RED | Вопросы и просьбы к администрации сервера

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
1. Ваш никнейм: Rafael Scrooge
2. Вопрос/просьба:
1. Кто будет проверять заявления на пост модератора нелегальных организаций?
2. У всех ли ты спросишь улучшения?
3. Сколько назначат модеров?

Ramil Clemente, закрытая информация
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 683
1. Ваш ник: Richard Scofield.
2. Просьба: обратить внимание на
это предложение. Нужна твоя помощь в создании подраздела. Следящие, вроде как, не против, но боятся написать лично.

Ramil Clemente, пусть всё-таки отпишут следящие
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 317
1. Ваш никнейм: Vitaliy Koldyin
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: ну, я писал жалобу, что судья в биографии указал возраст 19 лет, а по Конституции судьями могут быть граждане не моложе 25 лет. По итогу жалобу ты отказал. Но, ведь РП возраст - критерий, как и критерий - не состоять в ЧС правительства. Отсюда вопрос: почему в одной ситуации так, в другой иначе, хотя суть нарушения одна и та же.


Ramil Clemente, в ситуации с судьей никто и не отрицал нарушения. Санкции могли быть применимы к лидеру спустя некоторое время после проверки заявления хотя бы за то, что у него в организации находился игрок, который не соответствует критериям. Но в той ситуации решили не наказывать, а дать возможность игроку исправить информацию в биографии о возрасте
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 660
1. Ваш ник: Steven Perez
2. Ваш вопрос: может ли правительство путём постановлений и прочего бреда снять лидера СМИ? По сути, радиоцентры - подразделения негосударственной, некоммерческой организации и права у них снять лидера нет.

Ramil Clemente, такие снятия особо у нас не практикуются
 
Последнее редактирование модератором:

Leonid Yakybovich

Тот самый Leonid Yakybovich
Проверенные
Сообщения
429
Реакции
4 125
1. Ваш ник: Leonid Yakybovich
2. Ваш вопрос: поменяй ник на Leonid Yakybovich (форума)

Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 317
1. Ваш никнейм: Vitaliy Koldyin
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: А чем таким отличается администрация, что у них нет никаких временных рамок? Ни рамок по проверке отчетов поднадзорных лидеров, ни рамок про проверке жалоб и т.д?


Ramil Clemente, как правило, ответ в среднем поступает в течении трех дней, при опоздании выдается замечание
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
1. Ваш никнейм: Marcus Marino
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: Могу ли я при выдаче следующего кпз погасить его за счёт неправомерно выданного старого, которое я отсидел?
Тут ты говоришь, что кпз должны были снять.
А тут просто закрыли жалобу и я просто так посидел в кпз.

Ramil Clemente, но ты то всё-таки нарушение совершил. Так? Так. С чего я должен следующий косяк списывать? Нет.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
1. Ваш никнейм: Marcus Marino
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: Смотри, я сначала отсидел кпз из-за ошибки админа, нарушения не было, просто так вот получилось. Так что плохого, чтобы приписать это кпз уже к нарушению, чтобы не получилось, что я отсидел два кпз, а нарушение было одно. Мне кажется удобная система и так можно будет компенсировать ошибочные муты/кпз, которые админы не успели снять

Ramil Clemente, если сейчас получите кпз заслуженно - не получится его снять всё равно
 
Последнее редактирование модератором:

Invoker Jr.

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
1 867
1. Ваш никнейм: Kanaye_Takahashi
2. Вопрос/просьба: Смените ник на форумнике на Freak Reiner

Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

Guiseppe Fantini

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
73
1. Ваш никнейм: Guiseppe_Fantini
2. Просьба| Прошу поменять мне ник на форме - Guiseppe Fantini

Ramil Clemente, вам итак изменили ник
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 317
1. Ваш никнейм: Vitaliy Koldyin
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: А разве не может суд каким-либо своим постановлением, изданным по РП причине, т.к. СМИ - не государственная структура, а значит может быть ликвидирована подобно мафии? Обращение к вопросу - > вопрос


Ramil Clemente, можно (но опять же, такое нужно согласовывать, обычно такое у нас не практикуется)
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 660
1. Ваш ник: Steven Perez
2. Ваш вопрос: почему таких, как вагулика, держат на сервере? Он заходит, читерит и банится. Смысл от него, если можно внести в чёрный список и забанить по железу. Сегодня проводили на интервью, просто взял, всех кто был на мэрии - убил с саима.

Ramil Clemente, по железу не банится. Увидели нарушение - сбщ в репорт или на форум
 
Последнее редактирование модератором:

Gerardo_Hawx

otvali
Проверенные
Сообщения
2 664
Реакции
66 578
1. Ваш никнейм: Gerardo Hawx
2. Никнейм администратора: Alexander Parkhonin
3. Вопрос:
Отвечу в жалобе позже, тк болит голова.
Не хотел оффтопить в жалобе, но интересует вопрос, потому что реально забавная и немного смешная ситуация:
Зачем, когда болит голова, лазить по форуму нагружая мозги, облучая себя телефоном или компьютером отвечать так в темах?) Прошла голова и ответил бы, не проблема ведь)
Типа, ладно, если бы ты так сказал Рамилю или Владу, которые кинули тебе тему или тебе надо было бы пересмотреть док-ва, а ты не дома, но, что изменил твой ответ в данной ситуации и какой в нём смысл? Ведь, если ты написал это, значит мог написать и ответ в целом, думаю это точно, потому что сам был в таких ситуациях. Публика должна узнать, что у тебя проблемы со здоровьем?) Или тебе нечего на это ответить, но ответить что-то надо?
Я не хейчу, мне просто интересно и немного смешно)
A.Parkhonin: Здравствуйте. Тему мне не отправляли ГА/ЗГА, я решил посмотреть форум мельком после увидел жалобу на себя, и свойственно что-бы не оставлять человека без ответа - дал ему приблизительный ответ. А голова и вправду болит, но даже с больной головой дал ответ человеку.

Ramil Clemente, учтёт
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 683
1. Ваш ник: Richard Scofield.
2. Вопрос: почему Denis Carbone перестал курировать темы предложений и вопросов? Имею в виду период до того, как он ушёл в отпуск.


Ramil Clemente, конфиденциальная информация
 
Последнее редактирование модератором:

Руслан Лавров

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
77
1. Ваш ник: Ruslan Lavrov
2. Вопрос: Вопрос к Рамилю. Почему в разделе жалоб на лидеров, жалобу могут отклонить за малейшее не соблюдение формы, вплоть до буквы, а в разделе жалоб на администрацию, хоть что в названии написать можно и жалобу рассмотрят? (Имеется ввиду несоблюдение формы, частичное или полное).

Ramil Clemente, дело только в названии, остальное в жалобе на адм. всё соблюдается
 
Последнее редактирование модератором:

mamba.ram

gangbang
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
5
1. Ваш никнейм: Mamba Bovarro
2. Никнейм администратора: Старшая администрация
3. Просьба сменить форумный ник на mamba

Ramil Clemente, ник занят
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 660
1. Ваш никнейм: STEVEN PEREZ
2. Ваш вопрос:
Разрешен ли:
1) автоконект
2) Автоконект с авто водом пароля
3) Обычный реконект, работающий только по команде

Ramil Clemente, всё разрешено
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Zelenskyy

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
2 309
1. Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
2. Никнейм администратора: Lika Moriarty
3. Вопрос/просьба: Почему на эту тему не действует правило "Если с момента нарушения прошло 5 дней, то наказание не последует" (не дословно, но суть понятна). Некоторые дела висят открытые месяцами, как это работает?

Lika: имеется в виду, что нарушения по которым открыты дела не аннулируются спустя 5 дней?

Самый красивый парень на селе: Да, почему так?

Lika: 5 дней нет. Тогда нет смысла в создании федеральных дел. Но по пол года их хранить глупо, согласна. Сократим до месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Zelenskyy

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
2 309
1. Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: В магазинах одежды можно купить скины армейца, также можно их поднять с убитого военного. Вопрос, может ли считаться за игру в свою пользу, если человек поднял костюм с убитого военного, но при вопросе: "Откуда форма?", - утверждает, что он купил её в магазине?
Пример ситуации:
Человек подбежал к военному и сказал, что форма куплена, хотя это не так. Военный опираясь на устав:
5.3.1. При обнаружении подозрительной личности в военной форме, бойцы обязаны сверить его имя со списком бойцов, находящихся в штате. Если его не обнаружилось в списке, бойцы обязаны спросить другие подразделения в общей рации чей это боец. Если другие подразделения сообщили, что он не принадлежит им, то бойцы обязаны заставить нарушителя снять форму и немедленно вывести за КПП. В случае отказа/агрессии разрешается открыть огонь на поражение.
, -
по сути не должен сверяться с базой данных, так как человек открытым текстом заявил, что он купил костюм, то есть не состоит в МО, не смотря на то, что форма у него поднята. На что опираться в такой ситуации, на цвет ника в чате? Как по РП доказать, что форма не куплена, а поднята?
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 317
1. Ваш никнейм: Vitaliy Koldyin
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: По пункту "Г": ты реально хочешь сказать, что они САМИ решили ПРОВЕРИТЬ связь со следящей администрацией БЕЗ ЖАЛОБЫ, САМИ выкатили правила БЕЗ ТРЕБОВАНИЙ В ДС?
По пункту "Д": То что все-таки скинули, а не забили вовсе, уже хорошо, но срок в 3 дня прошел и типо все хорошо? Тогда конкретизирующий вопрос: "В течение трех дней администрация должна все-таки ОТВЕТИТЬ на сообщение или в течение трех дней администрация должна ОБНАРУЖИТЬ сообщение?"


Ramil Clemente, где г и д

г) Следящие взяли на рассмотрение и без моего пинка, но немного затянули этот процесс.
д) Для этой темы конкретные сроки проверки не установлены. Но естественно, чем быстрее, тем лучше. Выплату денег можно совершить и после завершения срока
 
Последнее редактирование модератором:
Верх