ARP | Ошибочные срабатывания античита

Rassel20000111111

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Rassel_Juarez|Red сервер
2. Описание ситуации: Полетел я значит с копом на вертолете, он меня покатал мы стали говорить о всяком, а потом над его ником надпись о что он в AFK, затем вертолет упал, копа нет, а я сижу в вертолете, выхожу а сверху слева надпись "Обнаруженно использование чит программ"
3. Скриншот с киком:
*Тык*
 

Bob_Chase(Дмитрий)

Новички
Сообщения
8
Реакции
7
1. Ваш ник и сервер: Bob_Chase Шоколад
2. Описание ситуации: зашол в АФК на минуту-две, вышел из АФК и тут ошибка 13 и кик
3. Скриншот с киком:
 

LadyWood

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Advance Red / Lady_Wood
2. Ехала на поезде из SF до LV, вышла на минуту из игры, чтобы выключить видео в Google Chrome (слушала фоном), зашла обратно, а там ошибка с кодом 14.
3.
 

FarmerJoey

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Joey_Williams / Advance Yellow Server
2. Описание ситуации: Я был на шахте, меня заварнил анти-чит, я не предал этому значение, подождал 10 дней, пошёл устраивать в больницу сказали, что предупреждение, посмотрел в команде /warninfo то что варн уже истёк было написано 12.12.2017 21:00. Написал администраций о том, что мне варн не сняли, они сказали написать /unwarn я написал, там было написано: чтобы снять варн вам нужны деньги или ждать 10 дней я нажал ок и система написала: Автоматическое снятия предупреждение произойдёт через 10 дней. Я опять написал администраций они сказали, молл жди 10 дней и вот я решил обратиться на форум. Надеюсь вы поймёте меня и снимите мне варн.
Joey_Williams
3. Скриншот с киком:
 

Molodou11

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Chocolate | Vova_Rezakov
2. Описание ситуации:Был на мероприятии "Поливалка",смыли с крыши,умер и написало что чит
3. Скриншот с ошибкой :http://rgho.st/8k9hFcjGC
 

Rickey Fakers

Red | Главный следящий за СМИ
Проверенные
Сообщения
1 187
Реакции
4 616
1. Ваш ник и сервер: Rickey Fakers
2. Описание ситуации: В магазине игрушек купил самолетик за 2800. Случайно 2 раза нажал ctrl и меня кикнуло,типо я чит.
3. Скриншот с киком: Тык
 

Dronopard

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Andrey_Benladen, 1 сервер. Постоянно когда меня сбивают на мотоцикле на мосту ЛС-ЛВ меня кикают, как же задолбала эта проблема, почему так??? И вот сейчас меня сбили копы, каким то боком по встречке ехали, я отлетел метров на 30 и меня кикнуло и так постоянно на этом месте.
 

Serega_Enemy

Новички
Сообщения
10
Реакции
2
1. Ваш ник и сервер: S. Safino / Yellow
2. Описание ситуации: При спавне в интерьере персонаж проваливается в текстуры, далее летит и через некоторое время происходит кик(все это из-за интернета, но надо бы исправить)
3. Скриншот с киком: нет его :(
 

SN4DY

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Snady_Channel (Chocolate)
2. Захожу на сервер и вылетаю через несколько секунд (см. ошибку на скриншоте)
3. https://ibb.co/fqxGfR
 

lre

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1) Ваш ник Rodrigo_Venessi, сервер: Chocolate Server
2) Описание ситуации: за сегодня уже получаю 3 или 4 кика
3) ваш скрин:
 

Maks20112002

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Giogio Edisio/Purple
2. Описание ситуации: Я находился на жд вокзале, приехал автобус на завод, я в него садился и он пропал, и я заастрял в текстурах, написал админам чтобы вытащили, в итоге меня забанили на 30 дней. Чё за дела, разберитесь пж.
3. Скриншот :
 

den42k

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Denis_Sazonov | Green Server
2. Ввожу пароль, появляюсь в доме и всё! Крашит, а потом высвечивает типо "у Вас обнаружили читы".
3. Скрин:
 

Andreu lan

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:Andreu_Team Chocolate
2. Описание ситуации:Утопился и появился на ЖД вокзале и код ошибки 29 использование чит программ
3. Скриншот с киком:приложить не могу
 

fastungel

На каптах просто бегаю
Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Ваш ник и сервер: Filip Sharov сервер Blue
2. Описание ситуации: Меня уволили с ЛВПД и меня кикнуло
3. Скриншот с киком:
 

Malloy

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Kenny Supreme, Yellow
2. Описание ситуации: Просто еду продаю султан и кикает , не первый раз такое.
3. Скриншот с киком:
 
Верх