Социал-Демократическая Партия "Единый Адванс"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mark Life

mafia in government
Младший модератор
Сообщения
686
Реакции
1 662
Высшим советом партии было принято решение выдвинуть на кандидата в президенты Apache Hustle AKA Hip Hop, легендарного человека в кругах всей Республики, который не нуждается в представлении.
 

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ ᴅᴡɪɢнт

1tap.exe
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
6 989
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Mark Life
От Edward Dwight

Заявление.

Я, Edward Dwight, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Edward
2. Возраст: 33
3. Количество лет прожитых в Республике: 33
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 044 227
5. Номер телефона: 14-12
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
380
Реакции
2 965
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Mark Life
От Edward Dwight

Заявление.

Я, Edward Dwight, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Edward
2. Возраст: 33
3. Количество лет прожитых в Республике: 33
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 044 227
5. Номер телефона: 14-12
Apache Hustle: Одобрено. Всегда бы так.
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
380
Реакции
2 965
Sup, однопартийцы.
На повестке дня у нас утверждение кандидата в президенты. Этим счастливчиком стал Mark Life. Когда партией было принято это решение, Mark Life так был счастлив, что сиял ярче звезды, ведь помогать развитию нашей республики для Mark Life, как пить дать. Mark Lif'a хлебом не кормите, дайте только постоять на защите нашей правды от всяких иноагентов.

https://i.*******/VPI3H.png
Субъективное мнение любого адекватного гражданина нашей необъятной несомненно должно отдавать предпочтение именно Mark Life'y, ну давайте посмотрим оппонентов... Партия консерваторов не могут уже определиться, нужно ли им оставаться, или петлять в другую федерацию, закрывают они партию или оставляют, кандидат избивал несовершеннолетних или нет? Все эти вопросы пока имеют активный статус. Остальные партии зеленые, их победа возможна по случаю, если фортуна повернётся к ним своим передом, но такого не ожидается, так как мы с ней на ход ноги даем постоянно.
https://i.*******/VPI3H.png
Обсудим кандидата оппонента? Обещания на лидере ФБР канули в воду, мафия пропала? стало безопаснее? Нет! Человек в любой непонятной ситуации дает волю своим чувствам и покидает срок по собственному желанию, вы хотите этого на следующем сроке?
https://i.*******/VPI3H.png
Итог просто: Mark Life данное правительство на ноги ставил, пока остальные пытались шнурки завязывать...
Братва у власти
#badhustle
 
Последнее редактирование:

Mark Life

mafia in government
Младший модератор
Сообщения
686
Реакции
1 662
1639721298_11.jpg



Добрый вечер всем.
Сегодня 31 декабря, вечер, хотелось бы поздравить всех однопартийцев, друзей, оппонентов и даже врагов, всех тех кто поддерживает партию Единый Адванс и тех кто осуждает ее, с наступающим, а у кого и наступившим Новым Годом. Желаю всем в первую очередь крепкого здоровья и жизненного фарта, пусть успех преследует каждого из Вас. Пусть все распри мира этого закончатся и не начинаются.
 

Mark Life

mafia in government
Младший модератор
Сообщения
686
Реакции
1 662
11.01.2023 партией было проведено мероприятие Цветочник​
 

Mark Life

mafia in government
Младший модератор
Сообщения
686
Реакции
1 662
18.01.2023 партией было проведено мероприятие Ниндзя
 

Sakura_Niiya

Мазoхист
Младший модератор
Сообщения
178
Реакции
1 285
19.01.2023 партией были проведены мероприятия Флорист и Миллиардер
 

Anastasia Martinelli

Следящая за мафиями
Модератор
Сообщения
1 809
Реакции
20 110
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Mark Life
От Anastasia Martinelli

Заявление.

Я,Anastasia Martinelli, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Анастасия
2. Возраст: 55
3. Количество лет прожитых в Республике: 55
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 674 547
5. Номер телефона: 69-90
 

Mark Life

mafia in government
Младший модератор
Сообщения
686
Реакции
1 662
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Mark Life
От Anastasia Martinelli

Заявление.

Я,Anastasia Martinelli, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Анастасия
2. Возраст: 55
3. Количество лет прожитых в Республике: 55
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 674 547
5. Номер телефона: 69-90
Mark Life: Одобрено!​
 

Mark Life

mafia in government
Младший модератор
Сообщения
686
Реакции
1 662
21.01.2023 были проведены мероприятия Ниндзя и Медик​
 

Mark Life

mafia in government
Младший модератор
Сообщения
686
Реакции
1 662
Высшим советом партии было принято решение выдвинуть кандидата Anastasia Martinelli на предстоящие выборы 27.01.2023. Эта девушка уже имела опыт президентства. Она полностью готова защищать конституционный строй нашей Республики, а так же интересы нашей партии.
 

Mark Life

mafia in government
Младший модератор
Сообщения
686
Реакции
1 662
24.01.2023 были проведены мероприятия Ниндзя и Медик​
 

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
Выборы на которых было сложно выбрать, хоть я и не голосовал, поздравляю с честной победой, думаю, что можно начать процесс реставрации отношений между нами, чтобы построить добротное правительство с новыми и нужными инструментами
С Ув. Баев
 

ɴɪᴋɪᴛᴀ ғᴇʀɴᴀɴᴅᴇᴢ

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Проверенные
Сообщения
339
Реакции
10 731
Выборы на которых было сложно выбрать, хоть я и не голосовал, поздравляю с честной победой, думаю, что можно начать процесс реставрации отношений между нами, чтобы построить добротное правительство с новыми и нужными инструментами
С Ув. Баев
Mi tolka za brat
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх