Восстановление аккаунтов[Chocolate]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hackee

Нестандартный статус
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
985
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Jonathan_Black, номер аккаунта 7366
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я дал своему другу зайти на аккаунт пока я не мог сидеть в компьютере, чтобы он устроился куда-то и покачал ЗП, он с Украины, а ип регистрационный - эстонский, а я живу в Эстонии, я ему передал аккаунт, я знаю что это наказуемо, но всего на несколько дней, регистрационные данные я ему тоже дал на всякий случай, он этим воспользовался и написал заявку на отвязку мобильного телефона и почты. Акк был передан в декабре, если память не изменяет это было 28 декабря этого года. Я знаю, что это мои проблемы и по идеи должны удалить аккаунт, но прошу сделать исключение и хотя бы забанить его на 30 дней, но чтобы я смог поставить туда свою защиту с Google authenticator. Обещаю, что больше никогда не передам аккаунт. Прошу войдите в моё положение, аккаунт правда дорог.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 28 декабря
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://i.imgur.com/Cl1BL7F.png
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

ტ×××ɣ♏ĭℛტℵ

1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Jex_Fud
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Смарт прошу напомни мне пароль от аккаунта, у меня пароль этот в вк и на почте, пароль как на Jex_Fud и в вк и на почте один и тот же, у меня пароль был записан в блокноте на рабочем столе, но в один прекрасный момент я пришел домой и у меня слетела винда.. Напомни пожалуйста пароль в ЛС.. :3 Пожалуйста. Все рег. данные могу написать в ЛС.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 27.03.16-05.04.16 (точно не помню)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): imgur.com
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Dennis_Roosevelt

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Tofik_Grand ( 344984 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): отдал аккаунт другу,которому доверял,а он привязал телефон и сменил почту
4. Дата потери доступа к аккаунту: День назад 21.04.2016
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://imgur.com/a4SbTJM
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

makc1882

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет):нет
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Makc_Krilov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): нет доступа к номеру телевона хоть почта привязана
4. Дата потери доступа к аккаунту: 30-31 февраля 2015
5.Вопрос: как востановить через почту если нету доспуста к мобильному
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad_Life

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Нет, 5
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Vlad_Life (464 794)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не привязан ни к чему.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 24.04.2016
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):http://imgur.com/GnPx1e3. Есть скриншоты из игры http://imgur.com/a/QrtOK
Jessica_Price: Аккаунт не подходит под требования заявки.
 
Последнее редактирование модератором:

Maksim****

Новички
Сообщения
10
Реакции
385
. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да,19 лвл
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Takumi_Uchiyama (406-263)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Никогда не думал что угонят аккаунт,так как не качаю посторонних программ,скриптов и остальное что может к этому привести. Так же не кому не даю пароль,и прочее. В этот раз смотрел на ютубе видео о сампе,и уж очень привлеки так званые HUD-ы,денек-второй подумав,решил все же скачать себе этот HUD,и оказалось чтобы его установить нужна библиотека CLEO,подумал что HUD это же не скрипт,ничего плохого не случится,скачал,установил,и тут бац,через день-два угоняют аккаунт...Не привязывал ни к почте,ни к телефону,ибо до этого просто играл на чистой версии,и не думал что может такое получится...
4. Дата потери доступа к аккаунту: 17.04.2016 я зашел,но уже на акке был посторонний человек
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://imgur.com/5XJgwJ9
Jessica_Price: Аккаунт не подходит под требования заявки.
 
Последнее редактирование модератором:

Vasili_West

Новички
Сообщения
5
Реакции
7
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Tony_Dixon (65526) Теперь Alexandro Lord
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почту, телефон поменяли на другой.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Последний раз заходил 22 апреля. Все было нормально. Захожу сегодня, предлагает уже регистрацию. Я уверен, меня взломали и сменили почту и номер телефона. Мой ник поменяли на другой. Я не могу восстановить аккаунт.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет. Не приходилось
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Скриншота сайта нет. Но есть вот такой скриншот http://imgur.com/a/94IaB
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴇxᴛᴇʀ sᴀɴᴄʜᴇᴢ

The Old Guard
Новички
Сообщения
6
Реакции
343
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): 17
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Dexter_Sanchez(Вор сменил на Kevin_Mitnick)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Взломали пароль,а привязка стояла только к почте.ИТОГ:ПОМЕНЯЛИ ПОЧТУ И ПРИВЯЗАЛИ ТЕЛЕФОН.
4. Дата потери доступа к аккаунту:25.04.2016
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Не сталкивался с такой ситуацией
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Ознакомлен.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Oliver_Wake

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Да
2. Oliver_Wake
3. Я переехал из Украины в Россия соответственно потерял номер но я играл на аккаунте и для безопасности я поставил случаный пин-код но оказалось что у меня динамичный айпи! но пароль и все остальное я знаю
4. Примерно: 01.04.2016 наверное
5. Нет
6. Да
7.
q6hjrSF2_h4.jpg

Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

otto martonni!

~My Life is Mafia~
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
73
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): 17
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Tayzle_Barocco ( 90476 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали аккаунт , сменили почту , пароль .
4. Дата потери доступа к аккаунту:Где-то год назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Ознакомлен.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): click*
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

[Black_GhosT]

Новички
Сообщения
1
Реакции
34
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет):Нет, я 9 лвл
2. Ваш ник(Номер аккаунта):438 709
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Не умею и смотрел на почте
4. Дата потери доступа к аккаунту: 28.04.2016
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):Пишет:во это Мы не можем помочь восстановить этот аккаунт, поскольку к нему не привязан email или телефон.)Я уже проверял почту а телефон не знаю
Jessica_Price: Аккаунт не подходит под требования заявки.
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya_LIdanov

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Roberto Lloyd номер аккаунта 41172
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали почту телефон не был привязан
4. Дата потери доступа к аккаунту: В середине февраля вроде 23 числа 2016 года.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):[/QUOTE]
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Stas Gatin

Новички
Сообщения
1
Реакции
24
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Stas_Gatin (142734)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Акк был привязан к номеру моего телефона. Один раз уже восстоновил через ваш сайт, т.к забыл свой пароль, ну а потом не помню... на какой номер.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Как два дня, т.к я заходил 2 дня назад в игру, а тут сегодня бац, и не заходит!
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): С сайта || С информацией о аккаунте

Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜThomas_๖ۣۣۜCambell

✖~Chocolate MO~ ✖
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
5 336
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): 11
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 18358
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
Могут ли восстановить мой аккаунт на вашем сервере? вот вся инфа.
Ув. администрация, мне взломали сменили пароль и имаил, сегодня днём играл нормально, и в 02.05.2016 в 0.30 решил зайти поиграть и не могу зайти пишет не верный пароль, попробовал восстановить, но там какой то телефон привязан, и другой имеил, зашел через яндекс браузер и я хорошо был сохранён в личном кабинете, вот начало номера телефона+7965166XXXX и вот емал на который уже привязан rapid4489@gmail.com
вот скрин того что я в данный момент на сайте прошу восстановить как не будь. и новые данные скинуть в лс. или мне на емаил thomascambell@yandex.ru на который был зарегистрирован в начале мой аккаунт или в skype Flash9406 . И на почте нету не каких сообщений о смене пароля, сменил пароль на почте тоже. Так же вот мои отчёт на форуме Тык пост 183, сервер №9 chocolate и вот все мои скрины что был в активе Тык

4. Дата потери доступа к аккаунту: 02.05.2016 0:30
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
2TYixvz.jpg

и почему восстанавливаете тока 15+ почему не 10+ на проекте я почти 3 года начинал с реда 14+ лвл оранж 11+ блу не помню и вот шоколад
восстановить через сайт не могу так как привизали другой номер телефона, и поменяли емаил на те которые описал выше
Jessica_Price: Аккаунт не подходит под требования заявки.
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim_Nimbov

Проверенные
Сообщения
1
Реакции
93
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Нет.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Vadim_Nimbov (325679)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): *Клик*
4. Дата потери доступа к аккаунту: 28.04.16
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): *Клик*
Jessica_Price: Аккаунт не подходит под требования заявки.
 
Последнее редактирование модератором:

G0oFy

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да 17
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Fulton_Connemara (109899)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Привязали чужой номер и конечно же почту,доступ имею так как пароль не сменин только грабанули.прошу отвяжите пожалуйсто номер
4. Дата потери доступа к аккаунту: 03.04.2016
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта :http://my-files.ru/o1v71b с информацией о аккаунте (Пример): http://my-files.ru/ojo0lf
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Нифёдывич

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да 16+
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Был Giuseppe_Ricci но его скорее всего сменили (Я случайно создал бомжа с таким же ником 1 лвла так что это не нужный аккаунт)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не могу войти на аккаунт. когда захожу под этим ником пишет создайте новый аккаунт.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 02.05.2016
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Прошу вопросы об аккаунте в ЛС.
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

David_Bruno

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет):Да 15 уровень
2. Ваш ник(Номер аккаунта):24108
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):взломали с помощью стилеров и майл привязан мой а номер взломщик привязал и немогу восстановить и когда выбираю восстановить почтой просит и телефон который я не знаю и не могу восстановить из-за этого
4. Дата потери доступа к аккаунту:Точную не знаю,месяцев 5-6 и назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):есть только скрины где я менял пароль после последнего взлома,все остальные удалены так как у меня новый ПК и вот хочу вновь вернуться на проэкт после долгого ухода.
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Max_Barrington

Тру рпшник:3
Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет):19
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Frederico_Enderson(поставил злоумышленник)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Проблема такая.
Я захожу на свой аккаунт, под ником Roberto Adamson и вижу, что его якобы нет!Потом захожу на свой аккаунт с форума, и там уже другой ник - Deatho_Polloni.А сейчас уже Frederico_Enderson. Взлоумышнники взломали мою почту, сменив пароль, к телефону доступа не имею - потерял телефон.
4. Дата потери доступа к аккаунту:30/04/16
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да!
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):Тут все скрины, которые доказывают, что аккаунтом владею я.
http://imgur.com/a/zhjuC
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
34
Реакции
104
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да, 16.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Vova_Gnatyuk, Вроде 22173.
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Если бы взломщик хотел поменять пароль, то бы на моей почте пришло письмо, с подтверждением пароля.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 03.05.2016, тоесть сегодня
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Я не могу войти на свой аккаунт на Главной странице.
Jessica_Price: Продолжим беседу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх