Sho Kinomoto | YZ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

privet pоka

Новички
Сообщения
13
Реакции
11
1. Ваш ник: Privet Poka
2. Ник нарушителя: Sho Kinomoto
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
Снова злостный читер на следующей же стреле опять начал играть по рейджу, при чём даже не стыдясь этого. Ниже опишу все моменты за которые я ТРЕБУЮ выдать блокировку за использование читов:
1:44 - парень в дискорде говорит своим тиммейтам информацию по ВХ, то что он дал рифлу. Хотя никак это он понять не мог, так как никакого стана или колокола вовсе не было.
1:52 - а тут уже парень понял, что спалился и решил сказать "МЕЙБИ ДАЛ РИФЛЫ", хотя уже в этом выстреле у оппонента был стан и он с уверенностью должен был знать, что хит дал. Может эти два моменты не критические, но всё же имеют место быть. Идём дальше..
2:03 - на данном таймкоде парень решает посмотреть в СТЕНКУ, дураку понятно чтоб увидеть расположение оппонента и через 1 СЕКУНДУ уже с уверенностью начинает бежать к нему и давать ИДЕАЛЬНЫЙ преф по нему. За такой же момент РМу оставляли бан, неужели данный игрок избранный?
2:09 - ну это уже момент, который подтверждает использование UWH, парень делает идеальный преф по оппоненту НЕ ЗНАЯ, что он запушил стенку. Никакой тут логической цепочки и вовсе быть не может, так как оппонент всё время стоял за домом и решил на 1 секунду выбежать, но наш "не читер" всевидящий это предугадал.
2:13 - снова преф в стенку, видимо забыл что помимо скелетиков стенки существуют.
Ну и ещё прошу заметить, что парень попал практически все полуслайд с рифлы.
И только попробуйте его не забанить, после ваших вердиктов в сторону РМа.
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы:
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 300
Реакции
12 153
1:44 - не соглашусь. Времени было достаточно для того, чтобы увидеть противника и среагировать на него.
1:52 - точно также не согласен. Догадки и прочие подобные слова из дискорда не считаю за доказательства, только максимально в крайние случаи.
2:09 - обжалование тайм-кода на WH.
2:13 - не смотря на то, что у Вас после 2:09 есть информация по противнику, откуда Вы знаете, что он стоит именно в той позиции, куда Вы наводились полуслайдом?
Итог: 2:09 и 2:13 - обжалование на ВХ.
 

bikini_botinki

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1:44 - не соглашусь. Времени было достаточно для того, чтобы увидеть противника и среагировать на него.
1:52 - точно также не согласен. Догадки и прочие подобные слова из дискорда не считаю за доказательства, только максимально в крайние случаи.
2:09 - обжалование тайм-кода на WH.
2:13 - не смотря на то, что у Вас после 2:09 есть информация по противнику, откуда Вы знаете, что он стоит именно в той позиции, куда Вы наводились полуслайдом?
Итог: 2:09 и 2:13 - обжалование на ВХ.
2:09 - Тут всё просто. Выхожу давать типу дигла и быстро ухожу назад. Тут очевидно что противник попытается выйти в размен по урону и единственный кто это может сделать - игрок на церкви. Выждал небольшой тайминг чтобы противник успел среагировать и открыться под выстрел, за что и был наказан. Может и звучит странно, но в таких ситуациях всегда противник читается тем, что пытается нанести урон в момент, когда это возможно. Умные игроки просто этим мувом байтят чтобы противник открылся и ему можно было нанести урон, при том что камера изначально наведена не ровно на противника.
2:13 - Ещё проще. На самом деле точной инфы не было, но тут очевидная логика. Мой тиммейт стоит на амбаре, смотрит под право. Если бы противник ушёл с той позиции - он был открылся под этого тиммейта, получается он в любом случае в простреле. Точно его местоположение я знать не мог, но исходя из этой логики попытался дать второй преф в ту сторону, просто немного не рассчитал дисту пика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх