ɢʀᴏᴜɴᴅ ғᴏʀᴄᴇs • ОСН «1st Special Ground Group»

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
83
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Matthew Adrian

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лейтенант, Matthew Adrian, прошу вычислить из отряда специального назначения «1-SGG».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
/show - /skill - /med - /lic - /pass - /find - https://imgur.com/GxeQbFw

Ответ командования сухопутных войск
Командир ОСН 1-SGG, Подполковник: Alexandr Smolin
Ваше заявление на исключения вас с отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
 
Сообщения
2
Реакции
3
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Jerry Wallace

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант, Jerry Wallace, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Кот»
К заявлению прилагаю соответствующие документы: [документация]

Дата: 11.04.2024
Подпись: J.Wallace
 

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
83
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Jerry Wallace

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант, Jerry Wallace, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Кот»
К заявлению прилагаю соответствующие документы: [документация]

Дата: 11.04.2024
Подпись: J.Wallace

Ответ командования сухопутных войск
Командир ОСН 1-SGG, Подполковник: Alexandr Smolin
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Wade Wallace

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Wade Wallace, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Тати».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: [документация]

Дата: 12.04.2024
Подпись: W.Wallace
 

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
83
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Wade Wallace

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Wade Wallace, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Тати».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: [документация]

Дата: 12.04.2024
Подпись: W.Wallace

Ответ командования сухопутных войск
Командир ОСН 1-SGG, Подполковник: Alexandr Smolin
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

Sergio Moro

Новички
Сообщения
5
Реакции
9
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Sergio Moro

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Sergio Moro, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Атом*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 13.04.2024
Подпись:
Moro.
 

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
83
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Sergio Moro

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Sergio Moro, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Атом*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 13.04.2024
Подпись:
Moro.

Ответ командования сухопутных войск
Командир ОСН 1-SGG, Подполковник: Alexandr Smolin
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

bazhen sugrobov

завтра
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
1 031
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Bazhen Sugrobov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан, Бажен Сугробов, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Сугроб».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 16.04.2024
Подпись: Бажен
 

Leonardo Williano

Душнила
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
173
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Leonardo Williano

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Leonardo Williano, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Kurosawa».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. документы

Дата: 23.04.2024
Подпись:L/W
 
Последнее редактирование:

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
83
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Bazhen Sugrobov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан, Бажен Сугробов, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Сугроб».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 16.04.2024
Подпись: Бажен

Ответ командования сухопутных войск
Командир ОСН 1-SGG, Подполковник: Alexandr Smolin
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
83
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Leonardo Williano

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Leonardo Williano, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Kurosawa».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. документы

Дата: 23.04.2024
Подпись:L/W

Ответ командования сухопутных войск
Командир ОСН 1-SGG, Подполковник: Alexandr Smolin
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

Semyon gladyshev

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Devid_Park​



ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старшина, Devid_Park, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Глобус».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: "Всё тут"


Дата: 25.04.2024
Подпись: Devid_Park​
 

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
83
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Devid_Park​



ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старшина, Devid_Park, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Глобус».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: "Всё тут"


Дата: 25.04.2024
Подпись: Devid_Park​

Ответ командования сухопутных войск
Командир ОСН 1-SGG, Подполковник: Alexandr Smolin
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

Раис Татарин

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Rais_Halliulin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Раис Халлиулин, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Прапор».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 04.05.2024г.
Подпись: rAiSS
 

Альфа

Новички
Сообщения
8
Реакции
3
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Rais_Halliulin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Раис Халлиулин, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Прапор».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 04.05.2024г.
Подпись: rAiSS
Ответ командования сухопутных войск
Заместитель командира ОСН 1-SGG, Подполковник: Alfred Podolskii
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

nolon

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Nolon_Kahkin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Nolon_Kahkin, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «ЭХО».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

паспорт, лицензии,выписка из тира.​
Дата:05.05.2024
Подпись:N
 

Альфа

Новички
Сообщения
8
Реакции
3
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Nolon_Kahkin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Nolon_Kahkin, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «ЭХО».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

паспорт, лицензии,выписка из тира.​
Дата:05.05.2024
Подпись:N
Ответ командования сухопутных войск
Заместитель командира ОСН 1-SGG, Подполковник: Alfred Podolskii​
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.​
 

Maserati_Laquinto

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Maserati Laquinto


ЗАЯВЛЕНИЕ



Я, Сержант Maserati Laquinto, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Хром».

К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Документы

Дата:06.05.2024

Подпись:Laquinto

 

Альфа

Новички
Сообщения
8
Реакции
3
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Maserati Laquinto


ЗАЯВЛЕНИЕ



Я, Сержант Maserati Laquinto, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Хром».

К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Документы

Дата:06.05.2024

Подпись:Laquinto

Ответ командования сухопутных войск
Заместитель командира ОСН 1-SGG, Подполковник: Alfred Podolskii​
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.​
 

Раис Татарин

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
Командованию 1st Special Ground Group
От оперативника «1-SGG» Rais_Halliulin

РАПОРТ

Я, оперативник «1-SGG» старшина Раис Халлиулин, имеющий позывной «Прапор», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: "дежурство на авианосце", "патруль вида Land Highway Patrol", "патруль вида Vulnerable Target","теоретический экзамен и практический экзамены по задержанию неопознанного субъекта", "теоретический экзамен по уставу SFU".
Дата: 06.05.2024
Подпись:rAiSS
 
Верх