sfpd.gov.ra | Отдел Special Weapons and Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aio Yamaji

Проверенные
Сообщения
186
Реакции
995
SPECIAL WEAPONS AND TACTICS
Special Weapons And Tactics (SWAT) — один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.
Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:1. Трёхлетняя прописка в Республике;
2. Звание "Police Officer III" и выше;
3. Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (100%) и хорошо стрелять из "MP5" (65%);
4. Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance;
5. Готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).
Сотрудники отдела S.W.A.T имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главе "Устава II" , они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе "Устава VII" , сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в "2 Приложении Устава", они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе "Устава IX", а также носить форму, предусмотренную главой "Устава X".

https://i.*******/N0E7a.png

Высший состав S.W.A.T
Должность.Имя и Фамилия.Дата назначения на должность.
Commander of SWAT:*Вакантно**Вакантно*
Deputy Commander of SWAT:*Вакантно**Вакантно*

https://i.*******/N0E7a.png

Младший состав S.W.A.T
Имя и Фамилия.Звание.Дата вступления.Устные предупреждения.
https://i.*******/N0E7a.png
Регламент отряда специального назначения.
Все сотрудники отдела S.W.A.T обязаны руководствоваться приложением № 2 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66)
Сотрудники младшего состава отдела S.W.A.T обязаны поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником младшего состава отдела SWAT на его усмотрение. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе S.W.A.T поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.
За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику младшего состава отдела S.W.A.T будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела S.W.A.T. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
Боец S.W.A.T имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования, с сотрудником высшего состава департамента (кроме высшего состава SWAT) или с членом руководящего состава МВД только при отсутствии других членов отряда S.W.A.T. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела S.W.A.T должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.
Командиры S.W.A.T не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в пятом приложении информацию в свою тему отдела S.W.A.T без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме S.W.A.T должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы S.W.A.T нормативно-правовые акты министерства внутренних дел и Республики, регламент проведения патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел S.W.A.T.
https://i.*******/N0E7a.png

Форма подачи заявления.
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
 От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
 [/RIGHT]
 [CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]
 
 Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
 Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
 [RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
 Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

invincible anosso

TURBACH SAIMBOT
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
599
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Naruta Fujimoto.

Заявление №1

Я, Police Officer III Naruta Fujimoto, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):ксерокопия паспорта,ксерокопия лицензий,выписка из тира,ксерокопия трудовой книги.
Дата:19.05.2022
Подпись:N.Fujimoto
Шеф SFPD Maison Smith: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Pymba12

Новички
Сообщения
8
Реакции
5

Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Anthony Minion.



Заявление №2

Я, Police Officer III Anthony Minion, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.


Дата:21.05.22
Подпись:
A.Minion​
Шеф SFPD Maison Smith: одобрено.​
 
Последнее редактирование модератором:

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
272
Реакции
883
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Lucky Star.

Заявление №3

Я, Sergeant I Lucky Star, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:22.05.2022
Подпись: LS
Шеф SFPD Maison Smith: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Garald Malfoy

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Проверенные
Сообщения
338
Реакции
902
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Vika Perez​
Заявление №1

Я, Police Officer III Vika Perez , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 30.05.2022
Подпись: VP
Шеф SFPD Maison Smith: отказано. Сбили номирацию заявления
 
Последнее редактирование модератором:

Garald Malfoy

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Проверенные
Сообщения
338
Реакции
902
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Vika Perez​
Заявление №4

Я, Police Officer III Vika Perez , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 31.05.2022
Подпись: VP​
Шеф SFPD Maison Smith: отказано. Ссылок нету​
 

Garald Malfoy

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Проверенные
Сообщения
338
Реакции
902
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Vika Perez​
Заявление №5

Я, Police Officer III Vika Perez , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 31.05.2022
Подпись: VP
Шеф SFPD Maison Smith: одобрено​
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy_Belyaev

Новички
Сообщения
6
Реакции
2
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Dmitriy Belyaev​
Заявление №6

Я, Police Officer III Dmitriy Belyaev , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 01.06.2022
Подпись: Belyaev
 

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
272
Реакции
883
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Dmitriy Belyaev​
Заявление №6

Я, Police Officer III Dmitriy Belyaev , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 01.06.2022
Подпись: Belyaev
Deputy Chief Of Police SF Lucky Star: Ваше заявление рассмотрено и получило положительный ответ.
 

Rakhat Voronin

Новички
Сообщения
25
Реакции
7
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Rakhat Voronin.

Заявление №7

Я, Sergeant I Rakhat Voronin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:12.06.2022
Подпись:R.Gabitov
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: одобрено, внесу в список.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MсGregor

Марко Ройс… Мой любимый Марко Ройс
Проверенные
Сообщения
1 667
Реакции
9 794
Dmitriy Belyaev - 2/2 предупреждений за отсутствие нормы пребывания в Республике 30.05.22-05.06.2022 и 06.06.2022-12.06.2022.
 

Tural_Mammedov

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
62
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Tural Mammedov.

Заявление №8

Я, Pollice Officer III Tural Mammedov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:16.06.2022
Подпись:TM
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: одобрено, свяжитесь со мной для сдачи экзамена на вступление в спец.отряд.
 
Последнее редактирование модератором:

Aio Yamaji

Проверенные
Сообщения
186
Реакции
995
Rakhat Voronin - 1/2 предупреждение за отсутствие нормы пребывания в Республике с 13.06.2022 по 19.06.2022
 

Aio Yamaji

Проверенные
Сообщения
186
Реакции
995
Rakhat Voronin - 2/2 предупреждение за отсутствие нормы пребывания в Республике с 20.06.2022 по 26.06.2022
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 365
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Maxim Velasco.

Заявление №9

Я, Police Officer III Maxim Velasco, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 02.07.2022
Подпись: M.V
Шеф SFPD Maison Smith: одобрено. Свяжитесь со мной
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 800
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Maxim Velasco.

Заявление №9

Я, Police Officer III Maxim Velasco, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 02.07.2022
Подпись: M.V
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: заявление пересмотрено и отказано, будете понижены на звание "Police Officer II" в связи с отказом заявления на повышение в теме полицейской академии.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх