Восстановление аккаунтов (СТРОГО 10+ lvl )

ace harrison

Люблю жить
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
208
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): da
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Ace_Florence 204034
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): отвязал свой телефон и привязал левый, когда аккаунт был в бане, сейчас не могу зайти на аккаунт ибо просит последние 5 цифр номера, так как он был рандомный, я его конечно же не помню. Сегодня заходил на аккаунт всё было хорошо(заходил под IP с которого регистрировал), зашёл через пару часов система защиты запрашивает номер, якобы я с другого IP. Гугл аудентификатор запрашивается всегда и я конечно же имею к нему доступ с основного номера.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 26.10
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
bANmX2l6cjw.jpg


Smart_Jackson: Написал в ЛС
 

Seba Hudson

#Old Player
Новички
Сообщения
17
Реакции
978
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Sofia_Costa | 596 941
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почта привязана уже чужая,а телефон не был привязан и сейчас привязан другой.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Если не ошибаюсь июнь 2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте : Тык


Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Danil_You

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Был Danil_Berezin
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Забыл никнейм,пароль,все,т.к не играл на этом аккаунте больше года
4. Дата потери доступа к аккаунту:14-16гг.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):Отсутствует,т.к не помню ник

Smart_Jackson: Ваш никнейм Juan_Peterson. Попробуйте восстановить через сайт
 

Toporidze

Brigada 21 veka ))00
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
696
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Set Cross ( 280718 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почта была взломана , симку сменил.
4. Дата потери доступа к аккаунту: года 2 назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
https://imgur.com/a/cXNTQ

Smart_Jackson: Этот форумный аккаунт в бане
 

Ant.Pinto

softeri are not a people
Новички
Сообщения
10
Реакции
16
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Daichi_Kida
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Вообщем , банили типа мой аккаунт продан/передан , но у 3 администраторов было все хорошо с регами , а у одного нет ( видимо чем то не угодил ему ) сменили код-пароль , если надо все подробно напишу в личку
4. Дата потери доступа к аккаунту: 12 декабря 2016 года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
4GMwG-K_6_4.jpg


Smart_Jackson: Написал в ЛС
 

Rey_Forza

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
62
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):10061
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):1,5 Года назад я ушел в армию,после прихода,ну конечно не сразу решил зайти на свой старый аккаунт ну думаю у меня же остался,значит зайду,заходить,пароля не помню,думал восстановить,а там вообще не мой номер почему то,я даже не знаю с таким кодом номеров,и почта тоже отвезана,ну походу взломали деньги перевели,хотя их там не много было когда я уходил где то 300.000 и аккаунт кинули,жалко просто аккаунт.
4. Дата потери доступа к аккаунту:Ну 15.11.2015 я ушел в армию значит это время
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет,не было такой проблемы
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Клик


Smart_Jackson: Написал в ЛС
 

ʜɪʀᴏ sᴀᴏᴛᴏᴍᴇ

ʀɪᴄᴋʏ
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
420
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да, 20
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Robert_Howard [1046458]
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Сначала перестала приходить смска от аутенфикатора написал в соответствующую тему там ответа не получил. Вскоре переехал тот телефон пропал, написал жалобу на форуме, отправили сюда, вскоре попытался сбросом поменять номер телефона оказалось что немогу. В итоге аккаунт на одном аутенфикаторе висит и вообще полная попа.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 29.10 - 30.10
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/5sLBxKU

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 

Rattrae

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
77
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Randy_Fuckosta 126227
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): телефон утерян, почта через телефон, имеется очень много видеозаписей на ютуб-канале под этим аккаунтом, играю очень давно, что могут подтвердить старые администраторы (Poulo_Washingtonio, Jay_Wayne) какое то время перестал играть, но решил вернуться к своему любимому аккаунту.
4. Дата потери доступа к аккаунту: не определена
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

bQ6wZsSNmTQ.jpg


Smart_Jackson: Написал в ЛС
 

hiplice

айм гивин ю э найт кол ту тел хау ай фил
Пользователи
Сообщения
193
Реакции
2 144
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Нет, 9
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Alfredo_Morelli 1211999
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Всё началось 23.10.2017, часов примерно в 15 по Москве. Я пытаюсь зайти в игру, но не могу. Хорошо, что мой знакомый Walter_Stormborn был в сети, я позвонил ему и рассказал о ситуации, он пробил по /id, и правда, Alfredo_Morelli уже играл на сервере, и как выяснилось позже по автоотчёту, около 10 часов. Он сразу же написал администратору, который в то-же время заблокировал аккаунт до выяснения. После этого я зашёл к себе на почту и увидел письмо, что email на моём аккаунте поменяли (могу предоставить скрины или даже видео). В это-же время я как раз был в ЛКН на должности Strada Boss, к слову, на следующий день, сняли лидера Daniele Perretta, из-за чего Alfredo потерял работу. Хочу отметить, что я уже писал в эту тему, и мне отказали из-за недостаточно высокого уровня [9]. Я буду очень признателен, если мой аккаунт восстановят по двум причинам: на счету в банке лежат деньги, которые злоумышленник вряд ли смог бы взять из-за пароля, и вторая причина - уровень. Во - первых, я бы без проблем наиграл эти несчастные 10 часов, или чуть больше, для того, чтобы полностью подходить по критериям для восстановления аккаунта, но доступа у нему я просто не имею, поэтому мне больше ничего не остаётся, как умолять вас на коленях восстановит мне аккаунт, ведь из-за такого невезения в 10 часов порой просто отбивает желание играть, ведь заново проходить всё - не так уж хочется. Всё таки непросто наиграть 9 уровень с ходу, если мои подсчёты верны, для этого потребуется не менее 180 часов, что совершенно не мало. Так что очень прошу восстановить мой аккаунт, ведь он мне очень дорог, как временем, так и ником, который уже прижился.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 23.10.2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
9eb8Psz.jpg


Smart_Jackson: с 10 уровня
 

DINO RAMIREZ

ʀᴀᴍɪʀᴇᴢ ғᴀᴍɪʟʏ
Новички
Сообщения
13
Реакции
128
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Dino Ramirez
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): украли аккаунт, меня знают многие с Реда, давно не играл, захотел зайти, а на аккаунте другой пароль, я попытался восстановить пароль, но все привязки другие, могу предоставить регистрационные данные и при этом сегодня писал друг, что я в игре, хотя я не смог зайти, жалко аккаунт, столько вложил в него. Многоуважаемая администрации, прошу вас помочь мне в данной ситуации!!!
4. Дата потери доступа к аккаунту: Пробовал зайти 04.11.2017, но могли взломать и ранее
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/N8MUnFu

Smart_Jackson: Восстанавливаем только 1 раз
 

♥ dESp

1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Emilio_Salieri [ 1 086 829 ]
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Ввожу ник или номер аккаунта, пишет что ник введен не верно, хотя я много раз пробовал, копировал и так далее.После многочисленных попыток, высветилось это - https://imgur.com/a/JHs6O
4. Дата потери доступа к аккаунту: 05.11.2017 - примерно
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/a/js3JJ

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 

๖ۣۣۜDavid ๖ۣۣۜFinn

๖ۣۣۜOld ๖ۣۣۜKingsman...
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
11 183
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): +
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Взломщик сменил на Salvatore_Castro
Аккаунт 385101

3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Сменили почту и привязали номер.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Пол-года где-то или больше
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример) : http://prntscr.com/h6hmzl

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Danny_Crespo

Новички
Сообщения
14
Реакции
5
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да, там выше 20
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Kevin_Cortes
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Ситуация очень смешная) Я на этом проекте с 2011 года (декабря). Аккаунт был зарегестрирован примерно в 2012 году, когда еще грина не было. Аккаунт потерял еще в 2013 году, когда решился перейти на вайт в июле в момент открытия. К аккаунту, как написано ничего не было привязано, что странно на самом деле. Я на самом деле не знаю, сможете ли вы восстановить такой аккаунт, тут все сложно на самом деле) И почему я обратился так поздно - это тоже вопрос не простой) Однако всю информацию об аккаунте имею!
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2012-2013 год))0
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/YxiqVWj

Smart_Jackson: На этом аккаунте 2 уровень
 

Danny_Crespo

Новички
Сообщения
14
Реакции
5
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): James_Wood
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Аккаунт был потерян приблизительно 1 января 2015 года. Доступа к почте и телефону не имею. Вся информация об аккаунте имеется, а так-же ранее привязанная почта.
4. Дата потери доступа к аккаунту: январь 2015
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администратор ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/Iq0ZDGd

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Dima_Barabanov

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
1.Да
2.Domenico_Russo ( 511728 )
3.Хочу обосновать ситуацию,я вам уже писал,вы отвязали номер,я не успел привязать свой номер и аккаунт кто то другой присвоил себе,привязал так же номер,изменил "Ник" с "Trey_Lost" на "Domenico_Russo",
4.Я терял его 2 раза,сначала летом,потом 31 августа вы отвязали номер от аккаунта,и кто то другой перепривязал номер к аккаунту в течении 3 месяцев.
5.Да,только номер отвязывали.
6.Да.
7.https://vk.com/albums154928819?z=photo154928819_456240127/photos154928819
В ЛС я могу скинуть 2 скриншота где мне отвязывали номер от аккаунта,но я не успел привязать свой

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:
T

Travis l Bulatto

Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да, 22 точнее.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Kenshiro_Matsuda 1 187 426
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Имею полный доступ к аккаунту, но надо отвязать телефон .
4. Дата потери доступа к аккаунту: Доступ имею
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/a/nw8hV

Smart_Jackson: Вы можете привязать новый номер на сайте
 
Последнее редактирование модератором:

gaspar228

Новички
Сообщения
1
Реакции
13
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):26
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Gaspar_Lopez (3039)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):взломана почта к который был привязан аккаунт.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2015 май
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/a/q8PmL

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 

DINO RAMIREZ

ʀᴀᴍɪʀᴇᴢ ғᴀᴍɪʟʏ
Новички
Сообщения
13
Реакции
128
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Dino Ramirez
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): украли аккаунт, меня знают многие с Реда, давно не играл, захотел зайти, а на аккаунте другой пароль, я попытался восстановить пароль, но все привязки другие, могу предоставить регистрационные данные и при этом сегодня писал друг, что я в игре, хотя я не смог зайти, жалко аккаунт, столько вложил в него. Многоуважаемая администрации, прошу вас помочь мне в данной ситуации!!!
4. Дата потери доступа к аккаунту: Пробовал зайти 04.11.2017, но могли взломать и ранее
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/N8MUnFu

Smart_Jackson: Восстановление только 1 раз
 

Denis323

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
210
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да 17
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Denis_Kazakov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Вышел вечером из игры,решил потом зайти,захожу пароль не подходит,хотел восстановить через почту но не вышло у меня в конце почты было @bk.ru а стало @list.ru,телефон не привязывал,потом увидел что мой акк онлайнит и сразу в репорт написал акк взломали 5.11.17 ночью.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 5.11.17г
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Вот скрин с момента как я написал в репорт и мою основу забанили..
http://blob:http://*******/2f7b1ada-417a-489e-804a-a74932f11be0
https://i.*******/ccv5.png

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 

Thomas_Granados

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
86
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Thomas_Granados ( Cамый первый ник Maxim_Sucre
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Давно а точнее в июле этого года я уехал и приехал только сегодня. Вспомнил про свой аккаунт захожу на него и понимаю что взломан. ( Я отвязал телефон и аутентификатор перед уездом думал не понадобится. ) Далее просто пишу сюда форумник и почта привязанная к нему имеется.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Июль 2017 года 1-10 июля
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Такого не имею. Но все рег данные имеются ip адреса с ip регистрации должны совпадать все данные могу назвать.

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Верх