sfpd.gov.sa / Электронный кабинет шефа Alessio Batters.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dinøsaur

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
76
Кому: Шефу полицейского департамента города Сан Фиерро Alessio Batters.
От кого: Charlie Hale.

Сообщение:

Я, гражданин штата Advance Charlie Hale, прошу вас, шеф полиции города Сан Фиерро, рассмотреть моё сообщение: Прошу одобрить мой перевод из СФПД в ФБР.

Дата: 12.11.2020
Подпись: CHale
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: Шефу полицейского департамента города Сан Фиерро Alessio Batters.
От кого: Mikhail'a Rastorguev'a.

Сообщение:

Я, гражданин штата Advance Mikhail Rastorguev, прошу вас, шеф полиции города Сан Фиерро, рассмотреть моё сообщение: Добрый день шеф, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность
Head of PD.

Дата: 14.11.2020
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: Шефу полицейского департамента города Сан Фиерро Alessio Batters.
От кого: Mikhail'a Rastorguev'a.

Сообщение:

Я, гражданин штата Advance Mikhail Rastorguev, прошу вас, шеф полиции города Сан Фиерро, рассмотреть моё сообщение: Приветствую Шеф, объявляю вам благодарность за доверие мне. Это большой шаг в дальнейшем нашем сотрудничестве, и взаимно понимании. Свою работу на должности Head of Patrol Division готов начать с 16.11.2020.

Дата: 14.11.2020
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО.
 

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 316
Кому: Шефу полицейского департамента города Сан Фиерро Alessio Batters.
От кого: Don Min.

Сообщение:

Я, гражданин штата Advance Don Min, прошу вас, шеф полиции города Сан Фиерро, рассмотреть моё сообщение: Прошу вас назначить меня на должность Com. SWAT SF в связи с переводом в ваш департамент. К своему заявлению прилагаю необходимые документы: [
FILE].

Дата: 16.11.2020
Подпись: D.Min
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО.
(( Обзвон в 19:45 ))
(( Назначены на должность ))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх