реакции
511
1. Имя и Фамилия - Frank Lucas
2. Имеется байк? - Конечно.
3. Почему решили стать байкером? - Надоел полицейский произвол!
4. Ваш номер телефона - 222-312

Отказано, состоите/недавно состояли в ФБР. Докажите лидеру об обратном и он изменит моё решение.
 

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 335
817418.jpg

ᴀᴅᴀᴍ ɢɪʙꜱᴏɴ
Проверенные

Сообщения21Лайков15
 

๖ۣۣۜRaymond ๖ۣۣۜChandler

Нож нам в печень, Yellow всегда вечен!
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 383
817418.jpg

ᴀᴅᴀᴍ ɢɪʙꜱᴏɴ
Проверенные

Сообщения21Лайков15
За аватар теперь не принимают?... чет маразмом попахивает.
Отказано, состоите/недавно состояли в ФБР. Докажите лидеру об обратном и он изменит моё решение.
да, представляете, человек уходит из одной организации в другую. такое бывает и это нормально. как доказать то?
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
203
Реакции
511
За аватар теперь не принимают?... чет маразмом попахивает.

да, представляете, человек уходит из одной организации в другую. такое бывает и это нормально. как доказать то?
Из раба системы вдруг к безбашеным анархистам, с чего бы это? Были уже такие власовцы у нас и они быстро показывали, кто они на самом деле. Если всё же хотите приехать пообщаться, то в суботу и воскресенье лидер на связи под номером 777444 Валера зовут.

Максим Плохой
 
Верх