Red Server | Благодарность администраторам

♚Ŧraviŝ Łincķ♚

1. Ваш ник: Трэвис Который Линк
2. Ник администратора: Спасибо, Раме, Сереге - Кодьке,сыр роспись на стене) Теме - Девил Кастле, Новику Сане, Лана - Светлана Крамар.
3. Описание благодарности:Просто чёткие одмены, всегда помогут поймут, объяснят. Знайте - вы топчик.:)
 

#Nikko

✟ Only Takana ✟
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
7 954
1. Ваш ник: Nikko Takana
2. Ник администратора: Влад Thomas Carter, Вова Travis Clifford, Максим Takahiro Nakata, Сеня Aleksandr Novikov и Тёма Devil Castle
3. Описание благодарности: Красавы, когда то тащерами св были) Уходите с админки го дальше св тащить :D
 

GUACAMOLLY69

Новички
Сообщения
4
Реакции
44
1. Ваш ник: Я скрытный я не выдаю своего имени
2. Ник администратора: Lina_Grasse
3. Описание благодарности: ТОП Админ, не то что остальные, бездари и ленивые, Смарт ливай таких админов которые ленятся, А Лина достойна повышения!
 
Последнее редактирование модератором:

Markusyan ;3

Mass Media - one love
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
11 228
1. Ваш ник: Markus Loco
2. Ник администратора: Hideo Kozima, Misha Pankratov
3. Описание благодарности: Здарова поцы, хорошо что вернулись! Юра по ночам будешь со мной ездить :D
 

♦ Mark Davidson ♦

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
7 019
Ваш ник: Lucas Davidson
2.Ник администратора: Это конечно же Garret Sky, Mellisa Flowers, Fabio Carmone, Roberto Chilli, Cody Ramirez.
3.Описание благодарности:Это люди на которых держится наш сервер, спасибо Гаррет тебе за опыт в МВД мне нравится эта организация, и обзвоны проводить было приятно, хоть и были тех.проблемы) Желаю хорошего настроения и пусть твой новый скрипт будет идеален, буду ждать.
Мелиса как о тебе и говорили и в МВД и во многих организациях ты лучшая девушка администратор за что тебе большой респект.Хоть я и не смог отстоять но впринципе опыт появился какой-то. Спасибо Фабио Кармоне, по началу я думал что ты так себе Админ, и когда писали на меня жб даже не писал мне для вопросов. Но потом все произошло и хоть и не много я имел с тобой общие темы для разговора но все-же можно смело назвать тебя достойным администратором.
Роберто Чили (Вован) чаще красавчик, респект и уважуха земляку. Буду рад видеть на ЗГА если у тебя хватит терпения.
КОДЯ (Серый) ты тоже офигенный Админ, даже не знаю кто бы так смог поднять МЗО как ты. Спасибо всем тем с кем пришлось пообщаться, поиграть, также огромная благодарность следящим за СМИ вы топ ребята:*
 

Ļoğaň Çooќię

Проверенные
Сообщения
1 122
Реакции
26 556
1460300196537.png

13414400.gif

1. Ваш ник: l. cookie.
2. Ник администратора: Misha Pankratov, Ada Riva, Sergio McLean, Hideo Kozima.
3.
Описание благодарности: Ребята, с возвращением вас. :)
13414400.gif

welcome-png-images-16.png


1. Ваш ник: l. cookie.
2. Ник администратора: Nicolas Cardozo.
3. Описание благодарности: Поздравляю тебя и добро пожаловать в наш коллектив.
 

El_Bi

Новички
Сообщения
1
Реакции
32
1. Ваш ник: El_Bi
2. Список администраторов:
Mellissa Flores
Travis Clifford
Fabio Carmone
Garret Sky
Takahiro Nakata
Aleksandr Novikov
Roberto Chilli
Alice Dwight
Charles Axyero
Svetlana Kramar
Amadeo Ramirez
Jerremy Vincent
Devil Castle
Harvard Love
Misha Pankratov

3. Описание благодарности:
Mellissa Flores - Адекватный администратор, никогда не блатит вообще, особенно на др адванса дала понять, что Эдвард ЗАСЛУЖИЛ лиду, относится ко всем лидерам одинаково и никогда никого не сливает.
Travis Clifford - Отстояв 1 срок на презе в 2016 разглядел в себе следящего за правительством, который каждый день поднимает правительство на новый уровень.
Fabio Carmone - Честный и не зависимый админ, который не прогнётся, если на него надавит большая ш...следящая.
Garret Sky - Огромное спасибо за биндер ботов РП в МВД! Наконец-то обычные игроки смогут почувствовать полный Role Play, когда им навешивают 6 зв за отказ предоставить документы.
Takahiro Nakata - Самый опытный админ из всех присутствующих тут. Отстояв всего 2 лидерских срока уже смог завоевать большое блат доверие со стороны администраторов, за что честным путём без отсосов друзьям пошёл в админы!
Aleksandr Novikov - Спасибо за проданный товар. Надеюсь, ещё спишемся =)
Roberto Chilli - в любой непонятной ситуации говорит, что следящие всегда правы, заботясь о них, и добавляя попутно себя в создателей Адванса. Тащи!
Alice Dwight - Спасибо, что смогла найти время на добычу админки в инфернусе. Было классно.
Charles Axyero - Норм пацан. Сливает кривых лидеров СМИ по к/д. Естественный отбор!
Svetlana Kramar - Спасибо, подрочил (p.s. давай в купальнике фотку :3 )
Amadeo Ramirez - Спасибо, что ты пошёл следить за мафиями. Хоть ты в них и не был, но спасибо!
Jerremy Vincent - Комбайнер петушинских жб из села Гетто.
Devil Castle - Просто няшный ЧСВ :3
Harvard Love - Великий следящий за МЗ был. Пусть он и не онлайнил, но всегда тепло относился к игрокам МЗ.
Misha Pankratov - Аналогично Амадео, спасибо, что ушёл в гитта. Адвансу нужно РП!
 
Верх