ВСЯ ПРАВДА О АДМИНИСТРАЦИИ BLUE SERVER ДЛЯ MICHAEL WANE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spectrasonic Ocean

Проверенные
Сообщения
702
Реакции
3 209
1) Ваш Ник - Clementino Ocean
2) Ник Администратора - Michael Wane
3) Суть жалобы - Привет, ну что там, будет ли рассмотрена моя жалоба? https://forum.adv-rp.com/threads/blue-kennetch-cross-oliviera-fiey-michael-wane.2553111/

Максим, перед тем как ты сделаешь свой окончательный вердикт прочти это.
Вскрылись некоторые факты, о которых я и моя банда догадывалась, но не было никаких доказательств.

Мой ник в игре Clementino Ocean - я лидер Rifa.
Ник лидера грув в игре Mad Sayren. Как оказалось на блу сервере 3 следящих в фаме Sayren. (Neal, Mad и Shayne)

Trevor Sayren это Shayne Detected
Unbelivbl Sayren это Mad Bovarro
POCHA это Mad Sayren (лидер грув)
Neal Sayren это Neal Lindemann

fmw03kP81cM.jpg

devr4ob-Ffk.jpg

-QQ8wnnxBpI.jpg

9ynYv8Lku7E.jpg



Новоиспечённый администратор Neal Lindemann уже был замечен в ситуации где он сидел в разговорке на капте банды грув. Посмотри видео таймкод 0:00
Доверенное лицо лидера грув в дискорде говорит "Варнь и бань их" и это только единственный фрапс где мы нашли такое, а сколько было всего мы не знаем.
Взято из этой темы
В этом видео на таймкоде 0:34 он радостным голосом говорит "О, Сеня зашёл" (Shayne Detected)
Таймкод 0:52 он спрашивает "Дима, ты тут?" это про (Neal Lindmann) который сидел с ними в дискорде тогда.


Мы (Рифа) выигрываем почти все капты у грува. Администраторы пытаются всякими способами препятствовать нашей банде, а именно:
Сейчас затронем речь проверки жалоб.
Neal Lindemann и Mad Bovarro
Neal банит моего игрока за то что его откидывает от взрыва машины и не убавляются ХП. Жалоба
Мы пытаемся доказать, что это баг игры, но нас даже никто не слушает. Как только такое случается с игроком банды грув, то администраторы сразу идут проверять и встают на сторону банды грув. Жалоба
Это переписка от игрока грув Bumblebee Young

AeCONeUz9CY.jpg

yKUf5zXtF3Y.jpg



Cлава Сухинский - Mad Bovarro
TtcNHB8jG-w.jpg




А вот мой разговор с Mad Bovarro до жалобы на игрока из грув. Он там говорит, что они это тестили, а в переписке выше он говорит, что они протестили это только сейчас. Получается, он меня уже обманул и никто ничего не тестировал, когда ситуация касалась нас.
Таймкод 0:17 - 1:10


Таймкод 3:03 я спрашиваю лидера грув и Mad Bovarro о Shayne Detected в конференции лидеров, почему он так плохо относится к моей банде и Mad Bovarro не успев услышать мой вопрос, понял о чём речь и перебивая говорит, что сам это заметил и не знает зачем он это делает, а лидер грув отвечает ему зачем он это делает. За какие-то разборки на ред сервере, то что я против его банды каптидся.
На 3:37 подтверждает это, то что у него старая неприязнь, а они если что находятся в одной фаме.
И до моей лидерки и моих каптов Shayne Detected вообще не заходил следить за каптами, а тут резко не пропускает ни один капт. И это не мои слова, это слова Лидера Грув, я об этом даже не знал.
Shayne начал банить моих игроков за всякую чушь.
1. https://forum.adv-rp.com/threads/pe...to-sharit-v-kombo-sbivax-kleo-sbivax.2553433/
2. https://forum.adv-rp.com/threads/blue-kelsey-meduza-mad-shayne.2553392/
3. https://forum.adv-rp.com/threads/blue-shayne-detected.2552656/
Не хочу много времени у тебя отнимать, поэтому много ссылок вставлять не буду.

Ещё забавный утренний марафон от Shayne Detected, есть такая схема, которую мы недавно заметили, связка Mad Sayren и Shayne Detected. Каждое утро, после каптов, лидер грув заливает жалобы и Shayne сразу спустя некоторое время проверяет жалобы в сторону грув, то есть, просит много бредовых опровержений у Рифы. Заметно когда администратор не ровно дышит в твою сторону, это сразу бросается в глаза. Почему я это всё пишу собственно? А потому что когда лидер грув начал терять территории меня сняли якобы за читы на лидерке. Жалоба
Келсей написал такую интересную вещь.
PXxTubryTnA.jpg


"Спросил каждого следящего мнение", а как мне собственно победить в этом голосовании следящих если почти все следящие против меня и они в одной фаме Сайрен как и лидер Грув. Конечно они проголосуют что бы меня сняли, мы выигрываем его софамовца и им нужно как-то помочь ему. Я считаю, что выносить решение должны нейтральные люди такие как ты.

Ещё есть человек который сидит с ними и это их софам и он рассказал о том, что восстанавливать меня не собираются и они не собираются признать свою ошибку.
iS9DoeiazR8.jpg

Enzo - Азиз их софамовец
2A2nf8Sg-Vc.jpg

Это подтверждает то, что это их человек и это правда.
WevAJL-qn60.jpg

Ему даже Shayne отвечает, что склад зафулен, будто он ответственный за него. + Эти два человека в его конференции грув стрит Shayne и Mad модераторы, сидят и добавляют ему состав. У меня нет такой привилегии от следящих.
mAMT8aysP80.jpg

zXmQnKLDFLM.jpg


VseWsyZRK8c.jpg

ZNw-vuCkJ8E.jpg

cod0--6pJsk.jpg

У администратора есть какие-то друзья и он решает кому сидеть в конференции грув, а кому нет говорит о многом. Меняет аватарки, добавляет людей, меняет название времени капта, хвалит если выиграли капт, закидывает состав. Конечно же он заинтересован в поднятии территорий банды грув.
H4hkzlANX4k.jpg

DNFshcllu10.jpg

CCfzmzUCVWw.jpg

BxDV4DvHtEQ.jpg

.

Тут спрашивают у администратора всем ли он состав добавляет, он ему отвечает нет. Видимо только избранным)
9rJCjkVyWYQ.jpg



Посмотри просто даже как Shayne Detected следит за каптами, таймкод 2:29 -

Игрок из Грув СКашит нашу банду, а администратор спустя 10 секунд выдаёт варн другому игроку грув за СК, а второму кто СКашил убивает рифу варн не получает.
Спустя 20 секунд СК продолжается, а варна от Shayne Detected нет, в итоге, варнит вообще другой администратор. Запроси у следящих как они следили за каптами Rifa vs Grove за последние 5 дней моих лидерок, пусть тебе покажут видео как они следили за каптами. Когда я занимал пост администратора на ред сервере, в подобных случаях у меня запрашивали видео как я слежу за каптами, ты можешь ведь тоже так поступить.


А в этом сообщении
2A2nf8Sg-Vc.jpg


Они говорят про тебя. Если ты меня восстановишь, то ты сам будешь следить за каптами и я думаю это подтверждает мои сообщения выше потому что они все против меня и даже тебя.


Ответа жду лично от тебя и сейчас конечно они будут оправдываться, разберись в ситуации.


И если ты это дочитал, то вот тебе анекдот.
У меня есть светлокожий друг, прямо как Майкл Джексон
А есть ещё темнокожий друг, прямо как Майкл Джексон.
dF1dk5vuUc0.jpg
07.03.2024
 

Meren Brait

Проверенные
Сообщения
294
Реакции
1 209

Spectrasonic Ocean

Проверенные
Сообщения
702
Реакции
3 209
Еще мы провели внутреннее расследование своей командой и выявили многочисленные нарушения от надеюсь, будущего игрока blue сервера Shayne Detected

Данный администратор вместо проверки и слежки за каптом, каптиться на других серверах и на БЛУ во время поста администратора, а как мы это поняли, читаем дальше...

Данный экземпляр играл на других серверах и варнился, мы нашли его жалобы, его канал на ютубе, его форумник созданный под жалобы, он просил в лс принять его, дабы никто не знал то что он варнился и банился, начнем с green сервера, он принимается с аккаунта

Powerfull Sayren, Swagg_Sayren, Ronnie_Sagwaro .
n3e6GXci3y8.jpg


Были ли вы освещены, то что он варнился с аккаунта и варн ему был снят через некоторое время, так же варнился на реде за отсутствие кустов во время админского поста.

Powerfull Sayren был заварнен

жалоба https://forum.adv-rp.com/threads/separd.2545174/
c--lCyiacPs.jpg




но он удалил опру, но гташка его осталась, как мы это поняли , администратор с грин сервера оставил скриншот с его опровержения где у него блестит очень хорошо DESERT EAGLE , а тут мы нашли такое же видео с его второго форумника ,

А вот его опровержение с блу сервера, будучи админом, он заходит на такой же аккаунт, как и на грине, такой же ник имею ввиду, и заливает еще жалобу за своего кента, ему на админке уже неинтересно

https://forum.adv-rp.com/threads/ballas-nazario-mora.2551833/

сама жалоба где он заливает видео на игрока баллас и самое интересное, он даже попросил фулл опровержение уже с админского аккаунта и забанил игрока, смотрим на 2 скрине он играет с такой же гташки, как и на 1 скрине ( это грин сервер если что )

Vt_3Stlqb-E.jpg




Идем далее, есть такой аккаунт Amfero Navaro , на него есть жалоба , где даже ты отвечал в жалобе на снятие его с администратора

https://forum.adv-rp.com/threads/blue-wane-snjatie-administratora.2515113/

Он с этого аккаунта забанился и кому-то его отдал или это был не его аккаунт и он его купил или ему его передали, за это все банится аккаунт на 1000 дней , наблюдаем такой же ник и этот же аккаунт в жалобах на читы с капта, как такое может быть

https://forum.adv-rp.com/threads/grove-vinnie-manriquez.2537712/#post-29467245

https://forum.adv-rp.com/threads/grove-vinnie-manriquez.2537712/



На скриншоте ниже мы видим, то что администратор отдает свой аккаунт какому-то человеку, да мы это уже итак увидели по жалобам выше в которых он и отвечал

r4mGya_iSBs.jpg




zS0oNu4NPCk.jpg




На этих двух жалобах мы видим его аккаунт, с которого он банился , почему этот аккаунт во время его админского поста бегает на каптах и заливает жалобы Даже он на них и отвечает в темах

Это же вообще сюр, так не думаете)

3M60gb7hvII.jpg



po7rbnMLbao.jpg


Администраторы полностью владеют конфой, отвечают за его склад, добавляют людей, увольняют , это напрямую зависит от того кто стоит на посту лидера ,а не то что дают модерку , якобы, чтоб крыс не закинули. Администраторы сидят и проверяют вместе жалобы с лидерами и говорят бань,варнь, если бы не данные администраторы за грува каптился бы сам лидер грув и его 9-ки, если он добавляет людей в конференцию , то и будет отношение к ним более лояльнее, чем к другим игрокам и лидерам . У меня ,например , нет такого в конференции банды, то что администраторы пишут, сейчас инвают дадут и т.д,

Тут прям какой-то прикол, систематически происходит этот блат, админы состав кидают, опры чекают вместе с лидерами и они сразу выдачу заливают.

А когда не получается территории с администраторами апнуть, то снимают за вымышленные читы и соглашаются с этим

Админы полностью остаются безнаказанными


И тут мы нашли твои слова

poCLowwsOCs.jpg




Данный администратор решил для себя, то что он хотел хелпануть кенту, но подставил зад и решил сняться

Он пишет игроку, то что у него вообще все на мази

Ему есть разница какой лидер стоит и пишет Большая разница кто стоит на лидерке Уже указывает на блат администратора , да че уже об этом говорить, все пересказано выше 1000 раз
hOAEFBa6h5Y.jpg



https://forum.adv-rp.com/members/archivio-saundate.860491/ вот форумник этого гения Shayne Detected, я не удивлюсь, если он еще ип свой запалил на этом форумнике

Еще данный человек каптился на лайме и с этого же форумника заливал жалобы , тем самым это подтверждает, что это его форумника и его гташка где он играл
Ju4inII6VBo.jpg

G2rCGbon-c8.jpg



MAD BAVARRO
qtDqiVrp6Vg.jpg



Администратор сидел в конференции рифы на тот момент овердоз против лидера грув и проверял жалобы с ним вместе, он проверял, а тот сразу в выдачу заливал...

И меня с лидерки сняли пару дней назад, ответить бы в теме что-то ,надеюсь вы сегодня проверите ту тему.

Тему всё равно не закрывайте, возможно будет трилогия.
 
Последнее редактирование:

BLACKAMATERASUツ

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
207
Ща бы на блу в дохлом гетто разборки делать. Тут ГА говорит что админы при вердиктах не обязаны тайм коды давать и расписывать, выдачу лидеры льют сами и админы за ней не следят, стака варнов нет потому что им тупо лень проверять было бы. Сначала надо ГА вытурить с поста по хорошему получается. Ато при нем сколько слитых соток было взято, вердиктов через рулетку выдано.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 493
Реакции
29 770
Тему всё равно не закрывайте, возможно будет трилогия.
Не обязательно. Я могу предположить что вы можете еще добавить. Мне достаточно информации. Ожидайте решения
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 493
Реакции
29 770
Состоялся разговор со следящими. По факту, ваша жалоба написана против конкретного администратора, где вы перечисляете его "нарушения", докидываете чужие высказывания, скрины нахождения в кф банды грув, а так же игру во время админки с твинка на капте. Из реальных нарушений здесь только игра на капте. Естественно, ситуация не здоровая, особенно, когда сам играешь, пишешь жб, потом запрашиваешь опру и выносишь вердикт..... Так же на мой взгляд следящие администраторы не должны и уже не будут находиться в канале капт составов, сидеть с действующими лидерами во время каптов, пусть даже в муте. Хоть это и не великий криминал и не знак равно блата, но выглядит со стороны это не очень правильно. По этому поводу со следящими поговорил. Сидеть они в таких конфах, проверять жб и прочее больше не будут, а если будут, будут наказаны, об этом они оповещены.
Другие моменты, которые были и которые так же не являются здоровыми, проговорили со следящими.
Следящего Экзема с админки снял. Нарушать правила нельзя никому и он это понимал, когда их нарушал. Но что считаю важным здесь добавить. Снимаю его не из-за вашей жалобы, потому что, как сказал выше, вся ваша жб, за исключением его каптов с твинка, это притянутые за уши моменты, основанные на неприязни лично к нему от вас и участников вашей банды. Каких-либо доказанных железных фактов того, что он блатил лидера грув или кого-то другого в данный момент нет. Более того, инициатором вашего бана был не он и забанившим вас тоже был не он.
Теперь по ваше снятие и ваш бан. Кроме действующих следящих показывал ваше опровержение людям, чьему мнению доверяю, кто не играет сейчас и не знают ни вас, ни грува и максимально непредвзяты во мнении. Общее мнение таково: "странная стрельба на 2 и 3 выстреле". Общая претензия - странный разборс при 3 выстреле, а так же сенса 2 и 3 выстрела, когда прицел очень плавно двигается и чуть залипает на колене. Что должен сделать компетентный и непредвзятый администратор в такой ситуации при отсутствии аналогичных моментов на других фрапсах и другой стрельбе - не банить и не снимать, т.к. для снятия лидера доказательств не достаточно. Хоть и моменты, конечно, странноватые, но банить за "странноватые моменты" не вполне корректно.
И все бы ничего, я бы бан ваш снял и на лидерство восстановил. Но зачем вы предлагали следящим деньги за свое восстановление? Разве это логика действий игрока, который чист и который ждет справедливого рассмотрения? Предлагать деньги за восстановление? Этими идеями вы сами себя зарываете и портите восприятие ситуации.
 
Последнее редактирование:

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
692
Реакции
1 080
Состоялся разговор со следящими. По факту, ваша жалоба написана против конкретного администратора, где вы перечисляете его "нарушения", докидываете чужие высказывания, скрины нахождения в кф банды грув, а так же игру во время админки с твинка на капте. Из реальных нарушений здесь только игра на капте. Естественно, ситуация не здоровая, особенно, когда сам играешь, пишешь жб, потом запрашиваешь опру и выносишь вердикт..... Так же на мой взгляд следящие администраторы не должны и уже не будут находиться в канале капт составов, сидеть с действующими лидерами во время каптов, пусть даже в муте. Хоть это и не великий криминал и не знак равно блата, но выглядит со стороны это не очень правильно. По этому поводу со следящими поговорил. Сидеть они в таких конфах, проверять жб и прочее больше не будут, а если будут, будут наказаны, об этом они оповещены.
Другие моменты, которые были и которые так же не являются здоровыми, проговорили со следящими.
Следящего Экзема с админки снял. Нарушать правила нельзя никому и он это понимал, когда их нарушал. Но что считаю важным здесь добавить. Снимаю его не из-за вашей жалобы, потому что, как сказал выше, вся ваша жб, за исключением его каптов с твинка, это притянутые за уши моменты, основанные на неприязни лично к нему от вас и участников вашей банды. Каких-либо доказанных железных фактов того, что он блатил лидера грув или кого-то другого в данный момент нет. Более того, инициатором вашего бана был не он и забанившим вас тоже был не он.
Теперь по ваше снятие и ваш бан. Кроме действующих следящих показывал ваше опровержение людям, чьему мнению доверяю, кто не играет сейчас и не знают ни вас, ни грува и максимально непредвзяты во мнении. Общее мнение таково: "странная стрельба на 2 и 3 выстреле". Общая претензия - странный разборс при 3 выстреле, а так же сенса 2 и 3 выстрела, когда прицел очень плавно двигается и чуть заливает на колене. Что должен сделать компетентный и непредвзятый администратор в такой ситуации при отсутствии аналогичных моментов на других фрапсах и другой стрельбе - не банить и не снимать, т.к. для снятия лидера доказательств не достаточно. Хоть и моменты, конечно, странноватые, но банить за "странноватые моменты" не вполне корректно.
И все бы ничего, я бы бан ваш снял и на лидерство восстановил. Но зачем вы предлагали следящим деньги за свое восстановление? Разве это логика действий игрока, который чист и который ждет справедливого рассмотрения? Предлагать деньги за восстановление? Этими идеями вы сами себя зарываете и портите восприятие ситуации.
Лидер Спит, никто не предлагал, это Давид Тиенда писал в шутку, но хз зачем писал

так что бред про деньги

Если вы прочитаете еще конфу лидера, то там в шутку и груву предлагали псж уйти за 10 тысяч рубелй, хахахахах

В серьез никто это не писал и деньги никакие платить за это не собирались, вы думаете написав такую жалобу, потратив свое время, мы будем просить админа за 1000 рублей восстановить, смешно же
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 493
Реакции
29 770
Я не спрашиваю здесь никого, кроме лидера, которого забанили и который написал жалобу. Чужие мнения и чужие умозаключения в данной ситуации мне не интересны, поэтому просьба не проявлять никакой активности в теме. Диалог ведется только с автором жалобы. И если будете вставлять каждый свои 5 копеек, то навредите только лидеру
 

Spectrasonic Ocean

Проверенные
Сообщения
702
Реакции
3 209
Состоялся разговор со следящими. По факту, ваша жалоба написана против конкретного администратора, где вы перечисляете его "нарушения", докидываете чужие высказывания, скрины нахождения в кф банды грув, а так же игру во время админки с твинка на капте. Из реальных нарушений здесь только игра на капте. Естественно, ситуация не здоровая, особенно, когда сам играешь, пишешь жб, потом запрашиваешь опру и выносишь вердикт..... Так же на мой взгляд следящие администраторы не должны и уже не будут находиться в канале капт составов, сидеть с действующими лидерами во время каптов, пусть даже в муте. Хоть это и не великий криминал и не знак равно блата, но выглядит со стороны это не очень правильно. По этому поводу со следящими поговорил. Сидеть они в таких конфах, проверять жб и прочее больше не будут, а если будут, будут наказаны, об этом они оповещены.
Другие моменты, которые были и которые так же не являются здоровыми, проговорили со следящими.
Следящего Экзема с админки снял. Нарушать правила нельзя никому и он это понимал, когда их нарушал. Но что считаю важным здесь добавить. Снимаю его не из-за вашей жалобы, потому что, как сказал выше, вся ваша жб, за исключением его каптов с твинка, это притянутые за уши моменты, основанные на неприязни лично к нему от вас и участников вашей банды. Каких-либо доказанных железных фактов того, что он блатил лидера грув или кого-то другого в данный момент нет. Более того, инициатором вашего бана был не он и забанившим вас тоже был не он.
Теперь по ваше снятие и ваш бан. Кроме действующих следящих показывал ваше опровержение людям, чьему мнению доверяю, кто не играет сейчас и не знают ни вас, ни грува и максимально непредвзяты во мнении. Общее мнение таково: "странная стрельба на 2 и 3 выстреле". Общая претензия - странный разборс при 3 выстреле, а так же сенса 2 и 3 выстрела, когда прицел очень плавно двигается и чуть заливает на колене. Что должен сделать компетентный и непредвзятый администратор в такой ситуации при отсутствии аналогичных моментов на других фрапсах и другой стрельбе - не банить и не снимать, т.к. для снятия лидера доказательств не достаточно. Хоть и моменты, конечно, странноватые, но банить за "странноватые моменты" не вполне корректно.
И все бы ничего, я бы бан ваш снял и на лидерство восстановил. Но зачем вы предлагали следящим деньги за свое восстановление? Разве это логика действий игрока, который чист и который ждет справедливого рассмотрения? Предлагать деньги за восстановление? Этими идеями вы сами себя зарываете и портите восприятие ситуации.
Я лично никому ничего не предлагал, это не мои слова, но я об это слышал, думал это шутка. Я потратил всю ночь и даже утро для написание жалобы, я бы не тратил ни свое ни ваше время если бы был в чем то виновен.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 493
Реакции
29 770
Я жду ваши комментарии по поводу стрельбы, сенсы, прицела, липнувшего к коленке и разброса на 2 и 3 выстреле
 

Spectrasonic Ocean

Проверенные
Сообщения
702
Реакции
3 209
Я жду ваши комментарии по поводу стрельбы, сенсы, прицела, липнувшего к коленке и разброса на 2 и 3 выстреле
Там ведь ЕСТЬ разброс на этих выстрелах. Это нормальный разброс. Какое залипание? Там прицел стоит на одном месте. У меня 300 DPI, а в сампе стоит на единице, у меня маленькая сенса. Я залил другие фулл капты, вы смотрели их? Там ведь видно, что читов никаких не присутствует
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 493
Реакции
29 770
Я залил другие фулл капты, вы смотрели их?
Ваши 2 с половиной перестрелки смотрели
Разброс +/- нормальный у 2 выстрела, у третьего он уже меньше и очень плавная сенса с фокуссировкой и залипанием прицела на колене на пару микрокадров
 

Spectrasonic Ocean

Проверенные
Сообщения
702
Реакции
3 209
Ваши 2 с половиной перестрелки смотрели
Разброс +/- нормальный у 2 выстрела, у третьего он уже меньше и очень плавная сенса с фокуссировкой и залипанием прицела на колене на пару микрокадров
Что такое микрокадр? У третьего разброс меньше, так конечно я стреляю сидя, это механика игры
 

L_I_S_4

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
23
Ваши 2 с половиной перестрелки смотрели
Разброс +/- нормальный у 2 выстрела, у третьего он уже меньше и очень плавная сенса с фокуссировкой и залипанием прицела на колене на пару микрокадров
мужик я извиняюсь за оффтоп, но смуч не влияет на сенсу и если прицел остановился на скине, не означает, что сработал смуч, чел просто с низкой сенсой остановил движение мышки под выстрел. Следящие которые это расписывали Вам, просто не компетентны в механике стрельбы в игре.
 

soloviev.

Новички
Сообщения
13
Реакции
9
мужик я извиняюсь за оффтоп, но смуч не влияет на сенсу и если прицел остановился на скине, не означает, что сработал смуч, чел просто с низкой сенсой остановил движение мышки под выстрел. Следящие которые это расписывали Вам, просто не компетентны в механике стрельбы в игре.
+
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх