ɢʀᴏᴜɴᴅ ғᴏʀᴄᴇs • ОСН «1st Special Ground Group»

Vsevolod_Kane

Официально #Забиван
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
322
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Saburo Kajiwara

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лейтинант Saburo Kajiwara, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Голубь
К заявлению прилагаю соответствующие документы: est
 

tarik*

)))
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
3 029
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Saburo Kajiwara

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лейтинант Saburo Kajiwara, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Голубь
К заявлению прилагаю соответствующие документы: est
d5b6cec97dcab900.png


Ответ командования отряда специального назначения 1-SGG
Зам.Ком 1-SGG EI Chapo
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность
Оперативника.
 

Dania Trunov

Проверенные
Сообщения
240
Реакции
501
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск
Dania Trunov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,
Сержант сухоптных войск федерации BLUE Dania Trunov, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Spider
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Документы
Дата: 24/02/2024
Подпись: Trunov

d5b6cec97dcab900.png

Ответ командования сухопутных войск
Главнокомандующий сухопутных войск Генерал-Майор: Cesar Caution

Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 
Последнее редактирование модератором:

TonyMCS

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Tony McSilver

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Tony McSilver, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*позывной*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.



Дата:29.02.24
Подпись:
TonyMCS
 

tarik*

)))
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
3 029
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Tony McSilver

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Tony McSilver, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*позывной*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.



Дата:29.02.24
Подпись:
TonyMCS
Ответ Заместителя Генерала El Chapo
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

Senzakura Tokugawa

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Senzakura Tokugawa

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Senzakura Tokugawa, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Бусидо».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.*ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ*

Дата: 01.03.2024
Подпись: TOKUGAWA

d5b6cec97dcab900.png

Ответ командования сухопутных войск
Главнокомандующий сухопутных войск Генерал-Майор: Cesar Caution
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 
Последнее редактирование модератором:

Shaun Murphy

Новички
Сообщения
12
Реакции
12
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Шон Мёрфи

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Шон Мёрфи, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ворон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Секретно

Дата: 07.03.24
Подпись:Шон
(( Не открывает ссылку, перезалей скрины ))
 
Последнее редактирование модератором:

Shaun Murphy

Новички
Сообщения
12
Реакции
12
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Шон Мёрфи

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Шон Мёрфи, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ворон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 07.03.24
Подпись: Шон
 

♚ Ray Bueno ♚

Проверенные
Сообщения
152
Реакции
380
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Шон Мёрфи

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Шон Мёрфи, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ворон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 07.03.24
Подпись: Шон
d5b6cec97dcab900.png

Ответ командования отряда специального назначения 1-SGG
Head of 1-SGG: Rey Bueno
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

Vladislav Kostrov

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Владислав Костров

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Владислав Костров, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Костёр».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Документы.

Дата: 13.03.2024
Подпись: V.Kostrov
 

Zamir_2010

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Констанстина Кострова

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сержант Констанстин Костров, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Булыжник».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Документы.

Дата:13.03.2024
Подпись: K.S.KoStRoV

 

♚ Ray Bueno ♚

Проверенные
Сообщения
152
Реакции
380
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Владислав Костров

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Владислав Костров, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Костёр».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Документы.

Дата: 13.03.2024
Подпись: V.Kostrov

Ответ командования отряда специального назначения 1-SGG
Head of 1-SGG: Rey Bueno
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

♚ Ray Bueno ♚

Проверенные
Сообщения
152
Реакции
380
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Констанстина Кострова

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сержант Констанстин Костров, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Булыжник».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Документы.

Дата:13.03.2024
Подпись: K.S.KoStRoV


Ответ командования отряда специального назначения 1-SGG
Head of 1-SGG: Rey Bueno
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

Tigranix_Saundate<3

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
33
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Тиграникс_Саундате

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Тиграникс_Саундате, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «тигр».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: *тык*
Дата: 18.03.24
Подпись: тигрик

d5b6cec97dcab900.png

Ответ командования сухопутных войск
Главнокомандующий сухопутных войск Генерал-Майор: Cesar Caution
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 
Последнее редактирование модератором:

maxim kabanov

Проверенные
Сообщения
146
Реакции
11 562
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Максима Кабанова

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Максим Кабанов, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Kaban».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата: Март 18, 2024 год.
Подпись: kaban
 

♚ Ray Bueno ♚

Проверенные
Сообщения
152
Реакции
380
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Максима Кабанова

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Максим Кабанов, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Kaban».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата: Март 18, 2024 год.
Подпись: kaban
d5b6cec97dcab900.png

Ответ командования отряда специального назначения 1-SGG
Head of 1-SGG: Rey Bueno
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

Prince Florein⚔️

Невыносимо любить призрак
Ведущий Advance Radio
Сообщения
5 144
Реакции
58 899
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Bogdan Kabanov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Богдан Кабанов, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Кабанчик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. FILE-1

Дата: 18.03.2024
Подпись:
podpis.png
 

♚ Ray Bueno ♚

Проверенные
Сообщения
152
Реакции
380
Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Bogdan Kabanov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Богдан Кабанов, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Кабанчик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. FILE-1

Дата: 18.03.2024
Подпись:
podpis.png
d5b6cec97dcab900.png

Ответ командования отряда специального назначения 1-SGG
Head of 1-SGG: Rey Bueno
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено. Назначены на должность Оперативника.
 

maxim kabanov

Проверенные
Сообщения
146
Реакции
11 562
Командованию 1st Special Ground Group
От оперативника «1-SGG» Максим Кабанов

РАПОРТ

Я, оперативник «1-SGG» сержант Максим Кабанов, имеющий позывной «Кабан», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: Охрана военного обьекта "Авианосец" в течении часа. Наряд направленный на деятельность подразделения специального назначения, от оперативника-офицера [ 1, 2 ]. Сдача теоретического экзамена по правилам посещения авианосца. Одно патрулирование, тип которого относится к отряду оперативника!
Дата: 21/03/2024
Подпись: kaban
d5b6cec97dcab900.png

Ответ командования сухопутных войск
Главнокомандующий сухопутных войск Генерал-полковник: Cesar Caution
Ваш рапорт на повышение внутри отряда специального назначения был рассмотрен и получает следующий статус: Одобрено. Подойдите ко мне за новыми погонами.
 
Последнее редактирование модератором:

Prince Florein⚔️

Невыносимо любить призрак
Ведущий Advance Radio
Сообщения
5 144
Реакции
58 899
Командованию 1st Special Ground Group
От оперативника «1-SGG» Bogdan Kabanov

РАПОРТ

Я, оперативник «1-SGG» сержант Богдан Кабанов, имеющий позывной «Кабанчик», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу. FILE-1
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении часа; FILE-2
› Организовать одно патрулирование, тип которого относится к отряду оперативника; FILE-3
› Выполнить наряд, направленный на деятельность подразделения специального назначения; FILE-4
› Сдать теоретический экзамен по правилам посещения авианосца. FILE-5
Дата: 21/03/2024
Подпись:
podpis.png

d5b6cec97dcab900.png

Ответ командования сухопутных войск
Главнокомандующий сухопутных войск Генерал-полковник: Cesar Caution
Ваш рапорт на повышение внутри отряда специального назначения был рассмотрен и получает следующий статус: Одобрено. Подойдите ко мне за новыми погонами.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх