Red Server | Недельные отчёты лидеров

Oota

Проверенные
Сообщения
326
Реакции
1 174
79a5fe1b93cf6832.png

Kcji7.png

1. Имя и фамилия: Noy Aristov
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: RM
3. Описание проделанной работы: Ниже
Kcji7.png

Приехав в Штат, мне потребовался персонал для работы с умалишенными. Мне предложили заключить договор о рекламе нашей больницы через гос.новости. Это мне показалось хорошим вариантом этим мы и занялись.
Договор со СМИ
Kcji7.png

В нашу клинику наведался мэр города Los-Santosa , он поинтересовался как идут дела у нашей клиники, а так же попросил провести обследование своих сотрудников.
Мэр LS
Kcji7.png

Нам захотелось легкой наживи и мы наведались к одному из владельцев магазина для выбивания денег.
Рэкет бизнеса
Kcji7.png

Что бы быть всегда на шаг впереди ФБР нам требовался свой человек в бюро. Мои люди нашли такого человека и устроили нам встречу.

МВД
Kcji7.png

Решили заработать легких денег и похитили генерала Сухопутных Войск
Похищение
Kcji7.png

4. Доказательства работы: Выше

Kcji7.png

5. Задания от следящей администрации: Адвокат

Тут
 
Последнее редактирование:

Muff1337

Новички
Сообщения
5
Реакции
6
images

1. Имя и фамилия: Kano Hoashi
2. Лидером какой мафии Вы являетесь:
Yakudza
3. Описание проделанной работы:

V5JuM.png

1. В Японии у меня остались влиятельные люди узнав, что я освоился в штатах ребята решили мне помочь и выслали ко мне товар конечно же нелегально, отправив мне координаты где будет груз. И вот этот день настал, я позвал самых близких ребят, объяснил им ситуацию, и мы выдвинулись на место, приехав мы забрали груз быстро и чисто.
Контрабанда
V5JuM.png

2. Освоившись в городе, я решил обновить автопарк своей организации. Съездив на авторынок г.Лас-Вентурас мы забрали свои машины у заказчика.
Автомобиль
V5JuM.png

3. Мой коллега знает очень хорошего адвоката. Позвонив ему, решили встретиться и обговорить на прикрытие нас в криминальной сфере. Предложив ему хорошую защиту и большие деньги.

Адвокат
V5JuM.png

4. Жизнь предпринимателя состоит из борьбы с конкурентами и ответственности перед акционерами. Такие люди постоянно находятся под давлением и часто не понимают, к кому они могут обратиться за советом. Поэтому мы решили поджечь их клуб.
Поджёг
V5JuM.png

5. В нашем особняке завелась крыса. После всех наших незаконных действий, у нас начались проблемы с МВД. Не кто не мог подумать, что наш же коллега сливает всю информацию. Мой коллега проследив за ним, узнал где живет и чем занимается когда уезжает из особняка, предоставив мне фото док-ва. Мы тут же приехали к его дому, чтобы устроить его.
Крыса
V5JuM.png

4. Доказательства работы: Выше
5. Задания от следящей администрации: Не было
 

Federal Batters

Лидеры
Сообщения
412
Реакции
1 591
i

1. Имя и фамилия: Daichi Hiroshi
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Yakuza
3. Описание проделанной работы:

V5JuM.png

1.Приехав в штат и открыв свой новый бизнес - транспортную компанию принялся расклеивать объявления на домах и остановках дабы расширить клиентскую базу своего бизнеса, а также увеличить штат сотрудников. Спустя несколько недель ко мне обратился один влиятельный человек, попросив сделать ему заказ мебельной фурнитуры . Подписав нужные документы, я передал их на склад моему коллеге:
V5JuM.png

2.Для покупки новых грузовиков для своей компании, мне не хватало некоторой суммы денег. Посидев в своём кабинете и подумав, где взять нужную сумму , в голову пришла идея "грабануть банкомат". Позвав своего напарника на которого можно положиться, мы выехали на это мелкое дело:

V5JuM.png

3.После нашего мелкого дела, когда все утихло и нужная сумма была у меня на руках, я решил обновить автопарк грузовиков. Просмотрев некоторые варианты в интернете, нашёл нужную компанию по продаже грузовиков. Списался онлайн с заказчиком и, узнав все нужные детали, договорились что он мне вышлет счёт оплаты. Оплатив нужную сумму и предоставив ему док-ва, я принялся ждать успешного результата сделки. Прошло несколько часов, мне на почту пришло уведомление с компании, где были фото грузовиков, договор и адрес базы. После этого, взяв своих сотрудников, выехал к месту получения долгожданного заказа.

