Red Server | Сходка мафиози

Mаrcus MсDogg

Главный администратор
Пользователи
Сообщения
78
Реакции
9 489

ⓢⓐⓘⓜⓞⓝ ⓥⓘⓝⓒⓔⓝⓣ

Траванулся чебуреком с вокзала.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
171
Та, это уже привычно, что из гетто выходят тащеры мафий. Ничего удивительного нет.
 

Mаrcus MсDogg

Главный администратор
Пользователи
Сообщения
78
Реакции
9 489

repinio

Не забанен - не рубал
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
72
Ну пришел Саня с гетто и что дальше? С госок лезут - плохо, с гетто - плохо. Слишком много людей возомнили себя олдмафеозе, после того, как посидели на 7+ ранге пару сроков. Сами вспомните откуда вы сюда явились, отчетники.
 

ⓢⓐⓘⓜⓞⓝ ⓥⓘⓝⓒⓔⓝⓣ

Траванулся чебуреком с вокзала.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
171

ⓢⓐⓘⓜⓞⓝ ⓥⓘⓝⓒⓔⓝⓣ

Траванулся чебуреком с вокзала.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
171
Ну пришел Саня с гетто и что дальше? С госок лезут - плохо, с гетто - плохо. Слишком много людей возомнили себя олдмафеозе, после того, как посидели на 7+ ранге пару сроков. Сами вспомните откуда вы сюда явились, отчетники.
Та окей, просто некоторые гетто "тащеры" идут на лиду по передаче , хоть ни одного правила не знают. Я не говорю, что ваш МкДогг не знает правил и пинает *** . Просто если он слетит, то тут все ясно
 

repinio

Не забанен - не рубал
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
72
РП банда, чел. А не ваши карты, там где одни амебы орут в микро и капсят в /f
РП банда на адвансе еще хуже в плане рп, чем каптящая банда. В наши дни "эрпэ" банда, это та, где тупо нет состава и они сидят и страдают хренью, аналогично нрп бандам капсят в рации, мгшут, сливают бомжей на респе, да и в большинстве случаев торгуют рангами. Отличием является лишь пару днорпшек под фрапс в отчет и не более. Последняя РП банда была при Тиджее, где поцыки действительно запаривались и делали красиво, а все остальное бесполезная шелуха.
 

Mаrcus MсDogg

Главный администратор
Пользователи
Сообщения
78
Реакции
9 489

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761
РП банда на адвансе еще хуже в плане рп, чем каптящая банда. В наши дни "эрпэ" банда, это та, где тупо нет состава и они сидят и страдают хренью, аналогично нрп бандам капсят в рации, мгшут, сливают бомжей на респе, да и в большинстве случаев торгуют рангами. Отличием является лишь пару днорпшек под фрапс в отчет и не более. Последняя РП банда была при Тиджее, где поцыки действительно запаривались и делали красиво, а все остальное бесполезная шелуха.
К сожалению, играть РП банду запрещают волонтёры, ибо трахают мозг за финд.
 

ⓢⓐⓘⓜⓞⓝ ⓥⓘⓝⓒⓔⓝⓣ

Траванулся чебуреком с вокзала.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
171
пха, и чем ты гордишься что ты в РП банде был?) тем что ты стоя на лидерке ничего не сделал за срок?) и то что отсидел просто на респе?
Мда. Причем тут горжусь? Я тебе просто объяснил, что была РП банде. Конечно, вы же амебы любите преувеличивать. Просто смотри в чем вода, люди из гетто мягко говоря неадекватные сами по себе, и это поведение стало характерно для всех гетто недотащеров , лично я тебя не считаю неадекватным, раз ты хочешь провоцировать этот срачь, то флаг тебе в руки, но это будет показывать твою неадекватность ещё более , чем думают.
 

ⓢⓐⓘⓜⓞⓝ ⓥⓘⓝⓒⓔⓝⓣ

Траванулся чебуреком с вокзала.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
171
Дитё отсталое, если ты не можешь понять смысловой нагрузки, то зачем ты что-то высираешь
Ещё один человек, который не хочет признавать правды, и что бы не объяснять , почему я не понимаю смысловой нагрузки легче оскорбить, ну, я думаю что дете отсталое только ты.
 

ⓢⓐⓘⓜⓞⓝ ⓥⓘⓝⓒⓔⓝⓣ

Траванулся чебуреком с вокзала.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
171
Дитё отсталое, если ты не можешь понять смысловой нагрузки, то зачем ты что-то высираешь
Дитё отсталое, если ты не можешь понять смысловой нагрузки, то зачем ты что-то высираешь
И да, какая там нагрузка? Через биндер(в лучше случае), АХК идёт отыгровка команд, а напряжения вообще нет. Или вы жалуетесь на то, что если отыгрывать все не через АХК, то все нрпшные бичи оффнутся или т.п , но это все галимая отмазка. Если бичи НРП, то фрапси , если слабый комп, то ваши проблемы, как и НРП бичи. Нагрузка в отчётах? Хахаах, играть РП через биндер это напряжение , да. Или всякие облавы напряжно для вас? Мда, собрать количество печень и начать трощить мафий это не напряжно, даже интересно. Что для вас напряжно? Или это все тоже отмазка, что бы не играть РП?
 

ⓢⓐⓘⓜⓞⓝ ⓥⓘⓝⓒⓔⓝⓣ

Траванулся чебуреком с вокзала.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
171

Keiun-kai

Hate to you from Keiun-kai/White Supremacy
Пользователи
Сообщения
174
Реакции
702
sa_mp_849.png

Последователь языкова
negry_170398231_orig.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх