RED | Вопросы и просьбы к администрации сервера

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 660
1. Ваш никнейм: Murder Perez
2. Ваша просьба: смени пожалуйста никнейм на форуме на "Вечный директор LSFM"
Если нельзя, то просто убери чёрточку в никнейме, пожалуйста)
:Victory1:

Ramil Clemente, nickname на лд будет стоять такой. Черточку не убрать (потому что на форуме Murder Perez занят)
 

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 383
1. Ваш никнейм: Maximilian Koldyin
2. Никнейм администратора: Team of the Department of Defense Administration's
3. Вопрос: Как вы рассматриваете идею о пошаговом изменении менталитета Вооружённых Сил Министерства Обороны, приблежённого к реальной системе развития, работы и управления, но в рамках игрового проекта и процессов игры в целом?


Ramil Clemente, конкретизируйте вопрос
 

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 875
Реакции
16 724
1. Ваш никнейм: Alteor Haley.
2. Вопрос/просьба: если я буду лидером гос. организации, то я смогу ходить на капты с твинк-аккаунтов?
В случае, если нельзя, то можно на других серверах Адванса (лайм и другие)?


Ramil Clemente, следящие сами определят можно или нет. На др. серв. можно
 

Vadim Becker

We need money, not cheap bitches
Новички
Сообщения
14
Реакции
86
1.Vadim Becker
2.Смените пожалуйста никнейм форума на Vadim Becker

Ramil Clemente, изменил
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
1. Ваш никнейм: Rafael Scrooge
2. Вопрос/просьба: Рамиль, если не секрет, то почему у тебя иногда на форуме роль "Модератор", а не "Главный администратор"?

Ramil Clemente, секрет
 

Derek Chehovich

ГС за Toto Chehovich
Сообщения
114
Реакции
4 865
1. Ваш никнейм: Derek Chehovich
2. Вопрос/просьба: Такой вот вопрос, Главная следящая за правительством одобрила заявление не по форме, после чего на неё поступила жалоба, в которой она ответила "Все обязательные элементы формы и последовательность присутствуют. Отказывать тут не за то". То есть когда лидер принимает заявление/отчёт не по форме, ему за это последует наказание, но когда Администратор допускает эту ошибку то это приемлемо? (Ничего против Полины не имею, просто хотелось бы понять логику)

P.Barrera: так как заявки проверяем мы - это уже не рп процесс, от части. то что проверяет лидер, та же отчетная деятельность или эл. заявления - это уже рп формат и там важна точность. Если человек заполнил все пункты в нужной последовательности, и, например, решил выровнить не по центу все, а слева - это не искажает обязательную информацию, и она(заявка) имеет право на существование. Если бы там не было пункта или они были бы не по порядку - то тогда имеет место отклонение, а так все на месте, но немного другой подход, что именно в этой теме допустим.
 

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 876
1. Ваш никнейм: Joe Koldyin
2. Вопрос/просьба: Вопрос к следящие за гетто, это последний срок РП банды и дальше идут капты у всех?
fabiano qurenti: останется рп бандой
 
Последнее редактирование модератором:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 876
1. Ваш никнейм: Joe Koldyin
2. Вопрос/просьба: Можно ли простому смертному игроку использовать чекер?
fabiano qurenti: нельзя
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 682
1. Ваш никнейм: Richard Scofield.
2. Просьба: добавить услугу очистки /wbook за деньги, которые будут направляться в благотворительный фонд сервера.


Ramil Clemente, технически нам эта функция недоступна
 

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 660
1. Ваш ник: Murder Perez
2. Ник администратора: Ramil Clemente, СЛЕДЯЩИЕ ЗА ПРАВОМ
3. Ваш вопрос:
Рамиль, не буду томить, сперва скажу суть просьбы:
Убрать советника СМИ
Окончательно утвутвердилось то, что СМИ НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. СМИ это отдельная структура, не работающая на правительство. Не нужен тут советник. Просто представьте компанию по производству стройматериалов. И тут какой-то советник проверяет у них работу, устав какой-то проверяет, работу. Это че? Вот просто "че?" Лучше заменить другой должностью, не нужен человек, который будет следить за СМИ, ибо это частная компания

P.Barrera: Советников по СМИ не будет.
 

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 660
1. Ваш ник: Murder Perez
2. Ваш вопрос: 1)Если Blaze Perez уйдет псж с раздела "Мероприятия", то у него останется краска "Модератор раздела"? Он является модератором раздела личных дел
2) Ты когда-то говорил, что модераторов ставят на 2 месяца. Я так понимаю, неактуально?

Ramil Clemente,
нет
неактуально
 

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 876
1. Ваш никнейм: Joe Koldyin
2. Вопрос/просьба: Где можно узнать результаты голосования администратора месяца?
fabiano qurenti: в ежедневных новостях сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 549
1. Ваш Никнейм: Sonic Tracy
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос: когда ставят Президента он пишет заявление в тему "Получение модерации раздела" для получения модерки в своём разделе, почему бы так же не сделать и с его Вице который отвечает за Сенат, он же тоже получает модерку только в разделе "
Парламент"

Ramil Clemente, не выдаем во избежание всевозможных сливов
 

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 660
1. Ваш ник: Murder Perez
2. Ваш вопрос:
1) Привет. Ты наверняка знаешь, что такое экзит-пол. Я бы хотел проводить соц. опросы после выборов и делать аналитику по голосам.
Понимаю, агитация запрещена. Но если разговор с избирателями будет вестись 1 на 1, без посторонних лиц, в /w чат:
Я: Добрый день, экзит-пол. За кого только что проголосовали?
Избиратель: За Name Surname
Такое разрешено, или опять же будет наказываться?
2) к примеру, я набрал баллов в лояльности и планирую идти на 2 срок. Могу ли я перевести все баллы в деньги и заступить на 2 срок или нет?

Ramil Clemente,
1. нет
2. нет
 

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 876
1. Ваш никнейм: Joe Koldyin
2. Никнейм администратора: Ramil/Grava
3. Вопрос/просьба: Возможно как-то, чтобы на обзвоне не учитывался голос или же не было принято во внимание его претензии, или же прям вообще не обзванивал администратор(следящий, НЕ ГС) на обзвоне, с которым у игрока конфликт?

Ramil Clemente, если претензии по существу, то проигнорировать или не учитывать мы не можем
 
Верх