ɢʀᴏᴜɴᴅ ғᴏʀᴄᴇs • Офицерская академия Сухопутных Войск [4] [200.000$]

Daniil Podolskii

Лидеры
Сообщения
138
Реакции
247
b6b6e034824878c39ce272974a359473.png

ОФИЦЕРСКАЯ АКАДЕМИЯ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК
Офицерская Академия Сухопутных Войск - это высшее военно-учебное заведение, предназначенное для подготовки и обучения бойцов находящихся на звании Старшина. В данной академии будущие офицеры получают необходимые теоретические знания, которые в последствии закрепляют практическими занятиями и по окончанию получают офицерское звание Лейтенанта в рядах Сухопутных Войск.

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ АКАДЕМИИ:

Должность
Имя Фамилия
Звание
Номер телефона
Ректор Офицерской Академии Сухопутных Войск
Denis Subbotin
Полковник
11-11-89​
Декан Офицерской Академии Сухопутных Войск
Heinrich Rothschild
Капитан
244-9904
Экзаменатор Офицерской Академии Сухопутных Войск
Вакантно
-
-

ЭТАПЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ В ОФИЦЕРСКОЙ АКАДЕМИИ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК:

1. Беседа с руководящим составом.
На темы: объяснение правил поведения офицера, субординации и его обязанности; организовка строя, проведение тренировок и помощь младшему составу; о важных приказах от главнокомандующего; проведение призыва и общение с гражданами.

2. Теория.
Курсант офицерской академии первоочерёдно должен сдать экзамен руководству академии или начиная со звания Подполковник, по теории:
- Боевая готовность и полная боевая готовность;
- Военное положение;
- Правила посещения авианосцa;
-Беседа с руководством по поводу понятия офицерских обязанностей

3. Практика.
После сдачи теоретической части, курсант должен показать на практике свои умения:
- Проведение одной тренировки с пощью от старшего состава;
- Имитация проведение призыва;
- Задача (( рп )) от главнокомандующего, его заместителей;
- Пройти обязательный испытательный срок на звании Старшины - 2 дня.​

КРИТЕРИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОФИЦЕРСКУЮ АКАДЕМИЮ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК:
1. Иметь звание Старшины [4];
2. Иметь полный пакет лицензий и действующую медицинскую карту;
3. Владение оружием Desert Eagle и M4/AK-47 в совершенстве [Desert Eagle - 100% | M4/AK-47 - 100%];
4. Проживание в Федерации от 5-ти лет и хорошая законопослушность [35+ законопослушности];


ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ:

Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск "Имя Фамилия"[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Заявление[/B]
Я, Старшина "Имя Фамилия", подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show ))[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]


ФОРМА ПОДАЧИ РАПОРТА ОБ ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ:

Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск "Имя Фамилия"[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Рапорт
Я, Старшина *Имя Фамилия*, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
(( /pass, /show, /team, /med, /show все с /c 060 ))
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: *расписать по пунктам с доказательствами*.[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Nord Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
79
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Nord Bartolomeo

Заявление
Я, Старшина Nord Bartolomeo, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.

*Кликабельно*

Дата:26.03
Подпись:N/B
 
Сообщения
2
Реакции
1
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Semen_Basilievf

Заявление
Я, Старшина Semen Basiliev , подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show ))


Дата: 26/03/2024

Подпись:
SB
 

Daniil Podolskii

Лидеры
Сообщения
138
Реакции
247
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Nord Bartolomeo

Заявление
Я, Старшина Nord Bartolomeo, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.

*Кликабельно*

Дата:26.03
Подпись:N/B
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! Обратитесь к старшим офицерам за Вашей новой формой!
 

Daniil Podolskii

Лидеры
Сообщения
138
Реакции
247
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Semen_Basilievf

Заявление
Я, Старшина Semen Basiliev , подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show ))


Дата: 26/03/2024

Подпись:
SB
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! Обратитесь к старшим офицерам за Вашей новой формой!
 

Jason Godman

Дамский угодник
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
972
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск Jason Godman

Рапорт
Я, Старшина Jason Godman, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.

(( /pass, /show, /team, /med, /show все с /c 060 ))
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: *расписать по пунктам с доказательствами*.
Cдача экзамена
Тренировка
Помощь на призыве

Дата:28.03.24
Подпись:Godman
p.s зачисление в АО проходило по заявлению к прошлому Генералу. Поэтому оставил рапорт.
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! В ближайшее время на Вас будет подан рапорт министру.
 
Последнее редактирование модератором:

Liza Podolskii

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Liza Podolskii

Заявление
Я, Старшина Liza Podolskii, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show ))

Дата: 31/03/2024
Подпись:Lizza
Ваше заявление было рассмотрено и отклонено. Причина: Недостаточная выписка из тира.
 
Последнее редактирование модератором:

Danil_Berezikov

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск "Имя Фамилия"

Заявление
Я, Старшина "Данил Березиков", подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
((/pass, /lic, /skill, /team, /med /show ))

Дата:1.04.21
Подпись:Berez
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! Обратитесь к старшим офицерам за Вашей новой формой!
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr Likhachev

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
15
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Александр Лихачёв

Заявление
Я, Старшина Александр Лихачёв, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
Всё тут.
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
27
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Александр Лихачёв

Заявление
Я, Старшина Александр Лихачёв, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
Всё тут.
Ректор ОА: Не хватает фотографии личного дела!
 

Sancho_Murz

Новички
Сообщения
8
Реакции
10
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск - Sancho Murz

Заявление
Я, Старшина Sancho Murz подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела - ксерокопия


Дата: 04.03.2024.
Подпись: Sancho M.
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
27
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск - Sancho Murz

Заявление
Я, Старшина Sancho Murz подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела - ксерокопия


Дата: 04.03.2024.
Подпись: Sancho M.
Ректор ОА: Поздравляю с зачислением в ОА, обратитесь к офицерам за новой формой.
 

Sancho_Murz

Новички
Сообщения
8
Реакции
10
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск Sancho Murz

Рапорт
Я, Старшина Sancho Murz, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
- Ксерокопия
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: Беседа с руководящим составом, теория, участие в одной тренировке, имитация проведение призыва, задача


Дата: 05.04.2024
Подпись: Sancho M.
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! Поздравляем с окончанием офицерской академии! В ближайшее время на Вас будет подан рапорт министру.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr Likhachev

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
15
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск Aleksandr Likhachev

Рапорт
Я, Старшина Александр Лихачёв, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
- Документы, Защита, med
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: Беседа, Тренировка, Проверка призыв
Задание, Теория, тренировка, Теам

Дата: 05.04.2024
Подпись:Lih
[ПЕРЕЗАЛИВ]
 

Aleksandr Likhachev

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
15
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск Aleksandr Likhachev

Рапорт
Я, Старшина Александр Лихачёв, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
- Документы, Защита, med
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: Беседа, Тренировка, Проверка призыв
Задание, Теория, тренировка, Теам

Дата: 05.04.2024
Подпись:Lih

Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! Поздравляем с окончанием офицерской академии! В ближайшее время на Вас будет подан рапорт министру.
 
Последнее редактирование модератором:

Dragon_Playing123

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Dragon_Yashin

Заявление
Я, Старшина Dragon_Yashin, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
1.ПАСПОРТ 2.ЛИЦЕНЗИЯ 3.МЕД.КАРТА 4.ВЫПИСКА ИЗ ТИРА 5.ОТЧЁТ 6.ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Дата:08.04.24

Подпись:Dragon_Yashin​
Поздравляю с зачислением в ОА, обратитесь к офицерам за новой формой!
 

Steven Williams

Flint County
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
88
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Michael Emerson

Заявление
Я, Старшина Michael Emerson, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.


Дата: 09.04.2024

Подпись: Emerson
Поздравляю с зачислением в ОА, обратитесь к офицерам за новой формой!

 
Последнее редактирование модератором:

lumon

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Я, Старшина Artem_Polski, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
Вся документация здесь
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
27
Я, Старшина Artem_Polski, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
Вся документация здесь
Ректор ОА: Улучшите навыки владения М4 и Desert Eagle до 100% и подайте заявку снова. Пока что не приняты.
 

Dragon_Playing123

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск Dragon_Yashin

Рапорт
Я,Старшина Dragon_Yashin, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
крерокопия
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии:
ЭТО ВСЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ!!!!
Дата:10.04.2024
Подпись: Dragon_Yashin​
 
Верх