Важно «РП Биографии» || Заявление на создание биографии

mironovGOLD

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
14
Основная информация

Имя: Alexey
Фамилия: Neupokoev
Национальность: Русский
Возраст: 37
Дата рождения: 1983
Родной язык: Русский
Место рождения: р.Ganton. Los-Santos.
Место проживания: Не установленно
Пол: Мужской
Семейное положение: Холост
Характер: Замкнутый, хмурый,медленный
Связь: тел.120912
Интересы: Футбол
Владение языками: Не владеет



Внешние признаки:

Цвет волос: Темный.
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Худощавое
Рост: 180
Вес: 70




Детство
Родился Алексей в полной семье в "неблагополучном районе" г.Лос-Сантос. Отец часто не ночевал дома, так как был постоянно на работе. Работал он пилотом. Мать его занималась развитием бизнеса, держала "24\7" Рядом с домом в р.Ganton.
Алексей много времени проводил на улице со своими друзьями. Все разборки бандитов происходили буквально на глазах Алексея.



Юность
Из школы Алексея выгнали после 7-ого класса, за что родители выгнали его из дома так же. Однажды, ночью, на Алексея напали бандиты, но убивать не стали, сказали, что им не помешает "Молодое поколение". Вскоре Алексей начал все свои чувства перекладвать на лист, а затем и читал под бит.Вскоре Алексей начал давать восскресные концерты в клубе "Альхамбра" после чего его слушал уже весь штат!



Взрослая жизнь
Вскоре Алеша стал очень популярным и пошел работать журналистом, по знакомству. Давалась работа ему очень тяжело... Но вскоре Алексей повысился до "Корректора" а потом выше и выше....Каждый день Алексей мечтает стать Директором организации, что бы показать штату, кто настоящий крестный отец.

Наше время
В настоящее время Алексей Долматов "пропал" по словам знакомых и его близких....
Но есть люди, которые утверждают что Леша живет в Вилле в маленькой деревушке рядом с частью "Военно-Морского Флота"
Близкие верят, что легенда однажды вернется
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 220
Основная информация

Имя: Alexey
Фамилия: Neupokoev
Национальность: Русский
Возраст: 37
Дата рождения: 1983
Родной язык: Русский
Место рождения: р.Ganton. Los-Santos.
Место проживания: Не установленно
Пол: Мужской
Семейное положение: Холост
Характер: Замкнутый, хмурый,медленный
Связь: тел.120912
Интересы: Футбол
Владение языками: Не владеет



Внешние признаки:


Цвет волос: Темный.
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Худощавое
Рост: 180
Вес: 70




Детство

Родился Алексей в полной семье в "неблагополучном районе" г.Лос-Сантос. Отец часто не ночевал дома, так как был постоянно на работе. Работал он пилотом. Мать его занималась развитием бизнеса, держала "24\7" Рядом с домом в р.Ganton.
Алексей много времени проводил на улице со своими друзьями. Все разборки бандитов происходили буквально на глазах Алексея.



Юность
Из школы Алексея выгнали после 7-ого класса, за что родители выгнали его из дома так же. Однажды, ночью, на Алексея напали бандиты, но убивать не стали, сказали, что им не помешает "Молодое поколение". Вскоре Алексей начал все свои чувства перекладвать на лист, а затем и читал под бит.Вскоре Алексей начал давать восскресные концерты в клубе "Альхамбра" после чего его слушал уже весь штат!



Взрослая жизнь
Вскоре Алеша стал очень популярным и пошел работать журналистом, по знакомству. Давалась работа ему очень тяжело... Но вскоре Алексей повысился до "Корректора" а потом выше и выше....Каждый день Алексей мечтает стать Директором организации, что бы показать штату, кто настоящий крестный отец.

Наше время
В настоящее время Алексей Долматов "пропал" по словам знакомых и его близких....
Но есть люди, которые утверждают что Леша живет в Вилле в маленькой деревушке рядом с частью "Военно-Морского Флота"
Близкие верят, что легенда однажды вернется
https://i.*******/COriw.gif
Очень кратко, нет оформления​
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 220
Основная информация
Имя | Юточка.
Фамилия | Тока.
Пол | Мужской.
Дата рождения | 17.09.1985.
Национальность | Канадец.
Место рождения | Оттава.
Внешние признаки
Цвет кожи | Белый.
Цвет волос | Русый.
Цвет глаз | Темно-Карий.
Татуировки | В виде совы на предплечье.
Рост | 1.93
Вес | 79 кг.
1460391612_ky3vu2mpsno.jpg

Образование, психологический портрет |
Юто Тока(род.17 сентября 1985 года, Канада,Оттава), более известный под псевдонимом "Ангел"-Будучи агентом FBI.Свою жизнь Юто провел в Министерстве Внутренних Дел, окончил лицей и университет МВД.Имеет невспыльчивый характер,в своем роде пацифист.
Эпизоды из жизни
I.Детство

Родился в Оттаве, Канада, виновниками сия деяния были Шом Тока и Хиёри Тока. Мать была химик, а отец музыкант. И так, в 1-2 года сказать мало чего можно, начнем об поступлении в среднюю школу. Юто был обычным новобранцем в школу,которая славилась своим музыкальным уклоном, успеваемостью особо похвастаться можно было только на фоне двоешников ,а так стандартный ученик. Как только Юто окончил 1-й класс его родители подали на развод, следствие развелись, это был сложный период,но Юто остался с отцом-музыкантом, а мать была прилежным сотрудником и в силу этого уехала в Лос-Анджелес. В 3-м классе поступил в музыкальную школу, играл на фортепиано и гитаре, любимый исполнитель был Бах, и теперь фраза школа-музыкалка-дом была его жизнью. В 7-м классе, стоя на коридоре, он что-то не поделил с старшеклассником в следствии чего он получил физико-психологическую травму, он боялся драться. В школе его мало уважали,а после этого инцидента он был невидимкой. Так прошел год, мучительный и страдательный. Поехав с отцом-музыкантом на гастроли он встретил девушку, она была очень красива блондинка с ярко-голубыми глазами, следствие чего Юто познакомился с ней и они через пару дней начали встречаться, оказалось,что она тоже из Оттавы. Это была невиданной силы любовь, они очень сильно любили друг друга, это было красиво. Так прошли пол года, однажды будучи голодными они зашли в кафе около дома Юто, и они встретили того парня, что избил Юто в школе, этот парень так-же увидел их. Юто с девушкой сели за стол, через 5 минут его компания подошла к ним, присели к ним за стол. Они начали всячески стебать их, из-за моральной неуравновешенности Юто он схватил нож и... Ничего не было, он просто напугал их, в следствии чего приехала полиция. Протоколы, бланки, люди в погонах, этот месяц прошел очень плохо. Юто пришлось переехать в штат White, где находилась его мать на тот момент, а отец остался в столице, больше он не видел своей красавицы и не осмелился написать...

II.Юность
В другом штате началась и новая жизнь, Юто переосмыслил все происшествия которые едва ли можно было назвать благоприятными для 15-ти летнего подростка. Мать его нашла прибыльную работу директором завода и обеспечить сына не представляло большой проблемой. Идя по улице Юто увидел как пара гопников напала на беззащитного парня, и он не смотря на все свои страхи, фобии и убеждения побежал на помощь, Юто набросился на спину одного из 3-х парней. Удар... Еще удар..., полет, падение... Юто на полу с разбитым носом. Тут прибегают доблестные парни из Патрульно-Постовой Службы и начинается настоящий экшен, что там было Юто не помнит из-за адреналина в его крови в данный момент. Но он видел как полицейские скрутили тех плохо воспитанных негодяев. Посмотрев на Юто они взяли его и этах парней в отдел, где были бумажки,вопросы и прочее, оказалось, что эта жертва событий, на которую набросились просто наступил на ногу одному из этих гопников. Юто был восхищен данными событиями и поступил в Полицейский специализированный лицей. Учась там у Юто поднималась по немногу успеваемость и уверенность в себе, ведь используя связи матери он стал там действительно уважаемым парнем, как среди подростков,так и учителей. Это были дни сурка, о которых рассказы и так все уже слышали... Окончил Юто это все дело с неплохими характеристиками и прочими бумагами положительного характера,и вот наступила юность, 2003 год.
III.Взрослая жизнь
И так,да здравствуй юность в сапогах, Юто как и 85% лицея поступили в высшие учебные заведения органов, Юто поступил на факультет "Прокуратуры и Следствия" Международного Университета Внутренних дел. 1-й курс, новые ощущения, жизнь в казармах. И так, заселение прошло почти успешно, придурков на данный факультет не брали, они поступали на оперов, но есть и исключения. Заселение было почти успешным, по исключению одного, когда Юто занимал тумбочку и кровать один парень подошел к нему и с фразой:-"Офицеру дорогу", как было понятно парень служивый, и тут началось... Юто уже отходивши в лицее на спортивные кружки и просто по предмету самооборону уже знал, что придется бить первым. Удар, челюсть... полет в аут, мужчина оказывается на полу, но тут врывается Майор с фамилией Голубко, о нем позже. И первым делом конечно схватил самое первое, что попало под руку, а что-же это, ах да, стул. Кинув с бешеной силой его в Юто произошел некий сбой системы и пошатывание матрицы в целом, Юто даже не понял от чего он проснулся в медицинском пункте с дикой болью в голове. После медсестра отпустила его, но как только он вернулся к своему курсу его встретил Майор и конечно-же в восторге не был, всю ночь они с парнем-драчуном перекапывали землю. После были дисциплинарные учения в виде отжиманий, приседаний и планок.Вообщем, заселение прошло весьма успешно. Спустя неделю все сдружились и коллектив в принципе казался не плохим. Первые две недели проходило так называемое КМБ. Поэтому, в сам Университет и познавание его красот пришлось только через месяц. Время шло незаметно, познания наказаний за провинности приходилось все жоще. "-И так, вы в университеты, поздравляем, господа", сказал Майор после месяца полнейшего ада. Разложившись внутри общежития парням дали отгул и все пошли так сказать "По пятьдесят". Вернувшись парней спалили, из-за того, что в группе было 30 человек и 18 из них были в не очень соответствующей для Университета форме. Еще одна пробежка, "Вдох, выдох... Падение", так прошла вся ночь этого ада, но было весьма познавательно сколько смогут пробежать 18 пьяных человек от преподавателей с собаками, оказалось не много. Кстати, о добром Майоре, он был выходцем из штата Blue, поэтому в будущем Юто попадет именно туда, по его направлению, он его отправил туда не для наказания, а для того, чтоб присматривать по старым связям. После этого больше не кто не пил весь курс, да и тихо было, поэтому рассказывать мало что можно. На 2-м курсе Юто сдружился с парнем по имени Карл, да Карл был отличным другом,так как у него была самая богатая семья. У Карла была идея пробраться в комнату медсестер и... Думаю хватит подробностей об этой мысли. После уговоров 2-х минутных Юто соглашается. Ночь, все тихо, Карл и Юто валят с спальни и направляются к выходу из корпуса,человек с другой группы стоял на тумбочке и не очень-то своим видом напоминал доброго парня. Но сообразительность дала о себе знать, позвонив в номер корпуса и сказав о пожаре в соседнем корпусе заставили часового уйти с своего поста. Парням удалось попасть к медсестрам и... Напиться и прочее, бла-бла... Так-с, возвращение прошло тоже весьма успешно, парня часового так и не было.Через пару недель оказалось, что одна из медсестер забеременела и угадайте от кого? Да,правильно, от Карла, боже упаси. Сквозь время, бумаги,разбирательство, лаборатории... Это его ребенок. Увы, Карла Юто не увидит еще очень долго, а именно вовсе нет. 3-й курс, отправлены на практику в разные управления министерства внутренних дел, Юто конечно попал в Республику на тот момент Blue. Столкнувшись с кучей ДТП и убийств Юто был слегка удивлен. Разложился, первый день, осталось еще 29 дней, к нему прибегает его кореш из лицея, мол как жизнь и прочее, он предложил выпить... Бар... Девушки, вся ночь впереди!... Утро, будильник и снова на работу, середина дня, забегает начальник и начинает расспрашивать об учебе и т.п, без алкоголя не обошлось. Снова утро, снова работа. В прочем так месяц и прошел. Сложился, привет опять универская общага. И так, ждем конца 3-го курса. Вот и он, 3-й курс из 4-х окончен. И так, последний, старший курс, все уже как приличные люди. Но как-бы не так, экзамены и прочее давали о себе знать. Неделя после начала семестра и тут парни узнают, что начальника ночью не будет, решили махнуть. Ночь, хороший стол, сидели, отдыхали, Юто надолго запомнил время 3:47, как врывается в спальню 20 человек S.W.A.T, и сам начальник. Поразительно как парни остались живы, после такого ужаса. Но вышло более менее успешно. Вот и конец 4-го курса. Выпускной, все красиво, церемония вручения, в глазах матери и отца Юто счастье и неотразимость. Юто отправили работать в Республику Blue, кто-же мог подумать. Отправляется в Federal Burer of Investing, на должность Ст.Агента и своему позывному "Ангел", родители Юто нашли общий язык и переехали в Штат White. И так, Директор Женщина, заместитель женщина, коллективчик сходил с ума. 2 года работы и прочего, было многое... Теракты, похищения и прочее...
IV.Наши дни
Когда был очередной теракт, в нем участвовало все МВД данного участка, к Юто подошел Генерал San-Fierro Police Deportament и сказал, что уже давно приметил Юто и предложил ему поработать на него. Не долго думая Юто соглашается и получает звание Подполковника, а так-же новую, удивительную жизнь. Сейчас Юто несет службу в рядах Министерства Внутренних Дел, в городе San-Fierro.
Ознакомлены ли вы с правилами раздела? | Да.

P.S Указанные тобой ошибки выделил красным цветом в силу их исправления, ты мне указал "вследствии" вместе написать, увы это дело пишется раздельно.
https://i.*******/COriv.gif
 

⇨ ♚ ʀᴏᴍᴀ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ♚ ⇦

Offtoper #1 Blue server
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
121 573
Основная информация/Образование, психологический портрет/Внешние признаки:
Имя: Хан
Фамилия: Хашимото
Национальность: Японец
Дата рождения: 1968
Возраст: 51 год
Родной язык: Японский
Место рождения: Япония / Токио
Место проживания: Advance / Blue
Семейный статус: Женат на Yumi Hashimoto
Характер: Уравновешенный
Вредные привычки: Только по праздникам

Внешние признаки:
Цвет кожи: Белый
Волосы: Чёрные

Эпизоды из жизни (детство, юность, взрослая жизнь, наши дни):
Детство
Kang_Han_Byul4-267.jpg

Меня зовут Хан Хашимото. Родился в Японии, в столице её Токио. Мои родители мама,отец занимались нелегальной деятельностью продажей оружия, наркотиков, война с полицейскими. У нашей семьи был друг, по имени - Kizaru Tokosa он всегда сидел со мной, когда родителей не было. Во время теракта, где моих родители были пойманы и отправлены в ФБР на допрос, меня Кизару забрал и мы покинули Японию.
Юность
0de5adf30ac2.jpg

Мы прилетаем в 7.00 утра в новой мир, в новую жизнь, это было государство Advance, штат Blue. Как мы остановились здесь, освоились в штате, меня Кизару взял под опеку. К моему совершеннолетию Кизару со мной занимался, обучая меня боевому искусству Кунг-Фу. Когда увидев что я подаю надежды, хорошо владею боевым искусством и стрельбой с оружия. Кизару иногда брал меня на дела, но не на такие серьёзные какие я думал, это были обычные отмывания денег, сбор денег с бизнесов, рэкетирство. Мне это не приносило удовольствий, я как другие крутые ребята, хотел куда более важные, серьёзнее дела. Попросив Кизару взять меня на более серьёзнее дело, я очень ошибался, я не хотел этого... я..... я испугался того что там происходило, там просто жизнь зависела, от того как ты подготовлен...
Взрослая жизнь
83e84bebfeaeb22d02e0e05208aa67c5.jpeg

Спустя пару лет с того самого серьёзного дела, я набрался больше опыта где пошли с нашей семьёй на дело, это был теракт, закончился он успешно для нас мы получили свои деньги и разбежались кто куда. После дела я менял гражданство на Русское, где мне одна русская девушка по имени Леся, помогла спрятаться,прикрыла меня... в неё же я влюбился. Мы всегда проводила время вместе, я дарил ей подарки, ухаживал. После однажды сделал предложения на пляже Santa Maria у маяка, где и предложил сбежать со мной.
спустя некоторое врмя
Вернулись в штат после небольшого отдыха, я предложил Лесе пойти со мной в мою старую, добрую семью
Yakuza, нас встретили и приняли хорошо, в то время Кумитэ был Aneki Kasen - мой товарищ, друг. Через некоторое время я стал его заместителем Сайко Комон. К сожалению Анеки не долго был Кумитэ, из-за недоразумения семейства и высших стоящих чинов Мафии. Так как меня все знали в Якудзе я решил возглавить семью Yakuza
! И братья,сёстры не были против, так как меня ещё помнили с Кизару...
Наше Время
51299298_2163515413670996_3684490300698429101_n.jpg

Вот я уже возглавляю семейство,клан Yakuza, первые дни начинались не плохо, но... что было дальше... поговорив с своим бывшим заместителем Tomima Tokosa, мы пришли к выводу что я его понижу в должности, на что он ответил "Положительно". Через некоторое время я познакомился с Juro Kasen, у него были люди которые хорошо стреляли и я его поставил вместо Tomima на заместителя. Через два-три дня до меня доходят слухи что Джуро и Томима, в чём-то поссорились и Томима, решил отомстить за действия моего человека, это кинуть меня на мои владения, которые забрали - Русские. С начало я не одобрил действия Томима, но узнав что сделал Джуро я не держал какой-то обиды на Томиму...
спустя некоторое время
Находясь Кумитэ
Yakuza, было сделано не мало ли серьёзных дел. Однажды, в офисе на меня устроили облаву FBI, за что я не готов простить их действия, за то что они делали со мной! Вырывали зубы в комнате допроса, тыкали головой об асфальт, угрожали моим людям. Как гласит Клятва семьи!
Я почту за честь отдать свою жизнь за жизнь моих братьев и сестёр, находящихся в клане.
И для
FBI я подготовил хороший сюрприз!

далее будет
Ознакомлены ли вы с правилами раздела?: Hai
p.s Биография будет дополнятся, так как пишется о том что происходит на сроке лидерства
 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 220
Основная информация/Образование, психологический портрет/Внешние признаки:
Имя: Хан
Фамилия: Хашимото
Национальность: Японец
Дата рождения: 1968
Возраст: 51 год
Родной язык: Японский
Место рождения: Япония / Токио
Место проживания: Advance / Blue
Семейный статус: Женат на Yumi Hashimoto
Характер: Уравновешенный
Вредные привычки: Только по праздникам

Внешние признаки:
Цвет кожи: Белый
Волосы: Чёрные

Эпизоды из жизни (детство, юность, взрослая жизнь, наши дни):
Детство
Kang_Han_Byul4-267.jpg

Меня зовут Хан Хашимото. Родился в Японии, в столице её Токио. Мои родители мама,отец занимались нелегальной деятельностью продажей оружия, наркотиков, война с полицейскими. У нашей семьи был друг, по имени - Kizaru Tokosa он всегда сидел со мной, когда родителей не было. Во время теракта, где моих родители были пойманы и отправлены в ФБР на допрос, меня Кизару забрал и мы покинули Японию.
Юность
0de5adf30ac2.jpg

Мы прилетаем в 7.00 утра в новой мир, в новую жизнь, это было государство Advance, штат Blue. Как мы остановились здесь, освоились в штате, меня Кизару взял под опеку. К моему совершеннолетию Кизару со мной занимался, обучая меня боевому искусству Кунг-Фу. Когда увидев что я подаю надежды, хорошо владею боевым искусством и стрельбой с оружия. Кизару иногда брал меня на дела, но не на такие серьёзные какие я думал, это были обычные отмывания денег, сбор денег с бизнесов, рэкетирство. Мне это не приносило удовольствий, я как другие крутые ребята, хотел куда более важные, серьёзнее дела. Попросив Кизару взять меня на более серьёзнее дело, я очень ошибался, я не хотел этого... я..... я испугался того что там происходило, там просто жизнь зависела, от того как ты подготовлен...
Взрослая жизнь
83e84bebfeaeb22d02e0e05208aa67c5.jpeg

Спустя пару лет с того самого серьёзного дела, я набрался больше опыта где пошли с нашей семьёй на дело, это был теракт, закончился он успешно для нас мы получили свои деньги и разбежались кто куда. После дела я менял гражданство на Русское, где мне одна русская девушка по имени Леся, помогла спрятаться,прикрыла меня... в неё же я влюбился. Мы всегда проводила время вместе, я дарил ей подарки, ухаживал. После однажды сделал предложения на пляже Santa Maria у маяка, где и предложил сбежать со мной.
спустя некоторое врмя
Вернулись в штат после небольшого отдыха, я предложил Лесе пойти со мной в мою старую, добрую семью
Yakuza, нас встретили и приняли хорошо, в то время Кумитэ был Aneki Kasen - мой товарищ, друг. Через некоторое время я стал его заместителем Сайко Комон. К сожалению Анеки не долго был Кумитэ, из-за недоразумения семейства и высших стоящих чинов Мафии. Так как меня все знали в Якудзе я решил возглавить семью Yakuza
! И братья,сёстры не были против, так как меня ещё помнили с Кизару...
Наше Время
51299298_2163515413670996_3684490300698429101_n.jpg

Вот я уже возглавляю семейство,клан Yakuza, первые дни начинались не плохо, но... что было дальше... поговорив с своим бывшим заместителем Tomima Tokosa, мы пришли к выводу что я его понижу в должности, на что он ответил "Положительно". Через некоторое время я познакомился с Juro Kasen, у него были люди которые хорошо стреляли и я его поставил вместо Tomima на заместителя. Через два-три дня до меня доходят слухи что Джуро и Томима, в чём-то поссорились и Томима, решил отомстить за действия моего человека, это кинуть меня на мои владения, которые забрали - Русские. С начало я не одобрил действия Томима, но узнав что сделал Джуро я не держал какой-то обиды на Томиму...
спустя некоторое время
Находясь Кумитэ
Yakuza, было сделано не мало ли серьёзных дел. Однажды, в офисе на меня устроили облаву FBI, за что я не готов простить их действия, за то что они делали со мной! Вырывали зубы в комнате допроса, тыкали головой об асфальт, угрожали моим людям. Как гласит Клятва семьи!
И для
FBI я подготовил хороший сюрприз!

далее будет
Ознакомлены ли вы с правилами раздела?: Hai
p.s Биография будет дополнятся, так как пишется о том что происходит на сроке лидерства
https://i.*******/COriv.gif​
 

mironovGOLD

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
14
Основная информация

Имя: Francesco
Фамилия: Rizzo
Национальность: Итальянская
Возраст: 37 лет
Дата рождения: 23.08.1981
Родной язык: Итальянский
Место рождения: Италия, Сицилия.
Место проживания: Синий штат.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Не женат.
Характер: Агрессивный
Интересы: Волейбол, Бокс.
Владение языками: Итальянский, Русский, Американский.

Достижения


Заместитель компании "Rosneft"
Главный Секретарь "Итальянского посольства"

Внешняя характеристика

Цвет волос:
Cветлый
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Стройное
Рост: 1 метр 81 сантиметр
Вес: 98 кило-грамм


Когда я был ребенком.




Francesco родился в 1981 году в городе Los-Santos. Он жил прекрасно, у него был прекрасный отец, который очень большое время уделял семье.
Так же была мама и брат Oliver, который отдал Francesco на бокс. Когда Francesco исполнилось 6 лет он поехал на первые соревнования по боксу,
к сожалению он не занял призовых мест. Lui очень переживал из-за этого. В 7 лет он пошел в 1-ый класс. В 1-ом классе он всегда был очень вежливым мальчиком, его всегда хвалили учительницы. После не удачи в 6 лет Francesco стал заниматься больше и упорнее.
В 5-ом классе он пользовался большой популярностью среди девочек. Учился Lui великолепно ему давались самые сложные предметы.
В 7-ом классе у него умерла мама, ее сбила машина, после похорон, отец стал часто выпивать, и из-за этого он потерял работу,
и мы с отцом решили переехать в другой город Las-Venturas. Когда мы переехали в Las-Venturas ему было очень тяжело здесь жить.
Новые одноклассники, новая атмосфера. Спустя 3 года он заканчивает школу.


Наше время.


У Francesco всё хорошо.
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 220
Основная информация

Имя: Francesco
Фамилия: Rizzo
Национальность: Итальянская
Возраст: 37 лет
Дата рождения: 23.08.1981
Родной язык: Итальянский
Место рождения: Италия, Сицилия.
Место проживания: Синий штат.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Не женат.
Характер: Агрессивный
Интересы: Волейбол, Бокс.
Владение языками: Итальянский, Русский, Американский.

Достижения


Заместитель компании "Rosneft"
Главный Секретарь "Итальянского посольства"

Внешняя характеристика

Цвет волос:
Cветлый
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Стройное
Рост: 1 метр 81 сантиметр
Вес: 98 кило-грамм



Когда я был ребенком.




Francesco родился в 1981 году в городе Los-Santos. Он жил прекрасно, у него был прекрасный отец, который очень большое время уделял семье.
Так же была мама и брат Oliver, который отдал Francesco на бокс. Когда Francesco исполнилось 6 лет он поехал на первые соревнования по боксу,
к сожалению он не занял призовых мест. Lui очень переживал из-за этого. В 7 лет он пошел в 1-ый класс. В 1-ом классе он всегда был очень вежливым мальчиком, его всегда хвалили учительницы. После не удачи в 6 лет Francesco стал заниматься больше и упорнее.
В 5-ом классе он пользовался большой популярностью среди девочек. Учился Lui великолепно ему давались самые сложные предметы.
В 7-ом классе у него умерла мама, ее сбила машина, после похорон, отец стал часто выпивать, и из-за этого он потерял работу,
и мы с отцом решили переехать в другой город Las-Venturas. Когда мы переехали в Las-Venturas ему было очень тяжело здесь жить.
Новые одноклассники, новая атмосфера. Спустя 3 года он заканчивает школу.



Наше время.


У Francesco всё хорошо.
https://i.*******/COriw.gif
Биография должна быть красиво оформлена
Биография должна состоять из четырёх глав (детство, юность, взрослая жизнь)
Я понимаю, когда люди пишут главы от разных лиц, но когда каждое предложение пишится от отличного от лица проглого предложения... увы не понимаю.
Килограмм пишится слитно, а не через дефис.
Биография должна быть более менее объямнее, чем ваша.
Мой совет - прсмотрите другие биографии и сделайте выводы.
Приятной игры =)
Правила к прочтению: *ссылка*
 

mironovGOLD

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
14
Основная информация
Имя | Francesco
Фамилия | Rizzo
Пол | Мужской.
Дата рождения | 17.09.1985.
Национальность | Итальянец
Место рождения | Милан
Внешние признаки
Цвет кожи | Белый.
Цвет волос | Русый.
Цвет глаз | Темно-Карий.
Татуировки | Нету
Рост | 1.93
Вес | 79 кг.


1460391612_ky3vu2mpsno.jpg




Детство.
Родился Франческо в 1985 году в городке Милан, который находится в Италии, в семье югославских эмигрантов. Отец был боснийский славянин-мусульман. Мать - хорватка. Родители постоянно говорили ему, что его ждёт большое будущее. Франческо был очень гулящим мальчиком и он редко появлялся дома. Образование он получал в местной гимназии, которую он посещал регулярно, но учился, не задумываясь о будущем. Известно, что в 14 лет он подрабатывал курьером.. В 15 лет он познакомился с девушкой, у них закрутился роман, но вскоре она его бросила и перешла к более богатому парню. После этого случая Франческо разочаровался в противоположном мужскому полу и с тех пор у него не было ни одной девушки. В 16 лет он стал спокойнее и не гулящим как раньше, а наоборот много сидел дома и нашел себе занятие, которое ему было по душе. А именно - работа. Он очень много фантазировал как управляет СВАТом, рядовыми и сержантами. Он мечтал стать полицейским. Очень много было прочитано статей, просмотрено видео задержаний, расследований, вручение орденов, медалей и это можно считать почти до бесконечности.. Больше ничего интересного о его детстве не было замечено.



https://i.*******/CkN3v.jpg


Подростковая жизнь.
В подростковом возрасте Франческо посещал местную школу, учился на отлично все предметы учил и получал похвальность от учителей.
Также его отец отдал на секцию по футболу где он показывал хороший результат. Через нескольких тренировок, его команда попала на соревнования по футболу между школ. Его команда заняла первое место, где Франческо усердно трудился и хорошо помог своей команде выиграть первое место. Где лет в 15-16 на тренировке он получил травму ноги, после чего бросил футбол. И вот наконец-то Франческо закончил школу, стояв на сцене со своими одноклассниками, он думал что же будет с ним дальше. После вручения диплома и грамот Франческо со своими одноклассниками отправились праздновать окончания школы. Они пошли развлекаться в хороший клуб города, они хорошо провели время, по вспоминали школьные годы. Как все разошлись Франческо оправился к себе домой.

https://i.*******/CkOWA.jpg


Взрослая Жизнь.
В настоящее время Франческо вернулся в родную должность и имеет также дом в г. Las-Venturas и личный автомобиль. У него появилось много друзей в этом штате. У Франческо в планах занять высшую должность в мэрии и продолжать покорять сферу Правительства. Несколько недель назад к Франческо обратился Вор в Законе Alexander Medvedev с предложением стать его Заместителем, и конечно Франческо не задумываясь согласился и подписал не обходимые бумаги на перевод и принятии должностных полномочий. Вот его мечта свершилось.​
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 220
Основная информация
Имя | Francesco
Фамилия | Rizzo
Пол | Мужской.
Дата рождения | 17.09.1985.
Национальность | Итальянец
Место рождения | Милан
Внешние признаки
Цвет кожи | Белый.
Цвет волос | Русый.
Цвет глаз | Темно-Карий.
Татуировки | Нету
Рост | 1.93
Вес | 79 кг.


1460391612_ky3vu2mpsno.jpg




Детство.
Родился Франческо в 1985 году в городке Милан, который находится в Италии, в семье югославских эмигрантов. Отец был боснийский славянин-мусульман. Мать - хорватка. Родители постоянно говорили ему, что его ждёт большое будущее. Франческо был очень гулящим мальчиком и он редко появлялся дома. Образование он получал в местной гимназии, которую он посещал регулярно, но учился, не задумываясь о будущем. Известно, что в 14 лет он подрабатывал курьером.. В 15 лет он познакомился с девушкой, у них закрутился роман, но вскоре она его бросила и перешла к более богатому парню. После этого случая Франческо разочаровался в противоположном мужскому полу и с тех пор у него не было ни одной девушки. В 16 лет он стал спокойнее и не гулящим как раньше, а наоборот много сидел дома и нашел себе занятие, которое ему было по душе. А именно - работа. Он очень много фантазировал как управляет СВАТом, рядовыми и сержантами. Он мечтал стать полицейским. Очень много было прочитано статей, просмотрено видео задержаний, расследований, вручение орденов, медалей и это можно считать почти до бесконечности.. Больше ничего интересного о его детстве не было замечено.



https://i.*******/CkN3v.jpg


Подростковая жизнь.
В подростковом возрасте Франческо посещал местную школу, учился на отлично все предметы учил и получал похвальность от учителей.
Также его отец отдал на секцию по футболу где он показывал хороший результат. Через нескольких тренировок, его команда попала на соревнования по футболу между школ. Его команда заняла первое место, где Франческо усердно трудился и хорошо помог своей команде выиграть первое место. Где лет в 15-16 на тренировке он получил травму ноги, после чего бросил футбол. И вот наконец-то Франческо закончил школу, стояв на сцене со своими одноклассниками, он думал что же будет с ним дальше. После вручения диплома и грамот Франческо со своими одноклассниками отправились праздновать окончания школы. Они пошли развлекаться в хороший клуб города, они хорошо провели время, по вспоминали школьные годы. Как все разошлись Франческо оправился к себе домой.

https://i.*******/CkOWA.jpg


Взрослая Жизнь.
В настоящее время Франческо вернулся в родную должность и имеет также дом в г. Las-Venturas и личный автомобиль. У него появилось много друзей в этом штате. У Франческо в планах занять высшую должность в мэрии и продолжать покорять сферу Правительства. Несколько недель назад к Франческо обратился Вор в Законе Alexander Medvedev с предложением стать его Заместителем, и конечно Франческо не задумываясь согласился и подписал не обходимые бумаги на перевод и принятии должностных полномочий. Вот его мечта свершилось.​
https://i.*******/COriw.gif
 

mironovGOLD

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
14
https://i.*******/C6XTKb.png
https://i.*******/C6XNP.gif
РП Биография | Francesco_Rizzo

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя фамилия: Francesco_Rizzo
Пол: Мужской
Дата рождения: 18 января, 1996 года.
Возраст: 24
Место рождения: США, штат Калифорния, г. Олбани
Национальность: Англичанин с итальянскими корнями.
Образование: высшее образование Органов Внутренних Дел.
Спортивные разряды: Мастеров Спорта, по Боям без правил.
Место проживания: Бездомный.
Место работы: Итальянское Посольство
Семейное положение: в активном поиске.
Номер телефона: 120912
Бизнес: Отсуствует

https://i.*******/C6XOC.png

ОСНОВНЫЕ ПРИМЕТЫ:
Борода - отсутствует
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: Русые
Татуировки: на правой руке набита "Черная роза".
Где можно встретить: В баре, не далеко от Мэрии Los Santos.
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
Телосложение: Накаченный


https://i.*******/C6XOV.png
I.Юный возраст:

Родился Франческо в 1996 году в городе Олбани штат Калифорния. В 6 лет закончил ходить детский сад и пошёл в 1 класс. Он был добрым, но не отличником. С детства Франческо мечтал помогать людям. Он давал безработным людям деньги, которые родители ему давали на обеды в школе. Он постоянно кому-то помогал. В школе его дразнили, обзывали, издевались, но он не отвечал взаимностью, так как он был очень добрый. В школе у Телониуса почти не было друзей. Но была одна и верная подруга. Что бы его другие не ученики не обижали, его отдают на борьбу без правил в возрасте 8 лет. В 5 классе Франческо берётся за ум, и начинает учиться. Из школы он вышел хорошистом. Так же он участвовал в разных соревнованиях по борьбе и часто занимал призовые места.

https://i.*******/C6XPB.png
II.Начало взрослой жизни:

После окончание школы он пошёл в Гарвардский университет. Там он нашёл новых друзей. Учился он там на отлично, так как у него была мотивация закончить университет на отлично. Борьбой он не прекратил заниматься и участвовал в различных соревнованиях и постоянно занимал призовые места. Позже ему выдали звание "мастера спорта" по борье без правил. Но он не прекратил ею заниматься. Закончил он университет с отличием.

https://i.*******/C6XQB.gif

II.Взрослая жизнь:
Отработав 5 месяцев Ст.Медработником его повысили на должность Ст.Специалиста. В декабре 18 числа 2018 года была произведена первая операция на сердце. После чего Маэстро бросил эту работу и пошёл работать в полицию. Созвонившись с Генералом полиции города Сан-Фиеро Evan'om Price назначили встречу и предьявив все документы устроился работать в полицию. На первый день стажировки когда Маэстро стоял на КПП приехала машина, и заломив руки надели мешок на голову и посадили в машину. Когда Маэстро везли в машине я надеялся на GPS-treket но он не чем не помог. Приехав на место, его выкинули с авто и забрав все деньги и телефон, оставили посреди пустыни.
Бежав в одну сторону Маэстро увидел свет фар машины, после чего кинулся ей под колёса. Водитель резко остановившись подвёз меня к ближайшему городу, и я так добрался назад на работу.

2082bad8533b.png



 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 220
https://i.*******/C6XTKb.png
https://i.*******/C6XNP.gif
РП Биография | Francesco_Rizzo

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя фамилия: Francesco_Rizzo
Пол: Мужской
Дата рождения: 18 января, 1996 года.
Возраст: 24
Место рождения: США, штат Калифорния, г. Олбани
Национальность: Англичанин с итальянскими корнями.
Образование: высшее образование Органов Внутренних Дел.
Спортивные разряды: Мастеров Спорта, по Боям без правил.
Место проживания: Бездомный.
Место работы: Итальянское Посольство
Семейное положение: в активном поиске.
Номер телефона: 120912
Бизнес: Отсуствует

https://i.*******/C6XOC.png

ОСНОВНЫЕ ПРИМЕТЫ:
Борода - отсутствует
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: Русые
Татуировки: на правой руке набита "Черная роза".
Где можно встретить: В баре, не далеко от Мэрии Los Santos.
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
Телосложение: Накаченный


https://i.*******/C6XOV.png
I.Юный возраст:

Родился Франческо в 1996 году в городе Олбани штат Калифорния. В 6 лет закончил ходить детский сад и пошёл в 1 класс. Он был добрым, но не отличником. С детства Франческо мечтал помогать людям. Он давал безработным людям деньги, которые родители ему давали на обеды в школе. Он постоянно кому-то помогал. В школе его дразнили, обзывали, издевались, но он не отвечал взаимностью, так как он был очень добрый. В школе у Телониуса почти не было друзей. Но была одна и верная подруга. Что бы его другие не ученики не обижали, его отдают на борьбу без правил в возрасте 8 лет. В 5 классе Франческо берётся за ум, и начинает учиться. Из школы он вышел хорошистом. Так же он участвовал в разных соревнованиях по борьбе и часто занимал призовые места.

https://i.*******/C6XPB.png
II.Начало взрослой жизни:

После окончание школы он пошёл в Гарвардский университет. Там он нашёл новых друзей. Учился он там на отлично, так как у него была мотивация закончить университет на отлично. Борьбой он не прекратил заниматься и участвовал в различных соревнованиях и постоянно занимал призовые места. Позже ему выдали мастер спорта по борье без правил. Но он не прекратил ею заниматься. Закончил он университет с отличием.

https://i.*******/C6XQB.gif

II.Взрослая жизнь:
Отработав 5 месяцев Ст.Медработником его повысили на должность Ст.Специалиста. В декабре 18 числа 2018 года была произведена первая операция на сердце. После чего Маэстро бросил эту работу и пошёл работать в полицию. Созвонившись с Генералом полиции города Сан-Фиеро Evan'om Price назначили встречу и предьявив все документы устроился работать в полицию. На первый день стажировки когда Маэстро стоял на КПП приехала машина, и заломив руки надели мешок на голову и посадили в машину. Когда Маэстро везли в машине я надеялся на GPS-treket но он не чем не помог. Приехав на место, его выкинули с авто и забрав все деньги и телефон, оставили посреди пустыни.
Бежав в одну сторону Маэстро увидел свет фар машины, после чего кинулся ей под колёса. Водитель резко остановившись подвёз меня к ближайшему городу, и я так добрался назад на работу.

2082bad8533b.png



https://i.*******/COriw.gif
Речевые и пунктационные ошибки​
 

mironovGOLD

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
14
https://i.*******/C6XTKb.png
https://i.*******/C6XNP.gif
РП Биография | Francesco_Rizzo
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


Имя фамилия: Francesco_Rizzo
Пол: Мужской
Дата рождения: 18 января, 1996 года.
Возраст: 24
Место рождения: США, штат Калифорния, г. Олбани
Национальность: Англичанин с итальянскими корнями.
Образование: высшее образование Органов Внутренних Дел.
Спортивные разряды: Мастеров Спорта, по Боям без правил.
Место проживания: Бездомный.
Место работы: Итальянское Посольство
Семейное положение: в активном поиске.
Номер телефона: 120912
Бизнес: Отсуствует

https://i.*******/C6XOC.png

ОСНОВНЫЕ ПРИМЕТЫ:
Борода - отсутствует
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: Русые
Татуировки: на правой руке набита "Черная роза".
Где можно встретить: В баре, не далеко от Мэрии Los Santos.
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
Телосложение: Накаченный



https://i.*******/C6XOV.png


Детство.


Маленький Франческо родился 18 мая 1985 года, на острове Сицилия, находящийся на территории Италии. Семья у мальчиков была богата, маму звали Елена, а отца Максимильяно, а брата звали Stanislao. Когда Франческо исполнилось 6 годиков, отец отдал его в бокс, а брат его не захотел пойти на бокс, где Франческо на протяжении нескольких лет завоевал множество медалей и кубков. В 7 лет отец отдал нас в Военный Лицей. В школе мы были отличниками, учились на одни пятёрки и родители очень гордились нами. Друг за друга мы стояли горой, не позволяли себя обижать, помогали как в школе, так и за пределами её, проводили очень много времени вместе. Наш отец был генералом ВВС, а после и Министром обороны, которая зарплата приносила большой доход в семью, чтобы братья не были ограничены в чём-либо, были всегда сыты, красиво одеты и конечно же счастливы, ведь для отца - это было самое главное. Мать попала в авиакатастрофу, летев из Италии в США упала в океан. Остался только отец и брат. После этого у отца была депрессия. Даже припомнится как десятилетний Cтаниславо и 8 летний Франческо очень сильно хотели найти работу на лето но из-за возраста их никуда не брали. Позже все стало на свои места папа успокоился, и помогал сыновьям в жизни.


https://i.*******/C6XPB.png
Юность.


Проходили года, я достиг больших вершин в боксе и стал 2-х кратным чемпионом мира. В лицее я был уже на 3 курсе, после я накопил на дом и купил его себе. Через некое время, Франческо ушёл в армию сухопутных войск, где пробыл год и получил звание лейтенанта, после чего ушёл в отставку. Я пошёл на подработку в ЛВФМ , после чего директор радиоцентра предложил мне настоящую работу.. Я любил редактировать объявление. Но и любил оттачивать свои навыки стрельбы, чтобы не забыть навыки, которые мне дали в лицее например: как разбирать автомат АК-47 за 30 секунд, и как разбирать Desert Deagle за 15 секунд. Я умел подтягиваться 35 раз и мог раз 40 сделать на брусьях. Я был в хорошей спортивной подготовки и всегда был готов встать за службу.




https://i.*******/C6XQB.gif

Взрослая жизнь.


Я продал свой уютный домик и переехал в штат Advance, в деревню под названием Лас Барранкас. Там купил себе каменный дом. Я уволился из ЛВФМ, потому что переехал. Франческо опять пошёл в армию Сухопутных Войск, где каждый из военных знал его хорошо. Там Франческо получил поощрение от Генерала Августа Кортеза. Прошло несколько лет, Франческо был уже полковником “Капитаном - лейтенантом”. После Генри Аскер уходит по окончанию срока и передаёт свои полномочия Августу. Я решаюсь подать на собеседования на Генерала, после я получаю погоны “Генерала”. Я ухожу по собственному желанию, по состоянию здоровья. Франческо счастив.


Продолжение следует…



 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 220
https://i.*******/C6XTKb.png
https://i.*******/C6XNP.gif
РП Биография | Francesco_Rizzo
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


Имя фамилия: Francesco_Rizzo
Пол: Мужской
Дата рождения: 18 января, 1996 года.
Возраст: 24
Место рождения: США, штат Калифорния, г. Олбани
Национальность: Англичанин с итальянскими корнями.
Образование: высшее образование Органов Внутренних Дел.
Спортивные разряды: Мастеров Спорта, по Боям без правил.
Место проживания: Бездомный.
Место работы: Итальянское Посольство
Семейное положение: в активном поиске.
Номер телефона: 120912
Бизнес: Отсуствует

https://i.*******/C6XOC.png

ОСНОВНЫЕ ПРИМЕТЫ:
Борода - отсутствует
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: Русые
Татуировки: на правой руке набита "Черная роза".
Где можно встретить: В баре, не далеко от Мэрии Los Santos.
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
Телосложение: Накаченный



https://i.*******/C6XOV.png


Детство.


Маленький Франческо родился 18 мая 1985 года, на острове Сицилия, находящийся на территории Италии. Семья у мальчиков была богата, маму звали Елена, а отца Максимильяно, а брата звали Stanislao. Когда Франческо исполнилось 6 годиков, отец отдал его в бокс, а брат его не захотел пойти на бокс, где Франческо на протяжении нескольких лет завоевал множество медалей и кубков. В 7 лет отец отдал нас в Военный Лицей. В школе мы были отличниками, учились на одни пятёрки и родители очень гордились нами. Друг за друга мы стояли горой, не позволяли себя обижать, помогали как в школе, так и за пределами её, проводили очень много времени вместе. Наш отец был генералом ВВС, а после и Министром обороны, которая зарплата приносила большой доход в семью, чтобы братья не были ограничены в чём-либо, были всегда сыты, красиво одеты и конечно же счастливы, ведь для отца - это было самое главное. Мать попала в авиакатастрофу, летев из Италии в США упала в океан. Остался только отец и брат. После этого у отца была депрессия. Даже припомнится как десятилетний Cтаниславо и 8 летний Франческо очень сильно хотели найти работу на лето но из-за возраста их никуда не брали. Позже все стало на свои места папа успокоился, и помогал сыновьям в жизни.


https://i.*******/C6XPB.png
Юность.


Проходили года, я достиг больших вершин в боксе и стал 2-х кратным чемпионом мира. В лицее я был уже на 3 курсе, после я накопил на дом и купил его себе. Через некое время, Франческо ушёл в армию сухопутных войск, где пробыл год и получил звание лейтенанта, после чего ушёл в отставку. Я пошёл на подработку в ЛВФМ , после чего директор радиоцентра предложил мне настоящую работу.. Я любил редактировать объявление. Но и любил оттачивать свои навыки стрельбы, чтобы не забыть навыки, которые мне дали в лицее например: как разбирать автомат АК-47 за 30 секунд, и как разбирать Desert Deagle за 15 секунд. Я умел подтягиваться 35 раз и мог раз 40 сделать на брусьях. Я был в хорошей спортивной подготовки и всегда был готов встать за службу.




https://i.*******/C6XQB.gif

Взрослая жизнь.


Я продал свой уютный домик и переехал в штат Advance, в деревню под названием Лас Барранкас. Там купил себе каменный дом. Я уволился из ЛВФМ, потому что переехал. Франческо опять пошёл в армию Сухопутных Войск, где каждый из военных знал его хорошо. Там Франческо получил поощрение от Генерала Августа Кортеза. Прошло несколько лет, Франческо был уже полковником “Капитаном - лейтенантом”. После Генри Аскер уходит по окончанию срока и передаёт свои полномочия Августу. Я решаюсь подать на собеседования на Генерала, после я получаю погоны “Генерала”. Я ухожу по собственному желанию, по состоянию здоровья. Франческо счастив.


Продолжение следует…



https://i.*******/COriw.gif
Одни и те же заявления с теми же ошибками. Перед отправкой хоть сами просматривайте биографию​
 

Stiven Golds (Саша)

TOP SECRET
Новички
Сообщения
12
Реакции
207
▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Основная Информация: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

wveDAp5.jpg

✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
Имя фамилия: Stiven Golds (Стивен Голдс)
Пол: Мужской
Дата рождения: 21 октября 1977 г.
Возраст: 41 год
Место рождения: Синяя Республика, г.Los Santos
Национальность: Американец
Характер: Стойкий, ответственный, адекватный
Образование: Высшее юридическое и экономическое образования
Место работы:
Правительство
Семейное положение: Не женат
Номер телефона: 669912
Личная подпись:
XX9MkjN.jpg


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Внешние признаки: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

Цвет глаз: Зелёный
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Седой
Татуировки: Отсутствуют
Шрамы: Отсутствуют

▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

Детство:
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
В 1977 году в Центральном Роддоме г. Los Santos появился на свет малыш по имени Стивен, мама у него была домохозяйкой, а отец Заместитель Мэра г. Los Santos. Понятное дело что у мальчика было всё самое лучшее, игрушки, вещи и многое другое. Жил мальчик с родителями на "ВайнВуде". "На ВайнВуде детей особо не было поэтому дружить или играть с кем то, возможности не было, был правда один мальчик, но он мне не нравился наглостью, у него папа был тоже чиновником" - рассказывает Стивен. Как то раз Стивен пошёл в центр города, он был маленький, ему было всего 6 лет. Так получилось что Стивен потерялся, так тогда столько шумихи было, почти вся полиция города искала только одного мальчика, всё таки сын Заместителя Мэра. Через 2 часа Стивена нашли, сразу повезли домой, но дома его ждал сущий ад, сначала отец с матерью очень сильно ругались, ну а потом и мне досталось, после этого случая папа запретил выходить мне из дома до тех пор пока он не разрешит! Через несколько месяцев, Стивен пошёл учится в школу, в 1 класс, тогда Стивен и понял, что сейчас он найдёт кучу друзей. "В класс не было не одного нормального ребёнка, все какие-то деловые, ну понятное дело, школа та не простая, а платная, я позже узнал сколько стоит, скажу вам, не для бедных это точно" - рассказывает Стивен. В эту школу можно было попасть только по связям и по знаниям, так вот 99% класса по связям, был только один мальчик который прошёл по знаниям, его звали Джон. "Джон не из богатой семьи, мать работала на заводе, отец грузчик, но мне было всё равно!" - рассказывает Стивен. Мы быстро подружились с ним, и уже через несколько дней, нам казалось что мы лучшие друзья.

▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Юность:
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
В 8 классе, Стивен напросился к Джону в гости, Джон был категорически против этого, но он настоял. "После школы я поехал к нему, школа была в центре, ехали мы к нему буквально 15 минут, но когда я увидел этот район, я открыл рот, тогда я впервые увидел гетто" - рассказывает Стивен. Стивен был в шоке, он даже хотел дать денег Джону, но Джон отказался. "Я помню когда приехал домой и спросил у отца, почему они живут плохо? Он сразу начал кричать на меня, я понял что он не в адеквате, и я решил подойди позже" - рассказывает Стивен. Ну а тем временем в школе, он учился на одни 5-ки, единственный предмет где была 4-ка Химия. В 9 классе он впервые устроил у себя дома вечеринку, на вечеринке по данным F.B.I находился опасный киллер, у которого был заказ на Стивена. "Посреди вечеринке нас по какой-то причине окружило F.B.I, я был в шоке, гости тоже, но буквально через пару минут случилось то, что я не ожидал.. Кто то начал стрелять, я увидел как перед моим лицом прыгнул Джон, я был в шоке, в него попала пуля, вторая пуля после промаха первой, полетела в меня, меня ранило в плечо, через 3 секунду ворвалось F.B.I, но было уже поздно." - рассказывает Стивен. По данным больницы Los - Santos в 03:25 утра, в реанимации скончался Джон Нилсоне, причина смерти: Разрыв жизненно важных органов. "Я был в шоке! Это был мой единственный лучший друг! Которого я потерял! Я винил себя в его смерти, он просто спас меня от смертельной пули!" - рассказывает Стивен. Стивен Голдс пролежал в больнице 2 месяца, убийцу Джона ещё не нашли! Вопрос, почему F.B.I не ворвалось в здания и не вывело всех людей за пару минут до стрельбы? Тогда все СМИ штата отреагировали, через несколько недель после смерти Джона, ответственного за эту операцию посадили в тюрьму.

▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Взрослая жизнь:
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
"После нескольких лет с момента смерти Джона, убийцу до сих пор не нашли, я решил что найду его сам. После учёбы за границей, я поступил на стажёра F.B.I, не без помощи отца, который тем временем уже сидел в кресле "Министра Внутренних Дел штата", опять же не без помощи отца меня назначили "Агентом F.B.I". Дело Джона забросили, я возобновил дело, и начал работать над делом" - рассказывает Стивен. Через несколько месяцев убийцу нашли, и он сел в тюрьму надолго. Стивен после этого сразу же уволился из F.B.I. "Я шёл в ФБР только что бы найти убийцу Джона, а не работать там до конца своих дней." - рассказывает Стивен. Мой отец подал в отставку и уехал с мамой жить в Канаду, через 7 лет, они умерли. "Всё что у меня осталось от отца, дом, машины, деньги, я почти всё отдал на благотворительность, только оставил дом, и то через несколько дней отдал его семье Джона, я обязан им за сына!" - рассказывает Стивен. "Я посвящаю свою жизнь политике" - сказал Стивен.


Продолжения следует..

Вы ознакомлены с правилом раздела: Да
 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 220
▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Основная Информация: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

wveDAp5.jpg

✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
Имя фамилия: Stiven Golds (Стивен Голдс)
Пол: Мужской
Дата рождения: 21 октября 1977 г.
Возраст: 41 год
Место рождения: Синяя Республика, г.Los Santos
Национальность: Американец
Характер: Стойкий, ответственный, адекватный
Образование: Высшее юридическое и экономическое образования
Место работы:
Правительство
Семейное положение: Не женат
Номер телефона: 669912
Личная подпись:
XX9MkjN.jpg


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Внешние признаки: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

Цвет глаз: Зелёный
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Седой
Татуировки: Отсутствуют
Шрамы: Отсутствуют

▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

Детство:
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
В 1977 году в Центральном Роддоме г. Los Santos появился на свет малыш по имени Стивен, мама у него была домохозяйкой, а отец Заместитель Мэра г. Los Santos. Понятное дело что у мальчика было всё самое лучшее, игрушки, вещи и многое другое. Жил мальчик с родителями на "ВайнВуде". "На ВайнВуде детей особо не было поэтому дружить или играть с кем то, возможности не было, был правда один мальчик, но он мне не нравился наглостью, у него папа был тоже чиновником" - рассказывает Стивен. Как то раз Стивен пошёл в центр города, он был маленький, ему было всего 6 лет. Так получилось что Стивен потерялся, так тогда столько шумихи было, почти вся полиция города искала только одного мальчика, всё таки сын Заместителя Мэра. Через 2 часа Стивена нашли, сразу повезли домой, но дома его ждал сущий ад, сначала отец с матерью очень сильно ругались, ну а потом и мне досталось, после этого случая папа запретил выходить мне из дома до тех пор пока он не разрешит! Через несколько месяцев, Стивен пошёл учится в школу, в 1 класс, тогда Стивен и понял, что сейчас он найдёт кучу друзей. "В класс не было не одного нормального ребёнка, все какие-то деловые, ну понятное дело, школа та не простая, а платная, я позже узнал сколько стоит, скажу вам, не для бедных это точно" - рассказывает Стивен. В эту школу можно было попасть только по связям и по знаниям, так вот 99% класса по связям, был только один мальчик который прошёл по знаниям, его звали Джон. "Джон не из богатой семьи, мать работала на заводе, отец грузчик, но мне было всё равно!" - рассказывает Стивен. Мы быстро подружились с ним, и уже через несколько дней, нам казалось что мы лучшие друзья.

▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Юность:
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
В 8 классе, Стивен напросился к Джону в гости, Джон был категорически против этого, но он настоял. "После школы я поехал к нему, школа была в центре, ехали мы к нему буквально 15 минут, но когда я увидел этот район, я открыл рот, тогда я впервые увидел гетто" - рассказывает Стивен. Стивен был в шоке, он даже хотел дать денег Джону, но Джон отказался. "Я помню когда приехал домой и спросил у отца, почему они живут плохо? Он сразу начал кричать на меня, я понял что он не в адеквате, и я решил подойди позже" - рассказывает Стивен. Ну а тем временем в школе, он учился на одни 5-ки, единственный предмет где была 4-ка Химия. В 9 классе он впервые устроил у себя дома вечеринку, на вечеринке по данным F.B.I находился опасный киллер, у которого был заказ на Стивена. "Посреди вечеринке нас по какой-то причине окружило F.B.I, я был в шоке, гости тоже, но буквально через пару минут случилось то, что я не ожидал.. Кто то начал стрелять, я увидел как перед моим лицом прыгнул Джон, я был в шоке, в него попала пуля, вторая пуля после промаха первой, полетела в меня, меня ранило в плечо, через 3 секунду ворвалось F.B.I, но было уже поздно." - рассказывает Стивен. По данным больницы Los - Santos в 03:25 утра, в реанимации скончался Джон Нилсоне, причина смерти: Разрыв жизненно важных органов. "Я был в шоке! Это был мой единственный лучший друг! Которого я потерял! Я винил себя в его смерти, он просто спас меня от смертельной пули!" - рассказывает Стивен. Стивен Голдс пролежал в больнице 2 месяца, убийцу Джона ещё не нашли! Вопрос, почему F.B.I не ворвалось в здания и не вывело всех людей за пару минут до стрельбы? Тогда все СМИ штата отреагировали, через несколько недель после смерти Джона, ответственного за эту операцию посадили в тюрьму.

▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Взрослая жизнь:
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
"После нескольких лет с момента смерти Джона, убийцу до сих пор не нашли, я решил что найду его сам. После учёбы за границей, я поступил на стажёра F.B.I, не без помощи отца, который тем временем уже сидел в кресле "Министра Внутренних Дел штата", опять же не без помощи отца меня назначили "Агентом F.B.I". Дело Джона забросили, я возобновил дело, и начал работать над делом" - рассказывает Стивен. Через несколько месяцев убийцу нашли, и он сел в тюрьму надолго. Стивен после этого сразу же уволился из F.B.I. "Я шёл в ФБР только что бы найти убийцу Джона, а не работать там до конца своих дней." - рассказывает Стивен. Мой отец подал в отставку и уехал с мамой жить в Канаду, через 7 лет, они умерли. "Всё что у меня осталось от отца, дом, машины, деньги, я почти всё отдал на благотворительность, только оставил дом, и то через несколько дней отдал его семье Джона, я обязан им за сына!" - рассказывает Стивен. "Я посвящаю свою жизнь политике" - сказал Стивен.


Продолжения следует..

Вы ознакомлены с правилом раздела: Да
https://i.*******/COriw.gif
Всё шикарно, но отсутствует глава «Наше время». Дописывайте и добавьте фотографий!​
 

Stiven Golds (Саша)

TOP SECRET
Новички
Сообщения
12
Реакции
207
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Основная Информация: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂


wveDAp5.jpg

✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪

Имя фамилия: Stiven Golds (Стивен Голдс)
Пол: Мужской
Дата рождения: 21 октября 1977 г.
Возраст: 41 год
Место рождения: Синяя Республика, г.Los Santos
Национальность: Американец
Характер: Стойкий, ответственный, адекватный
Образование: Высшее юридическое и экономическое образования
Место работы:
Радиоцентр LV
Семейное положение: Не женат
Номер телефона: 669912
Личная подпись:
8j0DR6H.jpg


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Внешние признаки: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

Цвет глаз: Зелёный
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Седой
Татуировки: Отсутствуют
Шрамы: Отсутствуют


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Детство: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

В 1977 году в Центральном Роддоме г. Los Santos появился на свет малыш по имени Стивен, мама у него была домохозяйкой, а отец Заместитель Мэра г. Los Santos. Понятное дело что у мальчика было всё самое лучшее, игрушки, вещи и многое другое. Жил мальчик с родителями на "ВайнВуде". "На ВайнВуде детей особо не было поэтому дружить или играть с кем то, возможности не было, был правда один мальчик, но он мне не нравился наглостью, у него папа был тоже чиновником" - рассказывает Стивен. Как то раз Стивен пошёл в центр города, он был маленький, ему было всего 6 лет. Так получилось что Стивен потерялся, так тогда столько шумихи было, почти вся полиция города искала только одного мальчика, всё таки сын Заместителя Мэра. Через 2 часа Стивена нашли, сразу повезли домой, но дома его ждал сущий ад, сначала отец с матерью очень сильно ругались, ну а потом и мне досталось, после этого случая папа запретил выходить мне из дома до тех пор пока он не разрешит! Через несколько месяцев, Стивен пошёл учится в школу, в 1 класс, тогда Стивен и понял, что сейчас он найдёт кучу друзей. "В класс не было не одного нормального ребёнка, все какие-то деловые, ну понятное дело, школа та не простая, а платная, я позже узнал сколько стоит, скажу вам, не для бедных это точно" - рассказывает Стивен. В эту школу можно было попасть только по связям и по знаниям, так вот 99% класса по связям, был только один мальчик который прошёл по знаниям, его звали Джон. "Джон не из богатой семьи, мать работала на заводе, отец грузчик, но мне было всё равно!" - рассказывает Стивен. Мы быстро подружились с ним, и уже через несколько дней, нам казалось что мы лучшие друзья.

"Отец Стивена Голдс"
27391.jpg


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Юность: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

В 8 классе, Стивен напросился к Джону в гости, Джон был категорически против этого, но он настоял. "После школы я поехал к нему, школа была в центре, ехали мы к нему буквально 15 минут, но когда я увидел этот район, я открыл рот, тогда я впервые увидел гетто" - рассказывает Стивен. Стивен был в шоке, он даже хотел дать денег Джону, но Джон отказался. "Я помню когда приехал домой и спросил у отца, почему они живут плохо? Он сразу начал кричать на меня, я понял что он не в адеквате, и я решил подойди позже" - рассказывает Стивен. Ну а тем временем в школе, он учился на одни 5-ки, единственный предмет где была 4-ка Химия. В 9 классе он впервые устроил у себя дома вечеринку, на вечеринке по данным F.B.I находился опасный киллер, у которого был заказ на Стивена. "Посреди вечеринке нас по какой-то причине окружило F.B.I, я был в шоке, гости тоже, но буквально через пару минут случилось то, что я не ожидал.. Кто то начал стрелять, я увидел как перед моим лицом прыгнул Джон, я был в шоке, в него попала пуля, вторая пуля после промаха первой, полетела в меня, меня ранило в плечо, через 3 секунду ворвалось F.B.I, но было уже поздно." - рассказывает Стивен. По данным больницы Los - Santos в 03:25 утра, в реанимации скончался Джон Нилсоне, причина смерти: Разрыв жизненно важных органов. "Я был в шоке! Это был мой единственный лучший друг! Которого я потерял! Я винил себя в его смерти, он просто спас меня от смертельной пули!" - рассказывает Стивен. Стивен Голдс пролежал в больнице 2 месяца, убийцу Джона ещё не нашли! Вопрос, почему F.B.I не ворвалось в здания и не вывело всех людей за пару минут до стрельбы? Тогда все СМИ штата отреагировали, через несколько недель после смерти Джона, ответственного за эту операцию посадили в тюрьму.

"Джон Нилсон за два дня до смерти"
539882f2f1f161f16070f.jpg


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Взрослая жизнь: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

"После нескольких лет с момента смерти Джона, убийцу до сих пор не нашли, я решил что найду его сам. После учёбы за границей, я поступил на стажёра F.B.I, не без помощи отца, который тем временем уже сидел в кресле "Министра Внутренних Дел штата", опять же не без помощи отца меня назначили "Агентом F.B.I". Дело Джона забросили, я возобновил дело, и начал работать над делом" - рассказывает Стивен. Через несколько месяцев убийцу нашли, и он сел в тюрьму надолго. Стивен после этого сразу же уволился из F.B.I. "Я шёл в ФБР только что бы найти убийцу Джона, а не работать там до конца своих дней." - рассказывает Стивен. Мой отец подал в отставку и уехал с мамой жить в Канаду, через 7 лет, они умерли. "Всё что у меня осталось от отца, дом, машины, деньги, я почти всё отдал на благотворительность, только оставил дом, и то через несколько дней отдал его семье Джона, я обязан им за сына!" - рассказывает Стивен. "Я посвящаю свою жизнь политике" - сказал Стивен.

"Тело Джона Нилсона под простынёй"
trup-zhenshchina-muzhchina-padenie-prostyn-nakryt.jpg


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Наше время: ☟

▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

Что бы получить хоть какую-то популярность, Стивен решил устроится в Радиоцентр LV. "В скором времени, когда придёт время, я буду участвовать в выборах Мэра, мне осталось только понять как основана политика в этом штате, что и как." - рассказывает Стивен. Стивен вступил в "Республиканскую партию GOP". "После того как я отдал всё имущество бедным, живу обычно, как обычный человек." - говорит Стивен. Стивен каждую неделю ходит на кладбище к Джону, и каждый раз говорит "Спасибо, брат!". Тем временем он проводит эфиры/интервью у знаменитых людей.

"Стивен Голдс на презентации"

Tribeca+Talks+After+Movie+Mr+Robot+2015+Tribeca+T2wHeDJqCh9l.jpg



Продолжения следует..

Вы ознакомлены с правилом раздела: Да

 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 220
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Основная Информация: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂


wveDAp5.jpg

✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪

Имя фамилия: Stiven Golds (Стивен Голдс)
Пол: Мужской
Дата рождения: 21 октября 1977 г.
Возраст: 41 год
Место рождения: Синяя Республика, г.Los Santos
Национальность: Американец
Характер: Стойкий, ответственный, адекватный
Образование: Высшее юридическое и экономическое образования
Место работы:
Радиоцентр LV
Семейное положение: Не женат
Номер телефона: 669912
Личная подпись:
8j0DR6H.jpg


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Внешние признаки: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

Цвет глаз: Зелёный
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Седой
Татуировки: Отсутствуют
Шрамы: Отсутствуют


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Детство: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

В 1977 году в Центральном Роддоме г. Los Santos появился на свет малыш по имени Стивен, мама у него была домохозяйкой, а отец Заместитель Мэра г. Los Santos. Понятное дело что у мальчика было всё самое лучшее, игрушки, вещи и многое другое. Жил мальчик с родителями на "ВайнВуде". "На ВайнВуде детей особо не было поэтому дружить или играть с кем то, возможности не было, был правда один мальчик, но он мне не нравился наглостью, у него папа был тоже чиновником" - рассказывает Стивен. Как то раз Стивен пошёл в центр города, он был маленький, ему было всего 6 лет. Так получилось что Стивен потерялся, так тогда столько шумихи было, почти вся полиция города искала только одного мальчика, всё таки сын Заместителя Мэра. Через 2 часа Стивена нашли, сразу повезли домой, но дома его ждал сущий ад, сначала отец с матерью очень сильно ругались, ну а потом и мне досталось, после этого случая папа запретил выходить мне из дома до тех пор пока он не разрешит! Через несколько месяцев, Стивен пошёл учится в школу, в 1 класс, тогда Стивен и понял, что сейчас он найдёт кучу друзей. "В класс не было не одного нормального ребёнка, все какие-то деловые, ну понятное дело, школа та не простая, а платная, я позже узнал сколько стоит, скажу вам, не для бедных это точно" - рассказывает Стивен. В эту школу можно было попасть только по связям и по знаниям, так вот 99% класса по связям, был только один мальчик который прошёл по знаниям, его звали Джон. "Джон не из богатой семьи, мать работала на заводе, отец грузчик, но мне было всё равно!" - рассказывает Стивен. Мы быстро подружились с ним, и уже через несколько дней, нам казалось что мы лучшие друзья.

"Отец Стивена Голдс"
27391.jpg


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Юность: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

В 8 классе, Стивен напросился к Джону в гости, Джон был категорически против этого, но он настоял. "После школы я поехал к нему, школа была в центре, ехали мы к нему буквально 15 минут, но когда я увидел этот район, я открыл рот, тогда я впервые увидел гетто" - рассказывает Стивен. Стивен был в шоке, он даже хотел дать денег Джону, но Джон отказался. "Я помню когда приехал домой и спросил у отца, почему они живут плохо? Он сразу начал кричать на меня, я понял что он не в адеквате, и я решил подойди позже" - рассказывает Стивен. Ну а тем временем в школе, он учился на одни 5-ки, единственный предмет где была 4-ка Химия. В 9 классе он впервые устроил у себя дома вечеринку, на вечеринке по данным F.B.I находился опасный киллер, у которого был заказ на Стивена. "Посреди вечеринке нас по какой-то причине окружило F.B.I, я был в шоке, гости тоже, но буквально через пару минут случилось то, что я не ожидал.. Кто то начал стрелять, я увидел как перед моим лицом прыгнул Джон, я был в шоке, в него попала пуля, вторая пуля после промаха первой, полетела в меня, меня ранило в плечо, через 3 секунду ворвалось F.B.I, но было уже поздно." - рассказывает Стивен. По данным больницы Los - Santos в 03:25 утра, в реанимации скончался Джон Нилсоне, причина смерти: Разрыв жизненно важных органов. "Я был в шоке! Это был мой единственный лучший друг! Которого я потерял! Я винил себя в его смерти, он просто спас меня от смертельной пули!" - рассказывает Стивен. Стивен Голдс пролежал в больнице 2 месяца, убийцу Джона ещё не нашли! Вопрос, почему F.B.I не ворвалось в здания и не вывело всех людей за пару минут до стрельбы? Тогда все СМИ штата отреагировали, через несколько недель после смерти Джона, ответственного за эту операцию посадили в тюрьму.

"Джон Нилсон за два дня до смерти"
539882f2f1f161f16070f.jpg


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Взрослая жизнь: ☟
▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

"После нескольких лет с момента смерти Джона, убийцу до сих пор не нашли, я решил что найду его сам. После учёбы за границей, я поступил на стажёра F.B.I, не без помощи отца, который тем временем уже сидел в кресле "Министра Внутренних Дел штата", опять же не без помощи отца меня назначили "Агентом F.B.I". Дело Джона забросили, я возобновил дело, и начал работать над делом" - рассказывает Стивен. Через несколько месяцев убийцу нашли, и он сел в тюрьму надолго. Стивен после этого сразу же уволился из F.B.I. "Я шёл в ФБР только что бы найти убийцу Джона, а не работать там до конца своих дней." - рассказывает Стивен. Мой отец подал в отставку и уехал с мамой жить в Канаду, через 7 лет, они умерли. "Всё что у меня осталось от отца, дом, машины, деньги, я почти всё отдал на благотворительность, только оставил дом, и то через несколько дней отдал его семье Джона, я обязан им за сына!" - рассказывает Стивен. "Я посвящаю свою жизнь политике" - сказал Стивен.

"Тело Джона Нилсона под простынёй"
trup-zhenshchina-muzhchina-padenie-prostyn-nakryt.jpg


▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂
☟ Наше время: ☟

▂ ▃ ▅ ▆ █ █ ▆ ▅ ▃ ▂

Что бы получить хоть какую-то популярность, Стивен решил устроится в Радиоцентр LV. "В скором времени, когда придёт время, я буду участвовать в выборах Мэра, мне осталось только понять как основана политика в этом штате, что и как." - рассказывает Стивен. Стивен вступил в "Республиканскую партию GOP". "После того как я отдал всё имущество бедным, живу обычно, как обычный человек." - говорит Стивен. Стивен каждую неделю ходит на кладбище к Джону, и каждый раз говорит "Спасибо, брат!". Тем временем он проводит эфиры/интервью у знаменитых людей.

"Стивен Голдс на презентации"

Tribeca+Talks+After+Movie+Mr+Robot+2015+Tribeca+T2wHeDJqCh9l.jpg



Продолжения следует..

Вы ознакомлены с правилом раздела: Да

https://i.*******/COriv.gif​
 

♛ Mike BlackWood ♛

ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴏʟᴇ ᴘʟᴀʏ ʙʟᴜᴇ
Проверенные
Сообщения
1 770
Реакции
1 548
pFjtb_s5noU.jpg

Основная информация:
Имя:
Mike
Фамилия: BlackWood
Возраст: 29 лет
Национальность: Русский
Дата рождения: 16.06.1990
Родной язык: Русский
Место рождения: Россия, г.Москва, Хамовники
Нынешнее место жительства: Штат Blue, город Las-Venturas
Семейное положение: Не женат.
Характер: Уверенный, мужественный, Обеспеченный
Контактный номер: 21-07
https://i.*******/DyB0k.png
Образование, психологический портрет:
Образование:
Высшее образование
Направление образования: Менеджмент
Университет: Университет им.Майка
Дипломы, аттестации: Аттестация профессионального рабочего
https://i.*******/DyCMk.png
Детство
https://i.*******/DyBw1.jpg

Я родился в Москве и являюсь коренным москвичём. Рос в хорошей семье, достойным заработком, хорошо был воспитан и всегда был прилежен. Учился в детском садике, после школа. Очень любил собирать пазл, как все, не любил ходить в школу и садик. Часто ездил к бабушке и дедушке, любил работников у мамы и папы, они общительные.

https://i.*******/DyB0k.png
Юность

https://i.*******/DyCAC.jpg

Учился, как и большинство, с 1 по 11 класс. Сдал экзамены и все аттестации. Имею все дипломы и дневники. Иногда были плохие оценки, но не критично. В общем учеба давалась хорошо и я цеплялся за возможности. В конце учебного года был удостоен медали, чем очень горжусь. Всегда дружил с одноклассниками.

https://i.*******/DyCF2.png
Наше время

https://i.*******/DyCHL.jpg

В настоящий момент учусь на магистратуре, решил немного глубже изучить своё направление. Являюсь победителем многих олимпиад и соревнований по киберспорту "С.А.М.П". Очень много узнаю и познаю, хочу в дальнейшем стать бизнесменом в сфере IT. Так же нашел много друзей и навещаю маму с папой.
arabesko.ru_14.png
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 220
pFjtb_s5noU.jpg

Основная информация:
Имя:
Mike
Фамилия: BlackWood
Возраст: 20 лет
Национальность: Русский
Дата рождения: 16.06.1990
Родной язык: Русский
Место рождения: Россия, г.Москва, Хамовники
Нынешнее место жительства: Штат Blue, город Las-Venturas
Семейное положение: Не женат.
Характер: Уверенный, мужественный
Контактный номер: 2107
https://i.*******/DyB0k.png
Образование, психологический портрет:
Образование:
Высшее образование
Направление образования: Менеджмент
Университет: Университет им.Майка
Дипломы, аттестации: Аттестация профессионального рабочего
https://i.*******/DyCMk.png
Детство
https://i.*******/DyBw1.jpg

Я родился в Москве и являюсь коренным москвичём. Рос в хорошей семье, достойным заработком, хорошо был воспитан и всегда был прилежен. Учился в детском садике, после школа. Очень любил собирать пазл, как все, не любил ходить в школу и садик. Часто ездил к бабушке и дедушке, любил работников у мамы и папы, они общительные.

https://i.*******/DyB0k.png
Юность

https://i.*******/DyCAC.jpg

Учился, как и большинство, с 1 по 11 класс. Сдал экзамены и все аттестации. Имею все дипломы и дневники. Иногда были плохие оценки, но не критично. В общем учеба давалась хорошо и я цеплялся за возможности. В конце учебного года был удостоен медали, чем очень горжусь. Всегда дружил с одноклассниками.

https://i.*******/DyCF2.png
Наше время

https://i.*******/DyCHL.jpg

В настоящий момент учусь на магистратуре, решил немного глубже изучить своё направление. Являюсь победителем многих олимпиад и соревнований по киберспорту "С.А.М.П". Очень много узнаю и познаю, хочу в дальнейшем стать бизнесменом в сфере IT. Так же нашел много друзей и навещаю маму с папой.
arabesko.ru_14.png
https://i.*******/COriw.gif
Ⅳ. Биография должна состоять из четырех основных глав (Детство, юность, взрослая жизнь, наше время)​
 

Edgar Poe

Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
76
Реакции
2 075
Имя: Edgar.
Фамилия: Poe.
Возраст: 29 лет.
Дата рождения: 9 апреля 1989 года.
Пол: Мужской.
Национальность: Американец.
Место проживания: Республика Blue, Los-Santos.
Место рождения: Гранд-Рапидс, США.
Рост: 177 см.
Вес: 67 кг.
Семейное положение: Не женат.
Знак зодиака: Овен
Телосложение: Спортивное.
Увлечения: Футбол, Баскетбол, Бокс.
Образование: Высшее юридическое.
Цвет глаз: Зеленый.
Цвет волос: Брюнет.


Краткая характеристика:
Со мной легко завести крепкую дружбу;
Между деньгами и друзьями, в основном, выбираю деньги;
Всегда отзовусь на просьбы друзей;
Могу часто менять своё решение;
Всегда добиваюсь поставленной цели;
Смысл жизни - $;
Всегда обдумываю свои действия...


Детство

9 апреля 1989 года на свет появился Эдгар. Его семья безумно радовалась пополнению. Роды начались в 5:40 утра.К сожалению для Эдгара, среди всех богатых, окружающих его людей, был беден только он. Прошло несколько лет, ненависть к слишком легкой жизни всё больше переполняла Эда. Он хотел добиться всего сам, без чьей-либо помощи. Как только Эдгар начал осознавать свою роль в жизни, он понял, что в жизни главное это деньги, деньги это свобода а свобода - это жизнь.Эдгар был чрезвычайно умён и многословен, с хорошим словарном запасом с самого детства. Его отца посадили за торговлю наркотиками а мать почти не занималась им.

Юность

Когда Эду наступило 7 лет, его отдали в местную школу, неподалеку от дома. Он обосновался, подружился с многими ребятами. Проходили месяца. Ссоры, обиды, радостные моменты, всё это было на протяжении подростковой жизни, ведь это часть нашей деятельности, с этим ничего не поделаешь.После окончания школы у Эдгара возник вопрос: Куда же поступать? В академию МВД, или же пуститься в криминальную деятельность и пойти по стопам отца? Но в то время, как и у всех подростков, был адреналин в крови, хотелось драйва, поэтому он выбрал именно академию МВД и уехал учиться в Республику Blue.

Взрослая жизнь

Шли года, Эд познавал всё больше от жизни, ведь вся наша жизнь, с рождения до смерти - процесс получения опыта. В академии он обучался как себя правильно вести с оружием, самообороне, обороне окружающих и тому подобное.После успешного окончания учёбы, Эдгара, как самого лучшего учащегося, обязали проходить службу в полицейском депортамнте города Los-Santos. Далее он поступил на службу. Травмы, боль, слёзы, огромный жизненный опыт, смех, чувство успеха, удовлетворение - все эти эмоции Эдгар получил на протяжении своей службы.

Наше время

Сейчас Эдгар майор в Полицейском Депортаменте города Los-Santos. Постоянно держит себя в хорошей физической форме, частенько играет в баскетбол с коллегами и участвует в боксерских спаррингах. Мечтает стать богатым человеком и открыть свой бизнес, потому что "Нельзя стать богатым - если работать на кого то".

Ознакомлены ли вы с правилами раздела?: Ознакомлен.


P.S. В теме всё сделаю красиво, сейчас не вижу смысла этого делать тут, так как на это уходит много времени.
 
Последнее редактирование:
Верх