Шеф САПД | Maria Juan Suarez | 70269

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rose Des Vents

parfume LV
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
70
LLXr8.png

Отчётная деятельность Шефа полицейского департамента штата Сан Андреас,
В период с 21 мая по 21 июня 2022 года.
 

Rose Des Vents

parfume LV
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
70
orig

21 мая 2022 года на пост Шефа полиции штата была назначена Мария Хуан Суарез.
В период с 22 по 28 мая в департаменте было сделано:

1.Издан приказ об изменении структуризации званий внутри департамента, подробнее здесь(кликабельно)
Для просто понимания всей сути была рассмотрена и полностью изменена система званий.

2.Открыты заявления на прохождение академии внутри департамента всем желающим, подробнее здесь(кликабельно)
Мы ищем тех, кого можно назвать гарантом безопасности наших жителей. Мы ищем тех, кто готов бороться за интересы наших жителей!
Мы готовы обеспечить полный курс подготовки будущего офицера, а также покрыть все расходы на это, если потребуется. Уверяем вас, начать обучение в полицейской академии может абсолютно каждый желающий.

3.Проведена пресс-конференция, на которую явились желающие посмотреть на меня и на мои дальнейшие планы.
Пресс-конференция, проводилась в здании Министерства. Я выдавала пропуска всем, кто пожелал посетить данное мероприятие и послушал все мои планы, а также задать вопрос, интересующий его.

B48ujeKlpB22LA4BvYJ8hL4h10ow16c-6nJ_iIpLd6tmTkSYf9xIqRcJyEd8dt8XYCcYxatnHugGDYOv7VSMMm9Q.jpg

M1hzrn7UsgoIBRBVKy6KKluauvpStlOpis4Rw9llY5aiRzaR3NADosNUjjwRCIrqmKHE3oUOKzyNqNuqliQ0D1R1.jpg

_1nDMSDcPcB90jSkGUWaG3YbwNWjwDXYe2CjSfily23Eyayp7mCVXLxSaH6NUuVP95E6aP3atLy8YmljhsQxFmH6.jpg

2jyXJYQ4MQNfjBTgPth-zfaeDKILbCu9PrHgpqm_sjBXBJwYz2xVD7xeoO6g_y9Wx3MKTWaB6osI3xJ5kqfarH5K.jpg



4.Проведён эфир с начальником службы массовой информации на тему "интервью с новым начальником полиции штата".
Здесь был проведён интервью со мной на вопрос меня и моей "биографии" в частности. А так же по отвечала на вопросы об организации и работе полиции под моим началом.

5.Было организованно сопровождение для Мэров двух городов (ЛВ и ЛС) до аэропорта в другой штат.
По просьбе обоих мэров, я и мои подопечные организовали сопровождение для их "кортежа" до аэропорта, после отмашки о состоянии свободности, мы распустили своё сопровождение и двинулись по рабочим местам.
 
Последнее редактирование:
М

молодой бабуев

Доброе утро, мисс Juan Suarez. Мною была произведена проверка Вашей отчётной деятельности в период с 22 по 28 мая.

Проведя анализ вышеизложенных материалов, мною было принято решение оценить Вашу отчётную деятельность как удовлетворительную, то есть - 3.5/5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх