Законопроект - о Ратификации договора между Государством Chocolate и Синей Федерацией о "Дружбе и сотрудничестве".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 450
ЗАКОНОПРОЕКТ


Уважаемый Государственный совет я, Президент государства - Alberto Monteiro, представляю на рассмотрение Государственному совет данный законопроект, и прошу рассмотреть его в экстренном порядке.

Данный законопроект необходим по причине нестабильной ситуации на внешнеполитической арене и гарантии безопасности нашего государства.


Статья 1. Ратифицировать договор между Государством Chocolate и Cиней Федерацией о дружбе и сотрудничестве от 18.04.2023

МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОГОВОР № 001
 

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 450
Я, Член Государственного совета, Alberto Monteiro выдаю данному законопроекту статус электронного рассмотрения, тем самым предоставляю его на голосование членам Государственного совета. Также голосую за реализацию данного проекта, по причине указанной в сути законопроекта .

Форма для голосования:
Я, член Государственного совета [Должность и Имя Фамилия], поддерживаю/не поддерживаю данный проект/законопроект так как [Адекватное обоснование позиции]. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 60]: _____.

Дата: _____.
Подпись: _____.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Лидеры
Сообщения
291
Реакции
1 997
Я, член Государственного совета Мэр города Лос Сантос Артём Вершинин , поддерживаю данный законопроект так как считаю, что дальнейшем сотрудничество с федерацией Синей федерацией принесёт немалую пользу . Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 60]: Документация


Дата: 18.04.2023
Подпись: A. Vershinin
 

ʀɪsᴏᴛᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

We do not remember days, we remember moments
Проверенные
Сообщения
2 033
Реакции
31 253
Я, Председатель Государственного совета Директор ФБР Risotto Monteiro, поддерживаю данный проект так-как для нашего Государства это будет огромным плюсом. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 60]: "Позже"​


Дата: 19.04.2023
Подпись:https://i.*******/V45o4.gif​
 

Antonio Cardano

Итальянец
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
200
Я, член Государственного совета главный врач Антонио Кардано, поддерживаю данный законопроект так как международное сотрудничество это хорошо. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 60]: копия паспорта.

Дата: 20.04.2023
Подпись: Cardano
 

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 450
58fcd377bdabbc2e.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


На основании общего решения членами Государственного совета путём электронного голосования, законопроект по принятию решения О ратификации договора между Государством Chocolate и Синей Федерации о дружбе и сотрудничестве ,
получил достаточное число поддержки 5 за и 0 против. Тем самым законопроект отправляется в канцелярию Президента государства Chocolate на его подписание и дальнейшую реализацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх