"Ты можешь уйти из банды, но банда из тебя не уйдет!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
55294366.jpg


28419955.png


Ты можешь уйти из банды, но банда из тебя не уйдет!

28419955.png

Ах уж эта бандитская жизнь... стоит лишь ступить на её порог, и уже окунулся с головой, "весь в крови"...

Если "испачкать руки" бандитской кровью хоть раз, придется отмывать их по самую смерть!

Тридцать первое декабря, 2019 год, после изгнания банды "Los-Santos Vagos" из района Лас-Коллинас, основатель банды, и его близкий бандос, встретились случайно. И в этот момент полилась ностальгия... о былых временах... Узнав лидера своей банды, парню сразу налетело воспоминание о первом дне вступления в группировку:
Как-то, в далеком прошлом, этот парень живущий в центре гетто сбежал от родителей, из-за их ежедневной
ругани и избиений, паренек выждал удобный момент, спер бабки и свалил с полтосом родительских баксов в кармане. Он бродил три дня по улицам пока не наткнулся на двух малолетних бандосов, приблизительно того же возраста что и он..., ошиваясь по улицам за ними, он увидел как они зарабатывали на жизнь - воруя еду с магазина... И парень подумал: "Может это мой шанс?". Он проследил за ними до их убежища незаметно, но вдруг из-за спины выходит их Главарь, тот самый Melvin Hellpine, который похлопал по плечу сзади парнишку. А парень от неожиданности и перепуга, чуть в обморок не упал, но Melvin улыбаясь, наблюдая страх в глазах парня, понимал зачем он пришел туда... Он принял парнишку с "открытой душой", объяснил парнишке как выживать в районах гетто. И спустя немалый промежуток времени, из парнишки вырос самодостаточный, влиятельный бандит.

Но увы, не все бесконечно, ибо мир наш так устроен, кто-то рождается, а кто-то умирает, и так со всем на свете... всё не вечно! И так была братская банда, а теперь она распалась, как засохших цветок... Но вот он тот самый момент встречи этих двоих, побитых временем парней:

28419955.png




0000001.png


001.png


01.png


1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


image.png


28419955.png


Так и разошлись эти двоя , с надеждой что в будущем, вернут своё уважение, и авторитет, который от части они утеряли при их изгнании банды известную как "Los-Santos Vagos", из района Лас-Калинос. Надеюсь история этих парней вас хоть немного зацепила, и дай бог в будущем они дадут прочувствовать ту же атмосферу, что пережили они в своё время. Паренек, Луни, отправился работать в Мэрию своего города, в которую помогли устроиться былые друзья, которые в своё время задолжали ему. А что касается Мэлвина, его планы и стремления никогда не прекратят своё существования, и воссоединение банды, будет, возможно под другим обликом.



А вам, дорогие читатели , спасибо за уделенное время, мне приятно что вы поделили эти ощущения со мной, С праздником Вас! С новым 2020 годом!


28419955.png


By Looney Koldyin , Melvin Hellpine , and Gang From Purple!

28419955.png

4.png

3.png

2.png

1.png
 
Последнее редактирование:

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154

e3edf2842fd5.png


SCREENSHOOT SITUATION REVIEW
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Недостатки:

    1. Ролеплей.

    1.1
    Слишком растянутая бесполезная отыгровка. Зачем расписывать покуривание сигареты на 5 строк? Закурил, поделился - всё, достаточно, остальное уже лишнее.

    1.2 Множество опечаток и грамматических ошибок.

    1.3 Лишние отыгровки. Это и без того очевидно, если машина поехала.

    q9eqvRMDsgY.jpg

    1.4 Пытался загуглить, что это за стиль, так и не нашёл(
    1ZVax6X1itc.jpg


    2. Логические ошибки.

    2.1
    Судя по предыстории, Луни и Мелвина не было в этом баре много лет, либо у бармена феноменальная память, либо дыра в предыстории.
    Nr1Qkz3bGPU.jpg

    2.2 Работник мэрии катается по гетто и вспоминает своё прошлое... бандита? Работник мэрии? Ребят, в США был всего 1 случай, когда бывшие бандиты попали на гос.службу. Это было в Лос-Анджелесе после бунтов 90-ых годов, тогда бывших гангстеров, которые отбыли сроки и довольно продолжительное время показывали примерное поведение устроили в полицию Лос-Анджелеса с целью повышения лояльности банд к полиции, показывая, мол даже бандит имеет право на исправление. Закончилось это тем, что устроенные в полицию гангстеры начали промышлять коррупцией и убийствами. С тех пор наличие в твоей биографии криминала ставит крест на гос.службе в США. Так что если хочешь делать ССки криминала - меняй ник и играй нового персонажа.

    2.3 Бывший бандит, работник мэрии (уже ересь), катается по гетто на самом дорогом авто, что только есть в США? Да, банды LA действительно обладают неплохим капиталом за счёт продажи наркотиков и оружия, но Луни явно не был главарём банды, чтобы иметь такие бабки. Да и как он объяснил правительству города откуда у него деньги на такое авто при устройстве на работу?

    2.4 Я может не в курсе всех событий на реде, но вроде как банда Вагосов никуда не изгонялась и всё также существует и каптится, не? ССки это РП ситуации, произошедшие на сервере. Тоже самое, что и фрапсы для РП доков мафий, только в виде скринов с текстом, они должны быть связаны с событиями на сервере, а не быть отделёнными от них.

    2.5 Раздел называется нелегальные ситуации, я не увидел в ССке не единого преступления.

    3. Оформление.

    3.1
    Скрины разнятся друг с другом по стилю текста, местами сложно читать.


    3.2 Не нужно использовать прописной шрифт для текста, его сложно читать и выглядит так себе.
  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    РП скудное, огромное количество логических ошибок, куча грамматических ошибок. Если честно, уже не хотел проверять, как только увидел инфернус на скрине в топике про гетто бандита. Лучше продумывайте историю персонажа, а не играйте то, что вздумается за персонажа, который, судя по фамилии, из правительства не вылазит.

    Вердикт: ОТКАЗАНО из-за логических несоответствий и несоответствию тематике раздела.
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
Обожаю фоточки голых латиносов в бандитских темах.
херня. типикал цивилы играют какую то дрочь
Герман красава, ну читать прикольно было
Мистер, может быть дальше пойдете играть своего обычного жителя на ГРП ЛС? М? Это Адванс, радуйся тому что тут хоть кто то играет РП. И мы не игроки ГРП, опыта в плане СС мало, нас тут не гоняют за не сделанную СС, но хоть что то есть. Так если пришел с гамбита на Адванс, то будь добр давать советы всем, а не делать из себя бога Роул Плэй ситуэйшен.
И да, не знаешь суть ситуации, прошу ознакомиться чтобы больше не писал "играют какую то дрочь".
Я тут, и я в SS. Капец, разорвали меня. Красивые скриншоты со стороны Лууни, ну а Мелвину бы нормальную аппаратуру установить чтобы не было разрешение 16px.
Мэлвин - Падре, Луни - советник , да и все мои бандосы - братишки... Скучаю по вам, жду воссоединения - вы лучшие! С Новым Годом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх