ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ • Еженедельная отчётная деятельность лидеров подразделений

Gabriella Wick

постучись в мою йоту
Модераторы раздела
Сообщения
22 045
Реакции
769 420
опять скуч
1. Имя, фамилия: gabriella wick
2. Наименование подразделения: wavy fm
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): da
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): da
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): da
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1. Сегодня у нас понедельник, а значит что сегодня по расписанию у нас газетка! Начинается рыбная неделя в Wavy FM. Сегодня выпуск про воблу. В данной статье я рассказала, где же они обитают, чем они отличаются от речной плотвы, какие же они в длину и ширину! Ну вы можете сами прочитать и оценить данную статью. Кстати вобла - любимая рыба Оливия, ну после карася конечно же. da
2. Сегодня мой сотрудник попросил дать интервью. Ну я не могла отказать, тем более еще и своему сотруднику. Он задавал мне очень много вопросов, я даже успела утомиться. Спросил у меня про то, какими качествами должен обладать сотрудник СМИ, спросил как же я достигла такой должности, ну и сделал мне мини блиц-опрос. da
3. Сегодня я ввела новое нововведение, которое называется "Подкаст с высокопоставленными людьми". Суть довольна проста, я буду приглашать на интервью высокопоставленных людей и обсуждать их работу, спрашивать актуальные вопросы, ну понимаете, да. da
4. А вот и первый выпуск подкаста. В гостях был Министр Обороны - Gamlet Versachi. Спросила у него про его работу, как он справляется, какие трудности, он ведь совсем недавно на данную должность, он все с радостью рассказал мне. А главное я спросила про его личную жизнь. Ведь у такого симпатичного молодого человека должна быть жена. А знаете кто его жена? Да-да, та самая Оливия Макинтош, все мы ее знаем. Конечно страсти у них в семье нереальные, измены какие-то у них там, но надеюсь у них все наладится... da

5. Ну и под конец дня мне захотелось провести мероприятие "Флорист". Муж жмот, цветы не дарит, а цветы то хочется. Вот мне и подарили 101 розу, я так нанюхалась их, аж голова закружилась. da
6. А также моя тема "Новости штата" процветает! С Оливией публикуем самые горячие новости штата, обязательно в курсе держим всех и не забываем про данную тему! da
Вторник1. Рыбная неделя Wavy FM продолжается! Сегодня у нас в выпуске форель. А это кстати моя любимая рыба. Ну рассказала про свою рыбку все, что было известно мне, писала сама, из моей головы все взято, ведь я знаток данной рыбы! da
2. Также мы с Оливией не забываем про фотосессии и про ее нововведение! В нашей теме активно пишутся заявки на фотосеты и все мы выполняем! Кстати, кто читает это, может тоже заказать. Вы только посмотрите на фотографии которые мы делаем, руки откуда надо растут у нас! Записывайтесь на фотосетики! da
3. У нас в штате в рядом с деревней Angel Pain упал боинг. Очень страшно представить себе такое! Все организации собрались и помогали пострадавшим. Наши медики просто чудо, всех спасали! А мы вот в СМИ тоже ничего такие. С Оливией ходили и расспрашивали про ЧП. Взяли интервью у военных, также у МВД, у медиков тоже порасспрашивали. Они даже не смотря на то, что у них много работы, дают нам интервью! Очень похвально! da
4. Кстати в деревне мы встретили Майка Випсона, бывшего Шефа ЛВПД. Мы с Оливией так скучаем по нему, что решили провести мероприятие в честь него, которое называлось "Скучаю". А суть была в том, чтобы приехать в деревню Fort Carson и сказать мне, что они скучают по Випсону. А приз был 40.000$. Я бы и сама себе такое сказала, жаль не могу. Но внутри себя я постоянно говорю себе, что скучаю по нему. da
5. Под вечер мне позвонил Директор CBS и сказал, что ему позвонил Мэр СФ и рассказал о какой-то проблеме в аэропорту СФ. Мэр выдал пропуски директору CBS, а он уже дал их нам и мы выдвинулись смотреть, что же за проблема. Там произошел какой-то взрыв, я знаете до сих пор не поняла, что же там случилось. Ну в общем нам с Оливией дали камеру и сказали установить и сфотографировать происшествие. Ну мы и выполнили поручение, Оливия была с камерой директора, ну а я со своей мыльницей. Нафотографировали в общем фотографий, ну и потом еще табло сфоткали, а то рейсы то задержали, ну думаю CBS напишет статью о таком! da
Среда1. Не поверите, что будет первым пунктом, но вы правы! Газета! Сегодня выпуск про карпов. Рыбки замечательные, любимая еда повелителя горы. Он мне рассказал много всего про данную рыбу, я на ус намотала и в газетку записала. Потом мы с ним заказали рыбку на гору и сидели кушали, смотря на закат. da
2. Сегодня у меня произошло горе! Рама Купер забрал у меня Оливию, теперь она капитан 1 ранга. Очень скучаю по ней, жду когда же она уже наслужится и вернется ко мне. Эх ты, Рама, лишил меня моего счастья!
3. В честь такой беды я провела мероприятие "Хочу в МО". Оливия проводила призыв, ну а я подумала, что я буду время терять и провела мероприятие возле военкомата. А суть была, чтобы приехать туда и сказать, что Оливия Макинточ лучшая. Я бы крикнула во все горло такое!!! da
4. Под конец дня я договорилась с Мэром ЛС на интервью для моего подкаста. Я ждала его очень долго, сначала он кушал в ресторане, а потом вообще сказал "непомишало пивка". Ну ничего, я все-таки дождалась его. Ну вот мы начали интервью, начала расспрашивать про его должность, как ему удалось добиться такого успеха, а он видно устал сильно и хотел спать, ну и дремал почти все интервью. Ну ничего все мы понимаем, какая работа у нас у всех трудная. Но самая его важная и главная цитата во всем интервью - "сложно, но я справи врлсяыбали достойнего на пост Мэра.". До слез просто... da
Четверг1. А сегодня газетка у нас про щуку. Хищная рыба кстати, которая достигает в длину 1,5 метра, а вес доходит до 35 килограмм. Ну и рыбка конечно! Повезет кто ее поймает! Я бы сходила на рыбалочку с Роджером Дорелли и половила бы щучку. Ну вы почитайте, статья интересная. da
2. Кстати, тема с газетами все еще продвигается, каждая газета там, вы почитайте все обязательно, ну очень интересные. da
3. Опять у моей любимой Оливии был призыв в Военкомате, ну а мне что стоять просто так и время терять? Нет конечно же. Ну и опять я провела мероприятие у Военкомата под названием "Военкомает". Да-да, именно военкомает, мы же необычный радиоцентр с необычными мероприятиями. Ну суть была приехать и сказать "хочу в ВМФ", ведь там такой Адмирал нереальный Рама Купер. da
4. Оливия цветов захотела, ну я и провела мероприятие, думаете оно называлось "Флорист"? Неа, "Цветочник". Ну суть была подарить ей цветы, а то что Гамлет ей не дарит, жмот такой... da
5. Хоть Оливия и в ВМФ, но я пригласила ее на эфир. У меня же рыбная неделя, значит надо и про рыбок поговорить в эфире. У нее бывший муж рыболов тот еще, жаль развелись, моряком стал, в воде где-то плавает, ну не будет углубляться... Ну в общем поговорили мы о рыбах, узнали любимую рыбу друг друга, ну и рассказали фактики рыбные. Слушателям понравилось кстати очень, ну я так думаю. Да вообще все мои эфиры всем нравятся. da
Пятница1. Сегодня газеточка у нас про селедочку. Под пивком бы и с Мэром ЛС... мммм.... Ну не буду о своих мечтах. В статье я написала, где же обитают данные рыбы. А еще сельдь может обитать как в морской воде, так и в пресных водах рек. Вот оно как! da
2. Для моего подкаста я пригласила нового Адмирала ВМФ Раму Купер. Он конечно такой разговорчивый, тоже как Мэр ЛС спал все интервью. Наверное в игрушки играл всю ночь, думаю в стрелялки компьютерные точно... Ну много с ним обсудить не удалось, не очень то он хотел общаться, все спешил куда-то... Ну знаете что есть, все равно так люблю его... Друг мой туда сюда... da
3. Ну куда же без мероприятий. Сегодня повелитель гор освободил нам свое место для мероприятия под названием "Рамиль". На горе знаете воздух такой чистый, прям и не хочется уходить оттуда. Ну суть была в том, чтобы забраться ко мне на горе и сказать "Рама Купер лучший". После такого душевного интервью только и хочется говорить, что он самый лучший. Ну не забывайте друг мой туда сюда все-таки.
da
Суббота1. Сегодня мы с моим другом туда сюда, Адмиралом ВМФ, Рамой Купером договорились о том, чтобы он показал мне, как проходит день в ВМФ, также провел экскурсию по их базе, ну и провел тренировочку нам. Желающих конечно было маловато пойти на такое, ведь мы в СМИ не особо любим спорт, но нашлось пару добровольцев, ну вот мой состав и состав RSS выдвинулись к ВМФ. Ну Рама просто восхитительный, все подробно рассказал и даже разрешил сделать парочку кадров. А еще и отжимания делать заставил!!! Ну знаете мне очень понравилось, хоть в этот раз меня как ЧС не устранили, а то как не приеду к моей Оливии, меня устраняют. Также мы покатались на яхтах, а еще и посмотрели как пускают торпеды. Ну мне больше на яхте кататься понравилось, я там видео снимала и фотографировала тоже. Ну прям как на Мальдивы слетала. da
2. Ну побывала на собрании моего любимого Управляющего, обсудили насущные проблемы у нас в любимом нашем СМИ, ну и каждый рассказал кто и как провел свою неделю, интересно очень! da
ВоскресеньеНа мальдивах сегодня отдыхаю.

Управляющий СМИ B.Stanhope: Ваш отчёт принят. Хорошая работа.
 
Последнее редактирование модератором:

marshall x stanhope

Пользователи
Сообщения
282
Реакции
24 127
1. Имя, фамилия: Marshall Stanhope
2. Наименование подразделения: Record Sound Studio
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:

День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
1. По графику типографией была опубликована газета про альбом "Dragonborn".

2. Совместно с мэром г.Las Venturas открыли завод по производству аудио-видео оборудования.

3. Мероприятие "Флорист" с призом 50.000$.
Четверг
1. Мероприятие "Дискриминант" с призом 50.000$.

2. Мероприятие "Sleeping" с призом 50.000$.
Пятница
1. Совместно с мэром Лас Вентураса организовали выставку картин в Форт Карсоне.
Суббота
1. По плану была опубликована газета. Сегодня главной темой стал западный хип-хоп.

2. Присутствовал на еженедельном совете директоров СМИ от управляющего.
Воскресенье
...
John Katana: проверено. Были повышены до управляющего, удачи на новой должности.
 
Последнее редактирование модератором:

ʜᴏᴡᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
338
Реакции
1 470
1. Имя, фамилия: Howard White
2. Наименование подразделения: CBS
3.
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4.
Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5.
Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник
Отгул.
Вторник 2. Совершил выезд со своими сотрудниками на территорию аэропорта СФ. (( 1 | 2 | 3 ))
Среда
Отгул.
Четверг1. Мероприятие для жителей штата.
2. Подписан договор с мэром города Los-Santos.
3. Соц. опрос.
Пятница1. Опубликована статью в газету.((за пятницу))
Суббота
Отгул.
Воскресенье 1. Поучаствовал в открытии пив завода.(( в отчёте у упра ))
2. Совместно с мэром СФ открыл пив завод.(( в отчёте у упра ))
3.
Провел радиоэфир "Анаграммы".( приз )
4.
Провел радиоэфир "Немного о генеральской жизни".

Введённые мною указы, реформы и нововведения:

Указы:


1.
2.

Нововведения:


1.
Управляющий СМИ B.Stanhope: проверено, ждем побольше работы на новой неделе! И ещё указы и реформы отдельно не нужно добавлять.
 
Последнее редактирование модератором:

emelyan voron

$
Проверенные
Сообщения
739
Реакции
125 551
где шапка?





Отчетная деятельность FRP Директора Emelyan Voron за 04/04/22 - 10/04/22​
1. Имя, фамилия: Emelyan Voron
2. Наименование подразделения: Fairy Row Production
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник
1. договор с управляющим сми насчёт переквалификации и переименования подразделения на новую программу
2. телепередача "новоиспеченный директор вещает"
3. эфир совместно с marshall stanhope, рассказал про lil uzi vert куча вещей
Вторник
1. газета по графику
2. совместно с управляющим сми и одним сотрудником сми и мз провели глубокую инспекцию одного кондитерского заведения
Среда
1. исправили с моим составом и gabriella wick тех неполадки в третьей студии
2. провёл длительный телеэфир про открытие от marshall stanhope, правительства и министерства здравоохранения
Четверг
1. отгул
2. газета по графику
Пятница
1. съёмка рекламной предупредительной вставки от директора fbi для кинотеатров и подписанный договор
2. эфир на тему "mass media" совместно с управляющим сми на радиоволне lvfm с призом в 500.000$ от меня
Суббота
1. собрание всех высокопоставленных лиц в мэрии г. Los Santos, рассказали о неделе и об дальнейших планах
2. мероприятие "парфюм" с призом в 50.000$
3. мероприятие "номер" с призом в 50.000$
4. совет сми со всеми директорами и управляющим
Воскресенье
1. открыт новый раздел "исторические съёмочные группы" [!]
John Katana: проверено, хорошая работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriella Wick

постучись в мою йоту
Модераторы раздела
Сообщения
22 045
Реакции
769 420
ку скуч
1. Имя, фамилия: gabriella wick
2. Наименование подразделения: wavy fm
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): ok
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): ok
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): ok
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1. Эх, понедельник... А значит, что сегодня у нас газетка по графику. А газетка у нас про ВМФ. Мы с этой организацией в очень плотных отношениях, знаете... С Рамой другом моим туда сюда мы так дружим хорошо, так еще и с его капитаном 1 ранга Оливией Макинтош, все мы ее знаем. Ну я и решила сделать газетку про них интересную, почитайте обязательно. ok
2. Не забываю про свой любимый журнал "Садовод". Написала там про клубничку: оборудования для выращивания клубники, сорта клубники для теплицы, как подготовить теплицу ну и тому подобное, сами понимаете... ok
3. Ну и не забываем про мероприятия. Сегодня у нас мероприятие "Свежий запах". Стояли мы как-то у радиоцентра и нюхали с Оливией запах, ну и Джеймс Эмерсон помог нам унюхать свежий запах, вот и мероприятие такое произошло. ok
4. Сегодня для моего подкастика я пригласила свою девушку Оливию Макинтош, так как она капитан первого ранга поинтересовалась у нее о службе в ВМФ, как ей там, где же все-таки лучше, ну конечно в СМИ, что за вопросы то. Ну и еще много вопросов задала ей, на которые она с удовольствием ответила. ok
5. А ближе к вечеру мы с Оливией захотели сделать эфир "Приветы и поздравления". Конечно, передавали в основном только мы, ну ничего. Всему штату передали. Звоночков мало поступало, но главное что БК "Рифе" передали привет.
ok
Вторник1. Опять газетка! Ну сегодня у нас про Адмирала ВМФ, друга моего, не забыли надеюсь. Написала вот о нем только хорошее, ну потому что про хорошего человека плохого и не напишешь. Замечательный Адмирал вообще, лучше него только Оливия... ok
2. Сегодня у нас мероприятие "Мопедик", как обычно название ну просто нереальное, мы с Оливией придумываем долго такое. Ну зачем мопед называть, когда есть мопедик. Ну главное суть данного мероприятия, приехать и сказать "Эрик 3 поцелуйчика". Ну мы с Оливией просто очень любим Эрика и готовы ему хоть каждый день поцелуйчики отправлять в мессенджерах знаете. ok
3. Сегодня все МО собралось на полевой лагерь. Я договорилась с Министром Обороны о проведении эфира. Они поехали в лес над ВМФ и учились ставить там палатки, разжигать костры... А я докладывала обо всем в эфире, думаю интересно было очень. А Оливия весь лагерь с фляжкой своей ходила и пила там что-то, ну и капитан конечно... Она и мне предлагала кстати, но я то отказалась, я же на работе все-таки... Ну лагерь вообще супер был, Министр лапочка. ok
Среда1. Ну опять газетка. А сегодня у нас анекдоты. Ну там прям разрывные, почитайте обязательно. ok
2. Сегодня меня и моих сотрудников позвал Emelyan Voron к себе. У него в студии сломались его плитки светящиеся, ну а мы пришли к нему на помощь. Мы вообще лучшие электрики в штате. Ну вообще починили все без проблем, выкрутили все на максимум, ну и все чики пуки стало. Пусть почаще приглашает нас, мы ему только рады помочь.
ok
Четверг1. Опа, газеточка!!! Сегодня мой новый главный менеджер, Lorenzo Country, написал статью о том, почему же стоит идти в Wavy FM. Он написал самые лучшие качества нашего радиоцентра, а плохих у нас и нет... Спасибо ему, что такого хорошего мнения о нашем радиоцентре!!! ok
2. Сегодня мой любимый друг, Рама Купер, позвал меня и моих сотрудников, также радиоцентр СФ на тренировочку. Как же я его люблю за его тренировочки и за то, что госочки девушкам уступает еще!!! Ну мы побегали, попрыгали, поотжимались, поприседали, а после мы поехали на полосу испытаний, ну просто лучший, что придумывает такое!!! Ну нам как обычно всем очень понравилось, ну никак иначе. Спасибо, Рама!!! ok
3. Сегодня с моим кентиком Валентином Хапкой поехали мероприятие проводить. Ну сегодня такое, не особо оригинальное. "Рукопожатие" называлось, ну приехать и руку пожать мне. Валечку даже побить успели там...
ok
Пятница1. По графику у нас газеточка дааа. Сегодня у нас Lorenzo Country рассказал про футбольчик. Ну я честно не шарю в таком, ну почитаете сами что там да как и разберетесь. ok
2. А вот и мероприятие!!! На днях Денис Оконер ел чипсы с халапеньо, ну а мы в честь такого и мероприятие сделали.
Васабе острое конечно было. C названием мероприятия тоже Денис вот помог, такой он помощник, лучший Мэр кстати. ok

nPe699Fkz1s.jpg

_09LoWRo3vc.jpg
lJVkRE0mlec.jpg
3. А сегодня у нас эфирчик с Оливией про стиральные машинки, точнее про ее режимы. Мы рассказали про все режимы стирки, рассказали какие любим мы, все описали достаточно объемно. Надеюсь кому-то была полезная эта информация и кто-то воспользуется нашими советами. ok
Суббота1. Газеточка сегодня у нас про лучшего в мире Мэра - Дениса Оконера. Ну такой человек замечательный, не устаю им восхищаться! Ну человек все делает для своего города, самый лучший просто, даже сказать нечего!!! ok
2. Сегодня мы с моим новым сотрудником сделали эфирчик про футбольчик, ну точнее факты о нем. Как обычно в эфире навалили... Но эфир был очень интересным видимо, что аж в конце эфира столько звонков было. Будем почаще такое проводить. ok
3. Также сегодня было собрание высокопоставленных лиц г.Лос Сантос с моим любимым мэром кстати. С Емельяном шуток нашутили там конечно, ну и рассказали о своих планах на следующую неделю, что делали на этой и тому подобное... ok

w8paNrzwdRk.jpg

ymSBRm6N-fQ.jpg

OOe5ojhj_KY.jpg

4.Ну и сегодня был самый лучший эфир в моей жизни... Мы с Оливией рассказывали цитаты Вадима Кириллина, там просто невозможно не плакать, такие фразы до слез там... Ну там просто самим слышать надо было. Надеюсь Вадим еще скажет нам чего-то интересного и мы сделаем еще один эфир. ok

TunVfGp5DG8.jpg

7xExUT-ClmA.jpg

euB2KQ6ZUGY.jpg

t-huzZJlwDQ.jpg
5. Ну и побывала на собрании Директоров СМИ. Такие мы вообще лучшие.
Воскресенье1. Сегодня начинаем день с эфирчика про крыс. Мы с моим коллегой рассказали факты интересные, всем очень понравилось как обычно. Лучшие эфиры только у нас на радиостанции. ok
2. Ну нововведение ввела вот. Лучший фоторепортаж, за который буду платить! ok
3. Приказик тоже обязательно. ok
John Katana: проверено, хорошая работа.
 
Последнее редактирование модератором:

ʜᴏᴡᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
338
Реакции
1 470
1. Имя, фамилия: говард вхите
2. Наименование подразделения: цбс
3.
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник
Вторник
1. Репортаж.
2. "
Политик"
3. "
Полководец".
4. Статья в газету.
Среда
1. "Гаагский суд"
2. "
Автомобилист"
Четверг
Пятница
1. Интервью.
2. Статья в газету.
Суббота
1. Работа.( 1 | 2 | 3 )
2. Поучаствовал в еженедельном собрании.
3. "
Историк".
Воскресенье
1. Викторина.
2. Делегация из Республики Ред. (
1 | 2 )
John Katana: проверено, строгий выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

emelyan voron

$
Проверенные
Сообщения
739
Реакции
125 551
где шапка?

Отчетная деятельность FRP Директора Emelyan Voron за 11/04/22 - 17/04/22​
1. Имя, фамилия: Emelyan Voron
2. Наименование подразделения: Fairy Row Production
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:


M.Stanhope: Проверил. Жду больше работы на следующей неделе.
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriella Wick

постучись в мою йоту
Модераторы раздела
Сообщения
22 045
Реакции
769 420
братва рвется к власти :cool::cool::cool:
1. Имя, фамилия: gabriella wick
2. Наименование подразделения: wavy fm
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): бро
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): братуха
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): брат
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1. Понедельничек любимый потому что газетка по графику сегодня!!! Сегодня мой лучший сотрудник написал газетку про крыс, а именно факты про них. Например то, что крысы очень умные и сообразительные существа или то, что крысы общаются друг с другом посредством ультразвука. Ну фактики вообще крутые, всем читаем обязательно!!! hah
2. Сегодня лучший управляющий Бобби провел тренинг нам, рассказал как вот фотоаппаратом пользоваться, как настроить баланс белого, как настраивать фокус и еще много всего!!! Потом мы перешли к практике и фотографировали кустики, он посмотрел и сказал, что вообще супер фотки. Жаль правда, что подошел срок его к концу, плачу... Лучший!!! hah
3. И мероприятие конечно же мое любимое "Флорист". Знаете, кто выиграл? Моя любимка Оливия подарила мне цветочки, такая зая она у меня.
hah
Вторник1. Сегодня братуха мой Рама позвал договор подписывать. Я вот рекламировать буду ВМФ, а он будет проводить тренировки моим сотрудникам. В кабинетике его посидели с ним, подписали. Хорошо у него там, на столе даже фотография стоит моя. Обожаю его так, в тазике он распространите. hah
2. Ооо, мероприятие!!! Сегодня мероприятие у нас "Здрасте" в честь любимого Дениса Оконера. Суть была в том, чтобы приехать на гору Вайнвуд и сказать мне "Забор покрасьте". Выиграл любимые Петенька кстати!!! hah
3. Еще сегодня я позвала своих сотрудников, а также Емельян с Бобби. Хотела после тренинга лучшего посмотреть чему же научились все. Ну вот мы взяли фотоаппараты и пошли фотографировать Управление СМИ. Попросила Бобби еще раз напомнить, что там да как, ну а он конечно же напомнил. Ну и мы по его советам все сделали!!! Фотографии просто нереальные получились, вот бы новый управляющий оценил их! hah
Среда
А сегодня у меня отгульчик!!!
1. Но газетка ради братухи моего в тазике Рамы я сделала!!!! Договорились же рекламировать, но вот и прорекламировала, Оливия помогла мне, такое интересное написала про интересный улов! Она рассказала, как съездила на рыбалочку со своим любимым Роджером Дорелли и они там наловили карасей и щук, но закинув еще раз удочку, они выловили мину!!! Она сразу же позвонила моему братухе Раме, ну он все разминировал!!!
hah
Четверг1. Мой любимый журнал процветает!!! Сегодня статья в нем про цветочки. Рассказала про посадку цветов, а именно однолетних, двухлетних и многолетних. Про расстояние между ними при посадке рассказала, про почву и много другое! hah
2. Сегодня новый управляющий Маршалл позвал нас с Емелей сделать эфирчик. Ну мы с Емелей как обычно навалили конечно. Эфир вот был про Макана моего любимого. Рассказали факты про него, про его личную жизнь, про его песни. Емеля больше всех рассказал, бро мой кстати. Ну короче эфир лютый. hah
3. После эфира мы с Маршаллом и Емелей позвонили Раме и договорились кое о чем! А именно про доставку нам новой аппаратуры, Рама братуха конечно же помог нам, его бойцы еще и коробки помогли донести мне. Аппаратуры многовато конечно, думаю надо будет с сотрудниками установить ее потом, Емелю на помощь позову обязательно. hah
ПятницаОп, опять отгульчик
1. Но газетка по графику всегда готова. Сегодня она у меня про рыбаков, а точнее советы рыбакам. Оливии и Роджеру пригодится думаю. Написала про то, как чистить окуня, про насадки, про место ловли. Ну газетка вообще от души такая.
hah
Суббота1. Сегодня с любимкой моей провели эфир нереальный про Азербайджан. Рассказали столько фактов крутых, про гору Роман Даг, про гимн "Градусы-голая", про розовую воду. Роман Романов оценил кстати, понравилось очень. Любим Азербайджан очень, особенно Баку!!! hah
2. А потом я провела мероприятие под названием "Любовь". Нужно было приехать ко мне в радиоцентр и сказать "Люблю СМИ". Но я все же люблю больше, чем победитель!!! Все в СМИ подаем эл. заявления срочно в Wavy FM!!!
hah
Воскресенье1. Нововведение вот ввела "Рекламные услуги". Теперь вот жители штата могут заказать у меня, так жду заявочек!!! hah
2. Ну и куда же без приказика. hah
M.Stanhope: Так заскучал, что забыл проверить. проверено
 

ᴊᴀᴄᴋ ғɪᴇʀᴏ ♡

Главный следящий за Patrick Stanhope!
Проверенные
Сообщения
446
Реакции
8 868
3840x2160-black-solid-color-background.jpg


1. Имя, фамилия: Jack Fiero
2. Наименование подразделения: One FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): все тут
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): все тут
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): все тут
6. Результаты деятельности: Все супер, все класс, кто не верит тому в глаз.



День недели
Деятельность
Понедельник
1. Утвердил новую систему OneCoin радиоцентра OFM. Как мы знаем криптовалюты уже длинное время актуальная тема для всего мира. Эти цифровые валюты каждую секунду меняют курс. Владельцы этих валют за секунду могут разбогатеть или наоборот потерять все и обеднеть. Ну вообще OneCoin не имеет связь с криптовалютой. Просто название крутое. :)
С 18/04/2022 у One FM появляются наградная система для сотрудников радиоцентра за различный вид деятельности. Список получивших коины будут отображены в теме. Что-бы получить коины нужно оставить заявление в портале штата и прикрепить доказательства. Система будет усовершенствоваться с каждой новой идеей сотрудников One FM. Так-же особенность данной системы в том, что это хороший старт для раскрутки OFM и привлечения новых кадров в наш коллектив. Вы теперь знаете куда надо переводиться.
*ТУКС*

2. Пообщался со старшим составом, а именно с Bobby Stanhope'ом и Tom York'ом. Tom York например бывший шеф полиции, который хочет попробовать себя в совсем иной фракции. У него не плохо получается, я вам скажу. А про Bobby вообще молчу. Я его в своем кабинете застукал с кальяном в руках. Дымил там беспрерывно. Так как он бывший управляющий у которого опыт намного больше моего. Я пожелав ему удачного курения, закрыл дверь.

3. Это было утром. Лежал я в своей любимой кроватке и листая ленту в Тик Токе наткнулся на видео в котором пёсик Дмитрий объясняет математику на португальском. Я сперва улыбнулся, а потом удивился. Странно что пёсика Дмитрий зовут. В этот момент меня осенило. Вспомнил своего друга Дмитрия с которым знакомился на Мальдивах. Там такой чистый пляж в отличие нашего Santa Maria. Это нужно исправлять. Ну, мне самому лень это делать. Думаю позову свой состав, даже нет, всех жителей штата. А за проделанную работу, заплачу им небольшую сумму в размере 10.000$. Хорошая акция подумал я. Назову проект "Eco Green". От потока дофамина я резко встал с кровати, взял ключи, сел в машину и понял что забыл надеть штаны. Вернулся назад, надел штаны. Все, можно ехать. По дороге в 24/7 купил все нужное для очистки пляжа(перчатки, мешки, лопатки и т.д.). Положив все купленное в багажник поехал в радиоцентр. Собрав свой состав (которого нет) оповестил их о надуманном, им идея понравилась и они согласились помочь. Договорился с управляющим о том чтобы он нам профинансировал нашу деятельность. Как не странно, он согласился и даже сделал больше.
*ТЫКС*
Вторник
1. Короче сижу я такой в кабинете своем, занимаюсь важными делами(кручу лайки в инсте) и тут мне мэр нашего города Alexis Pulido звонит. Ну я конечно же не взял трубку, я еще лайки не до конца докрутил. А он не переставал звонить... В конце концов я взял трубку:

- Слушаю.
+ Привет Джэк, мои поздравление с постом директора! Может я к вам со своим составом заскачу? Проведешь нам экскурсию, нам очень интересно как у вас там все устроено.
- Ага.
+ Через 10 минут будем у вас. Пока.

Это было странно, странно, что
Bobby Stanhope до сих пор мне лайк на последний пост не поставил. Ладно, к делу. Позвал свой состав, а именно Toma'a York'a, который мне в дальнейшем поможет с экскурсией. Пришли работники мэрии и мы начали нашу интересную(нет) экскурсию. Рассказал им про старого директора Patrick'a Stanhope и про кальянщика а.к.а бывшего управляющего Bobby Stanhope который на данный момент работает со мной. А в конце сфотографировались на память. *ТРУМП*

Момент с экскурсии:




2. После экскурсии попросил мэра Pulido остаться, чтобы взять у него интервью. У меня были несколько подготовленных вопросов для него, на которые он отвечал превосходно. Довольно приятный человек. После интервью мы покушали чипсиков и сняли тик ток, попали в реки и набрали много лайкосиков. Лучший день! *ТРАПС*
1. Здравствуйте расскажите немного о себе, чем занимаетесь, кем являетесь.
2. Расскажите, каково Вам быть мэром города, с какими проблемами сталкивались?
3. Сложно ли быть мэром в нынешних условиях? Что можете рассказать по поводу Вашего руководства?
4. Расскажите пожалуйста плюсы и минусы быть мэром города.
5. Что можете рассказать о благоустройстве города San Fierro, какие дальнейшие планы по развитию города?
6. Скажите пожалуйста, как обстоят дела с вашим составом, замечали ли Вы обман, мошенничество со стороны вашего состава?
7. Довольно таки личный вопрос. Сколько зарабатывает мэр г. San Fierro?
3. Ну а вечером подписали документики с управляющим. Типа каждую неделю в воскресенье у нас совет какой-то будет. Все равно не приду. Так как, по воскресеньям у меня кружки по подводным шахматам. *ТРУКС*
Газета от Bobby Stannhope:

Среда
Сегодня было как-то тускло. Вечером мне управляющий позвонил и сказал:
- ТЫ ЧЕ ТРУБКУ НЕ БЕРЕШЬ?
+ Эмм... Я...
- МОЛЧИ И ПОДЪЕДЬ К НАМ. КИНУЛ ГЕОЛАКАЦИЮ ТЕБЕ В Ватсап.
+ Сэр... Я...
*бросил трубку*
Сразу видно что я его любимчик. :3 Где-то через 5 минут я подъехал к нему. Почти весь штат был тут. Охраны, медики и даже сам президент присутствовал. Аккуратно расположены несколько витрин, а внутри какие-то книжки(потом я узнаю, что это не просто книжки). Управляющий был нервным, орал на нас. К слову, это была выставка раритетных альманахов. Военный, медицинский, спортивный и политический. Все министры и президент представлял альманах своей фракции. Я короче парень "движение" заснял, записал, прописал, короче сделал все чтобы управляющий не снял меня с поста. :)
*ТУК-ТУК* лублу @marsh'all stanhope
Четверг
Мне подружка позвонила (Michelle_Cooper), попросила помочь написать сценарий для рекламы СМИ. Мы еще должны были купить оборудование для фестиваля (о котором Вы узнаете скоро). Но она торопилась, поэтому не стали покупать. Ну, короче, мы ничего не придумали для рекламы. А потом знаете, что случилось? А Вы догадайтесь.
ТИИК ТОККК

"
Пятница
Сегодня я очнулся в баре. Я ничегошеньки не помнил, что случилось вчера. Встал, надел пиджак, вышел из бара. Там какая-та старушка просила деньги. Я значит к ней подошел, достал кошелек и дал ей 500$. Она улыбнулась и сказала мне спасибо. Так приятно делать приятное. Потом я посмотрел в свой кошелек и знаете что? ТАМ ПУСТО. Не, ну мне срочно на работу надо. Попросил у бабушки свои деньги назад. Она на меня так грустно посмотрела, что мне стало стыдно. Но я деньги взял. К чему я клоню, скажете Вы. Я сам не знаю. Но вечером меня пригласили на открытие лаборатории. Каждый новый министр здравоохранения переоткрывает лабораторию там же... Не знаю, почему. Я пошел на открытие, принес свои ультра новые(нет) оборудования. Начал профессионально(нет) делать свою работу. :3 Скажу честно, было скучно, но... Все таки было скучно. *ТРАПСИК*
Суббота
Мне снова позвонил мой друг. Тот который мэр. Пулидоо... Он типа мне сказал так:
- Эй бро, как дела? Короче нам тут в мэрии очень скучно. Поможешь?
+ Я че клоун?
- Не-не ты не так понял. Мы хотим читать ваши газеты. Каждый день, 24/7. Ну типа, доставь нам каждое утро свежие газеты.
+ Ну ок...
- Ща приеду, напишем договор. Давай.
Они приехали, они это Виктория прекрасная мадам нашего мэра и сам мэр. Написали договор и все в плюсе! Потом мой любимый, универсальный сотрудник Tom York приготовил нам чай. Мы выпили чай, съели просроченные конфеты и говорили о моем будущим проекте( О котором Вы узнаете совсем скоро. А после чаепития мы поехали играть в карты. Не хочу говорить об этом. Виктория раздела нас.


Газета от Tom York:

Воскресенье
Сегодня отдыхал, как и всегда. Сняли тик-токи с подружкой, потом провел эфир с Томом на тему "Власть денег в наше время". *ДАМЛДОР*
Цитата из эфира:
"Если ты родился бедным, это не твоя вина. Если ты умер бедным, это уже твоя вина." Золотые слова, верно? Так потому что они не мои.

Ну все, дайте мне отдохнуть наконец-то. Не звоните, не пишите! Пока дорогие!

MEDIA MANAGER RESPONSE
Ваш отчёт был проверен управляющим СМИ и получает статус ACCEPTED.

Выполненные критерии:


Улучшение
Две статьи

Два эфира
Мероприятия с составом
Взаимодействие с другой организацией


Замечания:

Замечательная отчётная деятельность. Креативная работа, хорошая фантазия. Жду такой же работы на следующей неделе. Продолжайте интеграцию интересных идей в СМИ. Очень понравилась система "OneCoin". Радует так же взаимодействия с организациями, общение со своим составом и доброжелательность. Интервью хорошее, газеты отличные.

С любовью, Marshall Stanhope.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴠᴇʀ'ᴍɪᴄʜᴇʟʟᴇ ᴄᴏᴏᴘᴇʀ

Здравствуйте, чем могу помочь?
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
782
ФОРМА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ОТЧЕТА
1. Имя, фамилия: Michelle Cooper
2. Наименование подразделения: Electronic Publishing Copper
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): тут
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): тут
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности: т.к. финд был значительно мал, деятельность началась проявляться больше к концу недели, следующую неделю обещаем быть продуктивней :)
День неделиДеятельность
Понедельник1. Переквалификация студии Record SS в электронное издательство Electronic Publishing Copper.
Вторник1. Утверждение новой системы поощрений и наказаний, создание электронной газеты.
Среда1. Газета на тему Нелегальная вечеринка несовершеннолетних закончилась двойным убийством
Четверг1. Оформляла форумник
2. Планы снимать TT с директором One FM.
ПятницаОтгул
Суббота1. Проведение семинара на тему "ПРО" для сотрудников,
2. газета на тему Мать спасла малыша от горного льва, бросившись на него с голыми руками,
3. Закуп необходимых средств для проведения недели озеленения(фрапс не мой, жду когда отгрузят),
4. проведение эфира на тему "Гороскоп дня", утверждение новой системы поощрения и наказаний.
Воскресенье1. Проведение викторины на тему "Анаграммы",
2. Проведение военной подготовки для сотрудников совместно с ВМФ.
3. Капсула времени с управляющим.
4. TikTok с директором One FM.

MEDIA MANAGER RESPONSE
Ваш отчёт был проверен управляющим СМИ и получает статус ACCEPTED.

Выполненные критерии:


Улучшение
Две статьи

Два эфира
Мероприятия с составом
Взаимодействие с другой организацией


Замечания:

Хорошая отчётная деятельность. Хотелось бы увидеть больше работы на следующей неделе помимо обязательных критериев. Введённое улучшение хорошее, эфиры нормальные. Насчёт газет, хотелось бы побольше разнообразия и текста.

С любовью, Marshall Stanhope.
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriella Wick

постучись в мою йоту
Модераторы раздела
Сообщения
22 045
Реакции
769 420
887
1. Имя, фамилия: gabriella wick
2. Наименование подразделения: wavy fm
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): 887
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): финд на дне
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): 887
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1. Сегодня кстати я продлила свой срок, третий вот уже пошел. Надеюсь все тут рады мне, я вот нереально рада работать в своем любимом радиоцентре.
2. Газеточка по расписанию сегодня. Факты о тортах сегодня кстати. У меня подруга торты очень вкусные готовит, я вот решила в честь такого даже газетку написать. Она меня как-то накормила вкусно очень, я до сих пор помню этот вкус... Вот знаете, прям на языке остается вкус. 887
3. Сегодня с моим коллегой Артемом мы провели эфирчик на тему "Факты о Майоте". Исполнитель такой есть, знаете его? У него еще песенки крутые такие есть "Море", "Джинсы", ну или же "В моих мыслях". Строчка еще такая крутая есть у него "Иду по району джинсы висят низко". Ну вот он еще с Риной расстался недавно. Мы кароче всю его биографию рассказали, думаю эфир был интересный очень. 887
4. Сегодня Джек Фиеро еще пригласил нас убраться на пляже. Ну а что, наш радиоцентр конечно же согласился, мы вот с коллегами и поехали. Убрались там классно очень в общем. 887
5.И вот мероприятие еще провела сегодня крутое. Называлось оно "Крутой", прям как я. Ну там надо было сказать расшифровку "СМИ". Ну сказали вообще мне, я и денег выдала за такое.
887
Вторник1. Опять вот газеточка сегодня. Сегодня вот мой сотрудник написал про кузнечиков. Там ну такие факты увлекательные, я бы сказала до слез вообще... Прочитайте обязательно так интересно. 887
2. Такой у нас день кузнечиков сегодня. Опять же с сотрудником провели эфирчик про кузнечиков. Рассказали фактики увлекательные. Все заценили слушатели конечно же, ну а как же не оценить такой эфир невероятный. 887
3. На той неделе вот Рамчик бро привез нам с Емелей аппаратуру. Ну и вот я решила, что пора организовать установку данных микрофонов. Ну вот мы собрались с сотрудниками и сделали это. Микрофоны теперь крутые, звук вообще балдеж. 887
4. Мероприятие любимое мое еще. Куда же без него. Называлось кстати "Лучший радиоцентр", а сказать надо было мне "Хочу в Wavy FM". Поняли взаимосвязь между лучшим радиоцентром и веви фм, я думаю поняли да. Веви ФМ - лучший радиоцентр!!! 887
5. Сегодня еще братишка Управляющий пригласил договор подписать о собраниях в воскресенье. Ну он позвал - я пришла, что еще сказать то.
Среда1. Сегодня газеточка про мою заю любимую самую Оливию. Написал о ней только всю правду, газетку оценили все кстати, особенно она. Она конечно похихикала, но сказала, что газетка супер!!! Я ведь так старалась ради любимки моей. 887
2. Мероприятие сегодня любимое мое. Называлось оно "о". Название нам подсказал Гамлет Версачи кстати, такой он гений просто. А сказать нужно было "да". Ну тут прикольчик локальный такой, не каждый поймет! 887
3. Сегодня еще побывала на мероприятии Маршалла, про альманахи там все рассказывали. Ну я конечно ничего не делала, но главное, что побывала там!
Четверг1. Сегодня у МО и МЮ была тренировка, а меня позвали снимать, ну как позвали, я сама пришла. Там вот победили МЮ конечно, но я была за МО, ведь там была моя любимая Оливия. Я еще Майка Випсона приближала, такой он крутой очень, обожаю его!!! 887
2. мп было, завтра допишу сори братва
Пятница1. Газетка по графику сегодня вот. И мой сотрудник решил написать статью "Факты о козах". Такие они милашки милашкинские, люблю животных таких, козликов тоже люблю. Как они бекают миленько. Я бы завела себе козочку. 887
2. Также провели эфир про коз. В статье много фактов не напишешь, поэтому мы решили с Артемом поговорить еще про них, Кролик бро оценил эфир такой. Про кроликов думаю тоже скоро сделаем, все-таки лучший радиоцентр!!! 887
3. Еще и мероприятие сделала "Животный рай". Нужно было приехать и сказать "Люблю козликов". Такой сегодня день козликов чисто, люблю их!!!
887
Суббота1. Сегодня умер Гамлет Версачи... У моей любимой Оливии муж умер, траур такой, мне ее очень жалко. Мы с ней такую речь толкали там, до слез. Потом успокаивать ее приходилось, бедную мою заю. А Гамлета то как жаль, такой человек был хороший, братуха мой... 887
2. Ну и мой любимый журнал "Садовод" живет и процветает. Сегодня Бобби мне посоветовал написать про кукурузу, ну лучшего как не послушать. Написала про выращивание, посадку, про лучшие сорта кукурузы. Надеюсь садоводам поможет!
887
Воскресенье1. Сегодня ввела нововведение "Проверка устава и ПРО у старшего состава". А то проверяют только у младших должностей, а старшие начинают забывать их, поэтому думаю надо их тоже!!! 887
2. Сегодня была на собрании Управляющего СМИ, кринжа навалено на этой неделе нормально. Ну как обычно, делаем вывод, я лучший и самый кринжовый директор.
887
3. А еще мы с кентами моими Маршаллом и Емельяном провели эфир сегодня про моего любимого Оуджи Буду. Рассказали все самое лучшее про заю моего, так люблю его!!! Все послушайте трек "Воссап" главное, мне под него выдают выговоры. 887

MEDIA MANAGER RESPONSE
Ваш отчёт был проверен управляющим СМИ и получает статус ACCEPTED.

Выполненные критерии:


Улучшение
Две статьи

Два эфира
Мероприятия с составом
Взаимодействие с другой организацией


Замечания:

Отчётная деятельность как всегда на высоте. Все обязательные критерии выполняются в увеличенном объёме, это радует. Хороший актив и участие в жизни СМИ. Так же радует то, что максимальное количество сотрудников за неделю не на дне! Продолжайте такую же качественную и объёмную работу на следующей неделе.

С любовью, Marshall Stanhope.
 

Mario Adams

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
342
1. Имя, фамилия: Mario Adams
2. Наименование подразделения: TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): click
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): click
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник
> Интервью с Главврачом ((оборвалась запись проходило около 20 минут ))
> Интервью с 3 лидерами | МВД (( Суть | глобальное интервью с тремя лидера МЮ ))
> Признание об участие в Государственном перевороте (( Суть : отвезли в допросную, задали вопросы, после чего отдал кассету видео съёмки ))
> Открытие церкви (( Комментировал место событие при открытие церкви, из сми был только я, и Управляющий ))
> Переквалификация своего Телецентра (( Изменить ТЭГ - на TV | Восстановить стандартные ранги ))
> Лекция от БЛВ (( У лидера оборвалась запись, но лекция была - прикреплю данные пару скриншотов ))
Вторник
Среда
Отгул.​
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

((Итог недели : много работал, было очень много проблем в плане финда, а так-же было много проблем со сборкой, из-за этого я проводил эфир в студии, команды некоторые не работали, после переустановки винды, удалил всё что в сборке и всё начало выходить, планы на следующую неделю - скорее всего так-же буду взаимодействовать с организациями, по мере возможности МВД - пока что эту неделю я возму в план для работ с организациями, не плохо так у меня выходит, а следующие 2 недели - буду организовать всё что связано с структурой сми, так-же будет новое улучшение "Майнинг Ферма" для создание этого улучшение потребуется не мало времени, на этой недели постараюсь показать себя чуточку других, проблемы в ТВ-Центре лишь с составом, больше проблем я не вижу, все кто есть активно помогают мне, и дают новые идеи ))

MEDIA MANAGER RESPONSE
Ваш отчёт был проверен управляющим СМИ и получает статус ACCEPTED.

Выполненные критерии:


Улучшения
Две статьи

Два эфира
Мероприятия с составом
Взаимодействие с другой организацией


Замечания:

Отчётная деятельность хорошая, много работы, но нет основных критериев, требуемых в отчётной деятельности. На первый раз принимаю. Жду полноценный отчёт на следующей неделе.

С любовью, Marshall Stanhope.
 
Последнее редактирование:

Gabriella Wick

постучись в мою йоту
Модераторы раздела
Сообщения
22 045
Реакции
769 420
рифа :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
1. Имя, фамилия: gabriella wick
2. Наименование подразделения: wavy fm
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): 887
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): 887
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): 887
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1. Газетка по графику!!! Про Гришеньку сладенького, OG Buda то есть. Ну а что сказать про него, самый лучший в мире, даже добавить нечего. Еще хочется сказать, что альбом "ОПГ Сити" самый лучший в мире, срочно все слушаем. 877 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
2. Ну и мероприятие такое небольшое провела. Называлось оно "Хочу цветы", не "Флорист", странно то как... Это я просто самая оригинальная в мире. 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
Вторник1. Вторая газетка вот! Про 163onmyneck, имя красивое у него - Роман. Так он еще читает классненько, ну такой он крутой тоже, но Гришенька покруче будет. А еще альбом у него "Grow Guide" вообще лучший, не лучше "ОПГ Сити" конечно, но тоже ничего такой. 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
2. Сегодня еще объявления Роман заставлял редактировать!!! Я босса послушалась, много так наредактировала! :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
Среда1. И третья газетка вот! Сегодня вот Платина, рэп неделю продолжаем!!! Ну он тоже такой знаете классный, правда "Sosa Muzik" такое себе, а вот "Опиаты круг" вообще крутой альбом. Даже переслушать захотелось, ща как включу и в депрессию... 887 :emoji_heart_eyes: :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
2. Про свой любимый журнал еще не забываю. "Садовод" называется, если кто забыл, но вы такое не забывайте. Вот про редис написала, все, что в голове, то и в журнал! Он такой крутой, моя бабушка вот выращивает его, приносит и говорит "Держи покушай, вкусный такой". 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
3. И мой любимый кабинет фотосессий не умирает, Оливии столько фотосетов наделала, во всех местах нашего любимого штата пофотографировала ее, надеюсь скоро любимая Веви приедет в штат и я ее тоже пофотографирую. 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
Четверг1. Четвертая газетка от Артема! Про Scaly Millano, тот самый который мамонтов скамит, думаю слышали про него, норм чел. Артем выделил самые лучшие его треки, такой он работник месяца просто!!! 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
2. Эфирчик сегодня провели с Артемом. Про кроликов кстати, бро у нас есть Кролик, приветы просит передавать, а мы вот вместо привета целый эфир про него, а он написал, что мы тролли и говорит, что переключает нашу волну... Ну ничего, все равно братуха наш. 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
Пятница1. Пятая газетка, еще и по графику! Как мы знаем, в пятницу на ночь выходит много новинок, и вот в эту пятницу вышел долгожданный "Free Rio 2" от OG Buda. Мы с Артемом конечно же послушали, а он написал целую статью про это. А также он выделил лучшие треки с этого альбом по своему мнению. Я согласна с его мнением, но думаю, что трек "^__^ ;D :3" самый лучший на альбоме, уже второй день на репите стоит, послушайте обязательно!!! 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
2. Еще с заей моей - Оливией провели эфир. А был он про баскетбол. Мы с ней большие фанатки БК "Рифа", там знаете какие соревнования на стадионе происходят, мы на каждом соревновании присутствуем. Она сама правда в БК "Грув", но думаю до "Рифы" нам недалеко... 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
3. У меня в фургончике завалялись листовочки с рекламой нашего радиоцентра, ну и я собрала своих сотрудников и мы поехали расклеивать, весь г.Лос Сантос обклеили. Надеюсь это поможет и в наш радиоцентр будет приходить много новых сотрудников! 887 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
4. Продолжаем мероприятия под названием "887". Сегодня задача была приехать и сказать "сейчас бы молочка из бидона". Знаете, у нас в СМИ просто молоко любят, мы его заказываем бидонами, а потом собираемся и пьем все вместе, знали бы вы как вкусно... 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
5. Моя зая позвонила мне и сказала, что хочет устроить моему радиоцентру экскурсию. А знаете какую? Самую необычную... По "Опасному" району. Она сказала, что она нас защитит и мы будем в безопасности, и что нас никто не тронет. Так и было, никто нас не тронул!!! Оливия показала нам свой баскетбольный клуб, также я поиграла в баскетбол там, мячик с первого раза правда не забросился в кольцо, а вот со второго раза все получилось! После моей игры в баскетбол мы поехали на наш любимый стадион... Там мы проехали 5 раз вокруг него, что аж голова закружилась!!! И Оливия сказала самые главные слова... 887:emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:

Uw4G8_Oc0kEzZ-xvO8X_FDa7VoDj7pB15_Sul8Om6U_zZUR7JytiDebjlYXCrq5mtZ-a37g9yJA5xtIuTH0n06HK.jpg
Суббота1. Сегодня в честь любви к моему любимому штата я создала журнал "Достопримечательности штата". Там я буду рассказывать о достопримечательностях самого красивого штата в мире, кстати уже есть первая достопримечательность - Wavy FM, еще и парк рядом с ним!!! Ну вы почитайте, там такое описание замечательное!!! 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
2. Ну и приказ на месте! 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:
Воскресенье1. Ну так чисто еще одно нововведение ввела. 887 :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:

MEDIA MANAGER RESPONSE
Ваш отчёт был проверен управляющим СМИ и получает статус ACCEPTED.

Выполненные критерии:


Улучшения
Две статьи

Два эфира
Мероприятия с составом
Взаимодействие с другой организацией


Замечания:

Отчётная деятельность хорошая. Хотелось бы побольше работы и взаимодействия с другими организациями.

С любовью, Marshall Stanhope.
 
Последнее редактирование:

ᴊᴀᴄᴋ ғɪᴇʀᴏ ♡

Главный следящий за Patrick Stanhope!
Проверенные
Сообщения
446
Реакции
8 868
1. Имя, фамилия: Jack Fiero
2. Наименование подразделения: One Fm
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Тык
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
Тык
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
Тык
6. Результаты деятельности: Как всегда все топ и на уровне.
День недели
Деятельность
Понедельник

Сидел в своем кабинете и играл в КСГО. Ну я еще не успел нормально отдохнуть. Отдыхаем еще. Всеми важными делами занимался Tom York. Он провел 15 эфиров.
Вторник
Сегодня я проснулся дома. Руки, ноги, голова на месте. Это не нормально. Полетел к Управляющему подписал с ним договор о направлении спутников СМИ, что бы на марсе была доступна сеть 4к 120 фпс. Будем исследовать Марс!

Газета от Бобби:

Среда

Сегодня провел эфир на тему "Астрономия" C Tom'ом York'ом, жаль не могу никак это доказать... (фрапсы удалились)
Пошел в казино, выиграл много денег, раздел всех и т.д. Таким образом я пытаюсь поднять бюджет нашего радиоцентра.
Четверг
Пятница

Снимали тик-токи. Помогал всем, просто уже не помню кому именно.

Газета от Бобби:

Суббота

Провел получасовой эфир с управляющим.
Воскресенье
Посетили с управляющим Las Green, сфоткали все. Короче было круто. Еще тик ток заснял.

Провел эфир с Томом на тему
"Автомобиль в жизни человека" и еще эфир с управляющим замутили. Тема эфира - Космос.

Ввёл нововведение - Отдел OneX
Ввёл нововведение - Отдел EcoGreen

MEDIA MANAGER RESPONSE
Ваш отчёт был проверен управляющим СМИ и получает статус ACCEPTED.

Выполненные критерии:


Улучшения
Две статьи

Два эфира
Мероприятия с составом

Взаимодействие с другой организацией


Замечания:

Отчётная деятельность на среднем уровне. Жду больше работы на следующей неделе.

С любовью, Marshall Stanhope.
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriella Wick

постучись в мою йоту
Модераторы раздела
Сообщения
22 045
Реакции
769 420
фанаты ха-ха ставим быстрее
1. Имя, фамилия: gabriella wick
2. Наименование подразделения: wavy fm
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): 887
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): 887
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): 887
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1. Газетка по расписанию. Сегодня сотрудник написал про утреннюю зарядку, а точнее про упражнение "Лягушка". Хорошо влияет на осанку и на гибкость. Обязательно испробуйте данное упражнение. 887
2. С Артемом провели эфир на тему "Факты о бутербродах". Опять эти факты бессмысленные, как говорили великие мыслители... А я просто очень люблю бутерброды и хочу делиться со всем миром этой информацией. 887
3. Опять эти мероприятия бессмысленные, как говорили великие... Мероприятие "887" заключалось в том, чтобы пожать руку лучшему директору, мне то есть...
887
Вторник1. Сегодня занималась порталом штата. В журнале "Садовод" выложила новую статью. Про кабачки написала, про их выращивание и их уход. Но как говорили великие, что за бредовый журнал... 887
2. Также в журнале "Достопримечательности штата" выложена новая статья про новую достопримечательность - Старовентурасовское шоссе. 887
3. С моими сотрудниками собрались в офисе и я предложила им пособирать макулатуру, а то много завалялось что-то. Мы прошлись по всем кабинетам и всем эфирным и собрали все в коробки. Думаю на следующей неделе отвезем это на завод на переработку.
887
Среда1. Опять мероприятие это бессмысленное... "Флорист" называется, ну суть мы все знаем - подарить мне цветы. 887
2. Позвонил мне Мэр СФ и подписали с ним договор. 887
3. С Оливией провели интересный эфир на тему "Факты о котах". Я вообще кошек люблю очень. У меня кошечку зовут Кровли, ласковая очень. Но опять эти факты... Но слушателям нравится. 887
Четверг1. Мероприятие сделано "887". Суть была приехать и сказать расшифровку "СМИ".887
Пятница1. Газета по графику. Мне сегодня сон приснился про Турцию, рассказала я про него Артему, а он написал целую статью. Особенности Турции расписал, очень интересно! 887
2. Мероприятие опять... Учусь у лучших, жалко не два мероприятия в день. Мероприятие было "Покупочка", нужно было купить газету с интересной статьей.
887
Суббота1. Проведен эфир с управляющим на тему "Ваш любимый фильм". Нам звонили жители штата и рассказывали про свои любимые фильмы. Я и про свой рассказала "В поисках Рифы". Очень интересный фильм с нереальным сюжетом. 887
2. Связалась с бойцовским клубом "Грув" и договорилась о тренировке, научили нас разным стилям боя, как защищаться, показали интересные приемы, мы попробовали их сделать. 887
3. Побывала на собрании высокопоставленных лиц. 887
Воскресенье1. Ввела нововведение "Организации штата". Рассказываю там про различные организации нашего штата, чтобы заинтересовать безработных жителей. 887
2. Приказ тоже на месте. 887
Marshall Stanhope: проверено.
 
Последнее редактирование:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 032
Реакции
54 454
aleksey-voron.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ИЗДАТЕЛЬСТВА «ALBUS CORVUS»
1. Имя, фамилия: Aleksey Voron
2. Наименование подразделения: Издательское агентство «Albus Corvus»
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): *Click*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): *Click*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): *Click*
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
1. В этот чудный день я был назначен на должность Директора радиоцентра SF.
Это было очень неожиданно и очень приятно
.

2. Время уже было ближе к ночи и в этот момент я все еще проводил время на работе,
слушая в наушниках трек
"Macan — Giri". Стало интересно, а знают ли этот трек жители штата.
Тогда я разложил стенд и написал на нем текст из песни. Я решил провести мероприятие
"Night Music", сутью которого было приехать к радиоцентру и прочитав строки из песни с стенда — назвать исполнителя и название песни.
Первым это сделал
Egor Homat, за что получил 75.000$ [click]
Вторник
1. Уже был второй день моего властвования и было крайне необходимо начинать работать по намеченному плану, но чтобы это сделать — было необходимо подписать договор с Управляющим. Я заранее договорился с ним о встрече и явился в назначенное время к Управлению СМИ, где он меня ждал. Мы обсудили все нюансы и подписали договор. С этого момента больше не было понятия "One FM" и "SFFM", отныне Радиоцентр города SF носил гордое название "Издательство «Albus Corvus»". Теперь основным нашим занятием будет печатание газет, журналов, а так же книг. [click]

2. Вследствие подписания договора вместе у Управляющим — необходимо было издать приказ об этом.
Именно так я и сделал. Мною был издан приказ о реорганизации подразделения,
а так же изменения его рода деятельности и названия должностей.
[click]

3. В моих планах было оценить ситуацию со слушателями на нашем радио и провести "пробную" викторину "Главный мозг штата" с главным призом в 100.000$. Задачей викторины было отвечать на поставленный вопрос быстрее всех, первый, кто присылает ответ на номер нашей студии — получает балл. Всего было 50 вопросов, по истечению которых подсчитывались баллы. Кто набрал больше всех баллов по итогам 50 вопросов — получал главный приз. Те, кто был на втором и третьем месте по баллам — так же получили утешительный приз. Каждый из вопросов был на различные темы: медицина, география, математика и так далее. Сделано это было для того, чтобы у каждого было где-то преимущество. Викторина продлилась полтора часа, за это время очень сильно ушел в отрыв Oliver Allen, который в конечном итоге и занял первое место.
За достойную победу и отличные знания он получил кейс с 100.000$.
Второе место занял Titus Pullo, за что получил конверт с 25.000$.
А вот тот, кто занял третье место — к сожалению не вышел на связь и остался без приза.
[click]


4. Как-то мы катались с Моим другом Matthew Stanhope на Infernuse и я заметил, что у него было плохое настроение. Я решил это исправить и поднять его. Я предпринял решение
провести мероприятие "Букет из белых роз", сутью которого было подарить букет цветов Matthew Stanhope.
Победителем данного мероприятия стал Lupa Horror, за что она получила 30.000$
[click]

5. По расписанию в этот день была наша очередь выпускать газету, поэтому наши сотрудники написали статью на тему "Перестрелки в г. SF". [click]
Среда
1. Единственное, что мне мешало на тот момент вздохнуть полной грудью — указы предыдущего Директора.
Для их отмены мне пришлось издать указ, о их полной недействительности. [click]

2. Так же в тот день мной был издан указ о введение наказания за нарушения моих приказов, реформ и нововведений. Сделано это было для урегулирования порядка в подразделении. [click]

3. Уже ближе к вечеру мне позвонила Заместитель Глав.врача больницы города SF и попросила о встрече. На тот момент я проводил мероприятие — поэтому попросил подъехать у Управлению СМИ через 15 минут.
Я приехал в указанное место к назначенному времени, меня уже ждали Зам.глав.врача и ее подчиненный.
Мы поздоровались и прошли внутрь. Зам.глав.врача не теряя ни минуты, сразу же начала рассказывать цель встречи и ее визита. Выяснилось, что их Больница нуждается в пиаре, который они и хотели заказать у нас.
В свою очередь они еженедельно будут выплачивать нам по 50.000$. В конечном итоге они предоставили договор и я внимательно изучив его, согласился на взаимовыгодные условия. Мы подписали договор в двух экземплярах, один из который они оставили мне, а второй увезли с собой.
[click]

4. В тот же вечер, на основе договора с Больницей г. SF был издан приказ о том, что на протяжении 21-ого дня нашел подразделение обязано оказывать услуги пиара для Больницы SF, в свою очередь они готовы предоставить весь свой спектр услуг на
безвозмездной основе, а так же 50.000$. [click]

5. В предыдущую ночь мне плохо спалось и чтобы предотвратить такую проблему и в этот раз — я предпринял решение послушать на ночь хорошую музыку. Для этого я проверял мероприятие "Колыбельная", сутью которого было приехать к Библиотеке LS и спеть мне любую песню
С этой задачей справился Massimiliano Forelli, за что получил 30.000$
[click]
Четверг
1. В этот день мною был издан приказ о введение единого формата печати и оформления газет. [click]

2. Для привлечения внимания к нашему Издательству и нашей прессе — я провел мероприятие "Любитель прессы", сутью которого было найти меня в д. Montgomery и купить у меня газету. Победителем стал Hikari Tsutsui, за что получил 30.000$ [click]
Пятница
1. В этот день я предпринял решение о назначении Enzo Reserford`a на должность моего прямого заместителя, вследствие чего был издан соответствующий приказ. [click]

2. По расписанию в этот день была наша очередь выпускать газету, поэтому наши сотрудники написали статью на тему "Пятница 13". [click]
Суббота
1. Для нормального функционирования нашего Издательства были необходимы расходные материалы. Я позвонил Владельцу одного из магазинов, который специализируется на продаже таковых расходниках и сделал заказ. Когда мне пришло SMS о том, что наш заказ готов — мы с сотрудниками направились на склад и забрали товар. После этого отвезли его на Наш склад. [click]

2. Проезжал я около Мин.Обороны и вдруг мой автомобиль заглох. Мне нужно было срочно ехать на встречу к Мэрии LS и я предпринял решение провести мероприятие "Таксист", дабы увеличить спрос на мой заказ.
Сутью мероприятия было приехать к зданию Мин.Обороны на TAXI-авто и отвезти меня к Мэрии LS.
Победителем мероприятия стал Titus Pullo, за что получил 30.000$
[click]

3. В этот вечер проходило глобальное мероприятие от Управляющего СМИ"Formula I".
Я был назначен комментатором данного мероприятия, а так же следящим за Финишем.
Все свои к
омментарии касательно Formula I я вещал в эфире на радио Corvus FM. [click]
Воскресенье
1. Присутствовал на собрании Директоров, где рассказал о проделанной работе и планах на неделю.
Marshall Stanhope: проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriella Wick

постучись в мою йоту
Модераторы раздела
Сообщения
22 045
Реакции
769 420
мой последний отчетик.... плачю....
1. Имя, фамилия: gabriella wick
2. Наименование подразделения: wavy fm
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): jal'
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): jal'
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): jal'
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1. 9 мая сегодня. День Победы вот. Газетка в честь этого. da
Вторник1. Статья в журнал "Достопримечательности штата". da
2. Статья в журнал "Садовод". da
3.Эфир с Оливией на тему "Факты про ботинки". Как говорил великий "Это последний день твоего срока". da
Среда1. Нововведение в честь Егора Крида и Леры Егорокридовой. da
2. Эфир на тему "Егор Крид" в честь моего нововведения. da
Четверг1. Газетка от моего лучшего сотрудника Ильи. da
2. На прошлой неделе собирали макулатуру, а на этой вывезли на завод на переработку. da
Пятница1. Газетка по графику. da
СубботаОтгул
Воскресенье1. Газетка про Егора Крида в честь моего крутого нововведения. da
Marshall Stanhope: проверено. со сроком!
 
Последнее редактирование модератором:

Bobby Stanhope

#Green | Кальянные дела
Проверенные
Сообщения
347
Реакции
3 742
1. Имя, фамилия: Bobby Stanhope
2. Наименование подразделения: Print Edition Stanhope
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
12
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): шовал
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Встав на должность провел переквалификацию с управляющим Print Edition Stanhope. Изменено название, должности, в общем новое начало моей деятельности. тут
2. Посещён великий праздник победы 9 мая. Понаблюдав за парадом вместе с управляющим, выпустили газетку. тут
3. газета
тут
Вторник1. Проведён совместный эфир с управляющим СМИ "В поисках Немо". тут
2. МП "Флорист"
3.
Приказ 1
4.
Приказ 2
5. Нововведение
тут
6. Проведён тренинг с составом (ТУТ)
Среда1. Управляющий назначил меня замом, вот это да! Сегодня мне выпала честь побывать на круглом столе! тут
2. газетка
Четверг1. На пару с Olivia Macintosh были в эпицентре событий с лучшей работницей вели эфир с места событий и корабликом. тут
2. Вместе с управляющим погнали по г.Los Santos проводить соц.опросы.
ПятницаВыполнял обязанности директора (Не мог зайти в игру, у многих проблема была).
Суббота1.Газета
Воскресенье1. Эфир на музыкальную тему тут
Marshall Stanhope: проверено.
 

Alex Kraft

Лидеры
Сообщения
117
Реакции
455
image.png

1. Имя, фамилия: Alex Kraft
2. Наименование подразделения: Телецентр
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): /pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): /find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): /showall
6. Результаты деятельности:


image.png

День недели
Деятельность
Понедельник
1. Занимался порталом Радиоцентра;
2. С Управляющим СМИ подписали договор о переименовании должностей в Телецентре *click*;
3. С президентом штата ездили, смотрели Телевышки штата, которые нуждаются в ремонте.
Вторник
Отгул
Среда
Отгул
Четверг
Отгул
Пятница
1. Создана тема "Горячая линия Телецентра", чтобы каждый желающий житель штата мог связаться с руководящим составом и узнать о работе Телецентра *click*;
2. Проводил собеседование в Телецентр *click*.
Суббота
1. Со мной связался президент штата и попросил снять на видео процесс строительства нового завода неподалёку от автошколы, я сразу взял камеру, софт-боксы и поехал к нему *click*;
2. Вечером мне позвонил адмирал ВМФ и попросил встречи. После того как он приехал ко мне в Телецентр, мы подписали с ним договор о его брифинге в нашем Телецентре. Т.е. другими словами, адмирал будет ввести видеоотчёты в нашем Телецентре *click*.
Воскресенье
1. Днём ко мне приехали сотрудники ФБР и мы договорились о сотрудничестве. В случае каких-либо ситуаций связанных с преступной деятельностью, я сразу сообщаю в ФБР *click*;
2. Вечером было собрание директоров, на котором все рассказывали о том, чем занимались на неделе и какие планы на будущую рабочую неделю.

image.png
Marshall Stanhope: проверено. жду полноценный отчёт на следующей неделе.
 
Последнее редактирование модератором:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 032
Реакции
54 454
aleksey-voron.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ИЗДАТЕЛЬСТВА «ALBUS CORVUS»
1. Имя, фамилия: Aleksey Voron
2. Наименование подразделения: Издательское агентство «Albus Corvus»
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): *Click*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): *Click*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): *Click*
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Marshall Stanhope: проверено. больше не лидер.
 
Верх