ARP | Ошибочные срабатывания античита

Don DeMalion

Новички
Сообщения
11
Реакции
5
1. Ваш ник и сервер: Versus Hight / Blue Server
2. Описание ситуации: Сел на мото, поехал, кикнуло -_-. Верните мне 10.444$ за вход в риелторское агенство(5.000$) + за аренду мотоцикла FCR-900(5444$)
3. Скриншот с киком: *
 

Don DeMalion

Новички
Сообщения
11
Реакции
5
1. Ваш ник и сервер: Versus Hight / Blue Server
2. Описание ситуации: Сел на мото, поехал, кикнуло -_-. Верните мне 10.444$ за вход в риелторское агенство(5.000$) + за аренду мотоцикла FCR-900(5444$)
3. Скриншот с киком: Уже второй раз такое, я потерял из-за этих киков 20.888$. *
 

Oleg Astafiev

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Мой ник Mario_Kryzhanovski
Лёг я в кровать и сервер вылетел 3 раза и при входе пишет что бам КОД 15
pM_Iafbu5Ks.jpg
 

Denis_Lindemann

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Denis Lindemann
2. Описание ситуации: сам не понял почему но это не первый раз стоял на мэрии
3. Скриншот с киком:
 

Almix_

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер: Almaz_Frank/Green Server
2. Описание ситуации:когда захожу в через несколько минут меня кикает античит или проваливаюсь под текстуры и меня кикает .то выходит Server is restarting
3. Скриншот с киком:
 

Витя78

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Witya_Zolotov - Red Server
2. Описание ситуации: Захожу на сервер, пишет срабатывание чит программы код 15
 

Витя78

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Witya_Zolotov - Red Server
2. Описание ситуации: Захожу на сервер, пишет срабатывание чит программы код 15
 

Пётр42

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Petya_Vasechkin Blue Server
2. Описание ситуации: Работал на шахте, начались лаги, в итоге бан 5 дней причина bot
Скриншот с киком: Его нет, не знал что забанить могут просто так.
 
Последнее редактирование:

HitruyKrot

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Gena_Shniryov Blue Server
2.Ехал в автобусе и альтабнулся скипнуть трек.Развернулся и увидел что кикнут античитом.Скрина нет тк не подумал что понадобится и не сделал.
 

Taur1ne

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Johny_Kapt/BLUE
2. Описание ситуации:захожу на сервер и сразу кикает
3. Скриншот с киком:
 
Последнее редактирование:

AlexWood

Пользователи
Сообщения
587
Реакции
810
1. Ваш ник и сервер: Albert..Green | Blue - хотя такая дичь на всех серверах и с любыми никами
2. Описание ситуации: на читера античит не действует, а честных игроков кикает очень чётко. Думаю, кучу раз уже на это жалобы были - нет смысла снова растекаться мыслью по древу - кикать стало при столкновении на высокой скорости после какого-то обновления.

Собственно, ждать исправления античита тоже смысла нет, так что хоть канал свой прорекламирую :Blush1:
Приятного просмотра :Smile11:
3. Скриншот с киком:
 
Последнее редактирование:

D.masta

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1) D.masta / White
2) Я стоял рядом с двумя игроками, один из них сидел в машине. Когда он из неё вылез и закрыл, я несколько раз нажал клавишу F чтобы сесть в неё и сервер вылетел... Написано обратиться сюда.
 

VVAMES

Новички
Сообщения
5
Реакции
6
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: VVAMES Advance RolePlay 1 red server
2. Описание ситуации: меня подобрал таксист я говорю куда надо (автошкола) он говорит садись даже деньги не взял хотя путь был долгий. тут он придобрился ко мне и спрыгнул с горы при этом меня выкинул из машины. я умер и появляюсь в больнице выйти не могу и пишет что сработал анти-чит
3. Скриншот с киком: скриншот незнаю как кинуть помогите пожалуйста бан дали на 10 дней просто так. попрошу вас разбанить и выдать моральную компенсацию за бан который дали просто так
 
Последнее редактирование:

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 334
1) D.masta / White
2) Я стоял рядом с двумя игроками, один из них сидел в машине. Когда он из неё вылез и закрыл, я несколько раз нажал клавишу F чтобы сесть в неё и сервер вылетел... Написано обратиться сюда.
Это антифлуд,если быстро нажимать, может кикнуть.
 

AlexWood

Пользователи
Сообщения
587
Реакции
810
1. Ваш ник и сервер:
Albert..Green | Blue - хотя такая дичь на всех серверах и с любыми никами
2. Описание ситуации: ну просто повторюсь:
честных игроков кикает очень чётко. Думаю, кучу раз уже на это жалобы были - нет смысла снова растекаться мыслью по древу
- кикать стало при нажатии 2 на экстремальных гонках.

Собственно, ждать исправления античита тоже смысла нет, так что хоть канал свой прорекламирую :Blush1:
Приятного просмотра :Smile11:
3. Скриншот с киком:
 

Kostya_Kulakovich

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Kostya_Kulakovich / Red Server
2. Описание ситуации: Зарегистрировался в экстремальных гонках на Infernus'е (только что). Телепортировало на место гонок и я сразу получил кик.
3. Скриншот с киком: *тык*
 

AlexWood

Пользователи
Сообщения
587
Реакции
810
1. Ваш ник и сервер:
Albert..Green | Blue - хотя такая дичь на всех серверах и с любыми никами
2. Описание ситуации: ну просто повторюсь:
честных игроков кикает очень чётко. Думаю, кучу раз уже на это жалобы были - нет смысла снова растекаться мыслью по древу
- кикать стало при нажатии 2 на экстремальных гонках.

Собственно, ждать исправления античита тоже смысла нет, так что хоть канал свой прорекламирую :Blush1:
Приятного просмотра :Smile11:

3. Скриншот с киком:
 

Stepan_Miracle

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер: Stepan_Miracle - Yellow
2. Описание ситуации: Я был на МП "Дерби", в меня врезались, и меня кикнуло по подозрению в читерстве, а я был почти победителем...
3. Скриншот с киком:
vb101bDCIiU.jpg
 
Верх