ARP | Ошибочные срабатывания античита

Andrey Robinson

Вечный ребёнок
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
352
1. Ваш ник и сервер: Andrey_Robinson | Orange
2. Описание ситуации: Играл на казаках, слили, заспавнился , бегу, античит.
3. Скриншот с киком:
XjlnTRL.jpg
 

Boris Volkov

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Boris_Volkov | Chocolate
2. Описание ситуации: сидел в машине возле мерии ЛС, отдыхал, кикнуло...
3. Скриншот с киком:
 

Unknown*

#Purple
Новички
Сообщения
1
Реакции
128
1. Ваш ник и сервер: Arseniy Trebyhin / Purple Server
2. Описание ситуации: Подъехал к своему дому, заселил подругу, и меня кикнуло с сервера с сообщением "обнаружено использование чит программ"
 

Murphy Hogward

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Murphy_Hogward
2. Описание ситуации: Просто работал грузчиком, и кикнуло, а еще варн дало за "читы" которых у меня вообще нету.
3. Скриншот с киком: *клик*
 

Mark_Williams

#Red | Department of Justice
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
2 402
1. Ваш ник и сервер: Mark_Williams / Red
2. Описание ситуации: сидел в машине во время патруля, начали стрелять в меня, вышел с машины, сработал античит..
3. Скриншот с киком:
http://i.*******/v04F.png
 

vitali2014

Новички
Сообщения
7
Реакции
16
1. Ваш ник и сервер: Alex Delonce | #Green
2. Кикает при любых столкновениях (а иногда и после починки) транспорта и играть так невозможно... Происходит с нормальным интернет соединением и чистой гташкой...
3. Скриншот |
Видео
 

LadyWood

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Advance Red / Lady_Wood
2. Опять ехала в поезде, в этот раз до SF, машинист пропустил станцию (центральный вокзал LS), я крикнула об этом в чате, мы доехали почти до SF, поезд остановился примерно в 2 км от вокзала, и меня выбросило на место респавна (что примечательно - с косяком в руке). После сработал античит. Вторая такая ситуация в поезде, уже высматривается закономерность.
3.
 

prostomaksimka

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Maks_Jonson | Blue server
2. Описание ситуации: Меня кикнуло в подозрение в читерстве (у меня нету читов)
3. Скриншот с киком: http://*******/v/wS0Q
 

Logan_Castoms

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Logan_Castoms | Red server
2. Описание ситуации: Как только я захожу на сервер меня сразу кикает античит я не пользуюсь читами но меня кикает я вообще не могу зайти на сервер
3. Скриншот с киком:
file:///C:/Users/alex/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-000.png
 

K EVI

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
10
Ваш ник и сервер: Orbiz_Yarmak | Orange server
2. Описание ситуации: работаю пилотом пролетел рейсов уже так 5 а улетаю с аеропорта ЛВ и меня кикает, по срабатыванию античита код 15 вроде. я летал рейсом ЛС -ЛВ и требую вернуть деньги за 4 рейсов!
3. Скриншот с киком:
 

allolesord

Новички
Сообщения
4
Реакции
10
1. Ваш ник и сервер: Lesord Techno \ Green
2. Описание ситуации: Ошибка "Код 15" при заходе на сервер, уже администратор телепортировал меня при заходе, но ничего не изменилось - дропаюсь при присоединении к серверу
3. Скриншот с киком:
buHce0c3Rcs.jpg
0scBOSD6aKQ.jpg
 

Saysing

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Сервер: Red.
Nickname: Alex_Torrento.
Ситуация: Я хотел устроиться на работу полицейским и залез к одному в машину на задное сидение чтобы распросить где и как устроиться полицейским и какая зарплата, в начале пути он выкинул меня и все зависли(показывало что они на паузе) но я мог двигаться и через 10-15 секунд у меня появилось сообщение о использовании чит-программ. Имя полицейского из которым я ехал Nikita_Sahonenko, но возле участка были такие игроки: Levon_Sarafyan, Tesla_Sqizzi, Alexandr_Knyazev, ... .
Скриншот:
 

Saysing

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Server: Red #1
Nickname: Alex_Torrento
Описание: Я залез в полицейскую машину как пассажир и вылез из неё, потом я снова залез и мне дали бан за использование чит-программ, код 15. P.S вчера у меня тоже сработал античит и я писал вам жалобу но вам очень благодарен за быструю работу, ведь за 30 минут после того, как я написал жалобу я уже спокойно играл на том же аккаунте.
Скриншот:
 

Brendik

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Brendik_Coxxx Blue Server
2. Описание ситуации: встретил в игре Админа, который утверждал что у меня коллизиум. Однако, на тот момент я даже не знал что это такое. А иногда просто кикает с сервера по причине использования читов. Читы не использую, что мне делать. Возможно ли, что причина в высоком пинге?
3. Скриншот с киком:
http://pixs.ru/showimage/gfhhyjpg_7727475_29022087.jpg
 
Последнее редактирование:

Miracled

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:James_Warison Chocolate server
2. Описание ситуации:Сидел на пасажирском месте мотоцикла,свернул игру на несколько секунд потом захожу и вижу античит код 15, я так и не понял то ли я упал,то ли тот кто вел мотоцикл в афк ушел и я забагался.И это уже не первый раз такое,хотя гта чистая без модов,клео,читов и тд.
3. Скриншот с киком:
 

DenisLukashevich

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Ваш ник и сервер:James_Muller(Green)
2. Описание ситуации: 2 раза было. 1 раз играю с сестрой,выкидываю её из машины и пишет обнаружен чит. 2 раз Закончил работу пилота,раскрыл парашют,лечу и обнаружен античит. Или с гта или с интернетом проблемы.
3. Скриншот с киком:
Если что менял пол и ник.
 

Saysing

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Server: Red #1
Nickname: Alex_Torrento
Описание: Я, полицейский пошёл играть в тир, но был тир в Сан-Фиерро. Я не хотел идти пешком к Лос-Сантосу(такси нигде не было) и я перезашёл на сервер, но всё равно оказался в Сан-Фиерро на автостанции и игрок Garry_Miller оказался рядом в своей машине и сказал что подвезёт меня когда закончит участвие у викторине, когда она закончилась я прыгнул на машину и мне прилетел бан за использование чит-программ код 51.
Скриншот:
 

paveludel

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1.Alexandr_Borov Chocolate Server
2.Сел в такси возле мэрии, сработал античит, перезашел, со временем снова дали античит
3.у меня нет
 
Последнее редактирование:
Верх