ARP | Комната общения

Bagheera

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Кто-нибудь может ввести в курс дела? У многих имеется свой бизнес. И стоимость его редко опускается ниже 10 миллионов. Так вот, мне интересно, в чём его смысл в данной игре? Неужели, те же потраченные 30 миллионов на бизнес, окупятся ежедневной прибылью от него? Давайте посчитаем, условно, бизнес стоит 30.000.000. Каждый день мы получаем прибыль с него в размере 30.000. Сколько потребуется дней, чтобы отбить затраченную на него сумму? 30.000.000/30.000 = 1000 дней.
А если бизнес здесь существует не для обогащения, то для чего? Ну никак не могу понять. :Unknown1:
 

боегульф

Пользователи
Сообщения
74
Реакции
18
Кто-нибудь может ввести в курс дела? У многих имеется свой бизнес. И стоимость его редко опускается ниже 10 миллионов. Так вот, мне интересно, в чём его смысл в данной игре? Неужели, те же потраченные 30 миллионов на бизнес, окупятся ежедневной прибылью от него? Давайте посчитаем, условно, бизнес стоит 30.000.000. Каждый день мы получаем прибыль с него в размере 30.000. Сколько потребуется дней, чтобы отбить затраченную на него сумму? 30.000.000/30.000 = 1000 дней.
А если бизнес здесь существует не для обогащения, то для чего? Ну никак не могу понять. :Unknown1:
Ты на каком серваке? И зачем тебе этот бизнес? Я играю для общения, бабло мне пофигу))
 

Prado Salio

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
ку ку ) начал играть на Грине ) кто чё может подсказать о Грине ?) где лучше работать и т.д
 

Anime.

АУЕ - Абрикос Убил Ежа
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
45
Добрый вечер
Ауе я лунтек
 

боегульф

Пользователи
Сообщения
74
Реакции
18
Ребята. Блин вопрос. На фуре остановился возле мерии и меня закрыли в тюрягу. Нууууу не полиция, ни админы не смогли объяснить почему я там не могу остановится на фуре. Итог заключение на 30 мир без обоснованного объявления..,,,,.
 
Верх