| Телефонный номер игрока | /number |

Angel Cookie

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
504
Реакции
5 388
Нужная вещь, но с другой стороны зачем, если как выше упоминали, можно номер записать в /book? 50/50.
 
Последнее редактирование:

Yokios

Новички
Сообщения
15
Реакции
2
Ну если я в адеквате, мне в реально жизни писать некуда.
А я тебе привел пример, в США есть телефонная книга, где могут узнать не только номер телефона, но и адрес.
Где доказательства, что обычный человек может это узнать?
Доказательства, что обычный человек не может, но и не имеет права получить такую информацию есть, называется Политика конфиденциальности от оператора связи. И это во всём мире так, в деревне возможно по-другому.
 

Alberto Fellini

Проверенные
Сообщения
803
Реакции
32 743
Где доказательства, что обычный человек может это узнать?
Доказательства, что обычный человек не может, но и не имеет права получить такую информацию есть, называется Политика конфиденциальности от оператора связи. И это во всём мире так, в деревне возможно по-другому.
Чиво. В США так.
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 945
Такое можно реализовать. Но как то по другому. Более РП. Например: Есть здание где продают симки или что типо этого (забыл). Приезжать туда и запрашивать номер по нику за определенную сумму. Что то типо этого. Или же можно по другому.
 

ᴠᴀᴅɪᴍ ɴᴏᴠɪᴋᴏᴠ

ʙʟᴜᴇ | ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
415
Реакции
754
Против. Это полнейшее нонРП. Давайте тогда, может, и статистику игрока сможем узнавать? Не делайте из Адванса Аризону. У нас уникальный проект, не должно быть такой фигни.
 
Последнее редактирование:
Верх