ARP | Комната общения

Fomma

Advance RP Куратор
Проверенные
Сообщения
637
Реакции
1 186
Сегодня зашел на Адвэнс и меня приятно удивило . Адвенс умер , я заявляю официально !!! Передаю привет кучке администрации с шоко , которые вечно трутся у мэрии . Собаки вы неблагодарные !!! Ничего делать не умеете и не хотите !!! КакоеРП , это ДНОРП !!! САМОЕ ДНО ПРОБИТО !!! С уважением , ваш бывший игрок на сервере Шоко !
 

лудоман228

Проверенные
Сообщения
313
Реакции
7 072
Сегодня зашел на Адвэнс и меня приятно удивило . Адвенс умер , я заявляю официально !!! Передаю привет кучке администрации с шоко , которые вечно трутся у мэрии . Собаки вы неблагодарные !!! Ничего делать не умеете и не хотите !!! КакоеРП , это ДНОРП !!! САМОЕ ДНО ПРОБИТО !!! С уважением , ваш бывший игрок на сервере Шоко !
проорал, спасибо
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 250
Сегодня зашел на Адвэнс и меня приятно удивило . Адвенс умер , я заявляю официально !!! Передаю привет кучке администрации с шоко , которые вечно трутся у мэрии . Собаки вы неблагодарные !!! Ничего делать не умеете и не хотите !!! КакоеРП , это ДНОРП !!! САМОЕ ДНО ПРОБИТО !!! С уважением , ваш бывший игрок на сервере Шоко !
Заходи на White , тут рады каждому игроку.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Короче ребята, есть тема. Я хочу сделать империю бомж ганга, писать мне в вк лс, там все обсудим че и как.
vk.com/jooostkiy
 

Fomma

Advance RP Куратор
Проверенные
Сообщения
637
Реакции
1 186
Оказывается , знаете что ... Пирамида того самого Хеопса, имеет секретный проход в макушку пирамиды ( голова ) . Так вот , в этой голове пустое пространство , внутри головы стоят подвесы и там висит замурованный кусок летательного аппарата Хеопс-1.
В 2016 году , я был в Каире , и за 500$ нам показали все потайные (секретные) проходы , комнаты . Я о чём , пирамиды - это целая космическая станция ( там бурно и радиактивно фонит Калий-40) . Всю физику пирамиды , можно воспроизвести на 3D программе . Так вот , пирамида во время потопа , как катапульта должна выстреливать, а летит тот самый корабль , который находится в макушке пирамиды.
Те кто интересуется историей , и не только , должны это знать . Все темы с генераторами ,с выравниванием полей и.т.д можно закрыть это тупо пиар , чтобы скрыть настоящую истинную правду !
На следующий год поеду туда снимать ролик ( тайно как агент 007 ). Если получится сибусь отсюда , на созвездие Орион , там скажу как тут плохо . Ждите наводнение !
В пирамиде Хеопса , живут американские ученые , которые исследуют космические лучи , и они прекрасно знают , что находится в макушке пирамиды , они просто ждут , когда будет активность на поле созвездия Орион .
 
Последнее редактирование:

Fomma

Advance RP Куратор
Проверенные
Сообщения
637
Реакции
1 186
Еще в посланиях отца Хеопса , есть записи в золотой книге , где говориться , что на земле любили баловаться с ДНК человека и животного .
Можно было вырастить из Быка - ЧеловекаБыка и.т.д . Этой темой очень интересуется ВВП (тот самый) ему нужны боевые машины , которые не чувствуют боли , страха , голода , просто зверь-убийца . В России с 2014 года , весь состав ученых , разрабатывают генномодифицированную машину , где можно мутировать людей , то есть работать с цепочкой ДНК как с конструктором . Все разработки находятся в секретном режиме . Господи боже , в дверь уже кто-то стучится !!!
 
Последнее редактирование:

Fomma

Advance RP Куратор
Проверенные
Сообщения
637
Реакции
1 186
Гитлер , до времён войны объездил весь мир , точнее все музеи в мире , в поисках того , что ему помогло бы выиграть войну , он искал вооружение , необычное , а атомное , и нашел ! Индийский музей , у которого доступ только для высших лиц , имеет очень древние артефакты оружия (атомное) ракеты , ракетные установки. Даже в Каире Гитлер был , около 6 раз , видно не просто так он ездил туда , конечно не просто так , ведь именно в Каире было то , от чего люди воевали, оружие которое не ржавеет ,оружие которое бьёт молнией и сжигает в пыль , кто встанет на пути фараона тот сразу погибал в просторах пустыни .
 
Верх