ARP | Ошибочные срабатывания античита

Miroslav Ivanov

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
217
Miroslav Ivanov - White
Прописал /exit и кикнуло
https://*******/u/B5eJ7
 

#SESTRO

Новички
Сообщения
7
Реакции
4
1. Ваш ник и сервер: Hugo_Romano | Orange
2. Описание ситуации: Заспавнился в больнице и кикнуло по подозрению в читерстве, не раз такое было, поэтому решил написать.
3. Скриншот с киком:
 

#SESTRO

Новички
Сообщения
7
Реакции
4
1. Ваш ник и сервер: Hugo_Romano | Orange
2. Описание ситуации: Стрелялся на соревнование по стрельбе и не раз вылазила так называемая ошибка "FKL"... неприятно когда ты в топе на 1/2/3 месте, а тут такая ошибка...
3. Скриншот с киком:
 

MexanikHight

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Ваш ник и сервер: Mexanik Hight | Advance RolePlay Blue
2. Описание ситуации: Прописал /exit с третей локации на новом обновлении стрельбища и кикнуло с кодом 8
3. Скриншот с киком: Скриншот
 

Antony_Falens

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Antony_Falens
2. Написал сообщение администрации
3.
20wcYw2.jpg
 

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴍᴀʀs

300 стволов я готов ко вьетнаму
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
4 111
1. Ваш ник и сервер: Looney Mars | Blue server[5]
2. Описание ситуации: Сажусь в авто, срабатывает античит, кикает по подозрению в читерстве, хотя читов нет. Пробовал на чистой гта, анологичная ситуация...
3. Скриншот с киком:
 

Trigger Rewrite

White Server
Проверенные
Сообщения
1
Реакции
0
Ник и сервер: Jhonny_Flay - Chocolate
Описание ситуации: Ехал на автобусе и в меня на всей скорости врезался полицейский, автобус взорвался и меня кикнуло.
Скриншот с киком:
 

Programister

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Alex Daliways сервер Blue
2. Описание ситуации: Был на МП "Остаться в живых",спрятался,меня дмили,и после этого получил кик.Такое уже не первый раз.Сегодня еще и бан получал,но потом сняли.Мне уже не смешно!
3. Скриншот с киком:
 

Jason McLain

люблю жареные кабачки
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
8 258
1. Ваш ник и сервер: Jason McLine | Chocolate server
2. Описание ситуации: Стреляюсь в новом соревновании по стрельбе. После смерти часто кикает за - Обнаружено использование чит-программ (код 25). Это очень надойдает, нормально не постреляешся!
3. Скриншот с киком: Извините, забыл заскринить :)
 

ALIEN5696

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Niko_Winseto-server silver
2. Описание ситуации: работал на складе,начинаю брать груз из поезда и застрял внутри я стал прыгать что вырваться и такой ситуации и меня кикает античит,теперь у меня 1 варн на 10 дней осталось 7 ждать устал, как не справедливо из за бага,и не могу работать и за этого варн
3. Скриншот :https://vk.com/pavelsergeev5498?z=photo403451162_456242064/album403451162_00/rev /на моей страницы вк
 

✞ ₮he Şpartaȵe¢ ✞

aka Миз∀нт₱оп (•̪●)
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
8
1. Ваш ник и сервер:Spartak_McNight || Choco
2. Описание ситуации:Ехал за медикаментами
3. Скриншот с киком:
 

Leonardo_Vieira

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Leonardo_Vieira
2. Описание ситуации: Вышел из машины , забыл завершить рабочий день , чтобы не висела напоминалка в чате , решил по фасту сесть обратно и сразу нажал "2" раза 3 примерно , и тут кик.
3. Скриншот с киком:
 

pupik121

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Ваш ник и сервер:Nikolas_Paddington Red server
2.описание ситуации: захожу на сервер и пишет вы используете читы код 75
3.не заскриншотил
 

Max Holmes

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Ваш ник и сервер: Max_Holmes / Chocolate
2. Описание ситуации: Я первый день в игре. Ехал в поезде, на одной станции разборки полиции и какого-то игрока, который использовал мат в чате. Внезапно, мой игровой персонаж умер, я оказался на одном из автовокзалов и появилась данная надпись
3. Скриншот: http://rgho.st/7Mx9QWjzB
 

ραυℓ вℓαкє

Ярик :)
Модераторы раздела
Сообщения
810
Реакции
32 062
1.Ваш ник и сервер: Yaroslav Carbonare
2.описание ситуации: Короче если сразу после убийства на стрельбище написать /exit то пишет код 27 ( иногда 12 ) и выкидывает
3. Вот фрапс: тут
 

ALIEN5696

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Niko_Winseto-server silver
2. Описание ситуации: работал на складе,начинаю брать груз из поезда и застрял внутри я стал прыгать что вырваться и такой ситуации и меня кикает античит,теперь у меня 1 варн на 10 дней осталось 7 ждать устал, как не справедливо из за бага,и не могу работать и за этого варн
3. Скриншот :https://vk.com/pavelsergeev5498?z=photo403451162_456242064/album403451162_00/rev /на моей страницы вк[/QUOTE
 

Avhentor

Новички
Сообщения
1
Реакции
18
1. Ваш ник и сервер: Sean_Carmona ~ Chocolate
2. Описание ситуации: Я в обычный выходной день возил людей на такси, никого не трогал, не убивал и т.д. Я просто возил людей, как бац, и мне пишут что я "читер" и мне выдали варн. Люблю. Снимите варн... Я хочу наслаждаться игровым процессом, а не бегами по улице...
3. Скриншот с киком:
 
Последнее редактирование:
Верх