Удаление темы с раздела "Сотрудничество"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr Makedonscii

Генерал Сухопутных Войск | Шоколад
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
65
Здравствуйте!
Я не знаю куда писать жалобу (но исходя из выводов, полагаю, что в этот подраздел), но хочу понять, кто удалил тему из раздела "Сотрудничество" и почему?
Какая причина?

Я написал тему для сотрудничества, тк не имею других возможностей как-либо связаться с руководством проекта и в частности @Smart_Jackson . Описал вкратце предысторию, суть темы и немного другую информацию. Я пытаюсь помочь проекту подняться, а мне удаляют тему без объяснения причин. Почему?
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 350
Реакции
50 331
Приветствую. В чём суть темы была ,скажите пожалуйста.
 

Alexandr Makedonscii

Генерал Сухопутных Войск | Шоколад
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
65

Alexandr Makedonscii

Генерал Сухопутных Войск | Шоколад
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
65
Приветствую. В чём суть темы была ,скажите пожалуйста.
Я на всякий случай сохранил текст, могу его сюда прям скопировать и отправить. Нужно?

Здравствуйте!
Я хочу сотрудничать с Адванс. Хочу предложить заняться каким-то сервером либо открыть новый.

Предыстория.
Иногда мониторя разные проекты в САМП, в основном читая новости. Я давно заметил, что старички в САМП давно потеряли свою популярность и не могут даже приблизиться к 1000 онлайну проекта, не говоря уже про сервер с таким онлайном. В большинстве своём, если посмотреть, люди могут сказать в духе: "Да вот сризона рпг захватила рынок в САМПе, мы ничего не можем сделать". Вспомните, что в своё время про этот проект мало кто знал. Виноваты разумеется всегда остаются основатели и руководители проекта, только затем идут спец.администраторы и ГА.
Нет обнов. Плохие решения по обновлению. Отсутствия коммуникации от администрации с игроками. Наплевательское отношение к своим обязанностям. Нет желания заниматься сервером и его развивать. Банальное ЧСВ и власти на сервере путём через админку. И кучу ещё других причин, почему нет онлайна. Можно общаться бесконечно на эту тему и искать кто виноват, игроки или админы, админы или руководители.

Многие возможно знают судьбу проекта СРП и в частности бывший новый сервер Андеграунд. Это сильный старт по онлайну, но безответственное решение и действия новых красных, которые стали убивать свой сервер который им доверили. А сейчас они имеют онлайн в среднем ниже 150, чаще 100.

На каждом проекте из старичков уже давно создано достаточно хороший фундамент для игроков, для администрации. Бери и пользуйся, развивай сервер. Проблема только в менеджменте. Люди не хотят ничего делать, но хотят онлайн и развитие сервера. Собственно, я решил попробовать действовать на каждом проекте, где людям это нужно и они хотят помощи. Очередь дошла до Адванс...

Суть темы.
У Адванс есть хороший фундамент который строился длительное время. Тоже есть много систем и возможностей для игроков, такой же хороший инструмент для администрации. Нужно только этим пользоваться, найти заинтересованных людей и развивать.

Пообщавшись в прошлом с людьми, а точнее с ГА некоторых серверов, в основном дважды на шоколадке и один раз на Лайм и вроде Ред серверах, я понял, что бывшие и нынешние ГА не понимают толком ничего в РП жанре или не смогут корректно реализовать контроль в РПГ с большим уклоном в РП.
Исходя из этого каждый ГА не захочет отдавать без "боя" свой сервер и свою власть, лишь некоторые действительно пытаются развивать свой сервер своими силами, которые дали им руководство проекта. А значит нужно открывать новый сервер. Это решит много проблем и привлечёт новых игроков со всего самп, а некоторые даже могут вернуться в него.

Я как заинтересованный в этом, хочу сотрудничать с Адванс при открытие нового сервера, который будет отличаться от действующих на проекте и будет привлекать новых игроков. Могу возглавить сервер и показать как нужно развивать сервер. Могу стать ассистентом и помогать серверу, попутно помогая со своей стороны в менеджменте и рекламе (ролики/стримы). У проекта должна быть изюминка и отличие от других серверов. Никто из действующих ГА серверов проекта не захотел реализовать подобное, иначе бы я знал.

Прошу не закрывать тему и дать развёрнутый ответ от руководство проекта, @Smart_Jackson или @Ringo , в случае необходимости можно перейти в ЛС для дальнейшего обсуждения.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 350
Реакции
50 331
Ответа от Смарт Джексона или Ринго здесь не будет, отвечу я.
Такого не будет, и быть невозможно.
Андрей самостоятельно открывает сервера, и знает что ему нужно, и знает как за ними нужно следить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх