Red Server | Благодарность лидерам

Anthony Fraser

Red | Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
40
1. Ваш ник:Anthony Fraser [ВВС]
2. Ник лидера:Alex Wiberg [ВМФ]
3. Описание благодарности:Спасибо бро за твой не отказные госки:) Удачи достоять срок ВМФ!:)
 

Anthony Fraser

Red | Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
40
1. Ваш ник:Anthony Fraser [ВВС]
2. Ник лидера:Jason Elcano [Гена ВВС]
3. Описание благодарности:Спасибо тебе за всё,что ты для меня сделал,удачи на 2 сроке гены ВВС ;):)
 

Mᴀʀsʜᴀʟʟ Gʀᴀᴠᴇs

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
2 068
1. Ваш ник: Маршал Гравировкин
2. Ник лидера: Дима Ночь
3. Описание благодарности: #ДимаЖиви
UGroPbiyXGs.jpg
 

Kosuke Takeda

♠ Mass Media ♠
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
69
1. Ваш ник: Ricci Hunley
2. Ник лидера: August Elcano
3. Описание благодарности: Top 1 in the world
 

Steave Reiner

- The end.
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
4 376
1. Ваш ник: Steave Reiner
2. Ник лидера: Lucio Salieri
3. Описание благодарности:
Хочу выразить благодарность данному лидеру за то, что мне удалось в первую очередь познакомиться с этим человеком и понять, что это один из самых лучших лидеров, за всё время
(Кто бы, что не говорил). Так-же, я очень рад, что он смог попробовать себя в этой сфере, как лидер (LVPD). Ну и за САМОЕ ГЛАВНОЕ, за что его можно поблагодарить - это за его ТЕРПЕНИЕ. Огромное ТЕРПЕНИЕ, которое не сломилось под натиском ЖАЛОБ, СЛИВОВ, со стороны всей основной массы Вышки МВД (И даже, частично - его СОСТАВА), на него - где он НЕ ЗАХОТЕЛ УЙТИ С ПОСТА ЛИДЕРКИ - ПО СЖ, а хотя бы ПРОБЫЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ (В который его, как неудивительно и слили). Выдав ему 3/3, Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ОН НЕ ОТСТОЯЛ ЛИДЕРКУ и просто показал себя с плохой стороны. Я это так НЕ СЧИТАЮ, ведь это наказание, ПОВТОРЮСЬ - ему было выдано В ДЕНЬ КОНЦА ЕГО СРОКА, где он показал себя с ХОРОШЕЙ стороны, как ХОРОШИЙ КОЛЛЕГА, так как и ХОРОШИЙ ДРУГ, который всегда может дать верный совет, выслушать в трудную минуту, да и поддержать тебя, когда тебе тяжко. Смысла находиться в МВД, теперь - даже Я не вижу, оно упало в моих глазах. Зачем находиться в той организации, где ПОЛНЫЙ ХАОС, НЕРАЗБЕРИХА И ЕСТЬ КРЫСЫ? (Сказано не про всех. Да, есть хорошие люди, но их мало...) Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, что когда-нибудь МВД придёт к моей мысли, прислушается и всё стабилизируется.
 
Последнее редактирование:

ʙᴀʀ ʜᴀʀᴠᴇʏ

ᴠᴏʟᴄᴀɴᴏ ᴀɴᴅ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
Проверенные
Сообщения
210
Реакции
4 823
1. Ваш ник: Bar Harvey.
2. Ник лидера: Kate Chehovich.
3. Описание благодарности: спасибо большое за понимание, помощь, гос. новость, за которую ты получила мут :D
 

ʙᴀʀ ʜᴀʀᴠᴇʏ

ᴠᴏʟᴄᴀɴᴏ ᴀɴᴅ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
Проверенные
Сообщения
210
Реакции
4 823
1. Ваш ник: Bar Harvey.
2. Ник лидера: Mickey Clifford.
3. Описание благодарности: очень отзывчивый человек) Приветливый и добрый. Спасибо за гос. новости :) Телецентр с тобой достигнет всех высот.
 

Frederico Enfield

Да-да,снова я.
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
679
1. Ваш ник: Frederico Fraser
2. Ник лидера: Fedele Corleone

3. Описание благодарности: Добрый,отзывчивый, респект
 

Steave Reiner

- The end.
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
4 376
1. Ваш ник: Steave Reiner
2. Ник лидера: Fedelka Life [Мэрия ЛВ]
3. Описание благодарности: Очень отзывчивый, добрый и хороший лидер, который всегда может помочь и выслушать :).
 
Верх