Red Server | Благодарность администраторам

6exs

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
434
1. Ваш ник: Аврора Ерёмина
2. Ник администратора: Томас Мартинес
3. Описание благодарности: Спасибо за ответственность к работе, помощь и наше знакомство. Возвращайся поскорее!:Give Heart21:
 

Den Koldyin

Колдун Red'a
Проверенные
Сообщения
381
Реакции
11 002
1. Ваш ник: Den Koldyin
2. Ник администратора: Nikita Fernandez
3. Описание благодарности: Заходит значит лидер в игру, а его админ приветствует сразу
IXeEzb5pfKc.jpg
P.S.Що свалил?? Конкуренции испугался))))
 

Xavier Blackberry

Двигайся к цели, не смотря ни на какие препятствия
Проверенные
Сообщения
544
Реакции
3 203
1. Ваш ник: Den Koldyin
2. Ник администратора: Xavier Blackberry
3. Описание благодарности: топ админ, красава шо не ушел!!!!!

P.S. Я не ЧСВ, just a prank, bro
 

Paul_Lowton

Новички
Сообщения
1
Реакции
7
1. Ваш ник: Paul Lowton
2. Ник администратора: Nelly Lakers
3. Описание благодарности: Вообщем произошло у меня недоразумение отыграл я значит час на вашем сервере, после чего в 22-59 меня кикнуло, я успел заработать не большую сумму денег и был довольно опечален этим событием (я бы сказал даже очень) написал администрации надежды мало ибо в такой ситуации администрация мне не чем помочь не может, но этот администратор оказался очень отзывчивым и понятливым человеком он мне все объяснил и дал утешительный приз еще раз спасибо друг честное слово без тебя бы уже пропало даже желание играть, я старался отыгрывал этот час и этот администратор меня понял спасибо огромное =)))) мелочь а очень приятно побольше бы таких понимающих администраторов!))
 

Aleksandr Talish

Пользователи
Сообщения
269
Реакции
7 122
1. Aleksandr Talish
2.Nelly Lakers,Томас Мартинес,Дэвил Касл и Александр Панкратов
3.Нелли Лэйкерс,Томас Мартинес и Дэвил Касл хорошие и отзывчивые админы,спасибо им за это
Александру Панкратову хочу сказать спасибо за то что дал варн после которого я 6 часов сидел в кпз.спасибо тебе большое.
(Мог бы дать кпз на 6 часов,а не варн.обидка.)
 

ᴊᴏsᴇᴘʜ ʜᴏʙʙs

1. Ваш ник: Aaron Rossweisse
2. Ник администратора: Lina Grossi, Vladimir Kievskiy, Alex Bulochkin, Richard Alpert, Mickey Clifford, Andrew Cookie
3. Описание благодарности: Спасибо за помощь во всем. Не обижайтесь. Вернусь, как смогу. (Придется снова терпеть меня, да...) Люблю<3
 

Den Koldyin

Колдун Red'a
Проверенные
Сообщения
381
Реакции
11 002

murad131

Новички
Сообщения
1
Реакции
58
1. Ваш ник: Antonio_Jonson
2. Ник администратора: Mickey Clifford
3. Описание благодарности: Хороший чувак,я помню когда он был нашим лидером в ТV,один из лучших лидеров был,много раз меня вытаскивал из текстур или других игроков)
 

Marat Belov

Не ведись на babyface
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
56
1. Ваш ник: Dylan Conte
2. Ник администратора: All

3. Описание благодарности: Благодарю за понимание игроков Advance ,а также за помощь игрокам проекта
 

Alice Hatsby

DANIIL, I LOVE YOU ❤❤❤
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
5 499
1. Alice Hatsby
2. Dwight Orton, Andrew Cookie, Xavier Blackberry, Ramil Clemente | + Alice Dwight дополнительно
3. Здесь все - Никита, Рома, Ваня и Рамиль Клементе. Ребят, вы самые-самые отзывчивые люди сервера. Быть может, кто-то из вас ошибался в течение всего своего администраторского срока, но дело даже не в том, какие вы админы. Дело в том, что таких людей очень мало. Людей. Спасибо вам. Лучшие :Heart1: | Alice, благодарю за отзывчивость на мои репорты.
 
Верх