Банды The Rifa I Aaron_Cruz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OIivo_Headache

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
27
Olivo_Headachee
Aaron_Cruz
cуть жалобы: Наглое вх прошу обратить внимание, на моменте 3:12 я быстро заезжаю за дома, после чего скрываюсь в них, и тут же лидер банды летит уверенно, будто зная что я именно там, рандом или везение? нет, так же напарник прилетел уверенно, все это время был в маске, и из машины я не выходил специально, меня кроме как с вх найти было бы невозможно. Хорошо, допустим 1 фрапс это чистый рандом и везение, что мы видим на 2? Я выезжаю из дома и еду в сторону лв, после чего заезжаю в гетто и быстро прячусь под мостом, через несколько секунд прилетают они, снова, опять же все это время я был в маске, как только я выезжаю так сразу они и догнали меня, что это если не вх? ну не может быть 2 рандомных раза быть, лидер в наглую играет с вх, как и его банда
tc 2 фрапса 0:35 обратите внимание, ехал на скорости, и вдруг затормозил, спалился, после чего начали крутить круги вокруг меня, тут и так все понятно что лидер с вх. Жду от вас адекватных комментариев и действий, ибо подобный мусор нужно убирать
1)
2)
 

OIivo_Headache

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
27
+dop
уже было подозрение на вх на лидера рифы, но он отмазался каким то способом, типо мало док-ва,
а сейчас я вам дал видео фиксацию где прекрасно видно что это наглое вх.
 

Matusss

Проверенные
Сообщения
93
Реакции
65
ПО ЖАЛОБЕ: на 1 фрапсе просто дичь, миллион софтов на своем фрапсе, на 2 софте видно наше граффити и не трудно найти в гугле карту с граффити гетто адванса, и пкд 2 часа их обкатывать... Классно по стене водишь на 2-м фрапсе)))) + не по форме(/leaders где?)
данная особь и его стрельба , ghetto tawer с салом кому то рассказывает за вх, смешно... Почему ты за своего лидера так не играешь?)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх