Система ограблений для нелегальных организаций

Daniele Bomboni

#Dwight Family
Новички
Сообщения
19
Реакции
162
Уважаемые администраторы проэкта. Есть идея по разнообразию геймплэя для нелегальных организаций. Кто за то чтобы добавить ограбление бизнесов по типу 24/7 ( хотя бы по территории гетто)? Приведу пример этого обновления если оно выйдет...

Вы заходите в 24/7, подходите к кассе ( желательно с оружием в руках ), прописываете команду возле кассы ( что-то вроде /steal ) и получаете деньги в размере какого-то процента от заработка самого бизнеса. Но чтобы всё не было просто так, вот вы зашли и получили деньги, вам после ограбления сразу система выдает 3-4 звезды, вот и работы полицейским будет больше ( При поимке грабителя возможно возвращение части средств, но это по усмотрению администраторов и как они сделали бы эту систему )

Это обновление подняло бы РП ( Так как в реально жизни вы тоже сможете так сделать xD ). Увеличило бы активность МВД и нелегальных организаций.
Жду ваши за и против!

 
Последнее редактирование:

❉ ᙡҿᶈӥቃ ₮σʍḉǿዙ ❉

♦ ♠ - ௶ ℮ ℘ น Փ - ♠ ♦
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
338
За, хоть и не много украдено с другого проекта, но не суть, думаю мафиозникам/геттовцам зайдет такая тематика.
 

Daniele Bomboni

#Dwight Family
Новички
Сообщения
19
Реакции
162
За, хоть и не много украдено с другого проекта, но не суть, думаю мафиозникам/геттовцам зайдет такая тематика.
Да, я знаю что на некоторых проэктах такое уже есть, но я не брал оттуда, можно же сделать систему интересней)
 

Akeno_Katsumoto

Новички
Сообщения
23
Реакции
7
Можно, но только чтобы при ограблении преступнику автоматом выдавались звезды и появлялось оповещение об этом в чате у МВД
 
Верх