ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ • Еженедельная отчётная деятельность лидеров подразделений

Alex Kraft

Проверенные
Сообщения
136
Реакции
492
1. Имя, фамилия: Alex Kraft
2. Наименование подразделения: Радиоцентр г. San Fierro
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): /pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): /find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): /showall
6. Результаты деятельности:


День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
1. Занял пост директора;
2. Совместно с Управляющим СМИ подписали документы об изменении названия радиоцентра, а так же название должностей; *click*
Среда
1. Занимался оформление портала радиоцентра;
2. Подписал два приказа. *click* *click*
3. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.
Четверг
1. Назначил двух человек на должности Заместитель мэра и Менеджер по системе доверенный состав, также издал об этом приказ; *click*
2. Открыл в радиоцентре Архив радиоэфиров; *click*
3. Подписали договор с полицией Сан-Фиерро о сотрудничестве, а так же подготовили для них микрофоны в конференц-зал; *click*
4. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.
Пятница
1. Присутствовал на собрании всех министров в администрации президента; *click*
2. По графику вышел новый выпуск газеты "San Fierro News"; *click*
3. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.
Суббота
1. На должность Менеджер назначил Armando Horn по системе доверенного состава; *click*
2. Вместе с сотрудниками ездили в библиотеку для того, чтобы взять сырьё для печати газет; *click* *click* *click*
3. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.
Воскресенье
1. Открыл в радиоцентре Горячую линию, для удобства общения граждан с руководящим составом; *click* [!]
2. Провёл новую интересную радиопередачу "Достопримечательности города Сан-Фиерро", в которой рассказал о мосте Золотые ворота; *click*
3. Провёл игру Анаграммы на медицинскую тему. Приз: 50.000$; *click* *click*
4. Присутствовал на собрании в мэрии Сан-Фиерро; *click*
5. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.

Neal Stanhope: Проверено!
 
Последнее редактирование модератором:

Theo Flatcher

Проверенные
Сообщения
164
Реакции
18 384
1. Имя, фамилия: Lucas Rentorrno
2. Наименование подразделения: RT
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
всё здесь.
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Фоторепортаж на тему "ЖД Вокзал г. Los Santos"
2. Викторина "Столицы" совместно с директором RR - Smart Nouer.
3. Подавал тв-новости об открытых заявлениях.
Вторник1. Газета на тему "факты о немецком языке" (нет скрина из-за технических проблем).
RT News | Выпуск от 24.01.2023 "Факты о немецком языке" {FF0000} 1. Самый распространенный в Европе. Является официальным в Германии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, Лихтенштейне, Люксембурге. 2. Второй самый популярный научный язык. 3. 60 процентов немецкого и английского лексического состава схожи или совпадают. 4. Немецкий – язык слов-монстров. Например, в немецком слове Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz 63 буквы, оно означает «О передаче обязанностей контроля маркировки говядины». {FF00FF}Cпасибо за то, что читаете RT News!
2. Подавал тв-новости об открытых заявлениях.
3. Помогал в мероприятии кандидату - Smart'y Nouer'y.
СредаОтгул.
Четверг1. Эфир на тему "Футбол"
2. Газета "Как сохранить здоровье в старости"
3. Подавал тв-новости об открытых электронных заявлениях.
Пятница[!] 1. Создал нововведение "Электронное издательство RT".
2. Подавал тв-новости об открытых электронных заявлениях.
3. Снимали инаугурацию Президента.
Суббота1. Радио-интервью с МЗ.
2. Подавал тв-новости об открытых электронных заявлениях.
Воскресенье[!] 1. Создал нововведение "Репортёрская деятельность".

Shinji Hirako: Проверено, спасибо за работу.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Kraft

Проверенные
Сообщения
136
Реакции
492
1. Имя, фамилия: Alex Kraft
2. Наименование подразделения: Радиоцентр г. San Fierro
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): /pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): /find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): /showall
6. Результаты деятельности:


День недели
Деятельность
Понедельник
1. Провёл эфир "Достопримечательности г. Сан-Фиерро"; *click*
2. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.
Вторник
1. Помогал Smart Nouer в предвыборной гонке и объявлял в государственные новости о различных мероприятиях от партии "Для народа"; *click*
2. Провёл викторину на тему География с призом в 150.000$. Спонсором был кандидат в президенты Smart Nouer; *click*
3. По графику вышел новый выпуск газеты San Fierro News; *click*
4. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.
Среда
1. Помогал Smart Nouer в предвыборной гонке и объявлял в государственные новости о различных мероприятиях от партии "Для народа";
2. Мы вместе с сотрудниками побывали в гостях у министра здравоохранения и прослушали лекцию о первой медицинской помощи, а так же поучаствовали в практических занятиях; *click*
3. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.
Четверг
1. Вместе с моим сотрудником и Управляющим СМИ провели соц. опрос на площади у мэрии г. Los Santos на тему "Как Вы относитесь к медицине"; *click*
2. В радиоцентре начал функционировать новый отдел "Фотосессий". Теперь каждый желающий может заказать фотографа на своё мероприятие; *click*
[!]
3. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.
Пятница
1. Совместно с управляющим СМИ провели на волне нашей радиостанции интересную игру анаграммы на тему "Медицина". Приз составил 150.000$!; *click*
2. По графику вышел новый выпуск газеты "San Fierro News"; *click*
3. Мэр города Лас-Вентурас открывал центр поддержки ветеранов силовых структур и мы с коллегами побывали на этом открытии, сделали снимки, а так же установили камеры и сняли материал для будущего репортажа; *click*
4. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.
Суббота
1. Посетил собрание глав города Сан-Фиерро и рассказал о проделанной работе за неделю; *click*
2. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.
Воскресенье
1. Ввёл в радиоцентре дополнительный заработок для сотрудников; *click* [!]
2. В течение дня объявлял в государственных новостях, что в наш радиоцентр открыты электронные заявления на трудоустройство.
Shinji Hirako: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

MICHAEL DUPLEX

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
62 262
1. Имя, фамилия: Michael Duplex
2. Наименование подразделения: camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
<<>>
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): <<>>
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
<<>>
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Совместно с заместителем Sanji Kun взяли интервью у генерала Военно-воздушных сил German Swon;
2. Публиковал в государственных новостях о наборе в радиостанции новых лиц.
Вторник1. Была проведена викторина 'Прятки' c коллегой. Выдал приз. Эфир получился не очень красочным, т.к радиослушатели неохотно задавали вопросы на номер радиостанции. Задумался о смене формата таких викторин;
2. Публиковал в государственных новостях о наборе в радиостанции новых лиц.
СредаОтгул
Четверг1. [!] Организовали нововведение 'Бюджет радиостанции' совместно с прямым заместителем Sanji Kun. Для улучшения взаимодействия между сотрудниками внутри организации;
2.
[!]
Право на получение социальных выплат от радиостанции сотрудникам со сложной ситуацией в жизни. Также с очень плачевными финансовыми проблемами;
3. Публиковал в государственных новостях о наборе в радиостанции новых лиц;
4.
Провели эфир-розыгрыш вместе с адмиралом военно-морского флота Vladimir Kot под наименованием 'Микс'. Мы задавали радиослушателям вопросы разного типа из разных жизненных сфер, а они должны были дать на них верные ответы.
Пятница1. Занимался прямыми обязанностями директора радиостанции.
Суббота1. Был заключен устный договор о сотрудничестве с компанией, но по сложившимся обстоятельствам продолжение банкета не произошло;
2.
Была опубликована статья в газету под названием 'Теракты или фейк'. Размышление о происходящем в штате.
Воскресенье1. Занимался прямыми обязанностями директора радиостанции.
Отчет в текущей неделе будет улучшен
Shinji Hirako: Устный.
 
Последнее редактирование модератором:

Theo Flatcher

Проверенные
Сообщения
164
Реакции
18 384
1. Имя, фамилия: Lucas Rentorrno
2. Наименование подразделения: RT
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): будет
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): будет
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): будет
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
ПонедельникОтгул
Вторник1. Подавал тв-новости об открытых электронных заявлениях.
2. Эфир на тему "самые распространенные заболевания".

3. Плановая газета на тему "Журналистика".
Среда1. Подавал тв-новости об открытых электронных заявлениях.
2. Присутствовал на собрании СМИ от президента.
3. Присутствовал на собрании от Мэра Лос-Сантоса.
Четверг...
Пятница...
Суббота...
Воскресенье...

Shinji Hirako: Проверено, спасибо за работу.
 
Последнее редактирование модератором:

MICHAEL DUPLEX

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
62 262
1. Имя, фамилия: Michael Duplex
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
<<>>
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): <<>>
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): <<>>
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Я, как заведующий рекламной компанией Camel FM, заключил договор с одним из владельцев транспортной компании о рекламных услугах его бизнеса. В договоре было обговорено следующее: публикуется 10 объявлений в день на протяжении месяца. За сие услугу второй стороной будет уплачено 30.000$;
2.
Главный врач больницы San Fierro - Сарло Фальконе провел для меня и сотрудников Camel FM лекцию о первой помощи при обмороках и обморочных состояниях. Была проведена не только лекция, но также все было продемонстрировано наглядно его коллегами. Нам лекция очень понравилась, к тому же была очень полезной. Жаль, по непредвиденной ситуации лекцию пришлось оборвать.
Вторник1. Обсудили с директором федерального бюро расследования случившиеся. Он попросил меня быть осторожнее, передвигаться на вертолете, находиться в людных местам в связи с ситуацией. Позже он попросил меня дать письменные показания;
2. Занимался прямыми обязанностями директора в связи с ситуацией.
Среда1. Собрание должностных лиц средств массовой информации совместно с президентом штата. Были упомянуты текущие ситуации в радиоцентрах и телецентре, в Camel FM, как и ожидалось, проблем никаких нет, помимо финансовой ситуации. Также было предложено добавить несколько улучшений, касающихся новостного фона штата.
Попросили проспонсировать деятельность подразделений;
2.
Менеджер по персоналу Aarne Stanhope написал статью в газету Camel News №431 от 1/02/2023 на тему *Филиал Camel Logistics в штате SA'. В данной статье повествуется о планах открытия филиала основателем Camel Logistics - Arnaud Stanhope в штате SA;
3.
Совместно с коллегами Aarne и Arnaud Stanhope провели эфир-интервью у шерифа LVMPD Guido Romero. Собеседник оказался не таким разговорчивым, как нам всем хотелось бы. Но эфир удалось вытащить фирменными музыкальными вставки на заднем фоне от Arnaud;
4.
Поздно вечером мы с коллегами увидел государственные новости от Массимилиано Тренча о таком называемом 'Велсомарафоне'. Не долго думая мы рванули к горе Чиллиад, где проходило данное мероприятие. Как выяснилось по приезде, это соревнования на скорость на горных велосипедах. Суть игры: необходимо первым приехать на вершину горы Чиллиад, где собственно находился сам организатор и что-то ему рассказать. Опять, долго не размышляв, мои напарники Aarne и Arnaud начали прямой эфир с местами событий. По пути несколько участников съехали с дороги, но чудом остались живы. На секунду нам даже показалось, что мы едем первыми, но наши предположения разрушили государственные новости Масимиллиано Тренча: победителем оказался Anthony Kun. Доехав до вершины горы, мы изъявили желание взять интервью у организатора игры! Не каждый день увидишь 'Велосмарафон', но тот в свою очередь отказался выходить на связь, чем очень нас огорчил;
5. В далеком 2020 году господин Массимилиано Тренч закупил обувь для сотрудников организации. Но он оказался не продуманным, ведь вещи имеют свойство изнашиваться.
Поэтому я с коллегами собрался в ближайший магазин за обувью, т.к посмотрев на ботинки сотрудников я пришел в ужас. И было решено немедля отправиться за обувью. Выбрав 10 пар обуви, коллега Дай Нига отнес их на кассу, после чего я оплатил покупку со своего кармана. Ведь для любимых сотрудников ничего не жалею. Так как сотрудников немного, то и обуви было закуплено не совсем много. Пополнится штат - пополнятся полки с обувью. Надеюсь, таких оплошностей никто больше допускать не будет как господин Тренч.
Четверг1. В этот день я заключил договор о оказании услуг с Aarne Stanhope о рекламе его забегаловки 'Пиццерия'. Мы сошлись на ста объявлениях, которые компания должна опубликовать за неограниченный срок. Приятно иметь дело с приятными людьми;
2. Поздно вечером, я, занимаясь высадкой саженцев деревьев на своем земельной участке. Мне поступило сообщение от мэра города Los Santos. После окончания своих фермерских дел отправился к нему на встречу. При встрече мы обсудили предоставление кабинета для собеседований в Camel FM. По необъективным причинам, поток людей в городе Los Santos куда больше, чем в других.
Поэтому, мы пришли к обоюдному согласию о выделении радиостанции такого кабинета, чтобы устраивать людей вахтовым методом. Мы заключили договор.
Пятница1. Приехав к старому знакомому Сарло Фальконе в больницу San Fierro, было решено: пройти плановый осмотр с сотрудниками радиостанции. Нам измерили давление, зачем-то просили открыть рот. Данные процедуры не заняли много времени, в связи с чем у нас осталось много времени на другие дела;
2. Управляющий СМИ позвал меня на открытие молочной фабрики. Прибыв на место назначения, мы оценили происходящее и пришли к общему мнению: нам такая движуха не по душе. Мы отправились в радиостанцию, чтобы сделать фоторепортаж 'Camel Logistics'. В составе шести человек,
мы, взяв фотоаппараты направились на фоторепортаж. Сие действо прошло успешно и без казусов. На следующий день запланирована статья в газету на данную тему;
3.
[!] Обсудив со своим прямым заместителем Sanji Kun, я решил открыть блог радиостанции. Там я или мой заместитель рассказываем о произошедших на дню событиях, а также что предстоит нам выполнить.
Суббота1. Так как в штате было не особо много сотрудников, я решил провести эфир для дорогих радиослушателей радиостанции Camel FM на тему 'Детективы в рассказах английских писателей'. Данная тема дана управляющий СМИ как обязательная, поэтому решил рассказать людям про это. Ведь заняться одному особо больше нечем. Эфир я провел успешно, думаю люди были довольны услышанным и мне удалось их заинтересовать;
2.
Договорившись с монтерами я заказал парочку билбордов по штату, на которых написано, что открыты электронные заявления в Camel FM! Все запросы были выполнены в тот же вечер. Рекламные щиты были готовы. Теперь до людей точно дойдет, что мы всем рады в нашей радиостанции;
3.
Была выпущена плановая статья в газету к фоторепортажу, который был сделан в пятницу. Изданием статьи под номером 432 занимался Arnaud Stanhope.
Воскресенье1. По итогам недели мы были признаны лучшей радиостанцией среди всех действующих. В связи с этим была выписана грамота нашему подразделению и денежное довольствие от управляющего СМИ;
2.
Обсудили с управляющим нововведения от президента. Пришли к взаимовыгодному предложению;
3.
Присутствовал на собрание всех руководителей города Las Venturas. Обсудили выполненные работы, состояние подразделения в целом. Ситуация в Camel FM налажена, поэтому необходимы денежные средства на выдачу премиальных сотрудникам. Радиостанция похвастаться финансовыми возможностями не способна, поэтому была запрошена материальная помощь у мэра города Las Venturas;
4. На протяжении всей недели занимались активной деятельностью на портале штата совместно с заместителем Sanji Kun.

Neal Stanhope: Проверено! Хорошая работа! Спасибо за срок.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 525
Реакции
19 483
1. Имя, фамилия: Mark Levente
2. Наименование подразделения: TV-C
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Click
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): click
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): click
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
ЧетвергВыпуск газеты
ПятницаПереквалификация ТВ-Центра
Проведение акции "Переоденься"
Проведение эфира с Управляющим СМИ
СубботаЗанимался прямыми обязанностями директора.
ВоскресеньеВыделение денег для ТВ-Центра от Мэра ЛС

Neal Stanhope: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

MICHAEL DUPLEX

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
62 262
1. Имя, фамилия: michel duplex
2. Наименование подразделения: camel fm
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
<<>>
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): <<>>
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): <<>>
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Занимался прямыми обязанностями директора;
2. Заключили договор с
Camel Logistics.
Вторник1. Взял интервью не у последнего человека в штате - генерального прокурора Gerorge Meredith. Он нам с моим заместителем поведал о положении министерства юстиций в штате. Рассказал о своих дальнейших планах;
2.
Также к нам на интервью пришел его подчиненный, шериф города San Fierro - Hideo Matsumoto. Он рассказал о работе конкретного подразделения министерства юстиций. У него довольно-таки обширные планы на дальнейшее будущее отдела SF;
3.
Часами позже я пригласил на эфир мэра города Las Venturas - Maksmi Bogdanov. Мы обсудили текущую ситуацию в городе, а также я задел вопрос о финансировании радиостанции Camel FM, который я поднимал еще на собрании в прошлую субботу. Мне показалось, он услышал меня;
4.
После эфира мы заключили договор о финансировании с мэром города Las Venturas. Были выделены 150.000$ на новое оборудование и премиальные для сотрудников радиостанции.
5.
Ближе к ночи мне поступил звонок от президента нашего штата с предложением провести совместную викторину, на что я ответил добром. Он приехал к нам в радиостанцию и мы провели ту самую викторину. Радиослушатели были очень активны, а не это ли счастье директора радиостанции.
Среда1. Провел эфир на тему 'Детективы в рассказах английских писателей'. Эту тематику выбрал нам наш управляющий СМИ. Сначала я не понял его идеи, а проведя не один такой эфир до меня дошло, что тема довольно-таки интересна для слушанья.
2. Написал статью в газету:

Сamel News | Выпуск №433 от 8/02/23
Тема: Криминальные таинственные

По некоторой предоставленной информации - сотрудники
Федерального Бюро проявляют активность в некоторых районах
города Лас Вентурас. Говорит это о том, что они всеми силами
расследуют какое-то криминальное дело. На данный момент что
именно случилось - не разглашают. Но надеемся сотрудники
смогут разобраться во всех этих странных делах, которые
происходят в городе Лас Вентурас.

Спасибо, что читаете Camel News
У нас самые свежие новости!
Четверг1. Занимался прямыми обязанностями директора.
Пятница1. Занимался прямыми обязанностями директора.
Суббота1. Побывал на собрании должностных лиц города Las Venturas;
2.
Побывал на открытии грандиозной парковки в городе Las Venturas.
3. Заместитель Sanji Kun опубликовал статью в газете:

Сamel News | Выпуск №460 от 11/2/23
Тема: «Пожар в Redsands West»
10 февраля 2023 года в районе Redsands West загорелся один из
домов. По данным от пожарного департамента, причиной возго-
рания стала утечка газа. Погибло около 5 человек, включая одно-
го пожарного. 7 раненых доставлены в тяжелом состоянии были
доставлены в госпиталь. На данный момент пожар устранен, на
месте ведутся раскопки. Camel FM рекомендует обходить место
происшествия стороной. Берегите себя!
Благодарим за прочтение.
Воскресенье1. Подарил автомобиль своему ценном сотруднику, по совместительству заместителю;
2.
Закупили фотоаппараты и бумагу для радиостанции. Бумага необходимо, ведь директор частенько заключает договоры оказания услуг;
3.
Сделал похвальные записи в личных делах для сотрудников, которые этого по факту заслужили. После чего мы попрощались.

Neal Stanhope: Проверено! Спасибо за срок
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 525
Реакции
19 483
1. Имя, фамилия: Mark Levente
2. Наименование подразделения: «Washington's TV»
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Click
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): click
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): click
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
ПонедельникПереквалификация ТВ-Центра в «Washington's TV»
Получение разрешения на проведение эфиров судебных заседаний

Проведение эфира с судебного заседания
ВторникВыпуск газеты
Договор о аренде Концертного зала
Создание «Washington`s Express»
СредаВозложение цветов с Президентом
ЧетвергВыпуск газеты
ПятницаПроведение радиоэфира
Проведение собеседования в руководящий состав
Гонорары для сотрудников
СубботаОтгул
ВоскресеньеЗанимался прямыми обязанностями директора.

Neal Stanhope: Проверено!
 
Последнее редактирование модератором:

James Toretto

Снова на эти же грабли
Проверенные
Сообщения
1 053
Реакции
14 452
1. Имя, фамилия: James Toretto
2. Наименование подразделения: CNN Time
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): https://*******/album/VnX6o
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): https://*******/album/VnX4j
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): https://*******/album/VnX6o
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Первым делом была выпущена газета согласно графику.
2.
Был проведён 30-минутный радиоэфир с Шефом полицейского департамента SF.
3. Заключил договор с небольшой косметической компанией.
4. Заключение договора с управляющим.
5. Занимался своими прямыми обязанностями.
Вторник1. Подписан договор о взаимопомощи с МО.
2. Проведена реформация радиоцентра
3. Изменение структуры должностей
4. Проведено мероприятие для жителей штата.
5. Занимался своими прямыми обязанностями.
Среда1. Проведена профессиональная ориентация личного состава.
2. Занимался своими прямыми обязанностями.
Четверготгул
Пятница1) Согласно графику выпущена газета.
отгул
Субботаотгул
Воскресенье1. Провели фоторепортаж вместе с составом.
2. Провели радиоэфир.
3. Небольшое совещание. 4. Занимался своими прямыми обязанностями.
Shinji Hirako: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

kendrick stanhope

<3
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
4 309
1. Имя, фамилия: Kendrick Stanhope
2. Наименование подразделения: Camel FM
3.
Ксерокопия паспорта.
4. Максимальное количество сотрудников за неделю.
5. Список сотрудников.
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Заполнение портала штата, создание обязательных отделов.
Вторник1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Создание отдела, занимающегося созданием социальных роликов. -
улучшение.
3. Команда Camel FM выпустила первый ролик, посвященный освящению одной из социальных проблем штата.
4. Провел мероприятие для жителей штата «Такси» -
мероприятие.
Среда1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Выпуск газеты по графику. -
газета.
3. Присутстовал на церемонии вручения наград госслужащим от президента штата. Мне тоже медаль дали!
4. Отменил определенные приказы и нововведения предыдущего директора.
Четверг1. Выполнял свои основные обязанности.
1. Провел информационный радиоэфир на тему «Факты про Лихтенштейн». -
эфир.

2. Совместно с Министром Здравоохранения провел информационный радиоэфир на тему «Наркотики». - эфир.
Пятница1. Выполнял свои основные обязанности.
Суббота1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Выпуск газеты по графику. -
газета.
3. Было зафиксировано максимальное количество сотрудников на рабочем месте.
4. Провел радиоэфир-викторину на тему «Столицы» с призом 100.000$. -
эфир.
Воскресенье1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Присутствовал на еженедельной пресс-конференции, проводимой мэром г.LV.
3. Я пригласил своих сотрудников к себе на дачу, где мы прибрались, покосили траву и попили лимонада.

Shinji Hirako: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 525
Реакции
19 483
1. Имя, фамилия: Mark Levente
2. Наименование подразделения: «Washington's TV»
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Click
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): click
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): click
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
ПонедельникЗанимался прямыми обязанностями директора.
ВторникВыпуск газеты
СредаПровели фоторепортаж с сотрудниками
Присутствовал на награждении Президента
ЧетвергВыпуск газеты
Отгул
ПятницаПроведение радиоэфира
СубботаЗанимался прямыми обязанностями директора.
ВоскресеньеКомпания по аренде одежды

Shinji Hirako: Проверено. Замечания: не увидел эфира, на следующей неделе с вас 2 эфира, иначе устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 525
Реакции
19 483
1. Имя, фамилия: Mark Levente
2. Наименование подразделения: «Washington's TV»
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Click
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): click
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): click
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
ПонедельникПодписал договор с Министром Здравоохранения о Рекламе
Выпуск газеты
ВторникВыпуск газеты
СредаЭфир
Вакцинирование персонала
Открытие пирса
ЧетвергВыпуск газеты
ПятницаКороль селфи
Спонсорская программа
СубботаЗанимался прямыми обязанностями директора.
ВоскресеньеЭфир
Эфир
Shinji Hirako: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

kendrick stanhope

<3
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
4 309
1. Имя, фамилия: Kendrick Stanhope
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта.
4. Максимальное количество сотрудников за неделю.
5. Список сотрудников.
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Было сделано нововведение «Электронные экзамены» -
ссылка.
3. Была создана тема, где сотрудники нашего радиоцентра смогут сдавать экзамены онлайн.
Вторник1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Было проведено мероприятие «Днепр» с призом 100.000$ -
ссылка.
Среда1. Выполнял свои основные обязанности.
Четверг1. Отгул.
Пятница1. Отгул.
Суббота1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Была выпущена плановая статся в газету -
ссылка.
3. Совместно с глав. врачом Больницы г.LV был проведен радиоэфир на тему «Мифы о нетрадиционной медицине» -
ссылка.
Воскресенье1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Провел информационный эфир на тему «Дрилл» -
ссылка.
3. Совместно с другими сотрудниками расставили оборудование в одном из клубов LS - ссылка.
 
Последнее редактирование:

James Toretto

Снова на эти же грабли
Проверенные
Сообщения
1 053
Реакции
14 452
1. Имя, фамилия: James Toretto
2. Наименование подразделения: CNN Time
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): https://i.*******/Vqov0.png
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): https://i.*******/VqowU.png
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): https://i.*******/Vqovf.png
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Первым делом была выпущена газета согласно графику.
2. Провёл планёрку.
3. Занимался своими прямыми обязанностями.
Вторник1. Провёл эфир совместно с Министром Здравоохранения.
2. Проведено мероприятие для жителей штата.
3. Занимался своими прямыми обязанностями.
Среда 1. Занимался своими прямыми обязанностями.
Четверг 1. Занимался своими прямыми обязанностями.
Пятница1) Согласно графику выпущена газета.
2) Ввёл улучшение.
3) Ввёл улучшение.
4) Улучшение.
Отгул
Субботаотгул
Воскресенье1. Договорённость с Директором клуба об установки аппаратуры.
2. Провёл мероприятие для жителей штата.
3. Установка аппаратуры.
4. Занимался своими прямыми обязанностями.
Shinji Hirako: Проверено, за следующей неделе с Вас 3 эфира.
 
Последнее редактирование модератором:

kendrick stanhope

<3
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
4 309
1. Имя, фамилия: Kendrick Stanhope
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта.
4. Максимальное количество сотрудников за неделю.
5. Список сотрудников.
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
ПонедельникОтгул.
Вторник1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Подписал договор с Michael Duplex о создании филиала Camel FM.
3. Был торжественно открыт новый филиал Camel FM в г.San Fierro.
Среда1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Выпустил статью по графику -
ссылка.
Четверг1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Был введен приказ о закрытии коммерческого раздела Camel FM на неопределенное время.
Пятница1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Провел мероприятие «Мастер на все руки» с призом 75.000$ -
ссылка.
Суббота1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Выпустил статью по графику -
ссылка.
Воскресенье1. Выполнял свои основные обязанности.
2. Ознакомил сотрудника Администрации Президента с налоговой информацией нашего радиоцентра.
3. Провел радиоэфир на тему «Экология» -
ссылка.
4. Создание отдела «Аудит радиоэфиров» -
ссылка.
5. Совместно с директором Телецентра и другими сотрудниками засняли рекламу магазина сантехники SF -
ссылка.
 
Последнее редактирование:

James Toretto

Снова на эти же грабли
Проверенные
Сообщения
1 053
Реакции
14 452
1. Имя, фамилия: James Toretto
2. Наименование подразделения: CNN
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): https://i.*******/VunNQ.png
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): https://i.*******/VunN6.png
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): https://i.*******/VunM7.png
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Выпущена газета.
2. Вместе с сотрудниками поиграли в "большой теннис".
3. Занимался прямыми обязанностями.
Вторник1. Занимался прямыми обязанностями.
Среда1. Отгул.
Четверг1. Провёл мероприятие "Романтик".
2. Занимался прямыми обязанностями.
Пятница1. Выпущена газета. Выполнено поручение от управляющего.
2. Проводя совещание, на электронную почту CNN пришло письмо с просьбой о проведении расследования [RP расследование].
3. Встреча с заявителем [RP расследование].
4.
Проведение расследования.
5. Занимался прямыми обязанностями.
Суббота1. Провёл интервью совместно с Управляющим СМИ.
2. Занимался прямыми обязанностями
Воскресенье1. Провёл развлекательный эфир
2. Провёл интервью
3.
Провёл мероприятие "Голодающий".
4.
Беседа с Мэром.
5. Совещание.
6.
Улучшение.
7. Улучшение.
8.Занимался прямыми обязанностями.
 
Последнее редактирование:

MICHAEL DUPLEX

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
62 262
1. Имя, фамилия: Michael Duplex
2. Наименование подразделения: SFFM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
<<>>
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): <<>>
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): <<>>
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
ПонедельникОтгул
Вторник1. Занимался прямыми обязанностями директора;
2. Активно занимался оформлением портала штата;
3. Созвонившись с управляющим, мы назначили время встречи, чтобы заключить договор о переквалификации радиоцентра. Встреча состоялось успешно - договор подписан;
4. Открытие филиала в городе San Fierro. Работники, который очень долго ждали нового директора были на торжественной части и были в полном восторге от новых движений в их радиоцентре;
5. Подписан договор с директор Camel FM Kendrick Stanhope о наделении меня соответствующих полномочий;
6. Побывал на каком-то путешествие от администрации президента до министерства обороны и обратно.
Среда1. Занимался прямыми обязанностями директора;
2. Лучший сотрудник недели, создал мотивацию своим любимым сотрудникам;
3. Возобновил свою идею с ведением блога радиостанции.
Четверг1. Провели социальный опрос с моим коллегой. Задание, которое управляющий СМИ раздал всем подразделениям.
Так совпало, что оба человека принимавшие опрос состояли в рядах правительства:
I. First
II.
Second
2. Собравшись с коллегами: всеми узнаваемый Дай Нига был с нами, мы поехали в соседний магазин за фотоаппаратами. Привезли, выгрузили. Все прошло успешно;
3. С моим прямым заместителем Kurumi мы провели эфир на тему 'Интересные факты о животных', таковых в нашем штате достаточно. Рассказали интересное, а также приняли просьбы радиослушателей.
ПятницаОтгул
Моим заместителем была опубликована статья в газете:
Сamel News | Выпуск №1 "Факты о животных" 10.03.2023
Тема: Большая морская свинка - КАПИБАРА!
- Длина тела капибары 1-1,35 м, высота в холке 50-60 см.
- Молодая особь весит 36 кг, взрослая 65 кг.
- Для общения между собой капибары используют разные звуки,
они напоминают лай собаки, мурлыканье, свист, визжание.
- Капибары умеют нырять и задерживать дыхание под водой до
пяти минут, а тело покрыто водоотталкивающей шерстью.
- За день капибаре нужно съедать около 3,5 кг травы.
- Для лучшего переваривания пищи капибары едят свои
фекалии.
Суббота1. Посидел на собрании с президентом, послушал;
2. После поговорил с президентом о проведении брифинг-конференции, на что он ответил добром. Достал из автомобиля камеры и петлички, после чего установил в помещении, где проходила конференция. Были вопросы, колкие, обычные, не на все вопросы президенту удалось дать внятный ответ, но все остались довольны;
3. Создали совместно с сотрудником на портале штата отдел 'Журналистика'.
ВоскресеньеВыходной
 
Последнее редактирование:

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 525
Реакции
19 483
1. Имя, фамилия: Mark Levente
2. Наименование подразделения: «Washington's TV»
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Click
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): click
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): click
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
ПонедельникЗанимался прямыми обязанностями директора.
ВторникВыпуск газеты
Отгул
СредаОтгул
ЧетвергВыпуск газеты
ПятницаЭфир
СубботаПрисутствовал на заседании Кабинета Министров
ВоскресеньеЭфир
Записали рекламный ролик
Присутствовал на собрании
 
Последнее редактирование:

MICHAEL DUPLEX

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
62 262
1. Имя, фамилия: Michael Duplex
2. Наименование подразделения: Affilate Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
<<>>
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): <<>>
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): <<>>
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. С коллегой провели совместный эфир-викторину 'Анаграммы' с призовым фондом 50.000$. Получилось очень интересно и не очень долго. Само собой выдали приз победителю;
2. Занимался прямыми обязанностями директора.
Вторник1. code e5adad-rec; code-e6adad-rec;
2.
Решили провести викторину с коллегой Kurumi Tokisaka, собственно, идейным вдохновителем был он сам. Необходимо было купить газету у сотрудника aCamel FM и назвать любое пятизначное число с номером телефона. Эта викторина стала причиной пропуска статьи в эту пятницу. Конец викторины будет в следующий вторник, победителей мы объявим в статье. Также опубликую результаты на портале штата. Текст статьи:

Сamel News | Выпуск №2 "Лотерея Camel FM" 14.03.2023
Поздравляем! Вы участвуете в розыгрыше 1.000.000$
Купив газету Camel FM, вы принимаете участие в розыгрыше!
Что требуется? Когда? Где?
1) Назовите 5-значное число продавцу газеты.
2) Скажите свой номер и покажите паспорт.

Розыгрыш состоится в понедельник. Все участники получат смс
предупреждение! Результаты станут известны в нашем номере
во вторник!

Выигрывает то число участника, которое будет ближе всего к
случайному (наименьшая разность случайного числа и числа
участника).
Всем удачи!
СредаОтгул
Четверг1. В четверг, вечерком, когда никого особо не было в штате, я решил провести эфир на тему 'Рассказы английских писателей' про детективов. Эфир протянулся не более двадцати минут, но я уверен, что мне удалось завлечь слушателей к прочтению данной книги, которую я упомянул в эфире;
2. Была введена отчётная деятельность руководящего состава по их лично инициативе. Были опубликованы первые отчёты. Работой состава доволен.
Пятница1. Установили с сотрудниками камеры видеонаблюдения на улице и внутри помещения, чтобы уменьшить нарушения от сотрудников. Также в случае каких-либо непредвиденных ситуаций.
Суббота1. Сотрудники министерства здравоохранения провели плановой осмотр меня и моих сотрудников. Болезней никаких выявлено не было, помимо того, что мне пора бросать курить;
2.
Был проведен брифинг-конференция, на котором мои сотрудники позадавали вопросы;
3.
Провели эфир-викторину 'Анаграммы' с наименованиями персонажей из мультфильмов, сериалов, фильмов. Приз составил 100.000$. Проводили в эфир в составе четырёх человек. После чего выдали приз.
Воскресенье1. Мною было проведено мероприятия 'Романтик'. Победителем данного мероприятия стал не кто-то, а сам президент Сарло Фальконе;
2. Исполнительный директор присутствовал на собрании руководящих лиц в городе San Fierro;
3.
Состояние бюджета на конец недели.
Mark Levente: отчётная деятельность проверена и принята, замечаний особых не имеется.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх