Red Server | Благодарность лидерам

A

Andrei_Rosewood

1. Ваш ник: Andrei Rosewood
2. Ник лидера: Сальва Кастыль
3. Лидером какой орг. он является: Тот который СМИшник
4. Пожелание/описание благодарности: Хороший и безотказный человек, ну в плане разумного конечно :)
 

๖ۣۣۜAlessandro ๖ۣۣۜEspresso

  • Coffee Life
  • Louis Druz
  • MassMedia
Поздравляю тебя шкет, единственный, кто смог отстоять упра летом, удачи, хоть успеешь насладиться остатками лета.
 
Последнее редактирование:

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 986
Реакции
46 113
1. Ваш ник: Jason Mason
2. Ники лидера: James Mitchell , Jack Granados, Vladimir Kievskiy
3. Лидером какой орг. он является: ЛСФМ
4. Пожелание/описание благодарности :. Спасибон,шо помогаете when тупой слишком. :3. И за всё остальное.
 

๖ۣۣۜJessica ๖ۣۣۜBrooks

ღубийственный смех
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
3 902
1. Ваш ник: Vika Evans
2. Ник лидера: Nikita Zarudnev
3. Описание благодарности:
TUjyI5-Gio4.jpg
 

Richard Royce

торжественно разбился!
Пользователи
Сообщения
117
Реакции
6 799
1. Ваш ник: Richard Royce
2. Ник лидера: Caesar Mancini
3. Описание благодарности: Честно? Я пустил слезу когда ты говорил последние слова. Знаешь, а ведь мы не ценим того что есть с нами сейчас, а должны, ибо это великий дар, когда тебе плохо, у тебя плохое настроение, а ты продолжаешь со всеми на позитиве говорить. Ты именно из тех генералов, которые вложили силы, душу, старания, время. А подумать только, это ведь всего то игра.. Но сколько эмоций.. Я уверен, что ты столько повидал, но я искренне надеюсь, что то что произошло с тобой за этот срок, ты запомнишь, и будешь вспоминать с яркой улыбкой на лице. Чтобы ты всегда был счастлив, Геныч =)
 

Tony Blackberry*

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
1 157
1. Ваш ник: Tony Blackberry
2. Ник лидера: Caesar Mancini
3. Описание благодарности: Пример для всех других лидеров и игроков) Реально свой простой парень,мне будет не хватать ночных полётов на кит с тобой) да и вообще не будет тебя хватать,удачи тебе ,братец! не забуду никогда =)
 

★ᴀɴᴅʀᴇs ɢʀᴀᴠᴇ★

Ежастый индюх
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
287
1. Ваш ник: Andrey Makarov
2. Ник лидера: Caesar Mancini
3. Описание благодарности: Гена, спасибо тебе за такой отличный срок. Затащил как говорится. Желаю увидеть тебя еще раз в ВВС. Удачи во всем.
 

Dmitry Kaverin

6⃣ 9⃣ 9⃣ 6⃣
Пользователи
Сообщения
9
Реакции
899
[1] Ваш ник: Travis Wayne
[2] Ник лидера: Nikita Seti
[3] Описание благодарности: Отзывчивый лидер полицейского департамента г.Los-Santos. Спасибо тебе еще раз ;)
 

ᴍᴀxɪᴍ ʟᴀʀɪᴏɴᴏᴠ ツ

ʀᴏᴀᴅ ᴛᴏ ᴛʜᴇ ᴅʀᴇᴀᴍ
Проверенные
Сообщения
1 397
Реакции
1 182
1. Ваш ник: Maxim Larionov
2. Ник лидера: Caesar Mancini
3. Описание благодарности: Лучший лидак ВВС на моё прибывание в МО. Спасибо,за то, что фуллил наш склад каждую ночь, помогал устранять самые жёсткие ЧСки..
Летать с тобой на мавре один кайф. Жалко вот.. Время быстро прошло... Возвращайся с новыми силами, и тащи МО
 

I_$uss

Пользователи
Сообщения
253
Реакции
1 875
1. Ваш ник: Ennio_Benassi
2. Ник лидера: Caesar_Mancini
3. Описание благодарности: Гена, спасибо за срок! :D Эхх, если бы я не уезжал, докачался бы до Подполковника)
 
Верх