Red Server | Благодарность лидерам

Raffaele Moretti

Proof that he has a heart.
Пользователи
Сообщения
71
Реакции
3 453
1.Ваш ник: Raffaele Moretti.
2.Ник лидера: Alistair Perez.
3.Описание благодарности:

Было приятно после возвращения стоять с таким лидером, надеюсь мы еще встретимся, как коллеги. Спасибо за хороший срок.
FOT
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 990
Реакции
46 134
1.Ваш ник: Aркаду Perez
2.Ник лидера: Alistair Perez, Alexey Kiselov, и новые печеньки Andrew Repetto, Evgeniy Remesnikov.
3.Описание благодарности: Кто то хорошо отстоял, а кто то хорошо отстоит, все молодцы)
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 654
Ди Уэйд
Молли пошлая Куин
Хороший, БЕЗОТКАЗНЫЙ лидор

Aq4DXpBFoCs.jpg
 

ᴍᴏʟʟʏ ǫᴜᴇᴇɴ

Qq, я MQ
Проверенные
Сообщения
961
Реакции
37 385
1.Ваш ник: Молли Куин
2.Ник лидера: Ди Уэйд
3.Описание благодарности: Спасибо за срок. За все моменты. Как мы мерялись финдами, как хетто ящеры килл листами. У тебя аванс 10, у меня - 20, потом у тебя 30, у меня 40, и так до бесконечности. Сотрудников переманивали друг у друга. Сделал мой срок красочным. Thx
 

ғʟᴏʀᴇɴᴄɪᴀ

community `{xsn{}}
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
23
Ваш ник: Florencia Devery
Ник лидера: Guglielmo Salieri
Описание благодарности:

Warning
Я не из тех кто пишет благодарности лишь потому что находится с человеком в хороших отношениях, или же по просьбе.
~~~

За все те дни, что пробыла в Federal Bureau of Investigation во время правления Guglielmo Salieri, я поняла насколько он хороший и справедливый не только лидер, но и человек. Кто там чтобы не говорил, я замечала моменты когда он старался угодить и помочь каждому, поэтому назвать его "ЧСВ" не могу. Игроки должны понимать что отвечать каждому проблемно, ведь пишет не один, а несколько, даже может и десятки человек.

Разрываться на других никто бы не стал, ведь нужно больше времени уделять составу, чем он и занимался.
Отменив устную форму экзамена стажеров, и введя электронную, повысил сложность получения основного ранга в ФБР, тем самым избавляя организацию от ненужных в ней людей, которые пришли с целью веселья. За срок правления, данный человек участвовал с составом в довольно многих стоящих RP-ситуациях. (Не имея ничего общего с наитупейшей глобальной ситуацией с участием суицида с вышки г.Лос-Санстос) Гульлельмо никогда не отказывал в помощи, осознавая свое затраченное время. Не замечала моментов, в которых он проводил бы время впустую, просиживаясь в AFK, без дела катаясь по республике.
~~~
Желание выразить огромнейшую благодарность за все моменты, что происходили за срок, привело меня сюда.

И также хочу добавить к своим словам:
В каком обществе находится человек, таким он и становится.
Директора окружали превосходные люди, и я безумно рада что именно его срок наградил любого желающего возможностью познакомиться с ними.
_oqOlvcu2do.jpg
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʜᴇʜᴏᴠɪᴄʜ

Qu'est ce tout cela signifie?
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
669
1. Ваш ник: Kate Chehovich
2. Ники лидеров: Vadim Wilsone, Riley Wilsone, Nikita Seti, Martin Oliver, Rafael ChehChilli, Bob Marshall, Evgeny Remesnikov
3. Описание благодарности: спасибо за помощь в глобалке;)

- Vadim Wilson and Riley Wilson - приехали раньше всех, подавали гос.новости и отлично командовали сотрудниками;
- Nikita Seti - буквально за 20 минут собрал сотрудников и приехал на место ЧС, очень качественно сработали;
- Martin Oliver - собрал всех бойцов, отлично справлялся с поставленными задачами. Отдельное спасибо за гос.новости;

- Rafael ChehChilli - после собрания на каретах пригнал к месту ЧС вместе с врачами, все отыгрывали рп, в общем, справились на "ура";
- Bob Marshall - ну тут говорить можно долго, поэтому - "спасибо за госки)0";

- Evgeny Remesnikov - лично проводил эфир, облетая место происшествия, отдельное спасибо за гос.новости.
 

ɴɪʟsᴏɴ ᴅᴡɪɢʜᴛ♡

Заберу всю твою добычу — это killing spree
Пользователи
Сообщения
846
Реакции
33 971
1. Ваш ник: Nilson Wilsone
2. Ник лидера: Murphy Yong
3. Описание благодарности: Хороший человек всегда поможет с госками,спасибо тебе:3
 
Последнее редактирование:
Верх