Восстановление аккаунтов (СТРОГО 7+ lvl )

furaxez

Пользователи
Сообщения
81
Реакции
10
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Hozzyous_Avtobus
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): акк взломали и привязали почту , а номер мой
4. Дата потери доступа к аккаунту: хз
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): не
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример): я даже на сайт зайти не могу

Kaya: еще вчера стояли с этого аккаунта у нас на лидерке. Если ошибаюсь, просьба отписать мне через жалобы на адм, либо дискорд - m1tsuko
 
Последнее редактирование модератором:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 539
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Richard Belucci
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): доступа к почте и номеру нету
4. Дата потери доступа к аккаунту: не знаю, после 2021 не играл вроде
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример): нет.

Kaya: отпишу в личные сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

Kiray Badman

advance
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
7 918
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Не помню.
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Долго не играл, забыл все данные.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Года 3 назад.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нету

Kaya: разобрались в личных сообщениях.
 
Последнее редактирование модератором:

Laymont Williams

#ØR∆NĞΣ
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
2 793
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да.
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Laymont_Williams
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл на проекте довольно давно (сервер Orange), с 2015 года. В 2019 году, если не ошибаюсь, был перенос аккаунтов, а именно на какой сервер осуществил перенос даже не помню уже. Уровень и сам аккаунт был довольно жирный по тем временам, 60-70+ lvl.
4. Дата потери доступа к аккаунту: в 2019-2020 году.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): Да.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да.
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример): Отсутствует.

Kaya: отпишу в лс, а там разберемся.​
 
Последнее редактирование модератором:

Nesqu1kz

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
26
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Nesquik_Tenzie
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): давно не играл, телефон уже давно сменил
4. Дата потери доступа к аккаунту: 16 декабря 2022 с лидерки сняли, больше не заходил
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте :
Kaya: списались в личных сообщениях дс.
 
Последнее редактирование модератором:

Eazy_Escalera

Новички
Сообщения
13
Реакции
69
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Один из которых помню это Takeshi_Hattori, возможно еще на этом сервере был Easy_Escalera
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл на проекте очень давно, частенько менял ник и не могу вспомнить какой же по итогу остался.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно в 2020 году в Сентября может позже
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): Если не ошибаюсь один раз, на другом из серверов
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример): нет

Kaya: отпишу в личные сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

Tony Avirson

Legends of the Ghetto 2012
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
752
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Angeles_Love
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Сбросить аунтификатор,номер тел сменил
4. Дата потери доступа к аккаунту: Играл активно в конце 21 примерно 10 го месяца, потом вроде еще захоил пару раз в 22году и все
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): На блу.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример):
WoRdAQUiK0E.jpg


Kaya: отпишу в личные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

❤Sofford❤

❤He who knows how to wait will wait for more❤
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
411
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Kirill_Jones
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Пароль есть, но потеря почты. Хочу привязать новую почту.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не помню было давно в 22 году часто играл на лайме.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): Да на блу.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kaya: отпишу в личные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

Murchielaggo

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Pasquale_DeLuca 1489
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Ввожу телефон номера который привязан, не регает вообще ничего
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не помню, но аккаунт с открытия сервера Lime.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): Да. Blue.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример): click

Kaya: отпишу в личные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

salvadore pioneer

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): +
2. Ваш ник (Номер аккаунта): не помню
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): играл во время открытия лайма, уходил на срочную службу
4. Дата потери доступа к аккаунту: не помню
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): -
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): +
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример): не помню ник, есть доступ только к почте
 

dellyblueberry

федеральный политик
Новички
Сообщения
15
Реакции
20
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): +
2. Ваш ник (Номер аккаунта): не помню
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): играл во время открытия лайма, уходил на срочную службу
4. Дата потери доступа к аккаунту: не помню
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): -
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): +
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример): не помню ник, есть доступ только к почте
Восстановил форумник, на аккаунте код безопасности, который я не помню, пишите в ЛС на этот аккаунт!

Kaya: списались в дискорде
 
Последнее редактирование модератором:

dellyblueberry

федеральный политик
Новички
Сообщения
15
Реакции
20
Восстановил форумник, на аккаунте код безопасности, который я не помню, пишите в ЛС на этот аккаунт!
Ник и пароль вспомнил, нужен только код от гугл-аунтефикатора, из-за смены телефона не могу его найти, к почте доступ есть!
 

Ярославиус

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Sweezy_McShady
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Здравствуйте,я моряк дальнего плавания,прилетел с рейса,не могу войти в аутефикатор а так же мобильный телефон заблокировали из за неуплаты,так как я не пользуюсь Крымскими картами за границей,потому что они там не работают,следовательно оплачивать ее тоже нету смысла пока я нахожусь дома,прилетел с рейса,потерял доступ к аутефикатору,не могу войти,пароль все помню,все данные,просто не могу войти в аккаунт из за аутефикации,восстановил аккаунт на БЛУ сервере,спасибо большое администрации,теперь хочу и на лайме,прошу войти в мое положение и помочь с этим вопросом ❤️
4. Дата потери доступа к аккаунту: Как вот с рейса прилетел 24.03.2024 года пытался войти в аккаунт 27.03.2024 и запрашивает Гугл,но не могу войти.Доступ к почте имею,но не могу его сбросить
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): Нет,только на БЛУ востанавливал.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kaya: отпишу в личные сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

Ярославиус

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Sweezy_McShady
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Здравствуйте,я моряк дальнего плавания,прилетел с рейса,не могу войти в аутефикатор а так же мобильный телефон заблокировали из за неуплаты,так как я не пользуюсь Крымскими картами за границей,потому что они там не работают,следовательно оплачивать ее тоже нету смысла пока я нахожусь дома,прилетел с рейса,потерял доступ к аутефикатору,не могу войти,пароль все помню,все данные,просто не могу войти в аккаунт из за аутефикации,восстановил аккаунт на БЛУ сервере,спасибо большое администрации,теперь хочу и на лайме,прошу войти в мое положение и помочь с этим вопросом ❤️
4. Дата потери доступа к аккаунту: Как вот с рейса прилетел 24.03.2024 года пытался войти в аккаунт 27.03.2024 и запрашивает Гугл,но не могу войти.Доступ к почте имею,но не могу его сбросить
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): Нет,только на БЛУ востанавливал.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Ошибся в написании предложения,«пока я нахожусь за границей» а я написал «дома».
 

Piglet

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): был до лидерки Piglet_Tenquezzy стал на лидерку с Yoshiro_Akatsuki
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): почту у меня украли могу написать какой формат был почти и с него не приходило совсем ничего уже давно там примерно 15000-20000 тысячь сообщений на почти было(почта привязана к ВК, но к сожелению немогу зайти), могу показать что уведомление приходят в вк(Так же потерян к сожелению доступ к форумному аккаунту, один и тот же имейл)
4. Дата потери доступа к аккаунту: январь 2024 год(телефон новый), старый разбит на нём и был гугл аунтификатор
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример): не могу зайти

Kaya: отпишу в личные сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

Piglet

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): был до лидерки Piglet_Tenquezzy стал на лидерку с Yoshiro_Akatsuki
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): почту у меня украли могу написать какой формат был почти и с него не приходило совсем ничего уже давно там примерно 15000-20000 тысячь сообщений на почти было(почта привязана к ВК, но к сожелению немогу зайти), могу показать что уведомление приходят в вк(Так же потерян к сожелению доступ к форумному аккаунту, один и тот же имейл)
4. Дата потери доступа к аккаунту: январь 2024 год(телефон новый), старый разбит на нём и был гугл аунтификатор
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример): не могу зайти
+
 
Верх