V5JuM.png

4.Из-за неуплаты налогов у компании появились долги и, чтобы решить данную проблему, я взял своих доверенных людей и отправился к Администрации Президента. Зайдя внутрь, мы никого не обнаружилиплану. Исследуя помещение, мы нашли нужный нам кабинет налоговой службы, после чего мы решили украсть бумаги с данными налогоплательщиков по заранее обдуманному плану.

V5JuM.png

4. Доказательства работы: Выше
5. Задания от следящей администрации:Адвокат
 
Последнее редактирование:

Oota

Проверенные
Сообщения
326
Реакции
1 174
79a5fe1b93cf6832.png

Kcji7.png

1. Имя и фамилия: Noy Aristov
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: RM
3. Описание проделанной работы: Ниже
Kcji7.png

Прибыв в штат мы нам потребовалось сертифицировать свою деятельность именно для этого мы встретились с министром здравоохранения
Министр

Kcji7.png

До меня дошли слухи, о том что владелец автосалона San Fierro неровно дышит к моим людям. Собрав людей мы навестили его
Разгром
Kcji7.png

Услышав о том, что мы разобрались с владельцем автосалона San Fierro. Владелец автосалона Las Venturas решил продать его нам , что бы у него не было проблем в дальнейшем.
Покупка автосалона
Kcji7.png

4. Доказательства работы: Выше

Kcji7.png

5. Задания от следящей администрации: Крыса в составе

Тут
 
Последнее редактирование:

Oota

Проверенные
Сообщения
326
Реакции
1 174
79a5fe1b93cf6832.png

Kcji7.png

1. Имя и фамилия: Noy Aristov
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: RM
3. Описание проделанной работы: Ниже
Kcji7.png

Провели похищения министра Здравоохранения штата.
Похищение
Kcji7.png

Похитили мэра города Лос Сантос и получили легкие деньги
Похищение
Kcji7.png

После того как прошлый владелец автосалона решил нам его продать от клиентов не было отбоя. Позвонил человек и решил приобрести дорогой автомобиль марки Туризмо.
Автомобиль
Kcji7.png

4. Доказательства работы: Выше
Kcji7.png

5. Задания от следящей администрации:
Несколько ваших сооидных клиентов готовы заплатить немалые деньги за новые и здоровые органы. По закону придётся слишком долго ждать очередь, вы же можете подарить им жизнь быстрее, отобрав другую. Найдите несколько здоровых доноров и сделайте так, чтобы они бесследно исчезли.

Тут
 
Последнее редактирование:

Settimio Romano

Проверенные
Сообщения
660
Реакции
46 936
1. Имя и фамилия: Settimio Prada
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: LCN
3. Описание проделанной работы:
Article_separator.png

Внезапное и дерзкое проникновение в гараж полиции оставило правоохранительные органы в шоке. Ночью, под прикрытием тьмы, неизвестные злоумышленники смогли успешно проникнуть в охраняемую территорию и беззаветно приступили к своей коварной миссии. Используя свои навыки взлома и скрытности, они оперативно установили GPS-жучки на полицейские крузеры, стремясь подорвать безопасность и доверие в правоохранительную систему.

1 рпшка
Article_separator.png

В одном из беззаконных уголков города произошла непредвиденная и напряженная ситуация. Местная мафиозная группировка, находившаяся в состоянии конфликта с соперниками, столкнулась с серьезной проблемой — их боеприпасы иссякли. Сознавая, что их существующий арсенал недостаточен для продолжения борьбы и самозащиты, группировка приняла отчаянное решение ограбить оружейный магазин.
2 рпшка
Article_separator.png

Уважаемый житель городка, именуемый Расим, с годами стал пленником своего собственного финансового неудачного положения. В поисках выхода из круговорота долгов, он оказался в паутине дебетов и кредитов, совершая сомнительные действия в надежде найти свет в конце туннеля.
Однако, его отчаянные действия привлекли внимание жестокой мафиозной группировки, известной своей безжалостностью и безумными требованиями. Как акулы, нюхающие слабость, они узнали о долгах Расима и решили использовать его уязвимое положение в своих корыстных интересах.
В темноте ночи, как призраки, члены мафии ворвались в уютный дом Расима, нарушив его спокойствие и безопасность. Страх и паника охватили его, а мрачная угроза оказалась настолько реальной, что Расим не имел выбора, кроме как подчиниться желаниям бандитов.
Прицелившись в самое сердце его существования, мафиози вынудили Джона переписать свой дом на их имя. С каждым каплей чернил на бумаге, свобода и надежда ускользали из его рук. Дом, который он строил годами, стал заложником его неосторожности и рискованных решений.

3 рпшка
Article_separator.png

В наше уважаемое агентство недвижимости обратился весьма решительный и заинтересованный клиент, готовый приобрести прекрасный дом, расположенный в непосредственной близости. Следуя нашим высоким стандартам оперативности и качества обслуживания, мы немедленно откликнулись на его просьбу, предоставив ему идеальное жилище.

4 рпшка
Article_separator.png

В темном и мрачном районе города разворачивается одна из самых жестоких ситуаций, залитых преступностью. В тихом уголке этого квартала находится дом, пропитанный напряжением и страхом. Это жилище принадлежит должнику, недавно оказавшемуся в объятиях криминального мира.
Однако, в эту холодную ночь, двое беспощадных мафиози проникли внутрь этого жилища, нарушив его безопасность, словно внедрившись в заброшенный островок.
В комнате, пропитанной напряжением, напоминающей гробовую тишину, мафиози с безжалостными глазами нависают над своей жертвой. Они, преодолевая страх и отчаяние, вынуждают должника подписать договор купли-продажи. Каждое перо, каждая точка на бумаге, становятся красными штрихами, но печать зла неизбежно сходит с должника.
Однако, даже после этих действий, мафиози не испытывают удовлетворения от этой победы. Вместо этого, они замышляют ужасный акт финала. В глубокой тени и ненавидящим взглядом один из них совершает непоправимое - жестокое убийство должника в его собственном доме. Вишневая струйка крови пропитывает окружающую атмосферу, словно олицетворение жестокости и беззакония, зарождающееся в самых темных уголках этого города.
Вся эта сцена, запечатленная в этом жутком доме, словно отражение бездушного мира криминала, где жизни людей оцениваются как торговые товары, а смерть - всего лишь момент в этой круговерти виолентной реальности.
bloody realtors
Article_separator.png

4. Доказательства работы: выше
5. Задания от следящей администрации: -
 
Последнее редактирование:

Maria Pavlichenko

Хрусь-хрусь
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
742
1. Имя и фамилия: Asuka Yamasaki
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Yakuza
3. Описание проделанной работы:


Kcji7.png

Процветающий бизнес

По прибытию в Республику, первым делом я решила открыть Дилерский
центр имени Yamasaki. После его открытия, дело быстро набрало свои обороты и пошло в гору.
Kcji7.png

Сладкий как - рахат лукум
Я давно знала человека, который продает шикарный кокс под видом "сахара"
и как только мне стало известно что он основался неподалёку от города
San-Fierro на небольшой малоизвестной ферме, я сразу же поехала к нему за лакомым кусочком.

Kcji7.png

Скорый ремонт
Так сильно наскучили меня эти серые стены, стрёмные картины и старая мебель да так,
что мне захотелось сделать ремонт. Вот только появились срочные дела в Японии и мне пришлось
передать это задание человеку, который заслужил моё доверие трудом и терпеливостью. Думаю что для Makoto это не составит особого труда, ведь моя сестра дала ему хорошую наводку где найти бригаду строителей.
Kcji7.png

Фаршированное мясо
От одного из моих людей появилась наводка, о том что можно купить целую тушку
с любой начинкой. Её можно выбрать на любой вкус от пистолета с глушителем
и до гранатомёта, все на любителя.
Kcji7.png



4. Доказательства работы: выше
5. Задания от следящей администрации: -

 

Settimio Romano

Проверенные
Сообщения
660
Реакции
46 936
1. Имя и фамилия: Settimio Prada
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: LCN
3. Описание проделанной работы:
Article_separator.png

В задымленном клубе зазвучали выстрелы. Алекс, обвиняемый в краже денег из общага мафии, пал жертвой мести двух сотрудников дона итальянской мафии. В этой опасной ночи мир и смерть переплелись на танцполе, оставив лишь следы крови и тайные планы во тьме.

1 2
Article_separator.png

В роскошном особняке мафии, где росли дорогие ковры и драгоценности украшали комнаты, развернулась опасная ситуация. Дон итальянской мафии прибыл вместе со своими двумя преданными подчиненными, чтобы встретиться с Асуки Ямасаки и совершить важную сделку - покупку качественного опиума.
В просторном зале, украшенном искусством и драгоценностями, встретились четверо мафиози. Дон, властный и уверенный в себе, стоял на фоне своих верных подчиненных, готовых выполнить его приказы без колебаний. Асуки Ямасаки, хладнокровная и умелая, представляла себя источником ценных товаров, готовых удовлетворить запросы мафиозного мира.
Тишина была прервана, когда один из подчиненных дона решил проверить качество товара. Взяв небольшую дозу опиума, он быстро испытал его на себе. Все в комнате напряглись, ожидая реакции итальянского босса.
Дон, смотря на подчиненного с непроницаемым взглядом, оценивал его реакцию. Затем, медленно кивнув, он дал понять, что товар прошел проверку. Было ясно, что сделка состоится и деньги смогут быть обменены на качественный опиум.
Сделка была завершена в этих роскошных стенах, где правила мафиозного мира диктовали условия. Подчиненные дона выполнили его указания, обеспечивая ему новое оружие в его преступном империи.
2 рпшка
Article_separator.png

Во время изысканного ужина, который проходил в тайном ресторане, погруженном в атмосферу итальянской роскоши, дону итальянской мафии выражают свое недовольство плохим состоянием используемых фургонов. Золотые оттенки свечей освещают их лица, подчеркивая решительность и властность, с которой они обсуждают ситуацию.
Не доверяя обычным каналам коммуникации, Сеттимио поднимает мобильный телефон и набирает номер своего дальнего родственника. Голос Сеттимио пронизывает тишину, когда он подробно описывает проблему и просит помощи в приобретении нового и улучшенного фургона. Родственник, разделяя их важность и семейные ценности, соглашается на встречу.
Несколько дней спустя, в тайном месте, окутанном сумраком, доны и их верные подчиненные собираются для завершения сделки. В напряженной обстановке они ожидают прибытия родственника, который обещал предоставить им новый фургон. Гараж становится их укрытием, а слабый свет проникающих лучей луны сквозь редкие щели придает месту загадочность.
Когда двери гаража распахиваются, перед ними предстает обновленный фургон, отражающий сияние свежей краски и блеск хромированных деталей. Секретные отсеки, спрятанные в его прочной конструкции, свидетельствуют о возможностях для безопасной и успешной перевозки запрещенных грузов. Взгляды мафиози сияют удовлетворением, понимая, что новый фургон подарит им преимущество и уверенность в их делах.
Таким образом, в тени ночи и под защитой мафиозной семьи, дон и его подчиненные получают новый символ превосходства и надежности. При свете звезд, погружающих город в темноту, они обладают силой и контролем над тайными операциями, которые развиваются в скрытых уголках подпольного мира.

3 рпшка
Article_separator.png

Двое энтузиастов, одетые в деловой стиль, впускают в себя волнение и вдохновение, готовясь приобрести новую форму для своей компании. Директор, демонстрируя свои высокие стандарты, внимательно изучает каждую деталь, каждый крой и каждый шов, чтобы убедиться, что выбранная форма будет соответствовать элегантности и профессионализму его команды. Сотрудник, с восхищением наблюдая за директором, помогает ему искать и оценивать различные варианты.
Наконец, они находят идеальную форму, которая отражает величие и успех их компании. Приобретение новой формы становится символом единства и прогресса, а также отражает заботу и внимание, которые руководство компании проявляет по отношению к своим сотрудникам.
С гордостью и уверенностью они покидают магазин, зная, что их команда будет выглядеть стильно, профессионально и готово принять любые вызовы, которые им поставит бизнес-ми
р.
4 рпшка

Article_separator.png

4. Доказательства работы: выше
5. Задания от следящей администрации: -
 
Последнее редактирование:

Lev Zak

f
Проверенные
Сообщения
204
Реакции
60 439
1. Имя и фамилия: Lev Zak
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: RM
3. Описание проделанной работы:
Так как мне нужны были новые автомобили, я решил закупить их у проверенного поставщика.

1 рп
Article_separator.png

Боеприпасы на моем складе постепенно иссекали, поэтому я со своими напарниками поехал на ограбление оружейного магазина.

2 рп
Article_separator.png

4. Доказательства работы: выше
5. Задания от следящей администрации: -

 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 829
Реакции
30 003
1. Имя и фамилия: Victor Mayakovsky
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:

1. Начав свою работу на посту президента компании ООО "Рога и копыта" нами сразу заинтересовались ФБР, на что меня вызвали в управление для дачи показаний по одному щепетильному вопросу.
Тут
2. Со своим заместителем Игорем обсудили дальнейшие планы и поставленные перед русскими задачей из России.
Тут
3. Вместе со своим авторитетом начали выполнение поставленных перед нами задач и провели разведывательную фотосъемку действующих на данный момент в Республике военных баз.
Тут
4. При получении лицензии на осуществление деятельности компании возникли некие трудности, которые пришлось решать путём переговоров с одним из заместителей главы лиц. органа.
Тут
5. Со своими людьми выехали на охоту в лес под Сан-Фиерро, откуда вернулись с хорошей добычей.
Тут
4. Доказательства работы: выше
5. Задания от следящей администрации: -
 
Последнее редактирование:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 829
Реакции
30 003
1. Имя и фамилия: Victor Mayakovsky
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:

1. Меня к себе на встречу пригласил действующий президент Республики Адванс, где обсудил со мной пару вопросов.
Тут
2. Ко мне пришёл мой заместитель Игорь Новгородский за советом, как устранить своего соседа по даче, который работает на макаронников. Я дал ему совет, после которого он изящно расправился с представителем итальянской культуры.
Тут
3. Выполняя просьбу президента о добыче ему головы оленя, я решил подойти ответственно и добыть ему голову редкого горного оленя.
Тут
4. Добыв голову, я распорядился доставить её президенту в наикратчайшие сроки, что и было сделано моими людьми.
Тут
4. Доказательства работы: выше
5. Задания от следящей администрации:

Любое легальное РП с гоской
(( мой человек из компании заболел, в больнице ему поставили страшный диагноз - рак, дабы излечить его от этой страшной болезни мною было принято решение встретиться с действующим Министром здравоохранения и обсудить с ним вопрос лечения своего человека ))
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 829
Реакции
30 003
1. Имя и фамилия: Victor Mayakovsky
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:

1. С приходом в город нового Кумитэ, мною была объявлена война желтолицым людям, путём обстрела их особняка.
Тут
2. Один человек на подконтрольной русской мафии территории не захотел добровольно отдавать процент за содержание имущества в ячейках хранилища под Калигулой. Пришлось проучить этого человека и забрать содержимое ячеек полностью.
Тут
3. Мой брат и заместитель Марк Маяковский тронулся головой и расстрелял в центральном клубе г. Лос-Сантос пятерых человек, после чего пришёл с оружием ко мне, где его задержала охрана и привела ко мне в кабинет. Проведя короткую беседу с Марком я понял, что он не в себе и обратился за помощью к доктору.
Тут
4. Доктор, Главный Врач госпиталя в г. Лас-Вентурас, незамедлительно прибыл к моему дому и забрал Марка, после чего поставил ему страшный диагноз - опухоль в головном мозге, которая и вызывает психическое расстройство. Марк был помещён на лечение, где проходит реабилитацию.
Тут
5. Поскольку стрельба в клубе могла быть придана огласке, я обратился к знакомому офицеру полиции, который был должен мне, чтобы тот избавился от всех следов, которые могли бы указать на причастность Марка к стрельбе.
Тут

Бонус
4. Доказательства работы: выше
5. Задания от следящей администрации: -
 
Последнее редактирование:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 829
Реакции
30 003
1. Имя и фамилия: Victor Mayakovsky
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:
1. Совершили похищение Кумитэ Medoka Hagimoto.

Тут
2. Совершили похищение Сайко-Комон Goro Fujimoto
Тут
3. Закупили для мафии различного рода оружия и предметов для общего пользования
Тут
4. Мафиози из враждебных синдикатов решили устроить засаду на Виктора Маяковского, в ходе которого они совершили нападение на особняк мафии и были повергнуты Виктором, который открыл по ним огонь. Неожиданным для Виктора был выстрел в спину из дробовика, который совершил очень дорогой для него человек, тем самым убив его.
Тут

4. Доказательства работы: Выше
5. Задания от следящей администрации: -
 

vaipnot

Лидеры
Сообщения
406
Реакции
1 264
1. Имя и фамилия: Spartak Mayakovsky
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:

1. Не так давно, в нашей мафии случилась большая потеря - из жизни ушел наш кумир и мой брат Виктор Маяковский. Весь дружеский синдикат приехал на кладбище, чтобы проводить нашего главного бандита в последний путь.
[FILE]
2. Чтобы спасти и защитить свое предприятие от санкций и налетов копов, важно оформить лицензию легальной деятельности и заключить договор с правительством.
[FILE]
3. Недавно в наш бар пожаловал очень болтливый клиент, который по пьяне рассказал нашему бармену, что он прячет интересный для нас товар в своем контейнере в доках. Узнав где находится контейнер, мы с моим напарником сразу двинули в доки украсть ящики с белым порошком.
[FILE]

4. Доказательства работы: Выше
5. Задания от следящей администрации: Нет
 

Derrick Devries

DvS
Проверенные
Сообщения
746
Реакции
1 859
1. Имя и фамилия: Errico Micheletti
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Описание проделанной работы:



В связи с приездом в новый штат была назначена встреча с лидером одного из самых влиятельных банд опасного района, Флексом Саундейтом. На самой встрече были обговорены некоторые детали дальнейшего сотрудничества и заключен союз


Заключение договора о поставках оливкового масла банде Флекса Саундейта для распространения по штату, обсуждение некоторых деталей о первых поставках


H2DJijcM6oo.jpg


Перевозка груза из Сицилии в новый штат на грузовом судне, встреча со старым товарищем из Италии, перегрузка ящиков с оливковым маслом


Первые успешные поставки по заключенному договору


Поездка в итальянский ресторан. Отметили приезд остальных членов семьи в штат и первые успешные поставки


4. Доказательства работы: Выше
5. Задания от следящей администрации: Нет
 
Последнее редактирование:

vaipnot

Лидеры
Сообщения
406
Реакции
1 264
1. Имя и фамилия: Spartak Mayakovsky
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:
1. До меня дошли слухи, что мой ближний сливает информацию о наших делишках федералам. Пришлось быстро и жестко наказать крысу по всей строгости.
[FILE]
2. Мой знакомый посоветовал мне прикупить порошка у одного барыги. Встретившись с ним в безлюдном месте я убедился, что товар у него действительно качественный.
[FILE]
3. Не успели мы открыться, как нам уже нагадили под нос! Неподалеку от нашего заведения открылся спорт бар, который переманивал у нас клиентов. Конечно же после такого наезда, мы с моим братом не оставили ни единого шанса на дальнейшее существование этого места.
[FILE]
4. Мы не забываем о своих умерших братанов, и по этому приехали навестить старого, доброго Виктора.
[FILE]




4. Доказательства работы: Выше
5. Задания от следящей администрации
Недавно на базу был доставлен чистый кокс. Из-за легализации бизнеса приехала проверка ОБН (Отдел по борьбе с наркотиками). Они нашли в подсобном помещении коробки со странными веществами. Не дайте доказательствам оказаться в лаборатории любыми способами ( Нейтрализовать )


 

Derrick Devries

DvS
Проверенные
Сообщения
746
Реакции
1 859
1. Имя и фамилия: Errico Micheletti
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Описание проделанной работы:

Владелец бара "Че почем" ( лидер русской мафии ) приехал с визитом к Президенту компании-импортёра "Micheletti" ( лидер итальянской мафии ) для установления дипломатических отношений на основе взаимовыгоды между двумя компаниями


В штат прилетает самолёт, полностью набитый грузом - семенами оливкового дерева. Крестный отец Эррико Мичелетти воспользовался возможностью попросить о помощи у своих новых друзей, с кем был заключен союз. Русские согласились, приехали и помогли с перевозкой груза, а так же с обеспечением безопасности семьи Мичелетти



Консильери крестного отца - Просперо Моретти, попал в тяжелую ситуацию. После перепалки в баре он получил огнестрельные ранения и был перенесен в больницу. Дон Мичелетти поехал в больницу навестить своего близкого друга и верного консильери, разузнал подробности касаемо ситуации, обещал найти ублюдка и, по старым добрым обычиям сицилийской мафии, обьявить вендетту всем виновным в причиненном вреде консильери крестного отца



Во главе крестного отца Эррико Мичелетти, консильери Просперо Моретти вместе с Вито Мичелетти отправляются на поиски человека, который стрелял в него


Консильери Просперо Моретти с срочным визитом приходит к крестному отцу Эррико Мичелетти, и предоставляет ему видеозапись, где зафиксированы кадры предательства одного из членов семьи.
Не долго думая, дон
Мичелетти сразу принимает решение избавиться от предателя




4. Доказательства работы: Выше
5. Задания от следящей администрации: Члены мафиозной организации получают информацию о тайной операции, которая происходит в городе Сан-Фиерро. Некий объект, важный для конкурирующей организации "Алтаргана" ( японская мафия ), будет доставлен на судне в одном из контейнеров. Чтобы усилить свои позиции и добиться преимущества в мире преступных группировок, мафиозная организация решает украсть этот объект и защитить его.
Итальянская мафия сгруппировалась с русской мафиозной группой для получения поддержки в данной операции


Смотреть здесь
 
Последнее редактирование:

<<3

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
814
1. Имя и фамилия: Ami Murakami
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: YZ
3. Описание проделанной работы:
Article_separator.png

В тихом и покрытом мраком городе, в районе с множеством скрытых якудза, находится оружейный магазин "Хиросима". Этот магазин служит одновременно и легальным предприятием, и декором для многих десятилетий скрытой деятельности японской мафии.

Местная мафиозная группировка, которая обычно избегала открытых конфликтов, столкнулась с серьезной проблемой — их боеприпасы иссякли. Сознавая, что им не хватит оружия для самозащиты и защиты своих интересов, группировка решила совершить дерзкое ограбление оружейного магазина.
1 рпшка
Article_separator.png

В темном вечернем мраке, под прикрытием ночи, японская мафия незаметно проникла в строго охраняемый гараж полицейского департамента. Они были мастерами скрытности и хитроумия, каждый их шаг продуман до мельчайших деталей. Специальные агенты мафии, одетые в черные обтягивающие костюмы и снабженные передовой технологией, быстро и бесшумно прокрались между рядами автомобилей.

С использованием высокоточных инструментов они ловко установили миниатюрные GPS-жучки на подвески полицейских машин. Эти устройства были так маленькими, что их почти невозможно было заметить без специального оборудования. Каждый жучок был программирован на тайную передачу данных на зашифрованный сервер мафии.
Как только операция была завершена, японские преступники исчезли так же бесследно, как появились. Полицейские не подозревали, что под прикрытием ночи нарушители закона сумели установить свои глаза и уши внутри самого департамента. Их дерзость и навыки велики, и они были готовы использовать эту информацию для своих целей, пока полиция даже не догадывалась об их существовании.
2 рпшка
Article_separator.png

На затененной парковке роскошного отеля разворачивалась дерзкая сделка, которая угрожала раскрыть тайны и интриги, замешанные на высших уровнях власти. Этот отель был не только знаковым местом развлечений, но и кроил планы русской мафии в тени его фасада.
Скрываясь от внимания, парковка послужила ареной для этой таинственной сделки. Она была известна своей изоляцией от посторонних глаз, что делало ее идеальным местом для обмена секретными документами, способными разоблачить многие деятельности мафии, включая ее связи с политическими фигурами и нечестными договорами.
Таинственный контрабандист, владеющий драгоценным информационным трофеем, прибыл на парковку под покровительством ночи. Страх и напряжение ощущались в воздухе, когда стороны встречались в полумраке, вдали от огоньков и роскошных интерьеров отеля.
На кону была огромная сумма денег, но именно власть и влияние были главной валютой этой сделки. В тени мафиозного мира и роскошных автомобилей, решалась судьба тех, кто мог бы раскрыть мрачные тайны мафии. Невидимые нити власти и коррупции переплетались в этом месте, и выбор был неизбежен: сохранить свой собственный статус и богатство или рискнуть всем ради правосудия и общественной безопасности.
Эта сделка могла изменить ход истории, но только время скажет, какие последствия она повлечет за собой.

3 рпшка
Article_separator.png

На краю старого города возвышался дом, который давно привлекал внимание окружающих своей загадочной историей. Этот дом, кажется, забыт временем и правовыми нормами, потому что внутри него не было легального водопровода. Заслоненный от глаз соседей и горожан, он стоял там, словно хранил в себе несколько десятилетий нераскрытые тайны.
Амброгио, решился стать владельцем этого дома. Однако, чтобы превратить это владение в свой дом, ему необходимо было оформить недостающие документы, включая разрешение на водоснабжение. Это была задача не для слабых духом, ведь дом скрывал в себе множество тайн и загадок, связанных с предыдущими владельцами и их странными действиями.
Агентство недвижимости, которому обратился Амброгио, решило принять вызов. Их команда специалистов взялась разбираться с этой запутанной историей. Сначала был проведен глубокий анализ всех имеющихся документов, и это привело к разгадке нескольких загадок. Выяснилось, что несмотря на отсутствие легальных документов на водопровод, в доме действительно имелась система водоснабжения, которая работала десятилетиями.
Однако это было только начало. Агентство недвижимости отправило своих юристов в местный архив, где им пришлось разбираться с пыльными архивными записями, которые датировались далекими десятилетиями назад. Они выяснили, что некогда этот дом был принадлежностью крупной корпорации, которая занималась водоснабжением в регионе. На протяжении долгих лет корпорация предоставляла воду для дома в обмен на неопубликованные услуги.
Теперь оставалось лишь восстановить нити, связывающие текущего владельца с предыдущими владельцами и корпорацией, а также документально оформить эту необычную сделку. Работа команды агентства недвижимости продолжалась несколько месяцев, во время которых удалось разгадать множество загадок и разрешить множество юридических вопросов.
В конечном итоге, благодаря настойчивости и профессионализму команды, Амброгио смог оформить недостающие документы, подтверждающие его право собственности на этот загадочный дом, и заключить с корпорацией соглашение о водоснабжении. Эта история стала примером того, как специалисты по недвижимости могут помочь клиентам разгадать сложные городские тайны и преодолевать юридические трудности, чтобы сделать недвижимость по-настоящему своей.

4 рпшка
Article_separator.png

4. Доказательства работы: выше
5. Задания от следящей администрации: -
 
Последнее редактирование:

vaipnot

Лидеры
Сообщения
406
Реакции
1 264
1. Имя и фамилия: Spartak Mayakovsky
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:
1. Похитили Министра здравоохранения.
Похищение

2. Похитили генерала Сухопутных войск.
Похищение

3. Снова попался генерал Сухопутных войск.
Похищение

4. Похитили директора госпиталя Сан-Фиеро.
Похищение

5. В один прекрасный день, наша братва после тяжелого рабочего дня отдыхала в баре. Как вдруг в заведение завалилась странная девушка, которая сразу же вызвала у нас подозрения. В ходе не большой дискуссии ребята сразу поняли, что нам заслали федерала. Проблем с ней не возникло, пришлось убрать ее на месте.
[FILE]

6. Незнакомый вояка решил продать нам оружие, которое они списывают на базе. По приезду на место вояка заломил цену за паленое оружие. Перетерев между собой, мы решили дать ему шанс уехать оттуда живым. Но к сожалению этим шансом он не воспользовался и был убит на месте, а оружие было благополучно украдено.
[FILE]

7. Поразмышляв о дальнейшем расширении в Лас-Вентурасе я подумал, а почему бы не заключить мир с итальянской мафией, и мутить дела на дружеских отношениях. Поэтому была заключена дружественная дипломатия о перемирии приятельского бара "Че почем", и компании по импорту оливкового масла "Micheletti".
[FILE]

8. Вечером неожиданно на мой телефон поступил звонок - это оказался мой новый итальянский друг. Как оказалось ему потребовалась помощь с охраной и перевозкой. Мы с братвой сразу же приехали на помощь и организовали полную поддержку нашему союзнику.
[FILE]


4. Доказательства работы: Выше
5. Задание от следящих

Члены мафиозной организации получают информацию о тайной операции, которая происходит в городе Сан-Фиерро. Некий объект, важный для конкурирующей организации "Алтаргана" ( японская мафия ), будет доставлен на судне в одном из контейнеров. Чтобы усилить свои позиции и добиться преимущества в мире преступных группировок, мафиозная организация решает украсть этот объект и защитить его.
Итальянская мафия сгруппировалась с русской мафиозной группой для получения поддержки в данной операции
 
Последнее редактирование:

vaipnot

Лидеры
Сообщения
406
Реакции
1 264
1. Имя и фамилия: Spartak Mayakovsky
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:
1. Совершили похищение нового Президента Республики Advance
[FILE]
2. Мои люди узнали что неподалеку от нашего бара, конкуренты завезли на склад новое оборудование. Мы быстро и оперативно решили присвоить это новое оборудование cебе нелегальным путем.
[FILE]
3. Всвязи с военными событиями нашей мафии и японской, наша братва очень сильно нуждалась в хороших стволах и боеприпасах. Было принято решение вынести местный магазин оружия, дабы обеспечить братву оружием.
[FILE]

4. Доказательства работы: Выше
5. Задание от следящих: -

 
Верх