Red Server | Благодарность администраторам

ᴀɴɢᴇʟ ᴄᴀʀᴍᴏɴᴇ

✵Мы свое еще возьмем✵
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
11 089
1. Ваш ник: Angel Carmone
2. Ник администратора: Roberto Chilli
3. Описание благодарности: Спасибо, за то, что ты существуешь. Хороший администратор, который многим помогает, а его подставляют! Хочу сказать твоим родным, огромное спасибо еще раз за то, что ты существуешь. Знай, что я ни в чем тебе не откажу если тебе потребуется помощь!

:Heart1:
V7vnM6l.png
:Heart1:
 

✠Charles✠Depo✠

♣Сюр♣
Новички
Сообщения
30
Реакции
58
1. Ваш ник: Charles_Depo
2. Ник администратора: Logan_Cookie
3. Описание благодарности: Спасибо Логану за то,что дал мне варн,пока я был в орг.У меня появилось свободное время и я устроился на работу пилота,благодаря которой я накопил себе на дом,который завезли в "10 в 1".Сейчас я живу в классном доме,у меня классная тачка,жена и дети очень счастливы.Спасибо,Логан.Живи вечно.
 
Последнее редактирование:

ᴇɴᴊᴏʏ ᴊʟɪᴄᴇs

Мёртвый и невредимый
Пользователи
Сообщения
59
Реакции
1 950
1. Ваш Ник: Enjoy Nilces
2. Ник администратора: Takahiro_Nakata
3. Описание благодарности: Спасибо ему огромное, за то что забанил меня просто так на другом аккаунте.
 

Nicholas_Lion

Administrative officer Advance RP l Red
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
322
1. Ваш Ник: Nicholas Lion
2. Ник администратора: Ada Riva
3. Описание благодарности: Выражаю благодарность данному администратору за молниеносную реакцию на обращение в репорт, также благодарю за последующие справедливые наказания, выданные злоумышленникам, пытавшимся нарушить RolePlay режим на сервере. Спасибо. :Give Rose1:
 

LeonardoDDR4

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
2 403
1. Ваш Ник: Rey Salieri
2. Ник администратора: Fabio Carmone
3. Описание благодарности: Спасибо за всё что ты для меня делал. Извини если где-то обидел. Ты реально ТОПОВЫЙ администратор. :Friends1::Drinks1:
 

ᴇᴍᴇʟʏᴀɴ ᴘᴜɢᴀᴄʜᴇᴠ

© SlivLiderov Inc. All rights reserved.
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
5 759
1. Ваш ник: Solomon Anderson
2. Ник администратора: Fabio Carmone
3. Описание благодарности:
Хоть ты меня кикал не за что и потом мы с тобой ругались на форуме - ты мне нравишься. Молодец, что выдаешь наказания лидерам пра-ва, а не просто отвечаешь "Проверит / Беседа / Пересмотрит".
Так держать! ;)
P.S. Вы не подумайте, что я из семьи Sky - я натурал! "Нравишься" в том смысле, что хороший администратор.
 

BULO4KA s MAKOM

Просто булочка с маком
Новички
Сообщения
12
Реакции
39
1. Ваш ник: Nikita Shaternik
2. Ник администратора: Cody Ramirez
3. Описание благодарности: Он классный и угарный особенно в Дискорде, но в тоже время строгий
 

William Moores

Новички
Сообщения
20
Реакции
183
1. Ваш Ник: William Moores
2. Ник администратора: Logan Cookie
3. Описание благодарности: Спасибо за то что ты меня забанил. Извини если потрепал нервы. Теперь у меня есть время что бы гулять с друзьями
 

Amelyie Dwight

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
3 841
1. Ваш ник: Амелий Двач
2. Ник администратора: Aлисе Двач
3. Описание благодарности: Я пишу эту благодарность, потому что Амадей Рамза даст мне пред за ее отсутвие, но Настя то все равно моя и я сильнее. Сильнее что, знает только она <3 Спасиб вам Настюха за всю помощь, которая была мне предоставлена вами. Спасибо вам за все, что вы делаете для меня, я очень это ценю. Ваши стримы бесценны, только жаль, что они проходят очень редко. Мур <3
 

GUACAMOLLY69

Новички
Сообщения
4
Реакции
44
1. Ваш ник: Franklin_Anderssen
2. Ник администратора: Cody_Raminez, Lina_Grossi
3. Описание благодарности:[Cody] Вредный, но классный администратор! Лайк:) [Lina] ТОП и весёлая!
 
Последнее редактирование:
Верх