МВД SFPD / Richard Belucci

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Пользователи
Сообщения
198
Реакции
1 581
Rico
Richard_Belucci
Блат, покрывательство, халатное отношение к проверкам нейтрализаций. Вроде как Вэйн такое не одобряет..
Screenshot-4.png


1. Заходим в эту тему, и мы видим пост с принятыми нейтрализациями, которых в теме выше нету, вопрос как, почему? Интересно..
image.png


Это лог за 03.01.24

Diana_Kuzmich /// 2024-01-03 10:40:20Нейтрализован преступник Ben_Reyes
Horty_McReys ///

2024-01-03 19:13:06Нейтрализован преступник Kaiden_Hayes
2024-01-03 09:19:23Нейтрализован преступник Maxim_Leks
Anton_Ponamarev /// 2024-01-03 19:13:19Нейтрализован преступник Harper_Vega_Wiyrkomi
Yaroslav_Konusov /// 2024-01-03 23:22:23Нейтрализован преступник YonetIcIler_lbneler


04 01 24
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 230
Реакции
22 578
Эм.. есть 36 часов чтобы залить нейтрализацию, нейтрализации которые залиты от Нэтхана - одобрены. Остальным была проведена беседа, т.к следящая дала добро на первый раз.
 

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Пользователи
Сообщения
198
Реакции
1 581
Эм.. есть 36 часов чтобы залить нейтрализацию, нейтрализации которые залиты от Нэтхана - одобрены. Остальным была проведена беседа, т.к следящая дала добро на первый раз.
Мне скинуть лог который был за день/два до этого?
Ты даже в теме не поставил ответ "ожидание". Кому ты чешешь
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 230
Реакции
22 578
Вы о чем, сэр. Заранее была создана тема, где статус был "ожидается", после чего все было решено и я отредактировал статус проверок
 

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Пользователи
Сообщения
198
Реакции
1 581
Вы о чем, сэр. Заранее была создана тема, где статус был "ожидается", после чего все было решено и я отредактировал статус проверок
Я не вижу рапортов за о нейтрализации от таких людей за 02,01,24

Nathan_Homie// 2024-01-02 18:07:22Нейтрализован преступник Richard_Belucci (Как ты это объяснишь?)
Horty_McReys //

2024-01-02 11:25:18Нейтрализован преступник Marat_Suvorovsms (этой нету)
2024-01-02 08:36:02Нейтрализован преступник Harry_Lingers (эта есть, и то она не от его лица)
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 230
Реакции
22 578
Nathan_Homie// 2024-01-02 18:07:22Нейтрализован преступник Richard_Belucci (Как ты это объяснишь?)
случайно был убит по нонрп, посоветовался со следящей, что делать, моя 9 ка случайно убила меня, меня вытащили из КПЗ и сказали указать такую причину.
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 230
Реакции
22 578
Diana_Kuzmich /// 2024-01-03 10:40:20Нейтрализован преступник Ben_Reyes
Horty_McReys ///

2024-01-03 19:13:06Нейтрализован преступник Kaiden_Hayes
2024-01-03 09:19:23Нейтрализован преступник Maxim_Leks
Anton_Ponamarev /// 2024-01-03 19:13:19Нейтрализован преступник Harper_Vega_Wiyrkomi
Yaroslav_Konusov /// 2024-01-03 23:22:23Нейтрализован преступник YonetIcIler_lbneler
Так как от каждого сотрудника первое нарушение (по нейтрализациям) было разрешено провести на первый раз беседу и не выдавать сразу выговор
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 230
Реакции
22 578

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Пользователи
Сообщения
198
Реакции
1 581
ждите дальше, те , кто не выложил - проведена беседа, следующий раз - выговор. Еще вопросы?
Изучай, тему, 16-й пункт. Гений
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 230
Реакции
22 578
Я не вы, чтобы душить 24/7 всех лидеров. Устраивайтесь в МВД и идите в старший состав, учите как нужно все делать, вам делать нечего сидеть по кд искать нейтрализации? Вы, собственно кто? следящий за мвд? высшее руководство мвд? Вы ГА? Вы жертва нейтрализации? Я разобрался со своими следящими, ваша жалоба неуместна. Так-же перед тем, как заливать жалобу на лидеров, посмотрите на себя. Во время военного положения это вы стояли в форме МО и дмили всех 24/7 если не ошибаюсь)
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 230
Реакции
22 578
Изучай, тему, 16-й пункт. Гений
я знаю пункт, следящая дала добро на первый раз не выдавать сразу устный, я не выдал и провел беседу, еще вопросы?
 

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Пользователи
Сообщения
198
Реакции
1 581
я знаю пункт, следящая дала добро на первый раз не выдавать сразу устный, я не выдал и провел беседу, еще вопросы?
плохо прочитал, еще раз читай. Скажешь что в твоей теме было сделано не так.
Причем нейтрализаций нету от твоих 8+ рангов. (это если упускать 1-4, ведь печеньки туда сюда)
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 230
Реакции
22 578

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Пользователи
Сообщения
198
Реакции
1 581
Ответ такой-же, я знаю правила.
Ожидайте ответа @Novogodnaya Sosulya @Snejniy_Krol
Ты мне скажи, почему в другом пд за отсутствие выдаю выговоры, увольняют, а у тебя беседу проводят где убивают лидера епта
Screenshot-4.png
 

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Пользователи
Сообщения
198
Реакции
1 581
ты вообще адекватный? что ты мне скидываешь
твоя тема создана в воскресенье (31.12.2023) в 12.37 (и мы рассматриваем ситуации от этого числа)

Может ЛСПД или ЛВПД не просили на первый раз беседу, я попросил - мне одобрили и это вас НИКАК не касается.
Это называется блатом, что напрямую касается меня
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
463
Реакции
4 959
С лидером произошло недопонимание, он немного не так понял мои слова. Я говорила конкретно за ОДНУ нейтрализацию от Antona Ponamareva, поскольку этот человек давно работает в МВД и всегда стабильно заливал доказательства, но в этот раз, к сожалению, произошла техническая ошибка. Все остальные люди получили свои устные предупреждения.
 

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Пользователи
Сообщения
198
Реакции
1 581
С лидером произошло недопонимание, он немного не так понял мои слова. Я говорила конкретно за ОДНУ нейтрализацию от Antona Ponamareva, поскольку этот человек давно работает в МВД и всегда стабильно заливал доказательства, но в этот раз, к сожалению, произошла техническая ошибка. Все остальные люди получили свои устные предупреждения.
окей, вопросы следующие:

1- Nathan_Homie// 2024-01-02 18:07:22Нейтрализован преступник Richard_Belucci ( есть какие-то док-ва?) Я думаю что это был ДМ по фану, лидер не вывез и умэр, после чего соврал в репорт дабы его выпустили.
Кто выпустил, когда и зачем?
2- Если есть нейтрализация, она должна быть от твоего лица или от 3-го? (напарник, опг).
3- Какое будет наказание лидеру, если будет еще раз замечена такая ситуация с "тщательной проверкой"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх