rm / ivan kuvaldov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrey grobovoz

tilt.
Проверенные
Сообщения
125
Реакции
1 946
andrey grobovoz
ivan kuvaldov
op-hax flickshot
перед самой жалобой записал видео, как работает флик шот
а теперь к сути
1 раунд
его опра - https://drive.google.com/file/d/1WApM7WdSNQ-2sP5ECxSCkHp-iDhuAcws/view
4:54 - перед нажатием пкм камера смотрит
BSvGnR6yL-8.jpg

как только он нажимает пкм, фликшот доводит на противника, скорость наводки синхронизируется с лкновцом
2 раунд - https://drive.google.com/file/d/1AJChEl0QfTXd4uTw6Yp7Zqv-KlbYJ0pe/view
6:16 - камера статично останавливается на противнике, хотя подозреваемый идет влево, камера немного да должна смещаться влево
6:20 - киберспортивная рифла, да он здесь не попал, но как ТС пойдет в копилку
3 раунд - https://drive.google.com/file/d/1G2UMQO9fPX5ME06LqvCxXQWEFNNFqCOg/view
2:01 - опять такой же момент на скриншоте выше, но тут ещё добавить можно то, что хит дается без таргета, чтобы не должно быть
4:21 - странный полуслайд, на протяжении всей опры все хорошо, ничего не лагает, и именно при выстреле происходит "баг" записи.
я же думаю, что здесь произошло наложение стоп-кадра, чтобы скрыть залипание фликшота
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 302
Реакции
12 154
4:21 - странный полуслайд, на протяжении всей опры все хорошо, ничего не лагает, и именно при выстреле происходит "баг" записи.
я же думаю, что здесь произошло наложение стоп-кадра, чтобы скрыть залипание фликшота
Я следил за этой стрелой, и увидел полную картину. После выхода в полуслайд у игрока зависло на 3 секунды, это четко отображается на моих доказательствах. Вины игрока здесь нету.
Большинство ваших тайм-кодов скорее на ВХ, здесь и без смуча можно руками сделать закрут. Как пример, нарисовав линию на первом скриншоте (правда чуть не так), показав куда должна была лететь тычка, Вы сами же оправдали стрелка по второму фрапсу на 6:16.
Меня больше интересуют моменты с потенциальным использованием ВХ.
Обжалование 4:54 по первому фрапсу на ВХ, обжалование 6:20 по второму фрапсу на ВХ, обжалование 2:01 по третьему фрапсу на ВХ.
 

andrey grobovoz

tilt.
Проверенные
Сообщения
125
Реакции
1 946
обжалование 6:20 по второму фрапсу на ВХ
со второго раунда св ввс
если мы говорим о вх, то попрошу обратить внимание на 4:18, только игрок ЛКН с кураги свапает позицию, он тут же реагирует на это, можно это понять по нажатому пробелу
а также, прямо буквально микро-изменение камеры, он слегка приподнимает её, на то, что ЛКН свайпаются ( в видосе ниже 0:04-0:05 )
 
Последнее редактирование:

andrey grobovoz

tilt.
Проверенные
Сообщения
125
Реакции
1 946
а с третьего раунда
1:35 - 1:40
вроде бы всё норм, бегает, поглядывает на ангар, где стоит ЛКН, на 1:39 он делает контрольный просмотр по вх, удостоверился, что ЛКН ему не даст, но меня интересует, как он понял, что лкн, например, не стоит тут ( отметил стрелочками )
zFvLarAL30I.jpg

если при этом он полностью не зачекал ангар, не стоит ли ЛКН на краю угла
LY_ETv8O7r4.jpg
 

(Memento_Mori)

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
11
Добрый вечер.
Начнем с того что на данной сборке играю давно и на ней маленькие клисты. И Большие Тени.
Насчет момента 4:54:
С момента 4:52-4:53 хорошо видно тень противника. По данной тени видно что человек бежит в стену следовательно готовиться пикать либо же бежать , параллельно к этому мой тимейт пошел путь они должны перепушить лево и зайти в спину.
siw7Q0y27w8.jpg


Надеюсь этот момент отпал
Идем дальше момент: 6:20
После того как я дал два хита противнику он забегает за блезницы. Так как противники серьезные и понимают что делают. Я понимаю что он не станет на децеле пикать лево так как это овер тупо. К этому пой тимейт уже бежит с право закрывать его. И тем самым решаю выйти дать полуслайд с рифлы рассчитывая на то что с дигла может не хватить дисты. Но я попал в молоко. Его добивает тимейт с боку.
Ну и 3 момент 2:01
На тайминге 1:42 я подходил свободно к этой же позиции посмотреть где стоит противник для дальнейших действий.
И противник стоял же на этом же месте ( домики и не дал хит)
После чего смотрю противни который на домике стоит на этом же месте и пошел давать хит на +v
RNb_MLKHtSU.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх