Red Server | Предложения по улучшению мафии

Tihomir Sobolev

любите небо. там очень много хороших людей
Проверенные
Сообщения
294
Реакции
1 820
Техомир Соболев.
Сделать минимальное кол-во старшего состава , а именно обязательно два 9 ранга и два 8 ранга , потому что , как только начинаются похищения , лидер ливает весь состав , дабы никого не выловили.
Так-же убрать правило , которое гласит , что 9 ранг имеет право отказать от территории взамен на выкуп = бред.
Ввести правило , которое будет гласить , что за 8 ранг можно тоже получить территорию.

Mark Cardozo: мы следим, чтобы фракция не стояла на месте и была активная. возьмём на заметку.
Нет, за 8 ранг не будут получать территорию.. будет много слитых фуллок.
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ваш ник: rocket harrison
2. Ваше предложение: добавить правила для проведения новых стрел с таймером и киллистом. По факту одного пункта будет достаточно. После рп диалога игроки вводят команду /hit, как только появляется таймер, у них есть 20 секунд (до 9:40) занять позиции, как только таймер доходит до 9:40, стрела начинается. Что бы не было как раньше, когда ждали сообщение от администрации в мсг(раньше, это 2016 год и ранее) и чтоб игроки сами могли начать стрелу и не ждали администрацию. Хз что ещё можно добавить, разве что в правилах везде изменить слово affect на hit и прочие мелочи.

Mark Cardozo: подумаем и добавим, спасибо
Mark Cardozo: добавили
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ваш ник: rocket harrison
2. Ваше предложение: перестать плодить лже "легенд" мафии, которые отстояли 1-2 лиды на жопе ровно без движа(если рп шник, то пусть сделает что-то, что бы получить этот статус) и после этого оказываются в списке непонятно за какие заслуги. Подружиться с кардозо это не причина по которой можно добавить игрока в список легенд

Mark Cardozo: я отписал тебе в личку дискорда. В общем, разберемся
 
Последнее редактирование модератором:

albo.

Проверенные
Сообщения
772
Реакции
5 219
1. Ivo Berlusconi
2. 1ое : после того,как мвд сделали облаву(успешную),то они должны будут оповестить лидера об этом,ибо лидеры не обязаны следить за разделом мвд...так же давать 24ч на смену прикрытия,а не 12. У всех свои дела и иногда облава может быть вечером и ради того,что бы поменять прикрытие,лидеру надо вставать и бежать заниматься этим? Не говоря о том,что есть люди,у которых определенный график работы.
2.Разрешить мафии с 2 варами делать 2 забива,если 2 вар был кинут не той мафией,у которой уже есть 1 вар. Привожу пример : РМ кидает вар YZ,а потом LCN кидает вар РМ и вот только в таком случае разрешить РМ делать 2 забива в день разным мафиям.
Mark Cardozo:
1. Подумаем, отпишу тут
2. Не, обсуждали давным-давно это. Будут подставные вары, будет упрощенная система взятия фулла. Хочешь фулл? Сражайся с двумя и думай сам кому первому забивать
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ваш ник: Ростик Солдатов
2. Ваше предложение: перед тем как вводить новое правило/делать корректировки в существующих, следящие создают тему в разделе Мафия где описывают своё предложение и делают голосование по итогам которого увидят, согласны ли игроки за введение правил или их изменений. Взять недавний случай с оружием, большинство игроков явно против такого мува и я думаю, никому хуже не будет если перед изменением правил следящие учтут мнение игроков. Кто бы что не говорил но следящие следят за игроками и за соблюдением правил, а игроки по этим правилам играют.
Пример:
Mark Cardozo создаёт на форуме Мафии тему в которой описывает своё предложение в изменении правил, по итогам голосования большинство игроков выбрали "За", после чего администратор удаляет/скрывает тему от игроков и вводит корректировки правил.

Mark Cardozo: обусждали.. нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Danil Ringo

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
478
1.Ваш ник: Даниил Принц
2.Ваше предложение: Оставить такие правила, как есть в мафиях, но ограничение на 2х оружиях, где 1 из них обязательно дигл. 2 любое на выбор участника стрелы. Ну я уже вам говорил что и как. Это добавит тактики и придется подумать лидерам\людям отвечающих за стрелы, как поставить народ, что им взять, как отыграть. Например: Петю с рифлой поставить сюда, а Васю с шотом сюда, чтобы попытаться не дать запушить Петю, а Григорий и вообще идет в раш с диглом и м4 под прикрытием Пети. Это будет интересно, думаю многие согласятся.
 
Последнее редактирование модератором:

Danil Ringo

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
478
1.Ваш ник: Даниил Принц
2.Ваше предложение: Разрешить мафиозникам атаковать в определенный период времени авик одному не нарушая правила пг. Обосную. Сейчас в финд одной мафии ночью 2-3 человека, это если повезет. Где 2 качают онлайн. А 3 хочет постреляться и не может. Разрешить на определенное время, допустим с 00:00 до 10:00 разрешено, далее запрет.
Mark Cardozo: онлайн 700, всё ок должно быть с финдом.
 
Последнее редактирование модератором:

Danil Ringo

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
478
1.Ваш ник: Даниил Принц
2.Ваше предложение: Убрать отыгровку масок\аптечек на авике. Опять говорил что и почему. Ибо авик это дм зона, давай на чистоту. Там нет не рк, перестрелки иногда похлеще каптов, похищать там тоже нельзя. Если вы думаете, что биндер боты поднимут вам рп, то это не так. Мало кто сейчас качает ахк в мафии, ибо никоторые просто не хотят, некоторые не знаю где, некоторые боятся вирусов и т.д. Тем более, есть анимации, которые и так показывают что делает игрок, зачем тогда вообще отыгровки в данном случае? В анимации маски показывается как он ее достает и одевает и все ок. В аптечки тоже самое. Прошу сделать шаг на встречу всем и убрать это правило хотя бы там.

Mark Cardozo: обсуждалось уже - пока что нет
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ваш ник: rocket harrison
2. Ваше предложение: пересмотрите разрешённые скины у мафий и уберите 189 из списка лкн, добавьте его якудзе. У этой мафии нет ни одного нормального скина для лидерки помимо 59 который берут абсолютно все лидеры, 49 и 228 давно не в моде. У лкн есть годные скины по типу 223,171,119. У якудзы по факту один. Сам проверял в игре, со 120 они похожи, тем более за счёт красной желетки почему бы и нет.
Skin_189.png

D.Prints: Скорее нет, чем да. Скинов там достаточно, а на вкус и цвет товарища нет.
[up]D.Prints:Скины новые добавил, но этот не внес.
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ваш ник: rocket harrison
2. Ваше предложение:

Команда /hit
Данная команда доступна только с 9 ранга и используется исключительно во время проведения стрелы.
Вводить команду /hit не по назначению категорически запрещено. Наказание - warn.
Дополните, что эту команду разрешено использовать на страйкболле, как раз из-за таблички никому ненужный пейнтболл получил актуальность
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ваш ник: rocket harrison
2. Ваше предложение:
При взятии мафией всех территорий Лас-Вентураса, они находятся в ее владении 12 часов, после чего идет расформировка. Мафия, взявшая все 15 территорий, при расформе получает на одну больше, чем остальные.
Если смотреть по факту, мафия получает на две территории больше чем та у которой она её забрала и на 1 больше чем та которую не трогали. Моё предложение, забирать не территори ЛВ, а бизнесс у той мафии у которой пожелает новый лидер. Как ни крути, мафия будет иметь на 2 территории больше чем та у которой забрали, в этом случае можно написать в правиле, что мафия может забрать бизнес у любой мафии у которой захочет без каких-либо "на 1 больше", да бы не путать игроков
D.Prints: Передам,подумаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ваш ник: rocket harrison
2. Ваше предложение:
Каждому мафиози по возможности следует зафиксировать захват на видео с /с 60 в случае, если потребуется опровержение на нарушения. Лидеры или 9-е ранги обязаны предоставить хотя бы одно полное видео с захвата в теме "Отчеты со стрел";
никто и никогда не делал этого, по факту бесполезное правило, ни разу не видел наказаний за это и сам никогда не делал такое, можете убрать
D.Prints: Возможно, добавим так, что обязательно хотя бы одно видео нужно выложить в отчет. Подумаем. Но убирать не стоит, ибо опра может понадобиться в любом случае.
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ваш ник: rocket harrison
2. Ваше предложение:
15. Нарушать договор о оружии на стреле при забиве;
У вас есть очень крутое правило которое добавило все оружие и получается такой конфуз. Либо убирать правило из 2015 либо убирать правило выше. Надеюсь первое, а не второе
D.Prints: Все там нормально. Изменили первое.
 
Последнее редактирование модератором:

Rezervuarnik

Новички
Сообщения
4
Реакции
191
1.Ваш ник: Kenji Ito
2.Ваше предложение: Уберите эти 16ящиков которые можно возить авика это дизбаланс и нон рп тк как например в буфало влезет 16язиков когда его богажнтк вмещает максимум 4-5 ящиков у него багажник очень маленький и 2кк пт которых на складе у каждой мафии хвтит на 1год или на 1 с половиной это дизбаланс просьба исправить
D.Prints: Вам в раздел по улучшению сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴀʀᴀsɪᴏ ɢᴏʟᴅɪɴɪ

drill.
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
3 093
Alessandro Goldini
Сегодня был захват бизнеса Yakuza, где состав японцев не явился на нём. Из-за этого РП атмосфера в мафии портится. РМ собрали финд, чтобы захватить этот бизнес, а лидеру и составу Yakuza вообще на это всё равно. Я предлагаю ввести правило, которое будет обязывать лидера мафии защищать свой бизнес. Сами должны понять, что это не нормально, когда мафиозному синдикату всё равно на свой бизнес, который приносит их доходы.
https://i.*******/HBoc9.png
D.Prints: Такого не будет введено, лидер и так теряет территорию за это, а ему еще и пред влеплять? Бред. У нас не гетто и обязывать ехать постреляться никто не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
1) панкратов
2) следящие, вам нормально, что вас кормят говном? у меня просто нет других слов, я смотрю на темку со взаимодействием, там чисто никчемные непонятные видео которые мало того что невозможно смотреть, ибо это не то что скучно, это убивает просто любое желание делать что-то в ответ. давайте хотя бы минимум поставим, окей да, типо там обработать хоть малость надо, ибо например мне было бы даже стыдно, чтобы мой ник светился в подобных "рпшках", ибо это говно. обработать по-минимуму можно даже в ютубе, не обязательно знать возможности различных видеоредакторов. понятное дело, и рассматривать видео, которые отлично слеплены по-другому, ибо сама обработка занимает времени на 6 таких рпшек, которые пускает якудза, лкн или русская мафия (не буду говорить лишь об одной рпшке, но и то я сам участвовал в её создании). ибо плодить говно - это не варик, давайте уже выберем, нам нужно качество или количество, это и поставит все точки над i
D.Prints: Подумаем что можно сделать и решим. Поставлю в блокноте на заметочку.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
1) панкратов
2) я уже говорил эту тему виоти, но знаю, что его никто там не слушает, ибо он не в моде.
короче, первое - это расширить возможности темки со взаимодействиями, суть в том, что изначально когда я её задумывал и писал свои мысли Лике(да, те кто не знают, это моя вообще затея), то я рассчитывал на полное взаимодействие и обратную игру. например вы грохнули например 7-го ранга японца, не знаю, отрезали ему голову и выкинули тело к порогу японцев, то их лидер, как добропорядочный лидер ОБЯЗАН ливнуть этого самого 7-го ранга, понизить, либо обязать его сменить никнейм. игрокам нужно привить страх за своего персонажа, чтобы избавиться от ПГ
D.Prints: Это знаю, скоро обсудим что с этим сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

матвей с севера

красивый.
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
533
1) matvey odinokiy
2) не знаю было такое или не. Вернуть стрелы хотя бы 15 на 15 в карьере, много кто вернулся в момент карантина, может быть довольно интересно.
D,Prints: Вряд ли, но подумать можно. Сейчас даже 8 на 8 никто не бил.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
1) панкратов
2) дабы уровнять силы рпшников и стрелков, по мыслям уже вышеупомянутого виотти, предлагаю разработать тему, по которой благодаря роул плей взаимодействиям можно забрать территорию.
для начала предлагаю пояснить всем, что такое территория, почему мафиози за неё получают деньги.
территория - это прежде всего сфера влияния, а доход приносят бизнесы, предприятия, и т.д. которые находятся на этой самой точке. Логично? Логично. Как они приносят прибыль? Скорее всего крышеванием (очень условно, но таков мод), а соответственно, если избавиться от крыши предыдущих владельцев, то бизнес переходит под влияние другого синдиката. Предлагаю добавить возможность цепью РПшек, которые будут направлены на захват какой-то либо определенной территории, с одобрения следящей администрации передавать их. Так сказать, устроить бой рпшками на форуме, касательно территорий. это усилит позиции рп составов на сервере, а так же добавит ещё одну возможность ролевикам забирать территории
D.Prints: я тебе эту уже рассказывал и объяснял, как закончим с мелкими косяками, начнем думать над этой темой,возможно,уже скоро.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх