На рассмотрении ARP | Баг на ограблении бизнеса

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
347
Уже не надеюсь на ответ но Очередной UP
 

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
347
Добрый вечер, запишу тему в блокнотик Андрея
Доброе утро,буду ожидать ответа.Данную тему не закрываю и продолжаю обновлять её во избежания удаления.
По возможности будут добавлены другие проблемные места в функционале ограблений бизнесов
UP
 

Luna Lukanoid

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
У меня сегодня сгорело когда на ограбления приехали, всё сделали, а по итогу деньги не подбирались. Понятия не имею почему, перезаходили, тыкались, прыгали на пикапы денег, результата 0. Видимо это уже конец ограбам?
 

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
347
У меня сегодня сгорело когда на ограбления приехали, всё сделали, а по итогу деньги не подбирались. Понятия не имею почему, перезаходили, тыкались, прыгали на пикапы денег, результата 0. Видимо это уже конец ограбам?
Благодарю Вас за приведённую информацию.Такое возникало и у меня а также описана в данной тебе.Будем ожидать исправления багов и понадеемся на то,что это всё же свершится.Если у Вас есть догадки или Вы знаете точные причины возникновения данного бага и имете скрины или же видеофиксацию данного инцидента попрошу направить мне в личные сообщения форумного аккаунта дабы избежать оффтопа и удаления этой темы.
Приведённые материалы я опубликую в дополнении.Заранее спасибо.

Такое возникало и у меня а также описана в данной тебе.Будем ожидать исправления багов и понадеемся на то,что это всё же свершится
Очередной UP
 
Верх