sfpd.gov.sa / Отдел Special Weapons and Tactics [S.W.A.T.]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Mikhail'a Rastorguev'a.

Заявление № 1
Я, Lieutenant Mikhail Rastorguev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 10.11.2020
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png

Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОТКАЗАНО.
(( Отсутствует скриншот скиллов. ))
 
Последнее редактирование модератором:

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

Проверенные
Сообщения
372
Реакции
23 270
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Vincent Batters.

Заявление № 2
Я, Police Officer III Vincent Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 11.11.2020
Подпись: Batters

Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Mikhail'a Rastorguev'a.

Заявление № 3
Я, Lieutenant Mikhail Rastorguev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 11.11.2020
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОТКАЗАНО.
(( Отсутствует скрин /history ))
 
Последнее редактирование модератором:

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
461
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Gustav Reiner.

Заявление № 4
Я, Police Officer III Gustav Reiner, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 12.11.2020
Подпись: Reiner
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

Martin Jonathan Batters

Только поступки определяют цену наших желаний.
Новички
Сообщения
102
Реакции
152
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Yuto Hagimoto.

Заявление №5
Я, Police Officer III Yuto Hagimoto, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 12.11.2020.
Подпись:
Y.Hagimoto.
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Mikhail'a Rastorguev'a.

Заявление № 6
Я, Lieutenant Mikhail Rastorguev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 12.11.2020
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО.
 

Jefferson Batters

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
72
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Jefferson Batters.

Заявление №7
Я,Police Officer III Jefferson Batters , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта,ксерокопия лицензий,выписка из тира,ксерокопия трудовой книги,история изменения имени и фамилии.
Дата:13.11.2020
Подпись:#Jeff
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО
 
Последнее редактирование модератором:

«scream phrenetic”

осторожно! злая собака.
Новички
Сообщения
19
Реакции
795
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Travis Compton

Заявление № 8
Я, Police Officer III Travis Compton, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.

Дата: 14.11.2020
Подпись:
Compton
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО
 
Последнее редактирование модератором:

Donald_Benson

Новички
Сообщения
12
Реакции
29
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Donald Benson.

Заявление №9
Я,Police Officer III Donald Benson желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:20.11.2020
Подпись:Benson D.
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО
 
Последнее редактирование:

Stepan_Velasco

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
109
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Stepan Velasco.

Заявление № 10
Я, Sergeant I Stepan Velasco, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 20.11.2020.
Подпись: СтПл.
 

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 316
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Stepan Velasco.

Заявление № 10
Я, Sergeant I Stepan Velasco, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 20.11.2020.
Подпись: СтПл.
Com. SWAT Don Min: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - Одобрено!
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
55 007
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Donald Benson.

Заявление №9
Я,Police Officer III Donald Benson желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:20.11.2020
Подпись:Benson D.
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: У вас есть 72ч чтобы вернуть скрины, иначе будете занесены в черный список, скрины должны быть сделаны не позднее 21.11.2020, тоесть 15.11.2020 - 20.11.2020
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
252
Реакции
783
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Roman Coffiano.

Заявление № 11
Я, Police Officer III Roman Coffiano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:26.11.2020
Подпись:RG
Chief of Police SF Alessio Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО
 
Последнее редактирование модератором:

Dinofoca

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
35
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента German Kerambit.

Заявление №12
Я, Police Officer III German Kerambit, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:28.11.2020
Подпись:GK
Chief of Police SF Alessio Batters:Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОТКАЗАНО, Вы состоите в полицейском департаменте г.Los Santos"a.
 
Последнее редактирование модератором:

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 740
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента Boris Lawrence .

Заявление №13
Я, Police Oficer III Boris Lawrence , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 ))
: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 29.11.2020
Подпись: Лавик
Chief of Police SF Alessio Batters:Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

Dinofoca

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
35
Кому: командиру SWAT.
От: сотрудника полицейского департамента German Kerambit.

Заявление №14
Я, Police Officer III German Kermabit, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:29.11.2020
Подпись:GK
Chief of Police SF Alessio Batters:Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - ОДОБРЕНО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх