rm | Afanasiy Fet

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandrio Mussolini

Проверенные
Сообщения
369
Реакции
1 202
1. Ваш ник: Alejandro_Mussolini
2. Ник нарушителя: Afanasiy_Fet
3. Суть жалобы: smooth aimbot
4:36 - Смуч, как только оппонент забегает за стенку, его сразу же кидает на другого)))) Как-будто фов нужно уменьшить..
+ давайте посмотрим опру его тиммейта и послушаем его реакцию - https://www.youtube.com/watch?v=M7kfTosHU_U&t=258s
4:18 - Мы можем услышать его реакцию на это))
4. Доказательства (видео и ссылка на пост с опровержением обязательно):
https://forum.adv-rp.com/threads/lime-oproverzhenija-so-strel.2056314/post-29582269
5. Time-code: 4:36, 4:18 ( видео его тиммейта )
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 722
Реакции
82 135
Обжалование,24h.
 

Антон Петров

Новички
Сообщения
19
Реакции
15
4:36 - Смуч, как только оппонент забегает за стенку, его сразу же кидает на другого)))) Как-будто фов нужно уменьшить..
Это просто лишь твоя догадка какая-то, что меня куда то кинуло, на деле же в момент стрелы было так: Я видел убегающего типа и решил выйти в открытую дать полуслайд, уже когда начал входить в анимку понял что я либо не успею и он убежит либо не достану по дистанции, и решил увести прицел чтобы проскользить если меня вдруг будут репикать и уйти обратно за стенку.Проще говоря, это просто увод прицел для мувмента, я же знаю что попасть в +- скользяшего типа будет сложнее чем в стоячего в пкме
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 722
Реакции
82 135
Это не догадка, а обычный факт. Вы совершаете полуслайд по противнику напротив Вас на дальней дистанции, затем "почему-то" камеру и прицел переводит на противника левее. Ни один игрок на стрелах не будет производить подобного рода действия, причём в 0,25 можно заметить уж сильую сменяемость траектории ваших действий:
33.gif


Моментальный перевод на открытого оппонента происходит при зажатом ЛКМе и это не потому что Вы вдруг за доли секунд среагировали, что вот тот убежал и не успеете, да пойду дам попробую хит по оппоненту, на которого и до этого фокус не ловили. Бан за смуч-аимбот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх