ɢʀᴏᴜɴᴅ ғᴏʀᴄᴇs • ОСН «1st Special Ground Group»

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
83
Командованию 1st Special Ground Group
От оперативника «1-SGG» Rais_Halliulin

РАПОРТ

Я, оперативник «1-SGG» старшина Раис Халлиулин, имеющий позывной «Прапор», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: "дежурство на авианосце", "патруль вида Land Highway Patrol", "патруль вида Vulnerable Target","теоретический экзамен и практический экзамены по задержанию неопознанного субъекта", "теоретический экзамен по уставу SFU".
Дата: 06.05.2024
Подпись:rAiSS

Ответ командования сухопутных войск
Командир ОСН 1-SGG, Подполковник: Alexandr Smolin
Ваш рапорт на повышение внутри отряда специального назначения был рассмотрен и получает следующий статус: Одобрено
 
Последнее редактирование:

Palmdropov

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Pavel Palmdropov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант, Павел Палмдропов, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Отшельник».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Дата: 11.05.24
Подпись: Palm
 
Последнее редактирование модератором:

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
83
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Pavel Palmdropov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант, Павел Палмдропов, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Оса».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Дата: 11.05.24
Подпись: Palm

Ответ командования сухопутных войск
Командир ОСН 1-SGG, Подполковник: Alexandr Smolin
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
83

Командование сухопутных войск
Командир ОСН 1-SGG, Подполковник: Alexandr Smolin
Я, действующий командир отряда Осн 1-SGG подполковник Сухопутных Войск Alexandr Smolin, пользуясь своими должностными полномочиями.
Приказываю личному составу отряда Осн 1-SGG за исключением зам. командира отряда, пройти переаттестацию на знание устава SFU, до конца следующей недели, в противном случае, те кто не прошел проверку, будут исключены из списка отряда, пока ее не пройдут, соответствующий рапорт отставить в данной теме.
Приказ довести до всех военнослужащих отряда Осн 1-SGG.

Приказ вступит в силу с момента его подписания.
11.05.2024г

Ответ Генерал-полковника, Daniil Podolskii:
Утверждено генералом сухопутных войск синей федерации
Daniil Podolskii
Подпись: #D.Podolskii
Дата: 11.05.2024

Форма рапорта
Командованию 1st Special Ground Group

От оперативника «1-SGG» *имя фамилия*

РАПОРТ

Я, оперативник «1-SGG» *звание* *имя фамилия*, имеющий позывной «*позывной*», подаю рапорт о сдачи мной устава SFU.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства сдачи аттестации: *прикрепить док-ва*.
Дата:
Подпись:


 
Последнее редактирование:

Sergey_Rachford

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
26
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Sergey Rachford

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старшина, Sergey Rachford, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Беркут».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:Паспорт,Лицензии,Выписку из тира: Тык
Дата: 12.05.24
Подпись: S.Rachford
 

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
83
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Sergey Rachford

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старшина, Sergey Rachford, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Беркут».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:Паспорт,Лицензии,Выписку из тира: Тык
Дата: 12.05.24
Подпись: S.Rachford

Ответ командования сухопутных войск
Командир ОСН 1-SGG, Подполковник: Alexandr Smolin
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

winthrop contreras.

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Winthrop Contreras

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтенант Winthrop Contreras, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Вампир».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: приложение

Дата: 13.05.2024
Подпись: contreras
 

Альфа

Новички
Сообщения
8
Реакции
3
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Winthrop Contreras

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтенант Winthrop Contreras, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Вампир».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: приложение

Дата: 13.05.2024
Подпись: contreras
Ответ командования сухопутных войск
Зам.Командира ОСН 1-SGG, Подполковник: Alfred Podolskii
Ваш рапорт на вступление в отряд специального назначения был рассмотрен и получает следующий статус: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:
Верх