Утерян телефон с Аунтификатором, нет доступа к аккаунту

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lloyd Vazquez

#VazquezFamily
Новички
Сообщения
6
Реакции
14
Произошла такая ситуация, играл на сервере Blue, был бизнес, дом, много тачек. Но настало время идти в армию:( Попросил друга, чтоб он заходил на акк и платил за хату и бизнес, чтоб ничего не пропало. Но при попытке его зайти на сервер требовало код аутификатора, причем когда я заходил на акк, ничего подобного не было, видимо из-за смены айпи. Так вот, у меня уже года 2 как нет того телефона, на котором был аутификатор и как зайти на акк я понятия не имею.
Хочу попросить администрацию проекта как нибудь по содействовать данной проблеме, т.к с армии я пришел уже как пол года, решил зайти поиграть, а тут такая ситуация.
Могу предоставить доказательства, что это именно мой аккаунт, доступ к почте есть.
 

Amanda Nope

Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
2 322
Сбросьте пароль через сайт при помощи номера телефона и тогда доп. защита будет отключена.
 

Lloyd Vazquez

#VazquezFamily
Новички
Сообщения
6
Реакции
14
Сбросьте пароль через сайт при помощи номера телефона и тогда доп. защита будет отключена.
Спасибо, но для этого придется менять номер, т.к. старая симка тоже утеряна вместе с тем телефоном
 

Amanda Nope

Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
2 322
Если есть все данные об аккаунте - имеется возможность решить эту проблему с ГА сервера
 

Amanda Nope

Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
2 322
Дата регистрации, место регистрации, количество доната, провайдер при регистрации и тп. Всё, что обычно подтверждает владельца аккаунта
 

Lloyd Vazquez

#VazquezFamily
Новички
Сообщения
6
Реакции
14
Дата регистрации, место регистрации, количество доната, провайдер при регистрации и тп. Всё, что обычно подтверждает владельца аккаунта
Спасибо, А ГА сам напишет или к нему нужно обращаться лично?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх