Red Server | Благодарность лидерам

SAM_BIRDS

старичок проекта
Проверенные
Сообщения
6
Реакции
149
1. Ваш ник: SAM BIRDS top player of RED
2. Ник лидера: John Pierce
3. Описание благодарности: Отличный, отзывчивый, добрый и крутой персик.
 

Alice Hatsby

DANIIL, I LOVE YOU ❤❤❤
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
5 499
1. Ваш ник: Alice_Hatsby
2. Ник лидера: John_Pierce
3. Описание благодарности: Отличный, отзывчивый, добрый и крутой персик (ДВАЖДЫ ПЛЮСУЮ, СПАСИБО ЗА ГОСКИ <3)
 

bear`grylls

Улыбнись мне, товарищ!
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
161
1. Ваш ник: Nikita Kucherov
2. Ник лидера: William Ademson
3. Описание благодарности: У меня слишком маленький словарный запас, чтобы восторженно описать всю проделанную тобой работу. Постарался хоть что-то годное написать в благодарочке МО. Удачи, Сашка!
 

Vito Orlando

Не конфликтный мальчик.
Новички
Сообщения
5
Реакции
13
1. Ваш ник: Vito Orlando.
2. Ник лидера: Nick Fill.
3. Описание благодарности: Спасибо большое за гос. новости)
 

✭Î☨ђigo✭

✭✭✭
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
3 722
1. Ваш ник: Smart Rossweisse
2. Ник лидера: Nick Fill
3. Описание благодарности: Спасибо большое за госки
 

๖ۣۣۜℛĩćℎẵř∂ ๖ۣۣۜℜěìñℯŗ

♥ ๖ۣۣۜNope ℱắḿíℓẏ | Экс-директор телецентра ♥
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
8 434
1. Ваш ник: Richard Reiner
2. Ник лидера: John Pierce
3. Описание благодарности: Спасибо большое за проведенное с нами время. Любим, обожаем, добра тебе желаем. Ждем еще на лидерке.
 

Nick_Bogdanov

Телеведущий навечно.
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
97
1. Ваш ник: Nick_Bogdanov
2. Ник лидера: John_Pierce
3. Описание благодарности: Ну что же,месяц твоего правления в Телецентре подошёл к концу.Уже много раз говорил спасибо.От тебя я именно этого уровня ждал,многое сделал,многое впереди,для меня ты справился на 200 процентов из 100.Выложился на лиде,набрал хороших людей,которые по-настоящему стали командой.Впереди новые высоты,новые пути и дороги,и я верю,что на этом история не заканчивается,всё только начинается.Думаю,что ты показал себя с прекрасной стороны.Всё впереди,удачи,ждём и не перестаём общаться.Удачи везде и во всём
 

ʀᴀᴘʜᴀᴇʟ ᴅᴇsᴛɪɴʏ

government watcher
Проверенные
Сообщения
254
Реакции
5 771
1. Ваш ник: Xavier Pierce
2. Ник лидера: John Pierce
3. Описание благодарности: Хоть у нас и случился конфликт в конце срока, хочу сказать тебе спасибо за срок. Ты поднял Телецентр так, как не поднимал никто. Финд стал просто огроменным, мы даже смогли побить рекорд. Стали проводиться разные шоу, интересные собрания. Спасибо тебе <3
 

Wentworth Reiner

♚Колбасер по пояс голый♚
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
200
1. Ваш ник: Wentworth Reiner
2. Ник лидера: Aimee Reiner
3. Описание благодарности: когда ты ушла псж не успел написать благодарочку. А вообще,спасибо за срок,за то что рискнула поставить меня на замку,за то что верила в меня и подняла мэрию ЛВ на такой уровень,я тебе благодарен,ты большая молодец!

 
Верх