tony gustaf

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

davlenie

Новички
Сообщения
4
Реакции
9
Оскорбления.
lovely tomasov
tony gustaf
заюзал я нарко, дал как то два хита с тряской и что? я клянусь, если мне тут ответят отрицательно, так как вы реальную дичь в последнее время вытворяете что га что зга что и ты, с чего вы взяли факт "антидрагс?" я понимаю что вы не можете мне никак доказать ваш 1.5 минутный темный экран, а просто сносите мне форумник и удаляете жалобу как жалкие, так как 1.5 минутный экран придумал ваш лил бакстер и что с вас брать? если эта тема пойдет опять же под удаление без нормального ответа, спасибо за лояльное поведение и отношение из за каких то наверняка других причин, отыгрываетесь на форуме по полной
sa-mp-124.png
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 731
Реакции
82 141
Ну опровержение ты не заливаешь, по понятной причине. Зато уже который раз юзаешь 20 грамм нарко и тут же рвёшься в бой. Только в этом случае, ещё идеальные точные выстрелы совершаешь. Залей опровержение, покажи момент со своей стороны)
 

davlenie

Новички
Сообщения
4
Реакции
9
да сразу бы залил, я щас честно пишу что я ели как на этот кейс зашел и не думал даже о фрапсе из за параллельной катки в кс
я альтабнулся в самп и сразу поехал на мотоцикле на кейс пофайтится и потом сразу вышел после того как слился
 

davlenie

Новички
Сообщения
4
Реакции
9
и я на фактах основываюсь, я щас не шучу что фрапса нету и это как странно идеально совпадает с вашими предпочтениями, почему то просите именно тогда, когда у меня его нету
 

davlenie

Новички
Сообщения
4
Реакции
9
можешь оставлять наказание, делать еще какие то выводы, но просто знай что выше я написал 100% правду а дальше сам думай как знаешь. я не думал что вобще наказывать за антидрагс теперь будут на кейсе
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 731
Реакции
82 141
Ну ясно, опять какие-то обстоятельства мешают залить фрапс, зато сидеть воду лить горазд. Ты юзаешь 20 грамм нарко и продолжаешь активно файтиться в те же секунды. Что в гетто это юзал пока не запретили, что на кейсах бегаешь и сидишь водой какой-то оправдываешься. У тебя его нет когда тебя наказывают. Дальше говорить смысла не вижу. Варн в силе.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 731
Реакции
82 141
Не дочитал, за жалких форумник отправляется в бан. Регистрируй новый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх